Гость
Статьи
Семья или любовь, …

Семья или любовь, помогите сделать выбор!!

Я живу с мужчиной 5 лет ..год назад у нас появился ребенок ..как то раз мы с ним были на Др. где то пол года назад и в меня влюбился его друг..начал мне писать звонить..а с мужем тогда не ладилось и я соглашалась на встречи..но ничего кроме общения и поцелуев я себе не позволила..месяца два назад ч решила для себя что семья для меня важнее..но к мужу меня не влечет физически хоть он и таеой родной..а с его другом безумное притяжение..по его глазам вижу что у него прям какая то завистмость от меня...он постоянно появляется в моей жизни что бы я не делала..не отвечала на звонки ..ставила в ЧС ..но все бесполезно..бывает так накрывает что появляюсь сама..Что выбрать семью но без влечения к своему мужчине?или страстную любовь?

лиза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг никогда не полезет на жену друга.Гафно это , а не друг.
И вы-не жена, а БИЛЯТЬ.

Гость
#2
Гость

Друг никогда не полезет на жену друга.Гафно это , а не друг.И вы-не жена, а БИЛЯТЬ.

+++++++++++++++++

Гость
#3
Гость

Друг никогда не полезет на жену друга.Гафно это , а не друг.И вы-не жена, а БИЛЯТЬ.

А вы поживите с мужиком который кроме того,как лежать на кровати,наводить бардак ничего не делает и я живу как амеба с ним

Гость
#4
Гость

А вы поживите с мужиком который кроме того,как лежать на кровати,наводить бардак ничего не делает и я живу как амеба с ним

Вы автор!? А если ваш муж лежит на диване и ничего не делает, так зачем вопросы задавать на форуме!? Тогда к любовнику и бегите. В любом случае, ...ахаться с другом мужа, каким бы не был муж - моветон. Друзья, на то и друзья, что они не предают.

лиза
#5
Гость

Вы автор!? А если ваш муж лежит на диване и ничего не делает, так зачем вопросы задавать на форуме!? Тогда к любовнику и бегите. В любом случае, ...ахаться с другом мужа, каким бы не был муж - моветон. Друзья, на то и друзья, что они не предают.

Вопрос был таков что выбрать семью без любви или любовь?а не про то кто кому настоящий друг..просто страсть имеет свойство проходить..никто не дает мне гарантии что с любовником не будет тоже самое..от этого и страх уйти..ребенок ведь тоже играет в этом важную роль

Гость
#6

вот мужик лошок, друг предатель, жена *****

Гость
#7
Гость

вот мужик лошок, друг предатель, жена *****

Сам себя так поставил,что друзья позволяют себе такое,да и женщины просто так не изменяют.

Гость
#8

как всегда, требуется благословление форума пойти скакать по *****...
ща ктонить благословит, не сомневайся

Гость
#9
Гость

Сам себя так поставил,что друзья позволяют себе такое,да и женщины просто так не изменяют.

тож традиционно вовсемвиноватмуж, иди уже скачи..

лиза
#10

Вы мне лучше нормальный совет дайте ,а не осуждайте.

Гость
#11

а целовались в рот?

гость
#12

тут походу одни обиженные мужики сидят : D

Гость
#13
лиза

Вы мне лучше нормальный совет дайте ,а не осуждайте.

а какой тебе совет? если "но к мужу меня не влечет физически", на_х_ер ребенка было заводить? я уею, чтоб прыгать на первого поманившего пальцем? или его х_рен слаще?

nickname
#14

Лиза, это аморально!На МОЙ взгляд.Если невмоготу жить с мужем,в семье то найдите себе стороннего мужика!Я думаю,вам бы не понра,если муж кувыркался или встречался с вашей подругой! Поставьте себя на его место и ответ очевиден!

Гость
#15
лиза

Вы мне лучше нормальный совет дайте ,а не осуждайте.

а кто вас осуждает? вы все правильно делаете. семей может быть хоть каждый год. а зов nu3ды- один раз в жизни. йебитесь. благословляем!

лиза
#16
Гость

а целовались в рот?

Ну не в ж**у же ,простите.Секса у нас не было ЛЮДИ услыште меня,на **** я не скакала ..И не буду скакать пока у меня есть муж.

Гость
#17

если по нормальному разводиться лучше сейчас, пока ребенок мал и сама посвежей, больше вариантов нормально тушку пристроить

лиза
#18

Забыла сказать еще одну вещь ..что простила мужу измену..потому что была беременна..Когда я начала общаться с его другом меня сподвигла не только симпатия к нему ..но и отомстить ..потому что чувствовала себя не очень то))

розалинда
#19

не слушайте Вы их, злые они все. Взвесьте все ЗА и против. Сердцу если прикажешь. Делайте так, как сердце подсказывает. Но всегда надо стараться сохранить семью.

Настасья
#20

у вас нет любви в семье,но семья все равно важнее,раз уже женились и есть ребенок,то живите. Нехорошо оставлять семью, карма воздаст свое

лиза
#21
розалинда

не слушайте Вы их, злые они все. Взвесьте все ЗА и против. Сердцу если прикажешь. Делайте так, как сердце подсказывает. Но всегда надо стараться сохранить семью.

Спасибо за адеватный ответ..Сначала постораюсь наладить отношения с мужет..если не получится ,увы .

Гость
#22

Замужние девушки (женщины) интересны- пока они замужние...
Конечно, у мужа это не друг- потому как друг бы даже повода ни Вам ни Вашему мужу не дал понять, что имеет на Вас виды и Вы ему нравитесь, как женщина.
Если мужик лежит на диване- зачем ребенка от него рожать, потом ставить это его ничегонеделание в упрек и использовать в качестве причины для утоления своей похоти??? Ведь Вы видели какой он человек( это сразу можно понять на стадии встречаний)- а значит приняли его таким лентяем. Если сейчас для успокоения своей души хотите себя убедить этим аргументом- Ваше право... Но в народе это называется blyadstvo... Тут либо мириться и принимать мужа таким, какой есть и жить дальше... Либо, если ставить во главе зов 3,14zды- то наставляйте рога мужу и верьте другу, что Вы ему нужны... Хотя удивилюсь, что если сделаете выбор в пользу второго( а тем более разведетесь) - его как ветром сдует.. И учитывайте , чужих детей мужики сейчас особенно презирают...

Гость
#23
Гость

Замужние девушки (женщины) интересны- пока они замужние...Конечно, у мужа это не друг- потому как друг бы даже повода ни Вам ни Вашему мужу не дал понять, что имеет на Вас виды и Вы ему нравитесь, как женщина. Если мужик лежит на диване- зачем ребенка от него рожать, потом ставить это его ничегонеделание в упрек и использовать в качестве причины для утоления своей похоти??? Ведь Вы видели какой он человек( это сразу можно понять на стадии встречаний)- а значит приняли его таким лентяем. Если сейчас для успокоения своей души хотите себя убедить этим аргументом- Ваше право... Но в народе это называется blyadstvo... Тут либо мириться и принимать мужа таким, какой есть и жить дальше... Либо, если ставить во главе зов 3,14zды- то наставляйте рога мужу и верьте другу, что Вы ему нужны... Хотя НЕ удивилюсь, что если сделаете выбор в пользу второго( а тем более разведетесь) - его как ветром сдует.. И учитывайте , чужих детей мужики сейчас особенно презирают...

лиза
#24
Гость

Замужние девушки (женщины) интересны- пока они замужние...Конечно, у мужа это не друг- потому как друг бы даже повода ни Вам ни Вашему мужу не дал понять, что имеет на Вас виды и Вы ему нравитесь, как женщина. Если мужик лежит на диване- зачем ребенка от него рожать, потом ставить это его ничегонеделание в упрек и использовать в качестве причины для утоления своей похоти??? Ведь Вы видели какой он человек( это сразу можно понять на стадии встречаний)- а значит приняли его таким лентяем. Если сейчас для успокоения своей души хотите себя убедить этим аргументом- Ваше право... Но в народе это называется blyadstvo... Тут либо мириться и принимать мужа таким, какой есть и жить дальше... Либо, если ставить во главе зов 3,14zды- то наставляйте рога мужу и верьте другу, что Вы ему нужны... Хотя удивилюсь, что если сделаете выбор в пользу второго( а тем более разведетесь) - его как ветром сдует.. И учитывайте , чужих детей мужики сейчас особенно презирают...

В том то и дело что мужа я выбрала такого потому что любила.Но после его измены я начала замечать каждую мелочь.Как и что он делает не так.Любовь прошла после этого поступка..а ребенок уже как пол года был в животе ..ради него я и сохранила в тот раз семью..

Гость
#25
лиза

В том то и дело что мужа я выбрала такого потому что любила.Но после его измены я начала замечать каждую мелочь.Как и что он делает не так.Любовь прошла после этого поступка..а ребенок уже как пол года был в животе ..ради него я и сохранила в тот раз семью..

тогда о чем речь вообще??? Вы измену не простили и не простите никогда... Вы так и будете жить всегда с этим ощущением- раз он изменил, то и мне можно... И пока Вы будете жить по такому принципу- так и будете ходить по замкнутому кругу. Зачем Вы с мужем , если он Вас раздражает, да еще и изменял Вам?! Какой то мазохизм... Уходите тогда.,. Только не к другому мужчине, а поживите самостоятельно... Если не хотите потом со своим ребенком постоянно быть на птичьих правах... Вот и проверите- насколько друг оказался надежным и верным...

лиза
#26
Гость

тогда о чем речь вообще??? Вы измену не простили и не простите никогда... Вы так и будете жить всегда с этим ощущением- раз он изменил, то и мне можно... И пока Вы будете жить по такому принципу- так и будете ходить по замкнутому кругу. Зачем Вы с мужем , если он Вас раздражает, да еще и изменял Вам?! Какой то мазохизм... Уходите тогда.,. Только не к другому мужчине, а поживите самостоятельно... Если не хотите потом со своим ребенком постоянно быть на птичьих правах... Вот и проверите- насколько друг оказался надежным и верным...

Спасибо за совет,приму во внимание.

Гость
#27
лиза

Спасибо за совет,приму во внимание.

Удачи! Я тоже сторонник всегда слушать сердце... Но и голову не отключайте!

Гость
#28

Лиза, а вы официально замужем или это ГМ, как сейчас модно говорить?????
Что, вообще, говорит, думает, планирует, как к вам относится этот "друг"???? Вы в нем уверенны? Какие он совершает поступки??? Или это чисто страсть у вас, и в скором времени все угаснет?

Гость
#29
Гость

А вы поживите с мужиком который кроме того,как лежать на кровати,наводить бардак ничего не делает и я живу как амеба с ним

Не, ну тут лябоффь-однозначно. Ведь ты ж прежде всего пясдой думаешь, а не о ребенке.
А почему не развестись? А потом на ***** прыгнуть? Или вы как та обезьяна, тестируете мужа и друга-*****л.о, где ништяков со своей звезденью больше срубить? Ну, ни ЧЕ, готовиться в кодексе о семье и браке статья -" за пилятство". Ждите, к.у.р.в.ы.

Гость
#30
Гость

тож традиционно вовсемвиноватмуж, иди уже скачи..

Тут 100% жены-ангелы. *****, как телефон-то мужичка-лошка узнать... Попробу. щас.

Гость
#31
Гость

Тут 100% жены-ангелы. *****, как телефон-то мужичка-лошка узнать... Попробу. щас.

Кранты тебе бабО, и дружку его точно.

Гость
#32

У меня лично вызвал бы недоверие человек, который уводит жену У ДРУГА, при том что в семье друга совсем маленький ребенок. Понятно, что почти любой (любая) может влюбиться на стороне, тем более кризис 5 лет жизни вместе и еще и маленький ребенок. Аналогично можно влюбиться в чужую жену (чужого мужа), когда супругов в глаза не видел и знать не знаешь. Но связь с женой друга (мужем подруги) - это отвратительно, и нормальный человек на это никогда не пойдет. У таких людей нет ничего святого, это люди мутные, и ждать от них в дальнейшем можно абсолютно всего, чего угодно. Подставил друга - подставит и Вас, когда страсть схлынет.

Гость
#33

А вы нужны будете второму с отпрыском друга? Да ему удобно шпилить вас за спасибо. Лучше надежного мужика может быть только богатый папа

вв-дед
#34
лиза

Что выбрать семью но без влечения к своему мужчине?или страстную любовь?

Страстная любовь хороша пока нет семьи (потому как страстные натуры выепут мозг и расшатают нервы), а потом когда надоест страдать уже выходить замуж и рожать. Если не боишься остаться одной, то рискни.

Маша
#35

Дорогая, не любите вы мужа своего. А друг - это просто страсть, но оно вам надо? Повстречаетесь вы с ним, а потом он вас сдаст со всеми потрахами, и будет только хуже... Держитесь от друзей мужа подальше. А влечение пройдет. Если с мужем совсем невмоготу жить - лучше разойтись. Но, повторюсь - встречаться с его другом не надо, бед наживете только и все.

гость
#36
лиза

Забыла сказать еще одну вещь ..что простила мужу измену..потому что была беременна..Когда я начала общаться с его другом меня сподвигла не только симпатия к нему ..но и отомстить ..потому что чувствовала себя не очень то))

Ну так с этого и надо было начинать. Это- возмездие мужу. Слать такого в любом случае, независимо есть у ас тяга к другому или нет.

Гость
#37

ДОРОГУША, ПОВЕРЬ И ЭТО ПРОЙДЕТ...ИНТЕРЕС ИМЕЕТ СМЫСЛ ПОКА ОН ЕГО НЕ УТОЛИТ...

Гость
#38

"живу с мужчиной", потом вдруг "муж" объявился. Это типа "брак", который сожительство?
Затем нарисовались какие-то поцелую с обжимансами и типа не боолее того. - Вообще детский сад.
Ребёнка приплели. - Когда год ребёнку тут не мужиков перебирают, а ребёнком занимаются и одна мечта - выспаться (нет, я не *****).
Или... это очередная разводка?

Бестия
#39
Гость

А вы поживите с мужиком который кроме того,как лежать на кровати,наводить бардак ничего не делает и я живу как амеба с ним

Вам это сейчас так кажется, увидите позже поймете муж–лучше какого–то неизвестного в быту мужчины... Иллюзии это все! Берегите семью!

просто парень
#40
лиза

Я живу с мужчиной 5 лет ..год назад у нас появился ребенок ..как то раз мы с ним были на Др. где то пол года назад и в меня влюбился его друг..начал мне писать звонить..а с мужем тогда не ладилось и я соглашалась на встречи..но ничего кроме общения и поцелуев я себе не позволила..месяца два назад ч решила для себя что семья для меня важнее..но к мужу меня не влечет физически хоть он и таеой родной..а с его другом безумное притяжение..по его глазам вижу что у него прям какая то завистмость от меня...он постоянно появляется в моей жизни что бы я не делала..не отвечала на звонки ..ставила в ЧС ..но все бесполезно..бывает так накрывает что появляюсь сама..Что выбрать семью но без влечения к своему мужчине?или страстную любовь?

Лиза у вас 2 варианта развития, на ваш выбор. 1. Это в душе простить мужу его измену. И начать заново жить. И советую с "другом" мужа серьезно поговорить сказать мол, что бы его духу не было здесь, а если появиться...расскажи все мужу. 2. Вариант. Уйти из семьи, и начать жить с начало...и опять таки не с "другом" мужа. У меня вот в жизни была такая ситуация...когда будучи женатым, подруга жены очень хотела переспать со мной. Да она была очень красивой. И понял что могу сделать грех...и решил все быстро и просто. Сказал если она появиться еще раз рядом...расскажу жене...и после этого ее больше не было....

Гость
#41

Тот, который называется другом мужа, обычная *****У вас дорогуша дурной вкус и с головой беда. Опишу то, что вас ждёт. Через некотрое время муж узнает о ваших шашнях. Не важно, что вы уже почти как чужие и охладели к друг-другу. Ревность будет, но она будет в сто раз сильнее, когда он узнает с кем вы трахаетесь или ещё нет, но уже готовы к этому. Я вам не позавидую. Вы столкнулись с потерей любви, теперь столкнётесь с обретением гигантской ненависти к вам. Ваш муж столкнулся с двойным предательством. Хотя вы и его так называемый друг предали, каждый сам по себе, но платить будете вы одна и не в двойном размере, в десятикратном размере как минимум. Вот такой ядовитейший порадокс. Вы вляпались в большое *****. Если мозг ещё хотя-бы чуть-чуть работает, завязывайте. Если не остановитесь, то участь ваша печальна.

Гость
#42
Гость

А вы поживите с мужиком который кроме того,как лежать на кровати,наводить бардак ничего не делает и я живу как амеба с ним

За каждым успешным мужчиной, стоит мудрая женщина. Вы гдупа, поэтому так сложилось у вас. Разговаривать научитесь со своим мужчиной, что бы выяснить причины всего. Это первое, что приходит на ум. Второе есть цифры, возможно у вас не совпадение по каким-то критериям. Посмотрите квадрат Пифагора и там многое для вас откроется. Рекомендация вам, вы женщина, а женщина олецетвопяет чистоту, во первых не унижайте своего мужчину, пока вы с ним, это о вас как о женщине уже многое говорит, а второе расскажите всё мужу как есть сами. Огоподите его от таких друзей, что нужно было сделать сразу, а потом от такой как вы. Мир такой, что всегда из за неразрешенных вопросов взрослых страдают дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: