Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

.4 года общалась с очень хорошим человеком, сначала мы просто дружили, потом в один момент вся дружба полетела к чертям. Мы попробовали начать отношения, но ничего не получилось, сталкивались характерами, ругались. Решили что не судьба и перестали общаться. Периодически созванивались(обычно когда тяжело было на душе, высказывались, и становилось легче). Но как только у меня появился молодой человек он снова появился в моей жизни с постоянными фразами "а как же я?""давай поженимся""я хочу от тебя детей". Я рассталась с парнем через какое-то время и этот самый "друг"включил заднюю. Начал находить причины, что мы не можем быть вместе. Через пол года я познакомилась с нынешним парнем. Так вышло, что мы временно живем в разных городах, но через три недели я переезжаю к нему. И опять! Тот самый друг уже 3 раза звал замуж, про детей поет. Говорит давай поедем со мной за границу(он работает). А вчера расстроилась, вышла прогуляться по городу, плакала немного. И тут непонятно откуда опять он! Давай обнимать, целовать. Девочки я растаяла. Мне показалось что я его люблю. Это какой-то бред. Рыдала всю ночь, не знаю что делать.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты жизни еще не нюхала, повидавшая виды женщины этого "жениха" уже послала бы на хутор бабочек ловить, это же манипулятор!!!! не хочет терять запасной вариант, а может просто издевается.

шелест
#2

Ну подождите,пока этот опять скроется.тогда пошлите его навсегда

Автор
#3
Гость

автор, ты жизни еще не нюхала, повидавшая виды женщины этого "жениха" уже послала бы на хутор бабочек ловить, это же манипулятор!!!! не хочет терять запасной вариант, а может просто издевается.

Понимаете, он иногда так себя ведет, что мне даже моя мама постоянно говорит, что это моя судьба, что он так меня любит, что он такой замечательный.

Гость
#4

ой, я Вас умоляю!!! у меня отец ребенка тоже моя вторая половинка, любим друг друга, но жить с этим человеком не представляется возможным, так что смотрите на вещи реально. судить надо по поступкам, а не по словам, он же вечно ноги от Вас делает.

Гость
#5

ВЫЙДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ,ПРИВЯЖИ ЕГО К СЕБЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И СТАНОВИСЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ХОЛОДНОЙ,НЕ ПРИНИМАЙ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....У НЕГО ПСИХИКА НЕУСТОЙЧИВАЯ ТОЖЕ, ЕМУ НУЖНА ТА,КТО ЕГО СМОЖЕТ ПОДЧИНИТЬ В НЕКОМ СМЫСЛЕ

_Дана_
#6

не знаешь что делать? ну подожди пока и этого парня прос-решь, мозгов же ноль

_Дана_
#7
Автор

Понимаете, он иногда так себя ведет, что мне даже моя мама постоянно говорит, что это моя судьба, что он так меня любит, что он такой замечательный.

как себя ведет? кидает тогда когда нужен? кидает предложив все на свете и по тихому сливается до следующего твоего хахаля? там видать и мамаша туга на голову))

Гость
#8

У меня пи'ся чешется!906***80***97***281

Анабель
#9

Ветродуй он.Любящий мужчина свою женщину ни кому не отдаст,делайте выводы из поступков,а слова-вода

Автор
#10
_Дана_

как себя ведет? кидает тогда когда нужен? кидает предложив все на свете и по тихому сливается до следующего твоего хахаля? там видать и мамаша туга на голову))

Значит так! Никто не имеет права оскорблять ни меня, ни мою мать!!! Мозгов нет у тебя, раз ничего умного написать не можешь. *****

Автор
#11
_Дана_

как себя ведет? кидает тогда когда нужен? кидает предложив все на свете и по тихому сливается до следующего твоего хахаля? там видать и мамаша туга на голову))

Я тебе расскажу как он себя ведет! При малейшей болезни приезжает и приносит лекарства с фруктами, всегда с цветами! В каждую трудную минуту он бросает все и приезжает ко мне. За меня он оторвет голову любому, ни дай бог кто-то хоть чихнет в мой адрес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: