Гость
Статьи
Парень гуляет без меня …

Парень гуляет без меня до поздна...

Дорогие, ну вобщем SOS!!! Сижу на нервах. Мой парень (ему 27), с которым встречаюсь почти год периодически уходит гулять в ночные заведения, раньше 3-х не возвращается. Ну это же не нормально? Ну нужно личное пространство - знаю, встречи с друзьями, ну ночью то что можно делать?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть гуляет, он же тепло одет!

Гость
#2
Lady Ira

Дорогие, ну вобщем SOS!!! Сижу на нервах. Мой парень (ему 27), с которым встречаюсь почти год периодически уходит гулять в ночные заведения, раньше 3-х не возвращается. Ну это же не нормально? Ну нужно личное пространство - знаю, встречи с друзьями, ну ночью то что можно делать?!

А что вы можете изменить? Только посокрушаться? И что можем изменить мы?

Гость
#4

да не твой он парень...
Пойми это и успокойся.В ночные заведения для того и ходят...)))))

Гость
#5

ну и что? лишь бы не курил.

Ходячая Катастрофа
#6

Я в клуб е и до шести утра могла зажигать. Муж дома, сидел в какой-нибудь игре. Я ведь не изменять ему туда хожу. Я только его люблю, ну что сделаешь, если он домосед, а я тусовщица...

Наталья
#7

Так соберитесь вместе со своими подругами- и вперед гулять в клубе до утра! А перед этим сходите в салон и магазин с модной одеждой, приведите себя в наилучший вид. Почему бы не отплатить той же монетой?)

#8
Наталья

Так соберитесь вместе со своими подругами- и вперед гулять в клубе до утра! А перед этим сходите в салон и магазин с модной одеждой, приведите себя в наилучший вид. Почему бы не отплатить той же монетой?)

вообще способ проучить хорош))) но к чему такой обмен мсти может привести...

#9
Ходячая Катастрофа

Я в клуб е и до шести утра могла зажигать. Муж дома, сидел в какой-нибудь игре. Я ведь не изменять ему туда хожу. Я только его люблю, ну что сделаешь, если он домосед, а я тусовщица...

просто он ещё и врёт мне каждый раз....вчера снова гулял до 5-ти в клубе (знаю точно,но не с его слов конечно)....в обед, когда проснулся, сказал "Я спал. Ты мне там названивала ночью". Девочки, ну как же обидно....ну может я не права и это нормально...Говорит "Люблю только тебя. В клубе никого не кадрил. Признаться где я побоялся, т.к. знаю как бы ты отреагировала".....но ведь доверие то теряется. И теперь мне будет всё время казаться, что он лжёт((((

Гость
#10

Мой муж тоже гуляет с друзьями. Кафе, бары, танцевальные рестораны, бильярд. Может прийти домой в 3-4 утра. Неужели вы думаете, что для того чтобы гулять по бабам он не найдет время пока вы в институте или на работе. Поэтому без скандалов отпускаю, не каждый день же гуляет

Дарина
#11
Lady Ira

вообще способ проучить хорош))) но к чему такой обмен мсти может привести...

А пусть м.ч. посмотрит со стороны как выглядит его поведение.

Гость
#12

Он там тра-хает девок, все полегчало? Че так за ***** цепляться то? Все равно все пары рано или поздно расстаются. Взрослей уже

#13
Дарина

А пусть м.ч. посмотрит со стороны как выглядит его поведение.

я ему сказал "А представь, что я тебя так обманула и по клубам...", на что он ответил "Моя девушка так не будет делать. Поэтому я тебя и выбрал, что ты так бы не сделала" ((

Гость
#14
Lady Ira

я ему сказал "А представь, что я тебя так обманула и по клубам...", на что он ответил "Моя девушка так не будет делать. Поэтому я тебя и выбрал, что ты так бы не сделала" ((

Ни ххрена себе ! Девушка,ну вы наив полный. Тут и ежу понятно что у вас за мэн...

Гость
#15

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МУЖИКАМ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ДУРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: