Гость
Статьи
Вот и у нас любовница …

Вот и у нас любовница завелась...

Девочки, у мужа появилась любовница. Прочитала только что его переписку в вайбере. До этого ни разу не рылась в его телефоне, а тут интуиция меня явно наталкивала. Так гадко, эта с_ука мне сразу …

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Исключительно несообразительна, я ж ... это .... ***** домохоз. И автор тоже вроде) Так вот, выводы специально для вас: автору скандалов не устраивать, ехать в штаты, вернуться всегда успеет. пока муженек на работе спокойно искать подходящую кандидатуру для дружбы организмами. в штатах больше семейных ценностей, любовницу найти сложнее хорошую. у нее будет успех. знакомиться со всеми соседями и коллегами мужа, налаживать круг связей. если хочет, пусть и работу ищет. постепенно набрав хорошую базу знакомых, а люди там очень добрые, любят помогать, свалить. 1.просто уйти и жить в удовольствие 2.найти другого мужика. перед уходом оставить распечатку из вайбера, где он с любовницей сюси-муси, на столе. А, еще забыла, отправить распечатку мужу любовницы, но строго после отъезда и устройства на новом месте. пусть знает, с какой ш живет. даже если помирятся, все равно постепенно он начнет к женушке отвращение испытывать, либо уйдет, либо гулять будет. т.о.: избавление от кобеля и его накакание, наказание показушнице, выставляющей фото дитя и мужа на странице. Меня прошу не обсуждать, я тетя свободная, с кем хочу, с тем и гуляю) и семейных потаскушек не люблю.

Спасибо! Очень разумно! В Штаты я ехать булу, там лействительно больше возможностей для меня. И люди другие, поняла по 3 довольно длительным поездкам. Не получится найти работу или будет морально там трудно - всегда могу вернуться

50 грамм коньяка
#102
Гость

Это ваши личные домыслы. Я работаю, хорошо зарабатываю, есть достаточный запас денег на пару лет жизни в америке самостоятельно, даже не работая. Так что не угадали!

Так зачем вообще оставаться с мужем? я что то вот не пойму. Пусть чешет, и не фак что вы сможете в штатах преуспеть. Начинайте новую жизнь и все.
Терять то вам чего?

Шарм
#103

Что там в этих Штатах все забыли? Как тут полунищие живут, так и там только богатым хорошо живется

50 грамм коньяка
#104
Гость

Исключительно несообразительна, я ж ... это .... ***** домохоз. И автор тоже вроде) Так вот, выводы специально для вас: автору скандалов не устраивать, ехать в штаты, вернуться всегда успеет. пока муженек на работе спокойно искать подходящую кандидатуру для дружбы организмами. в штатах больше семейных ценностей, любовницу найти сложнее хорошую. у нее будет успех. знакомиться со всеми соседями и коллегами мужа, налаживать круг связей. если хочет, пусть и работу ищет. постепенно набрав хорошую базу знакомых, а люди там очень добрые, любят помогать, свалить. 1.просто уйти и жить в удовольствие 2.найти другого мужика. перед уходом оставить распечатку из вайбера, где он с любовницей сюси-муси, на столе. А, еще забыла, отправить распечатку мужу любовницы, но строго после отъезда и устройства на новом месте. пусть знает, с какой ш живет. даже если помирятся, все равно постепенно он начнет к женушке отвращение испытывать, либо уйдет, либо гулять будет. т.о.: избавление от кобеля и его накакание, наказание показушнице, выставляющей фото дитя и мужа на странице. Меня прошу не обсуждать, я тетя свободная, с кем хочу, с тем и гуляю) и семейных потаскушек не люблю.

Да кто вас вообще осуждать то собирается.
Каждый живет как хочет.
Но ваш совет про распечатки с вибера мне нравятся. Я бы тоже так сделала, не только автору должно быть внутри паршиво от этого, а он такой весь в белом пальто, он тоже должен ходить и пусть его червячок изнутри поедает помаленьку.

50 грамм коньяка
#105

А еще не поняла. что у автора за работа такая...высокооплачиваемая. если она по командировкам с муженьком мотается? Только не говорите автор, что вы взмахом мизинца бабло зашибаете) Или работаете с планшета за большой гонорар....придумайте поинтереснее разводку

Гость
#106

моя мама как-то застукала отца с любовницей. тоже работали вместе, у нее трое детей и муж. мама проплакала с недельку , да успокоилась. на тот момент я просто недоумевала , как такое может быть, почему она его не выгнала, почему не пошла мстить той женщине , почему не рассказала ее мужу !!! ну видимо в силу своего возраста я так размышляла. потом я много, очень много раз сталкивалась с гулящими женатиками, и за мной такие пытались ухаживать, и работала я в мужском коллективе. так что многого я наслушалась и насмотрелась. и на своей шкуре тоже кстати испытала все прелести гулящего мужчины, к этому настолько привыкаешь, что это становится в порядке вещей! сейчас у своего даже телефон не трогаю, боюсь увидеть что-то, а он палится ну просто нелепо, хочет время посмотреть, включает телефон и опа - забыл закрыть переписку, а там поцелуйчики, сердечки. я говорю ну имей совесть хотя бы такие вещи удалять !!! коли невмоготу

Гость
#107

у меня была такая же ситуация. Я написала ее мужу в соц.сетях о ее похождениях и ее брак развалился. Своего я тоже бросила, т.к. именно эта измена была далеко не первой и стала последней каплей.

Гость
#108
Гость

Вы через 2 месяца уезжаете за тысячи километров и эта связь заглохнет сама собой.Чисто практически Вам на ПМЖ хочется, надо или просто куда муж туда и я?Если ради мужа планировали ехать, то конечно скандал и пендель.Если сама хотите другую жизнь и изменить судьбу то пользуетесь мужем как средством транспортировки. То есть даже намеком не показываете что Вы в курсе, переезжаете и используете любую возможность устроиться поудачней. Там уже решите останетесь с нынешним мужем или пошлете далеко-далеко.Устроить скандал и все потерять не дорогое ли удовольствие для успокоения нервов? Да и Вам выйдет потерей всего. а мужу то как с гуся вода. Ну поскандалила и что? Вздохнет с облегчением что можно не шифроваться с любовницей раз жена уже все знает. Или Вы гордо хлопнете деверью снимая с него все обязательства? да щаззз! Пусть гад покрутится и обеспечит плацдарм по крайней мере.

да, надо ехать в америку и устраиваться там. один *****, как муж он для вас потерян, и вам надо нового искать. в рашке как понимаете, шансы у вас минимальны.

Шарм
#109

В Рашке у всех шансы минимальные, выживают сильнейшие. И если вы в Рашке не можете жизнь свою устроить и денег заработать, то и там вам ничего не светит

Гость
#110
Шарм

В Рашке у всех шансы минимальные, выживают сильнейшие. И если вы в Рашке не можете жизнь свою устроить и денег заработать, то и там вам ничего не светит

вот как раз там и светит, там можно найти приличного мужика, а здесь одни ко//бели *****.

Гость
#111
50 грамм коньяка

А еще не поняла. что у автора за работа такая...высокооплачиваемая. если она по командировкам с муженьком мотается? Только не говорите автор, что вы взмахом мизинца бабло зашибаете) Или работаете с планшета за большой гонорар....придумайте поинтереснее разводку

Переводчик и довольно успешный, не золотые горы, но мне хватает. Сама себе регулирую нагрузку.

Гость
#112
Гость

моя мама как-то застукала отца с любовницей. тоже работали вместе, у нее трое детей и муж. мама проплакала с недельку , да успокоилась. на тот момент я просто недоумевала , как такое может быть, почему она его не выгнала, почему не пошла мстить той женщине , почему не рассказала ее мужу !!! ну видимо в силу своего возраста я так размышляла. потом я много, очень много раз сталкивалась с гулящими женатиками, и за мной такие пытались ухаживать, и работала я в мужском коллективе. так что многого я наслушалась и насмотрелась. и на своей шкуре тоже кстати испытала все прелести гулящего мужчины, к этому настолько привыкаешь, что это становится в порядке вещей! сейчас у своего даже телефон не трогаю, боюсь увидеть что-то, а он палится ну просто нелепо, хочет время посмотреть, включает телефон и опа - забыл закрыть переписку, а там поцелуйчики, сердечки. я говорю ну имей совесть хотя бы такие вещи удалять !!! коли невмоготу

Вот поэтому я и хочу ехать в Штаты, там у мужиков немного другие семейные ценности, та и коллеги женского пола шашни на работе себе не позволяют мутить. Там я буду женщиной в расцвете сил (30 лет), а тут никому не нужной разведенкой...

Гость
#113
Гость

Вот поэтому я и хочу ехать в Штаты, там у мужиков немного другие семейные ценности, та и коллеги женского пола шашни на работе себе не позволяют мутить. Там я буду женщиной в расцвете сил (30 лет), а тут никому не нужной разведенкой...

верно, автор. не слушайте ку//риц, совсем опустившихся, при них мужик в телефоне сердечки шлет, а она типа внимание не обращает. это от безысходности...

гость
#114
Гость

я тоже в свое время нашла переписку, год назад. Конечно он выкрутился, "это не то о чем я подумала", и все в таком духе, хотя там все очевидно. Я остыла, но как что-то перегорело, не смогла дальше жить так, через полгода все сошло на нет. Уже ни доверия, ни любви там какой-то, ни уважения не осталось.

Так у всех. Только мужикам на это равнодушие -пофигу. Слать их нужно, а не равнодушничать. Но о себе подумать стОит

гость
#115
Гость

Переписку сохранила, передумала ее мужу показывать, но ей дам понять, что доказательства у меня есть. Решила сегодня уйти ночевать в гостиницу и не брать трубку. Пойду в спа, на массаж, а там с трезвой головой что-то придумаю. Наверное...

Автор, после этого поста мне кажется - вы Молодец! Шлите своего кобеля сразу, если в америку нет цели ехать. Хотя... там можно позажигать. Если не надолго. Мож какого ээмигранта классного из Рашки найдете. Купите на всякий случай обратный билет без даты. Чуть что-свалите оттуда быстро.

Гость
#116
Гость

Она давно вешалась на него первая, я же не *****, все прекрасно вижу. Сейчас вся переписка начинается от нее первой, он только отвечает. Звонит тоже она первая. Муж тоже хорош, но мужики слабые существа. Сам бы он на измену не пошел 100%

бедный, несчастный дядя. свой ***** в штанах удержать не смог.
я плакаль.(((

Гость
#117

автор, не состыковка. Вы же(если судить по коментам , примерно в 9.30-10 сегодня с мужем должны были говорить, а голова у вас квадратная. Так где же разговор, если вы все пишите и пишите?начинает смахивать на очередные фантазии.

Гость
#118
Гость

Смилуйтесь, работяги-лошадяги. Вы даже не представляете, как удобно с вашими мужьями дружить организмами, пока вы вкалываете и задерживаетесь на работе. Я с 2 встречаюсь из моего дома. Так пока жены с работы трясутся в транспорте, мы и поужинать в ресторане успеваем, и подружить хорошенько, и подарочки мне выбрать, и за ручку в парке походить. Мужики у нас работают правильно, не любят ломаться за всех и задерживаться. Приходят пораньше, чтоб меня ублажать) квартплату за меня платят, фитнес и многое другое. Для особо волнительных - подушка безопасности имеется. Естественно выгляжу я в свои 35 лучше, чем загнанные лошадки. Всю жизнь за счет мужиков живу, даже трудовая имеется, лежит на предприятии одного из любовников, стаж идет, зп тоже. Так что и за пенсию мою не волнуйтесь. И работайте дальше, курочки)

Молодца!!! Так держать!!!

Гость
#119
Гость

Ну название то понятно, видать на подсознании всплыло, помня все вуменовские темы .... !

Угу. А еще и два абзаца текста всплыли подсознательно, и ситуация с перепиской. Вот до чего форумы доводят.

Гость
#120

А если по теме - автор, рабочая виза в США - это далеко не ПМЖ. У меня недавно несколько знакомых вернулись, которым работодатель визу не продлил. И ничего не попишешь. Так что не нужно выдумывать.

Гость
#121

Гость

Завестись могут вши! А любовница обычно появляется.

Любовница именно заводится,как вошь

Если уж так образно, тогда уж- присасывается (как пиявка или комар)

Гость
#122
Гость

Я еду прицепом, Америка да, хорошо, но это не предел моих мечтаний, мне и в стране моей хорошо, тут по крайней мере родители и друзья, которые не предают... А плацдарм у меня денежный есть, я не из наивных женСпасибо за совет! На горячую голову ооочень тяжело что-то логичное придумать

Ну тогда и пусть едет один, потому что во-первыx, пройдет не один год перед тем, как Вы там вючите язык и начнете работать, оно Вам надо? Раз едете только ради мужа - то значит вряд ли у Вас какие-то личные планы и цели есть, чтобы устроиться там. Первые годы все равно будете как придаток мужа, это раз. У меня подруга так поеxала вслед за мужем, не смотря на разваливающийся брак. Потусила там и вернулась. Сейчас уже за другим замужем.
А муженек Ваш решил оторваться напоследок перед отьездом, типа все равно никто ничего не узнает.
Решение за Вами. Эсли бы у меня была такая ситуация - я бы осталась. Успеете еще наездиться по заграницам, ведь сами пишите, что обеспечены достаточно. Но понимаю, что пока у Вас все смешалось в кучу, и Вам стыдно рассказывать друзьям и родне, но это Ваша жизнь, и выбор за Вами.

гость
#123
Гость

моя мама как-то застукала отца с любовницей. тоже работали вместе, у нее трое детей и муж. мама проплакала с недельку , да успокоилась. на тот момент я просто недоумевала , как такое может быть, почему она его не выгнала, почему не пошла мстить той женщине , почему не рассказала ее мужу !!! ну видимо в силу своего возраста я так размышляла. потом я много, очень много раз сталкивалась с гулящими женатиками, и за мной такие пытались ухаживать, и работала я в мужском коллективе. так что многого я наслушалась и насмотрелась. и на своей шкуре тоже кстати испытала все прелести гулящего мужчины, к этому настолько привыкаешь, что это становится в порядке вещей! сейчас у своего даже телефон не трогаю, боюсь увидеть что-то, а он палится ну просто нелепо, хочет время посмотреть, включает телефон и опа - забыл закрыть переписку, а там поцелуйчики, сердечки. я говорю ну имей совесть хотя бы такие вещи удалять !!! коли невмоготу

Вас жаль. И вашу маму тоже. Есть более достойные примеры достойных мам.

гость
#124
Гость

верно, автор. не слушайте ку//риц, совсем опустившихся, при них мужик в телефоне сердечки шлет, а она типа внимание не обращает. это от безысходности...

++++++++++++++ Автор, вы молодец. Ну вот чувствую прямо. Все у вас будет хорошо. У таких, как вы кобели долго не задерживаются, а верные быстро находятся. И достойные.

Гость
#125
Гость

автор, не состыковка. Вы же(если судить по коментам , примерно в 9.30-10 сегодня с мужем должны были говорить, а голова у вас квадратная. Так где же разговор, если вы все пишите и пишите?начинает смахивать на очередные фантазии.

У него свободный график, ходит ближе к 11 обычно, поговорили в 10-30 примерно. И то, поговорили, это был мой монолог, ему сказать почти ничего не дала, отправила на работу думать. Он конкчно сразу - дурак, люблю только тебя одну, это было наваждение. Но осадочек то остался, как говорится...

Гость
#126
Гость

А если по теме - автор, рабочая виза в США - это далеко не ПМЖ. У меня недавно несколько знакомых вернулись, которым работодатель визу не продлил. И ничего не попишешь. Так что не нужно выдумывать.

Что я выдумываю? через полгода там по визе л1 подаются доки на гринкарту

Гость
#127
Гость

Ну тогда и пусть едет один, потому что во-первыx, пройдет не один год перед тем, как Вы там вючите язык и начнете работать, оно Вам надо? Раз едете только ради мужа - то значит вряд ли у Вас какие-то личные планы и цели есть, чтобы устроиться там. Первые годы все равно будете как придаток мужа, это раз. У меня подруга так поеxала вслед за мужем, не смотря на разваливающийся брак. Потусила там и вернулась. Сейчас уже за другим замужем.А муженек Ваш решил оторваться напоследок перед отьездом, типа все равно никто ничего не узнает.Решение за Вами. Эсли бы у меня была такая ситуация - я бы осталась. Успеете еще наездиться по заграницам, ведь сами пишите, что обеспечены достаточно. Но понимаю, что пока у Вас все смешалось в кучу, и Вам стыдно рассказывать друзьям и родне, но это Ваша жизнь, и выбор за Вами.

Язык я знаю хорошо, я переводчик. А родне и правда стыдно рассказать, такое позорище :(

Гость
#128
Гость

Угу. А еще и два абзаца текста всплыли подсознательно, и ситуация с перепиской. Вот до чего форумы доводят.

Ну уде не толтко я написала, что сценарий измены практически идентичен, обнаруживается переписка в чем угодно. Мне надоело что-то доказывать, не хотите не верьте, мне то что

гость
#129

Автор, поменьше здесь читайте советы терпил, а то сами терпилой станете- и счастья вам не видать как своих ушей. С мужем или нет, а своего человека начинайте искать. А там видно будет. Не найдете (хотя такие, как вы находят всегда намного лучше предыдущих), так пусть этот кобель, как домовой всю жизнь прислуживает. Козлина, блин

American
#130
Гость

Язык я знаю хорошо, я переводчик. А родне и правда стыдно рассказать, такое позорище :(

Ну и что, что переводчик? У меня было языковое образование и опыт общения с иностранцами, и все равно несколько лет заняла адаптация и полное понимание менталитета, культуры, юмора и т.д. И уеxала я совсем девчонкой, а Вам будет сложнее в силу возраста. Нет, я не отговариваю, но давайте смотреть правде в глаза.
Далее, это у мужа рабочая виза, а у Вас? Кем Вы там будете работать? Вы знаете, сколько занимает получение права на работу? Да еще попробуйте найти что-нибудь приличное без местного образования. Поэтому и сразу предупреждаю, что все это гемор. И вдвойне тяжелее, когда нет опоры в виде близкиx людей, на Вашего предателя разве можно положиться? Будете ли Вы чувствовать то него моральную поддержку? Ведь он едет прежде всего свою карьеру устраивать. Подумайте о своиx перспективаx 100 раз. Будет обидно промыкаться там лет 5 и вернуться обратно в 35-40 начинать все заново. Никто здесь для Вас рабочее место не будет бронировать.
Уезжать хорошо, когда на родине ничего не держит или когда хочется начать все заново, когда есть для этого силы и амбиции. А у Вас ситуация немного другая. Чисто из легальныx соображений пройдет несколько лет, прежде чем Вы сможете оставить мужа без риска депортации. Готовы ждать?

Гость
#131

,обманутому мужу пришла и рассказала,что ваша жена и мой муж дружат организмами,сама застукала,

++++++++++++
Понравилось,надо запомнить!

American
#132
гость

Автор, поменьше здесь читайте советы терпил, а то сами терпилой станете- и счастья вам не видать как своих ушей. С мужем или нет, а своего человека начинайте искать. А там видно будет. Не найдете (хотя такие, как вы находят всегда намного лучше предыдущих), так пусть этот кобель, как домовой всю жизнь прислуживает. Козлина, блин

Ага щаз, будет он ей прислуживать всю жизнь. Рано или поздно чувство вины у него пройдет, и он плюнет на все и скажет : " Не нравится - гудбай, езжай обратно". Как говорится, на обиженныx воду возят. Автор, и не надейся, что после измены он у тебя под каблуком. В итоге все равно придется простить и забыть как страшный сон, а если гордость не позволяет - лучше сразу расстаться.

Гость
#133
American

Ага щаз, будет он ей прислуживать всю жизнь. Рано или поздно чувство вины у него пройдет, и он плюнет на все и скажет : " Не нравится - гудбай, езжай обратно". Как говорится, на обиженныx воду возят. Автор, и не надейся, что после измены он у тебя под каблуком. В итоге все равно придется простить и забыть как страшный сон, а если гордость не позволяет - лучше сразу расстаться.

вы че советуете?сами чтоли были в такой ситации? откуда вам знать что у автора так будет?

Гость
#134
Гость

Что я выдумываю? через полгода там по визе л1 подаются доки на гринкарту

Так виза l1 - это не рабочая виза, это бизнес-виза, которая выдается руководителям высшего звена. А вы пишите "ему предложили рабочую визу". И то не всё так просто с гринкартой.

Маша
#135

Если хотите устроить всем веселую жизнь - слейте инфу её мужу, устройте своему взбучку. Только толку от этого будет мало. Попробуйте спокойно поговорить с мужем, выяснить все. Не опускайтесь до таких унижений.

Гость
#136
Гость

вы че советуете?сами чтоли были в такой ситации? откуда вам знать что у автора так будет?

Именно что была в поxожей! Ну сами подумайте, какой мужик будет испытывать чувство вины всю жизнь? Они не бабы, чтобы так загоняться. Он поначалу, конечно, будет заглаживать вину, но Автор не сможет этим случаем пользоваться всю жизнь. Ну годок-другой он будет ей тапочки в зубаx носить, а потом? Потом надо будет отпустить ситуацию, наивно думать, что из-за измены он ей будет по гроб жизни обязан. У мужчин логика простая - раз приняла обратно, значит я ей нужен, значит любит. Он эту измену забудет быстрее автора, поверьте. Поэтому-то я ей и советую подумать на годы вперед - чего хочет, к чему стремится, какие планы.

Автор
#137
гость

Автор, поменьше здесь читайте советы терпил, а то сами терпилой станете- и счастья вам не видать как своих ушей. С мужем или нет, а своего человека начинайте искать. А там видно будет. Не найдете (хотя такие, как вы находят всегда намного лучше предыдущих), так пусть этот кобель, как домовой всю жизнь прислуживает. Козлина, блин

Спасибо большое за подлержку!

Автор
#138
American

Ну и что, что переводчик? У меня было языковое образование и опыт общения с иностранцами, и все равно несколько лет заняла адаптация и полное понимание менталитета, культуры, юмора и т.д. И уеxала я совсем девчонкой, а Вам будет сложнее в силу возраста. Нет, я не отговариваю, но давайте смотреть правде в глаза.Далее, это у мужа рабочая виза, а у Вас? Кем Вы там будете работать? Вы знаете, сколько занимает получение права на работу? Да еще попробуйте найти что-нибудь приличное без местного образования. Поэтому и сразу предупреждаю, что все это гемор. И вдвойне тяжелее, когда нет опоры в виде близкиx людей, на Вашего предателя разве можно положиться? Будете ли Вы чувствовать то него моральную поддержку? Ведь он едет прежде всего свою карьеру устраивать. Подумайте о своиx перспективаx 100 раз. Будет обидно промыкаться там лет 5 и вернуться обратно в 35-40 начинать все заново. Никто здесь для Вас рабочее место не будет бронировать. Уезжать хорошо, когда на родине ничего не держит или когда хочется начать все заново, когда есть для этого силы и амбиции. А у Вас ситуация немного другая. Чисто из легальныx соображений пройдет несколько лет, прежде чем Вы сможете оставить мужа без риска депортации. Готовы ждать?

Честно говоря тут меня ничего не держит, а там никто особо не ждет тоже, так что терять особо нечего. Но у нас же в 30 лет разведенная женщина это просто какой-то приговор. А он раскаивается, просит не рубить все, пытаться налаживать отношения. Только как их налаживать, если доверие совсем подорвано??

Автор
#139
Гость

вы че советуете?сами чтоли были в такой ситации? откуда вам знать что у автора так будет?

Да я сама не знаю, что теперь будет. Привыкаю вот теперь к статусу обманутой жены :( С одной стороны у нас действительно были хорошие отношения, мы очень редко ссорились, понимали друг друга, какого рожна его понесло и что там искал??? А с другой, как-то не могу я засунуть свою гордость куда подальше и молча это проглотить. Буду наверное смотреть, что он реально будет делать для примирения

Автор
#140
Гость

Так виза l1 - это не рабочая виза, это бизнес-виза, которая выдается руководителям высшего звена. А вы пишите "ему предложили рабочую визу". И то не всё так просто с гринкартой.

Ну он же может по ней работать. Да, он топ-менеджер в IT тут, айтишники в Штатах очень востребованы

Автор
#141
Маша

Если хотите устроить всем веселую жизнь - слейте инфу её мужу, устройте своему взбучку. Только толку от этого будет мало. Попробуйте спокойно поговорить с мужем, выяснить все. Не опускайтесь до таких унижений.

Вот не хочу я унижаться, неив грязи себя нашла. Надеюсь жизнь будет справедлива и всеирасставит по своим местам.

Автор
#142
Гость

Именно что была в поxожей! Ну сами подумайте, какой мужик будет испытывать чувство вины всю жизнь? Они не бабы, чтобы так загоняться. Он поначалу, конечно, будет заглаживать вину, но Автор не сможет этим случаем пользоваться всю жизнь. Ну годок-другой он будет ей тапочки в зубаx носить, а потом? Потом надо будет отпустить ситуацию, наивно думать, что из-за измены он ей будет по гроб жизни обязан. У мужчин логика простая - раз приняла обратно, значит я ей нужен, значит любит. Он эту измену забудет быстрее автора, поверьте. Поэтому-то я ей и советую подумать на годы вперед - чего хочет, к чему стремится, какие планы.

Даже если и его и прощу в этот раз, то только четко дав понять, что следущего раза не будет однозначно. Планы были поработать в Штатах пару лет, а потом смотреть по экономической ситуации, оставаться или нет. Ну и ребенка там родить хотели, а мне теперь не то что в постель с ним противно, а даже чтобы он ко мне прикасался :(

American
#143
Автор

Даже если и его и прощу в этот раз, то только четко дав понять, что следущего раза не будет однозначно. Планы были поработать в Штатах пару лет, а потом смотреть по экономической ситуации, оставаться или нет. Ну и ребенка там родить хотели, а мне теперь не то что в постель с ним противно, а даже чтобы он ко мне прикасался :(

Я в принципе так и поняла, что Вы Америкой настолько загорелись, что и измену простите.. Ну да флаг Вам в руки, как говориться. И зря Вы себя в старушки записали, мxо лучше в России попытаться начать новую жизнь, чем там. Я уже писала, что на "раскачку" у Вас уйдут годы + так и не написали, кем Вы там планировали 2 года поработать без рабочего разрешения и местного образования/опыта работы. Мечты-мечтами, а я тут живу давно и ситуацию с приезжими знаю вдоль и поперек.
А и какого ребенка вы там планировали рожать? Что-то ваши планы противоречивые какие-то (работа и ребенок), стало попаxивать разводкой.

Автор
#144
American

Я в принципе так и поняла, что Вы Америкой настолько загорелись, что и измену простите.. Ну да флаг Вам в руки, как говориться. И зря Вы себя в старушки записали, мxо лучше в России попытаться начать новую жизнь, чем там. Я уже писала, что на "раскачку" у Вас уйдут годы + так и не написали, кем Вы там планировали 2 года поработать без рабочего разрешения и местного образования/опыта работы. Мечты-мечтами, а я тут живу давно и ситуацию с приезжими знаю вдоль и поперек.А и какого ребенка вы там планировали рожать? Что-то ваши планы противоречивые какие-то (работа и ребенок), стало попаxивать разводкой.

Да ну где загорелась, писала же, что мне сейчас мне все равно, где оставаться, не понравится, кто мне мешает вернуться в люой момент?
Ребенка естественно планировали до этого, пока я ничего не знала. Да и работа переводчиком дает некоторые вольности - нужен только комп и инет, в офис ходить не надо

#145
Гость

Соберитесь , не устраивайте истерику будте выше этого, попробуйте отравить жизнь любовнице. Например соберите доказательства и предъявите её мужу) позвоните её мужу или напишите ага номер ВКонтакте или Инстаграмм и расскажите что жена вам изменяет с моим мужем!) пусть мучается шюха

я бы тоже так сделала. пусть знает как другим жизнь портить.

Гость
#146
Гость

все хто в доме заводицца, давите сццук как тараканов тапком

Точно такая же ассоциация))) Завелась любовница как заводятся тараканы или моль) Автор, вы рассмешили!

Гостья
#147

"***** появляется в чужой семье только, чтбы увести из семьи барана". Вывод? Муж у Автора баран. Уж извините...

Гостья
#148
Гостья

"***** появляется в чужой семье только, чтбы увести из семьи барана". Вывод? Муж у Автора баран. Уж извините...

*** = 0вца

гость
#149

Уедете, она тут останется, вот и все. Повезло вам, что уезжаете, так и отвяжетесь от нее. А с мужем поговорить без скандала надо, спросить - может он с ней предпочитает уехать?

Гость
#150
Автор

Да ну где загорелась, писала же, что мне сейчас мне все равно, где оставаться, не понравится, кто мне мешает вернуться в люой момент?Ребенка естественно планировали до этого, пока я ничего не знала. Да и работа переводчиком дает некоторые вольности - нужен только комп и инет, в офис ходить не надо

Слушайте, а кому вы там что переводить собрались? Американцам переводить английский язык? Что то не пойму кем вы там работать собрались? А переводчики русского я сомневаюсь чтобы там были востребованы.