Гость
Статьи
Ревность, ревность, …

Ревность, ревность, ревность

посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Я ревнивая. Даже слишком. Если мой мч начинает общаться с другими, сразу становится очень неприятно. И на работе у него фактически одни девушки. По сути, поводов для ревности не дает. Знаю, что ему неприятно мое такое поведение, но не могу ничего поделать((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек ничьим быть не может. А ревность-это признак энергетического вампира.
Вы не уверены в себе, потому и знаете, что не заслуживаете быть с этим человеком.
Вы его не достойны. И вы внутри это знаете.
Ясное дело, что ваши мысли материализуются.
Поднимайте свою самооценку.

Гость
#2

Знакомо. Я такая же. Никогда не демонстрируйте свою ревность. Повышайте свою самооценку, ревнуют как правило неуверенные в себе люди.

Гость
#3

Ревнуйте дальше! Его столько девушке окружает симпатичных, милых, умных. Рано или поздно наевшись вашей ревности он сделает выбор. И этот выбор будет далеко не в вашу пользу.

Гость
#5

А что вы делаете? Орете, ругаетесь, лекции читаете? Как он вообще знает о вашей ревности?

Гость
#6

попейте валидольчик !!!

Автор
#7
Гость

А что вы делаете? Орете, ругаетесь, лекции читаете? Как он вообще знает о вашей ревности?

Не ору, да и не ругаемся. Просто говорю, что мне не приятно

Гость
#8

Я такая же, автор. Просто понаблюдайте за его поведением. Если он поводов для ревности не даёт и всех баб отшивает - значит, ревновать не надо и лучше будет сделать так, чтобы у него в жизни такие мысли не появились (проще говоря, старайтесь быть для него лучшей, тогда и не подумает гулять). А если поводы он даёт - то либо смиритесь, либо уходите. Я сама недавно через такой же ад прошла. Сейчас вот восстанавливаюсь и в себя прихожу.

Гость
#9
Автор

Не ору, да и не ругаемся. Просто говорю, что мне не приятно

Неприятно, что флиртует со всеми подряд или что работает в женском коллективе? Скажите пожалуйста, что именно говорите.

Автор
#10
Гость

Неприятно, что флиртует со всеми подряд или что работает в женском коллективе? Скажите пожалуйста, что именно говорите.

Ему по работе с ними надо общаться, да и вообще у него много знакомых девушек. Он с ними не флиртует. Но многие пытаются флиртовать с ним. Он не отвечает на их знаки внимания, но и отвергает их. И я говор: "мне не приятно, что твои знакомые на тебя вешаются, а ты совсем не против"

Милаша
#11

И я такая же. Достала уже своими истериками его, считает, что я с жиру бешусь и без повода.А был случай. Наметилась тут полтора года одна, он к ней в койку почти залез, при этом чтобы добиться расположения (она знакомая моя хорошая) меня опустил ниже плинтуса, рассказал, как у него в постели со мной все плохо, на жалось давил, говорил, чтоя его желания не все выполняю. а так уже готова была на все. но я вовремя узнала, скандал закатила и простила, а он знаете как отмазался??? типа пошутить хотел, доказать мне какая эта моя знакомая шлю*а!!! Представляете??? А намедне тут другая кобылка ему в переписке сообщила, какой котик у него милый, вот бы потискать, и этот заявляет: а что, приходи как нибудь, потискаешь, ему приятно будет. и это он считает, что ничего страшного! и мой скандал и обиды из-за пустяка, он просто НОРМАЛЬНО общается с этой!!! Вот как прикажете поступить?

Гость
#12

а он дает вам поводы? или вы превентивно ревнуете?

#13

Надо искать такого мужика который ТЕБЯ любить будет а не ты. я сама такая. ты как ЖЕНЩИНА не сможешь реализоваться с мужиком который любит тя меньше чем ты его

Гость
#14

сколько моральных у родин

Гость
#15
Olia_Fox

Надо искать такого мужика который ТЕБЯ любить будет а не ты. я сама такая. ты как ЖЕНЩИНА не сможешь реализоваться с мужиком который любит тя меньше чем ты его

Ха-ха................... Бап в 1000 раз больше. Найдет адекватную и будет ему счастье.

Гость
#16
Милаша

И я такая же. Достала уже своими истериками его, считает, что я с жиру бешусь и без повода.А был случай. Наметилась тут полтора года одна, он к ней в койку почти залез, при этом чтобы добиться расположения (она знакомая моя хорошая) меня опустил ниже плинтуса, рассказал, как у него в постели со мной все плохо, на жалось давил, говорил, чтоя его желания не все выполняю. а так уже готова была на все. но я вовремя узнала, скандал закатила и простила, а он знаете как отмазался??? типа пошутить хотел, доказать мне какая эта моя знакомая шлю*а!!! Представляете??? А намедне тут другая кобылка ему в переписке сообщила, какой котик у него милый, вот бы потискать, и этот заявляет: а что, приходи как нибудь, потискаешь, ему приятно будет. и это он считает, что ничего страшного! и мой скандал и обиды из-за пустяка, он просто НОРМАЛЬНО общается с этой!!! Вот как прикажете поступить?

Написать даме в ответ, что ваша киска не хуже. Пусть придет и потискает ее.

Котелок
#17

Это не лечится. Однако, заглушается "самомнением". Занимайтесь своими делами. Успех в этих начинаниях позволит проще смотреть на ситуацию. Мол, уйдёт, да и ладно - беда прям какая. В общем, старайтесь жить своей жизнью, а не жизнью спутника.

Гость
#18
Гость

Человек ничьим быть не может. А ревность-это признак энергетического вампира.Вы не уверены в себе, потому и знаете, что не заслуживаете быть с этим человеком.Вы его не достойны. И вы внутри это знаете.Ясное дело, что ваши мысли материализуются.Поднимайте свою самооценку.

не несите ерунду.

Гость
#20
Милаша

И я такая же. Достала уже своими истериками его, считает, что я с жиру бешусь и без повода.А был случай. Наметилась тут полтора года одна, он к ней в койку почти залез, при этом чтобы добиться расположения (она знакомая моя хорошая) меня опустил ниже плинтуса, рассказал, как у него в постели со мной все плохо, на жалось давил, говорил, чтоя его желания не все выполняю. а так уже готова была на все. но я вовремя узнала, скандал закатила и простила, а он знаете как отмазался??? типа пошутить хотел, доказать мне какая эта моя знакомая шлю*а!!! Представляете??? А намедне тут другая кобылка ему в переписке сообщила, какой котик у него милый, вот бы потискать, и этот заявляет: а что, приходи как нибудь, потискаешь, ему приятно будет. и это он считает, что ничего страшного! и мой скандал и обиды из-за пустяка, он просто НОРМАЛЬНО общается с этой!!! Вот как прикажете поступить?

где вы таких *****о в находите?

Гость
#21
Гость

где вы таких *****о в находите?

д е бб и лл о фф

Гость
#22

Я сама ревнивая и люблю ревнивых мужчин. Не вижу здесь проблемы.

Гость
#23
Надежда

мой меня любит а я его уже нет.в итоге бросила его и занесла в чс номер, т.к. бесит не могу.но и обида какая то есть на что не знаю, ну и где счастье? (

Каждому свое, наверное. Вот я так или иначе уставала от отношений где я любила больше, чем меня. Зато всегда было легко с теми, кто любил больше чем я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: