Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за ..не понятно почему.

В отношениях были 2,5 года, сейчас ему 20, мне через неделю 21. Не поздравил на 8 марта, я молчала 2 дня. Потом не выдержала позвонила, поругались, увиделись (он не хотел) , затем сказал поговорим и увидимся через 2 дня. В итоге за день передумал и принял решение об окончательном расставании, т.к. я ему выношу мозг(как сказал он). Я в шоке. Не понимаю почему так. Ведь мы расставались под Новый Год, но я поехала к нему и мы восстановили отношения,стала меняться ради него: меньше контролировать,исключили брань и истерики. Сейчас же он ничего не хочет: ни видеть, ни слышать, ни говорить.. Никогда. Сказал что не вернется никогда, чтоб я оставила его в покое.
Я не могу понять, зачем брать трубки и говорить со мной.. И еще я не представляю жизни без него.
Вчера звонила ему,он кое-как поговорил 4 минуты,потом сказал,что надо идти и всё.Сегодня позвонила ему 2 раза он не взял трубку,написала смс - не ответил,вот утешаю себя что он не заметил.
Не знаю , как правильно поступить,что сделать чтобы он вернулся..?
Очень люблю его и готова на всё,чтобы быть с ним.

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не предпринимать и не навязываться какое- то время это единственный способ сохранить что- то. Заодно и все станет понятно.

Гость
#2

Вчера звонила ему... Зачем брать трубки и говорить со мной?.. Он не взял трубку.. Утешаю себя..
Плевать на ваши чувства, любой нормальный парень должен жить так, чтобы в первую очередь удобно было ему. Захотел избавиться - ваше дело молча принять его решение.

Домашний мальчик 27 лет
#3

Не надо было мозг выносить. Кому захочется жить с истеричкой?

Гость
#4

Не держите мужчину насильно,
Если канула в Лету любовь.
Если чувства, покрытые пылью,
Все ушли, и осталась лишь боль.

Отпустите мужчину на волю,
Не терпите измену, обман.
Невозможно все время жить с болью,
Зная то, что с другою роман.

Он обманет... Еще раз обманет...
И придумает сотню причин.
Он украдкой другую ласкает.
Вам же боль добавляет морщин.

Не держите его, отпустите.
Пожалейте его и себя.
Постарайтесь понять. И простите...
Пожелайте удачи, любя.

злая гостюша
#5

Автор, он же Вам чётко сказал, не вернётся никогда, остыл не любит, не нужны вы ему. Поймите это и примите.

Просто парень
#6
Ника

В отношениях были 2,5 года, сейчас ему 20, мне через неделю 21. Не поздравил на 8 марта, я молчала 2 дня. Потом не выдержала позвонила, поругались, увиделись (он не хотел) , затем сказал поговорим и увидимся через 2 дня. В итоге за день передумал и принял решение об окончательном расставании, т.к. я ему выношу мозг(как сказал он). Я в шоке. Не понимаю почему так. Ведь мы расставались под Новый Год, но я поехала к нему и мы восстановили отношения,стала меняться ради него: меньше контролировать,исключили брань и истерики. Сейчас же он ничего не хочет: ни видеть, ни слышать, ни говорить.. Никогда. Сказал что не вернется никогда, чтоб я оставила его в покое.Я не могу понять, зачем брать трубки и говорить со мной.. И еще я не представляю жизни без него.Вчера звонила ему,он кое-как поговорил 4 минуты,потом сказал,что надо идти и всё.Сегодня позвонила ему 2 раза он не взял трубку,написала смс - не ответил,вот утешаю себя что он не заметил.Не знаю , как правильно поступить,что сделать чтобы он вернулся..?Очень люблю его и готова на всё,чтобы быть с ним.

Если честно и не вериться что бывают такие девушки, которые сами проявляют инициативу, звонят сами, пишут и т.д. Обычно в моей практике бывает на оборот. Как же я мечтаю встретить именно такую девушку, чувствовать что я кому-то нужен, любим, кто-то думает обо мне... Мне было бы очень, очень приятно. С такой готов хоть на край света пойти!

Разоблачитель разводок
#7

Разлюбил(

Гость
#8
Ника

Бросил парень из-за ..не понятно почему.

Ваши отношения были разрушительны для его психики. Он больше не хочет, чтобы вы его разрушали. Так понятно?
Ваш удел жить в одиночестве.

Гость
#9
Гость

Ваши отношения были разрушительны для его психики. Он больше не хочет, чтобы вы его разрушали. Так понятно?Ваш удел жить в одиночестве.

Откуда вам знать какой у нее удел. В своем глазу бревна не видите.

Ходячая Катастрофа
#10

Похоже, один только Автор не понимает, почему парень так поступил. Всему форуму ясно.
Довела ты его, родимая!¡!

Гость
#11

Люди разные. Я люблю покой в отношениях, если на меня давят или мозг выносят, то как до ручки дойду, просто резко разрываю и без объяснений, потому что не хочется не слышать, не видеть, а уж тем более отношения выяснять. Поругались - помирились, но уже трещина пошла и чем дольше думаешь, тем больше понимаешь, что такой человек тебе просто не нужен, ты хочешь другого и уходишь, а он считает, что помирились и все нормально. Тоже, наверное, сидят и не понимают, почему я их бросила. Не можешь жить без разборок, выяснений и прочего драмтеатра - ищи себе такого же и будь счастлив.

Ника
#12

Помогите мне, прошу Вас! Как мне быть , очень хочу его вернуть , знаю что он устал, злиться и не верит мне, но я готова на всё. Помогите пожалуйста, я жить без него не могу :(

#13
Ника

Помогите мне, прошу Вас! Как мне быть , очень хочу его вернуть , знаю что он устал, злиться и не верит мне, но я готова на всё. Помогите пожалуйста, я жить без него не могу :(

Ника, Вы читать умеете? Я начинаю понимать Вашего бывшего! Полагаю, впреть Вы не будите выносить мозг своим парням.

#14

впреть=дь :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: