Гость
Статьи
Парни с СЗ не …

Парни с СЗ не проявляют инициативы. Только у меня так?

Добрый день!Зарегилась на СЗ с целью налаживания личной жизни хотя бы в какой-нибудь форме. Парни пишут, но как-то вяло. К пример, один написал "ты симпатичная", я ему в ответ "ты тоже", он "спасибо". …

Ирина
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лимпопо
#51
Диана

Если вы замужняя женщина, счастливая в браке, то это хорошо, я вас поздравляю. Емли же 40-летняя прынцеждалка, то ваши комментарии немного неуместны, сидите и далее покрывайтесь мхом в ожидании "инициативных" мужчин))

Я 40-летняя принцеждалка, скорее так. Но разве у вас есть муж? У вас есть мальчик, которого вы усыновили. А жизнь матери-одиночки не легка.

Гостья
#52

Диана, а ваш муж щедрый?

Гость
#53
Гость

Автор вы вялая уже с первых ваших слов...СкукотааааЯ 2 года находила на СЗ мужиков для свиданий и последующего секса.Не хотелось серьёзных отношений.Как захотелось,куча кандидатов была.Хорошие добрые парни.Смотрела выбирала.Потом он написал.Красавец спортсмен обеспеченный и возраст подходящий.31 год.Женаты 5 лет с ним,родили двое детей.Счастливы.Ещё 2 мои подруги вышли замуж за отличных парней сСЗ.Одна меняет любовников.На СЗ хватает и тех кто из за секса заходит и извращенцев и нормальных парней.Да проблема в вас раз никто не хочет с вами общаться.Может фото у вас *****?И для чего мужику писАть ты тоже симпотичный?ну это тупо

Но ты сама очень глупая и злая. Поэтому наверняка только за счет внешности выезжала, да?
На сайтах знакомств главное внешность и красивые фотки.

Диана
#54
Гостья

Диана, а ваш муж щедрый?

Не жалуюсь, дарит подарки, обеспечивает семью...а почему спрашиваете?

Диана
#55
Лимпопо

Я 40-летняя принцеждалка, скорее так. Но разве у вас есть муж? У вас есть мальчик, которого вы усыновили. А жизнь матери-одиночки не легка.

О боги...ну откуда вы знаете, как складывается моя жизнь??? Я всего лишь советую Автору, исходя из своего опыта..если бы он был негативен, так и написала бы прямо- что не следует так поступать. Я же не жалею о своем выборе, чего и автору желаю)) р.с. матерью одиночкой можно стать и выходя ща ооооочень бойкого мужчину)) тут уж как себя поставите..

просто парень
#56
Диана

Не жалуюсь, дарит подарки, обеспечивает семью...а почему спрашиваете?

По больше бы девушек как Диана. С вами я согласен, что инициативу нужно проявлять не только от парней, но и от девушек. И не только в С.З. и в реале тоже. Мой скромный друг женился именно так. В библиотеке сама девушка познакомилась с ним.Дружили год, женились, уже дети есть и свой бизнес.Очень счастливы. Кстати друг мне сказал что до знакомства, девушку много пытало добиться кавалеров и богатые и бедные. Но влюбилась именно в него. По этому счастливые девушки те которые которые не упускают свое счастье, отличие тех которые ждут у моря погоды.

Гость
#57

там в основном виртуальные дрочеры,я поначалу тоже негодовала)а теперь понимаю,что они просто одно и тоже всем пишут,меняю анкеты и они тот же текст шлют))

Пацанчик
#58
Гость

выбирает всегда женщина. для вас это открытие?

я посмотрю как круто будет выбирать посланная женщина

Гость
#59
просто парень

По больше бы девушек как Диана. С вами я согласен, что инициативу нужно проявлять не только от парней, но и от девушек. И не только в С.З. и в реале тоже. Мой скромный друг женился именно так. В библиотеке сама девушка познакомилась с ним.Дружили год, женились, уже дети есть и свой бизнес.Очень счастливы. Кстати друг мне сказал что до знакомства, девушку много пытало добиться кавалеров и богатые и бедные. Но влюбилась именно в него. По этому счастливые девушки те которые которые не упускают свое счастье, отличие тех которые ждут у моря погоды.

Инициативу надо проявлять, но правильно, давая возможность мужчине быть мужчиной. Если мы говорим не на СЗ, а в реале - то это как дамы платок бросали в свое время, точно так же в своременном мире - создать ситуацию, чтобы подтолкнуть мужчину к знакомству - либо взглядом, либо улыбкой, либо "случайно" обранненой вещью, каким-то неуклюжим движением. Если с человеком работаешь/учишься/общаещься - попросить о помощи в чем-то.. Женщина должна дать толчок или намекнуть, что она не прочь пообщаться, но делать за мужчин их работу можно только если перед вами какой-нибудь гений и вы заранее знаете, что он обалденный мужик и хотите только его, но он в силу своей природы просто не способен заметить ваших знаков внимания.

На СЗ другие правила, другие законы. Я часто слышала от мужчин, что им не нравится, когда их атакую женщины(те, кто популярен и внешне успешен получает не меньше предложений, чем красивая женщина), им тоже хочется какой-то игры, флирта, а не напора со стороны девушки, которая уже во всю себя предлагает...

Даже с практической точки зрения я плохо это себе представляю.. ну разговорили вы его, ну созвонились.. А потом что? Приглашать на свидание самой и платить за себя и за него тоже(кто приглашает, то и платит как правило)

Диана
#60
Гость

Инициативу надо проявлять, но правильно, давая возможность мужчине быть мужчиной. Если мы говорим не на СЗ, а в реале - то это как дамы платок бросали в свое время, точно так же в своременном мире - создать ситуацию, чтобы подтолкнуть мужчину к знакомству - либо взглядом, либо улыбкой, либо "случайно" обранненой вещью, каким-то неуклюжим движением. Если с человеком работаешь/учишься/общаещься - попросить о помощи в чем-то.. Женщина должна дать толчок или намекнуть, что она не прочь пообщаться, но делать за мужчин их работу можно только если перед вами какой-нибудь гений и вы заранее знаете, что он обалденный мужик и хотите только его, но он в силу своей природы просто не способен заметить ваших знаков внимания.На СЗ другие правила, другие законы. Я часто слышала от мужчин, что им не нравится, когда их атакую женщины(те, кто популярен и внешне успешен получает не меньше предложений, чем красивая женщина), им тоже хочется какой-то игры, флирта, а не напора со стороны девушки, которая уже во всю себя предлагает... Даже с практической точки зрения я плохо это себе представляю.. ну разговорили вы его, ну созвонились.. А потом что? Приглашать на свидание самой и платить за себя и за него тоже(кто приглашает, то и платит как правило)

Я толкую именно про первый шаг, вначале вполне можно проявить заинтересованность, что здесь такого?? При чем здесь предлагать себя? Девушка не себя предлагает, а дружбу и общение (на первом этапе), что будет потом- зависит и от мужчины также)) Если мужчина увалень- это быстро проявится) такой мужчина не нужен конечно. Написать первой, подойти- почему нет?? А дальше уже мужчина, если заинтересовался, обязан проявить себя))

Диана
#61
просто парень

По больше бы девушек как Диана. С вами я согласен, что инициативу нужно проявлять не только от парней, но и от девушек. И не только в С.З. и в реале тоже. Мой скромный друг женился именно так. В библиотеке сама девушка познакомилась с ним.Дружили год, женились, уже дети есть и свой бизнес.Очень счастливы. Кстати друг мне сказал что до знакомства, девушку много пытало добиться кавалеров и богатые и бедные. Но влюбилась именно в него. По этому счастливые девушки те которые которые не упускают свое счастье, отличие тех которые ждут у моря погоды.

)))) судя по некоторым постам, ваш скромный друг - ведомый неудачник))) видите, как скромность сейчас называется)) не считаю зазорными активные действия девушек по отношению к парням (опять же все в меру), меня же за это здесь казнить готовы))

Буль
#62
Домашний мальчик 27 лет

Обычно на сайтах знакомств девушкам пишут по 300 парней в день. Симпатичным девушкам под 1000. У вас что-то не так.

На сайте все принцессы. Прокачивают ЧСВ. еще б. В жизни даром никому не нужна а тут 500 зад Ротов написали))

Сумашедший Джон
#63

Кому больше надо тот и проявит симпатию. Вообще женщин побольше в стране на 10 млн. Так что им не сладко.

Сумашедший Джон
#64
Буль

На сайте все принцессы. Прокачивают ЧСВ. еще б. В жизни даром никому не нужна а тут 500 зад Ротов написали))

Да, вот это точно Вы подметили :-D Сайты это такая отдушина для девушек и особенно для не симпотных. :-D

Просто парень
#65
Диана

)))) судя по некоторым постам, ваш скромный друг - ведомый неудачник))) видите, как скромность сейчас называется)) не считаю зазорными активные действия девушек по отношению к парням (опять же все в меру), меня же за это здесь казнить готовы))

Я думаю здесь играет роль женской завести, может быть им такие и попадались...а сейчас локти кусают...Такое не раз приходилось наблюдать в жизни от женщин которым 30-35 лет, мол был рядом скромный, оказывается любил, а тут появился другой красавчик и очень не скромный...и в результате через замужество...а потом измены...и развод...а именно когда вспоминают про скромных, которых уже нету на горизонте, так как они уже женаты на тех девушках которые просто заметили их и проявили инициативу...и живут счастливо. А вообще честно признаться в мире сейчас скромность что в девушках, что в парнях не ценится! Если скромен человек - все с ним что-то не так...косо смотрят. Не правильно это. Есть пословица народная - В скромности - мудрость, в надменности - гибель

Диана
#66
Просто парень

Я думаю здесь играет роль женской завести, может быть им такие и попадались...а сейчас локти кусают...Такое не раз приходилось наблюдать в жизни от женщин которым 30-35 лет, мол был рядом скромный, оказывается любил, а тут появился другой красавчик и очень не скромный...и в результате через замужество...а потом измены...и развод...а именно когда вспоминают про скромных, которых уже нету на горизонте, так как они уже женаты на тех девушках которые просто заметили их и проявили инициативу...и живут счастливо. А вообще честно признаться в мире сейчас скромность что в девушках, что в парнях не ценится! Если скромен человек - все с ним что-то не так...косо смотрят. Не правильно это. Есть пословица народная - В скромности - мудрость, в надменности - гибель

Согласна полностью

Лимпопо
#67
Диана

О боги...ну откуда вы знаете, как складывается моя жизнь??? Я всего лишь советую Автору, исходя из своего опыта..если бы он был негативен, так и написала бы прямо- что не следует так поступать. Я же не жалею о своем выборе, чего и автору желаю)) р.с. матерью одиночкой можно стать и выходя ща ооооочень бойкого мужчину)) тут уж как себя поставите..

А вы себя изначально и поставили так, что первая себя ему предлагать стали. Для женщин без чувства собственного достоинства вариант подходящий, не спорю. Но автору, кажется, такое не годится и я её вполне понимаю.

cocomadmuiselle
#68

Автор, на СЗ нет хороших парней и делать там нечего. Я сама ни один раз уже пыталась там познакомиться, все встречи на раз, потом они просто пропадают...А если не пропадает, то какой нибудь *****или алкоголик, который на фиг никому не нужен. СЗ - это бессмысленная трата времени и бесполезное ожидание найти своего принца. Нет там таких, ибо нормальный парень и так найдет себе достойную девушку.

Гость
#69
печалька

разочарована сз. пишу ветку так и не выставляют модераторы. встречалась с мч с сайта сидим весело общаемся все хорошо. и на след. день молчок. я не страшная общительная веселая. что им нужно не пойму

У меня такое было несколько раз.Один раз правда ещё хужн, почувствовала,что не понравилась,но после написал смс : Ты одна живёшь? Намёк был понят.Стала думать,что я какая-то страшная, неинтересная.Но в одной компании меня увидел парень и всех обзвонил в поисках,что это была за девушка( я быстро ушла), и.чтобы дали номер.Сейчас вместе А ведь в большой компании было много симпатичных девушек

Гость
#70

Он вопросов не задает, т.е. я должна тянуть беседу на себе, и такое было неоднократно, как будто парни ждут, что я буду брать у них интервью


Ну тебе же личную жизнь надо налаживать, а не ему.//
П и п е ц логика А зачем он тогда на сайте торчит? И пишет ей?

Гость
#71
Диана

Если вы замужняя женщина, счастливая в браке, то это хорошо, я вас поздравляю. Емли же 40-летняя прынцеждалка, то ваши комментарии немного неуместны, сидите и далее покрывайтесь мхом в ожидании "инициативных" мужчин))

какая глупость ,как раз ужасно смотрятся 40-ние в погоне за мужиками, при чём начали они в молодости, но мужики как-то не закрепляются,вот и продолжают У меня такое ощущение,что вы вышли из среды малолеток ,которые вели охоту за папиком, да те точно чрезвычайно активны

Гость
#72
Диана

)))) судя по некоторым постам, ваш скромный друг - ведомый неудачник))) видите, как скромность сейчас называется)) не считаю зазорными активные действия девушек по отношению к парням (опять же все в меру), меня же за это здесь казнить готовы))

Угу-угу потом окажется ,что она скромному не очень и нравилась,просто не с кем было спать ,а тут она подошла.У меня есть подруга, которая вот тоже проявляет инициативу и привлекает в свою жизнь тех,кому не нужна.Два брака неудачных

Диана
#73
Лимпопо

А вы себя изначально и поставили так, что первая себя ему предлагать стали. Для женщин без чувства собственного достоинства вариант подходящий, не спорю. Но автору, кажется, такое не годится и я её вполне понимаю.

Зато вы с чуЙством собственного достоинства, но одиноки судя по всему..иначе бы не были так агрессивны)) остается здесь лишь одно- порастать мхом дальше, что вы удачно и продолжаете делать))

Гость
#74

Есть разные типы сз. Есть casual, это все наши основные сз популярные. Ну там чисто общаются лбди, флиртуют, встречаются для разового секса и тому подобное. Автору на таких агрессивных (именно агрессивных) сайтах делать нечего. А есть сайты реально для отношений, дружбы и прочего. Забейте в поисковике Серьёзные знакомства. Вылезут именно такие сайты, с психологическими тестами, подборами и *****. Там и подход совсем другой.

Гость
#75

Мое сокращение т.п. (тому бодобное) воман заменил звездочками почему-то.

Диана
#76
Гость

Угу-угу потом окажется ,что она скромному не очень и нравилась,просто не с кем было спать ,а тут она подошла.У меня есть подруга, которая вот тоже проявляет инициативу и привлекает в свою жизнь тех,кому не нужна.Два брака неудачных

Ну нельзя же судить весь мир по одной-единственной подруге... и вообще- где связь, как вообще можно привлечь в свою жизнь тех, кому ты не нужен??? Расходятся и те, за кем мужья годами бегали и клялись в вечной любви...судить по одному человеку- очень опрометчиво

Гость
#77

Автор, не растраивайтесь раньше времени, там раз на раз не приходится, то густо то пусто. Бывает такое, что месяц второй ни с кем не можешь завязать общение, то тебе парни не нравятся, то они не проявляют инициативу, а бывает, что в неделю по 5 свиданий потом резко. Это как с поиском работы, то долго не можешь найти, то засыпают предложениями. Продолжайте периодически заходить, просматривайте как можно больше анкет, поднимайте свою анкету, попробуйте фото поменять, в конце концов и результат обязательно будет.

Лимпопо
#78
Диана

Зато вы с чуЙством собственного достоинства, но одиноки судя по всему..иначе бы не были так агрессивны)) остается здесь лишь одно- порастать мхом дальше, что вы удачно и продолжаете делать))

Вы так боитесь прорасти мхом, что готовы целовать мужчину в попку, только чтоб он внимание на вас обратил, а потом и брак с ним на себе всю жизнь тащить, чтоб одинокой вас никто не назвал. Что ж, каждому своё. Я действительно согласна лишь на принца, а с дурачком живите вы.))

Диана
#79
Лимпопо

Вы так боитесь прорасти мхом, что готовы целовать мужчину в попку, только чтоб он внимание на вас обратил, а потом и брак с ним на себе всю жизнь тащить, чтоб одинокой вас никто не назвал. Что ж, каждому своё. Я действительно согласна лишь на принца, а с дурачком живите вы.))

Может вам отказывают даже тогда, когда и вы инициативу проявляете? Поэтому и обозлились на весь белый свет) не волнуйтесь, и в вашей уборной будет свет)) мож прынц какой будет готов отковырять вас из мха лет эдак через 200)))

Лимпопо
#80
Диана

Может вам отказывают даже тогда, когда и вы инициативу проявляете? Поэтому и обозлились на весь белый свет) не волнуйтесь, и в вашей уборной будет свет)) мож прынц какой будет готов отковырять вас из мха лет эдак через 200)))

Спасибо вам, Диана, за высказывания. Надеюсь, что автор, да и другие девушки, пребывающие в сомнениях, ваши замечательные комменты прочитали. И вряд ли им захочется следовать советам особы с воспитанием и интеллектом птушницы о том, как архиважно самой "проявлять инициативу".

Гость
#81
Диана

Не жалуюсь, дарит подарки, обеспечивает семью...а почему спрашиваете?

прощупывает почву. ещё одну принцессу он себе на шею не возьмёт?

Гость
#82
Гость

Я понимаю, что русский доя вас не родной, но говорят "из города", в не "с города"

да какая разница - главное, чтоб везло

Гость
#83

Какие нормальные мужики будут восхвалять такую шалавукак Сашу Грей (она сама призналась, что только в России ей дарили ПОДАРКИ!) И плодить всяких "мобильных блондинок" с "Серебром"...

Бандерас
#84

У тебя внешность наверное всё-таки средняя. После дежурной фразы "ты симпатичная" уже не включается фантазия на что-то большее. На той же мамбе симпатичной девушке банально не написать- у неё более 40 неотвеченных сообщений. Она банально не успевает отмахиваться от женихов)

Бандерас
#85

А на СЗ знакомства иногда перерастают в свадьбу. У меня друг в апреле женится. Сам самой средней внешности, имущества толком никакого нет, а она на 10- моложе и модельной внешности. Вот такие сны наяву)))

Гость
#86
Бандерас

А на СЗ знакомства иногда перерастают в свадьбу. У меня друг в апреле женится. Сам самой средней внешности, имущества толком никакого нет, а она на 10- моложе и модельной внешности. Вот такие сны наяву)))

Ну щас кризис, и такой вариант подойдет перебиться, а потом можно и получше поискать)))

Всего лишь гость
#87

а должна заинтересовать невнятная картинка, которая сделала одолжение зарегистрировалась и соизволила ответить в целях налаживания отношений хоть в какой нибудь форме?? простите, уважаемая-но шевелить бревна сейчас мало кому интересно...если вы сама по себе скучновата и непривлекательна-разве это проблема мужчин?

Гость
#88
Гость

Ну щас кризис, и такой вариант подойдет перебиться, а потом можно и получше поискать)))

Он уже эту историю 10 лет рассказывает здесь)

ГостьЯ
#89
Бандерас

А на СЗ знакомства иногда перерастают в свадьбу. У меня друг в апреле женится. Сам самой средней внешности, имущества толком никакого нет, а она на 10- моложе и модельной внешности. Вот такие сны наяву)))

Бандерас

У тебя внешность наверное всё-таки средняя. После дежурной фразы "ты симпатичная" уже не включается фантазия на что-то большее. )

Ну конечно. Сбылась мечта идиота... Не для всех главное внешность.



Одно дело - фантазия, а другое реальная жизнь. В реальной жизни человек может быть лучше, чем на фото а может быть просто ДРУГИМ.
Кошмар, что творится с мужиками- сами чмошники, но ждут себе идеалов... Потом девки сидят на этом форуме и жалуются...
И кстати модели тоже не всегда бывают супер симпатичными, *****

Всего лишь гость
#90
ГостьЯ

Кошмар, что творится с мужиками- сами чмошники, но ждут себе идеалов... Потом девки сидят на этом форуме и жалуются... И кстати модели тоже не всегда бывают супер симпатичными, *****

да-да..и вот только действительно симпатичные баб без принцессы в меленькой душонке-нарасхват.. и очередь к ним стоит...а остальные же регистрируются на сз- набивая свою недорогую цену раздумьями о ничтожестве всего вокруг.

Гость
#91
Всего лишь гость

а должна заинтересовать невнятная картинка, которая сделала одолжение зарегистрировалась и соизволила ответить в целях налаживания отношений хоть в какой нибудь форме?? простите, уважаемая-но шевелить бревна сейчас мало кому интересно...если вы сама по себе скучновата и непривлекательна-разве это проблема мужчин?

Здрастьте!По весне обострилось все, что можно и опять на форум?)

Гость
#92
Гость

Он уже эту историю 10 лет рассказывает здесь)

Ну у меня кстати тоже есть такая история: девушка на мой взгляд красивая (чем-то похожа на Водонаеву) вышла замуж за парня с СЗ, но он симпатичный правда с ребенком от пред. брака. Но она ту*поватая бухгалтерша, он тоже звезд с неба не хватает, зато сразу женился. Она после родов располнела немного, так что фигура уже не модельная. Ничего удивительного.

Всего лишь гость
#93
Гость

Здрастьте!По весне обострилось все, что можно и опять на форум?)

доброй ночи, доктор...да обострилось..посоветуйте что делать..сижу я вся такая в дольч кабана на сайте...а эти скоты в штабеля передо мной не складываются.. ну не могли же мне врать мама и зеркало, правда?

Диана
#94
Лимпопо

Спасибо вам, Диана, за высказывания. Надеюсь, что автор, да и другие девушки, пребывающие в сомнениях, ваши замечательные комменты прочитали. И вряд ли им захочется следовать советам особы с воспитанием и интеллектом птушницы о том, как архиважно самой "проявлять инициативу".

Вот они, библиотекарши, покрытые пылью, раскаркались))) успокойтесь уже)) сидите себе и дальше сомневайтесь))

Гость
#95
Всего лишь гость

доброй ночи, доктор...да обострилось..посоветуйте что делать..сижу я вся такая в дольч кабана на сайте...а эти скоты в штабеля передо мной не складываются.. ну не могли же мне врать мама и зеркало, правда?

Вы мне лучше посоветуйте, доктор, сижу весь такой в 5летних трениках с пивом у монитора пузо отращиваю, в вумане проклятия рассылаю, на мамбе зарегился, хочу модель до 25 лет, *****, не отвечают. Что делать?

Всего лишь гость
#96
Гость

Вы мне лучше посоветуйте, доктор, сижу весь такой в 5летних трениках с пивом у монитора пузо отращиваю, в вумане проклятия рассылаю, на мамбе зарегился, хочу модель до 25 лет, *****, не отвечают. Что делать?

Поискать модель 26 лет, баба она ж как елка вечнозеленая- если спросить -скажет 18.

Шалунья
#97

А у меня на СЗ чисто анекдоты, а не знакомства. Плюнула пока на эти сайты...мужик пошел, сам не знает чего хочет. Написала одному, брутальный такой, лицо благородное как у мушкетёра, мол привет, не ты мне сегодня приснился? Он отвечает: Откуда ты, красавица? Я говорю, из ваших снов...
Он мне: Да, как тебе со Госпожа угодна, я буду твоим рабом, целовать твои туфельки для меня высшая награда...и пошел описывать свои фантазии садо- мазо, где я жестокая Госпожа, а он раб... В общем, пожелала ему счастья и найти свою Госпожу, а я недостойна такой чести...
Пишу второму, тоже дяденька вполне мужественный брюнет, загорелый, спортивный.... Я ему тоже, мол, не вы ли мне во сне пригрезелись, а он: я только сегодня зарегистрировался, мы еще не знакомы! Я продолжаю окучивать: Ну так давайте познакомимся, вы например, как отдыхать любите, какое ваше жизненное кредо? А он в ответ: А почему я должен незнакомым женщинам все о себе выкладывать? Я немног в шоке: Мол, а вы случайно адресом не ошиблись? Этоже сайт знакомств! Люди знакомятся для дружбы и любви. Можете мне емейл скинуть или скайп, пообщаемся приватно, так сказать... Обозвал меня развратницей, виртуальной маньячкой и удалил анкету...Печалька....

Всего лишь гость
#98

Какая творческая особа-всем снится-и в ответ получает предложение пятки облизать.. Мне кажется тут полное равновесие и гармония.. Стоит ли лицо хм воротить..

какой-то человек
#99

Вы там 9 из 10 не отвечаете, всю охоту отобьёте быть инициативным

какой-то человек
#100
Гость

А те, кто пишут что вы симпатичная, сразу таких игнорируйте. Нормальные парни так не начинают знакомство, если ищут серьезные отношения.

Ну да, они сразу твоё образование будут выспрашивать и что ты думаешь о состоянии мировой финансовой системы