Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовь на расстоянии

Познакомились в игре, я он и два его друга, общались все вместе, потом стали разговаривать наедине и переписываться, он признался что я ему нравлюсь, и я ответила взаимно.
Расстояние 3000 км, на следующий год он уходит в армию. Каждый день говорит что сильно любит меня. Я тоже очень люблю его. Мы знаем друг друга в лицо, обменивались фотографиями. Очень хотим встретится,но я боюсь что после армии он изменится.
Девченки,как быть? ждать его с армии буду. Просто захотелось высказаться и выслушать совета

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • не трать молодость на ожидание из армии неизвестно кого
    И выходи в реальный мир, там интереснее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я со своим парнем познакомилась в интернете. Общались год: скайп, переписки. Живем вместе три года. Он приехал ко мне учиться( а я учусь в Китае) Так что нет ничего невозможного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так и непоняла,- вживую вы виделись то!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наши дальние родственники познакомились похожим образом. Были из разных решионов, он пошел в армию, и в армии была традиция-переписка с девушками из одного пединститута. Так они познакомились по переписке. Повидаться, пока он служил не удалось, так как они были в разных концах страны. После армии он приехал к ней. По дороге купил ей кольцо. Вот уже 50 лет вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не разу не видели его в жизни? И вот так с лёгкостью можете говорить что будете ждать его целый год?
    Боюсь любовь Ваша быстро остынет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наши дальние родственники познакомились похожим образом. Были из разных решионов, он пошел в армию, и в армии была традиция-переписка с девушками из одного пединститута. Так они познакомились по переписке. Повидаться, пока он служил не удалось, так как они были в разных концах страны. После армии он приехал к ней. По дороге купил ей кольцо. Вот уже 50 лет вместе.

Греет сердце подобные браки. хоть хорошо живут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисичка

Наши дальние родственники познакомились похожим образом. Были из разных решионов, он пошел в армию, и в армии была традиция-переписка с девушками из одного пединститута. Так они познакомились по переписке. Повидаться, пока он служил не удалось, так как они были в разных концах страны. После армии он приехал к ней. По дороге купил ей кольцо. Вот уже 50 лет вместе.

нет блин,50 лет плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если честно это бред полнейший, был у меня такой опыт, тоже в игре познакомилась с ним, общались по скайпу, вебке, тоже люблю ни магу, в инете он мне как-то больше нравился, а как в жизне встретились, то он мне не понравился, чисто внешне даже, такой худышка оказался, не в моем вкусе, да и характер тож не очень у него, а про секс вообще молчу. ..вообщем решила для себя, что знакомится лучше в реале, ну или через инет, но чтоб с твоего города, чтоб не тянуть так долго, а потом не разочаровываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет блин,50 лет плохо. ну честно скажите. Вот знаю одних- 34г вместе а х..и толку,- собачаться ужастно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Если честно это бред полнейший, был у меня такой опыт, тоже в игре познакомилась с ним, общались по скайпу, вебке, тоже люблю ни магу, в инете он мне как-то больше нравился, а как в жизне встретились, то он мне не понравился, чисто внешне даже, такой худышка оказался, не в моем вкусе, да и характер тож не очень у него, а про секс вообще молчу. ..вообщем решила для себя, что знакомится лучше в реале, ну или через инет, но чтоб с твоего города, чтоб не тянуть так долго, а потом не разочаровываться.

Как приятно такое читать) аналогично, в игре сближает игра, и тоже люблю не могу, ты такая классная, ты так играешь..))) и ты самая самая во всем и млн красивых слов. Ну он вроде бы тоже ничего такой. А в реале.. Ну совсем не пара. Детсад и явно мы из разных миров. Секс даже пробовать не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисичка

Я так и непоняла,- вживую вы виделись то!?

нет, мы фотографий много друг другу пересылали)

Нравится0
    Не нравится0
  • teranna676

Вы не разу не видели его в жизни? И вот так с лёгкостью можете говорить что будете ждать его целый год? Боюсь любовь Ваша быстро остынет.

И даже не год, а два

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня