Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень гуляет без меня до поздна...

Дорогие, ну вобщем SOS!!! Сижу на нервах. Мой парень (ему 27), с которым встречаюсь почти год периодически уходит гулять в ночные заведения, раньше 3-х не возвращается. Ну это же не нормально? Ну нужно личное пространство - знаю, встречи с друзьями, ну ночью то что можно делать?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ну и пусть гуляет, он же тепло одет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lady Ira

Дорогие, ну вобщем SOS!!! Сижу на нервах. Мой парень (ему 27), с которым встречаюсь почти год периодически уходит гулять в ночные заведения, раньше 3-х не возвращается. Ну это же не нормально? Ну нужно личное пространство - знаю, встречи с друзьями, ну ночью то что можно делать?!

А что вы можете изменить? Только посокрушаться? И что можем изменить мы?

Нравится0
    Не нравится0
  • да не твой он парень...
    Пойми это и успокойся.В ночные заведения для того и ходят...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и что? лишь бы не курил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в клуб е и до шести утра могла зажигать. Муж дома, сидел в какой-нибудь игре. Я ведь не изменять ему туда хожу. Я только его люблю, ну что сделаешь, если он домосед, а я тусовщица...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так соберитесь вместе со своими подругами- и вперед гулять в клубе до утра! А перед этим сходите в салон и магазин с модной одеждой, приведите себя в наилучший вид. Почему бы не отплатить той же монетой?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Так соберитесь вместе со своими подругами- и вперед гулять в клубе до утра! А перед этим сходите в салон и магазин с модной одеждой, приведите себя в наилучший вид. Почему бы не отплатить той же монетой?)

вообще способ проучить хорош))) но к чему такой обмен мсти может привести...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходячая Катастрофа

Я в клуб е и до шести утра могла зажигать. Муж дома, сидел в какой-нибудь игре. Я ведь не изменять ему туда хожу. Я только его люблю, ну что сделаешь, если он домосед, а я тусовщица...

просто он ещё и врёт мне каждый раз....вчера снова гулял до 5-ти в клубе (знаю точно,но не с его слов конечно)....в обед, когда проснулся, сказал "Я спал. Ты мне там названивала ночью". Девочки, ну как же обидно....ну может я не права и это нормально...Говорит "Люблю только тебя. В клубе никого не кадрил. Признаться где я побоялся, т.к. знаю как бы ты отреагировала".....но ведь доверие то теряется. И теперь мне будет всё время казаться, что он лжёт((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж тоже гуляет с друзьями. Кафе, бары, танцевальные рестораны, бильярд. Может прийти домой в 3-4 утра. Неужели вы думаете, что для того чтобы гулять по бабам он не найдет время пока вы в институте или на работе. Поэтому без скандалов отпускаю, не каждый день же гуляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Lady Ira

вообще способ проучить хорош))) но к чему такой обмен мсти может привести...

А пусть м.ч. посмотрит со стороны как выглядит его поведение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он там тра-хает девок, все полегчало? Че так за ***** цепляться то? Все равно все пары рано или поздно расстаются. Взрослей уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

А пусть м.ч. посмотрит со стороны как выглядит его поведение.

я ему сказал "А представь, что я тебя так обманула и по клубам...", на что он ответил "Моя девушка так не будет делать. Поэтому я тебя и выбрал, что ты так бы не сделала" ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Lady Ira

я ему сказал "А представь, что я тебя так обманула и по клубам...", на что он ответил "Моя девушка так не будет делать. Поэтому я тебя и выбрал, что ты так бы не сделала" ((

Ни ххрена себе ! Девушка,ну вы наив полный. Тут и ежу понятно что у вас за мэн...

Нравится0
    Не нравится0
  • НИКОГДА, слышите, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МУЖИКАМ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ДУРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня