Гость
Статьи
он нашел другую. у …

он нашел другую. у меня шок, рыдаю, что делать...поддержите

Здравствуйте! сегодня сказал мне что у него другая и то после моих распоросов. Были вместе 1,5 года, все было вроде хорошо, но в последнее время перестал звонить и приезжать, я начала ему это ставить …

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[
Автор, 29 лет, а ведете себя будто вам 20. Где же ваша гордость? Унижаетесь, прощения просите... еще на колени встаньте и ножки ему оближите. Вам от себя не противно?Это ваше первое в жизни расставание что ли?
+++++++++++++++++++++quote]

Честно? Противно...очень..первый раз в жизни так реагирую т.к. никогда такого расставания не проходила, как то мне попадались адекватные мч, с которыми мы до сих пор в дружбе. А тут таким образом. И да, противно сейчас, поэтому сейчас главное забыть его и все что было, хотя боль никто не отменял...

Гость
#102
миука

Нет же!! Ваша вина в том, что вы остались с ним, когда через год! любви он сказал что жениться не готов! всё, до свиданья! это значит он с вами не готов! вот из этой ошибки делайте выводы.а внимание- не внимание, это всё имеет значение уже в браке, а пока он за вами ухаживает то либо полюбил-женится, либо нет! а не потому что вы оказали внимание!И в этом свете его измена закономерно вытекает из его слов! не надо ждать и надеяться!

Мда, самооценку мне надо еще подымать и подымать, вижу много надо над собой поработать. Я не знаю почему у меня появился комплекс что это я виновата в том что он нашел другую...а она такая вся воздушная, милая, в рот ему смотрит...а я вот не смотрела. Вот и кажется сейчас, что я недодала внимания. Кажется что была бы я терпеливее, все могло бы по-другому быть, а с другой стороны, мозги вроде говорят, что ничего подобного. Хоть внимание ему, хоть что, он не был мне обратно отдавать.

Магнолия
#103

была похожая ситуация, встречались 4 год, он нашел другую, потом пожил с ней 2 месяца и все, вернулся ко мне... я его год не могла простить, потом поженились и сейчас састливы, у нас двое детей, я уж и почти забыла это, но первый год это был ад, никак не могла простить, ревела и ревела..

миука
#104
Гость

Мда, самооценку мне надо еще подымать и подымать, вижу много надо над собой поработать. Я не знаю почему у меня появился комплекс что это я виновата в том что он нашел другую...

у вас комплекс, что вы - не та другая? ну нашёл он то что ему нужно, пусть катится. вам другой нужен, который именно вас будет обожать, понимаете? сделает счастливой! просто любите себя для начала. как самую-самую.

Гость
#105
Магнолия

была похожая ситуация, встречались 4 год, он нашел другую, потом пожил с ней 2 месяца и все, вернулся ко мне... я его год не могла простить, потом поженились и сейчас састливы, у нас двое детей, я уж и почти забыла это, но первый год это был ад, никак не могла простить, ревела и ревела..

Нет, не понять мне этого как так к другой уйти, с ней спать, целовать, говорить мое солнышко, и в тоже время любить другую. В моем случае у меня хотя бы есть подозрения что он в нее влюблен. От него быбшая тоже ушла к другому, вот помню он мне говорил что никогда бы так не предал, только если бы сильная любоовь, и то, так не поступил бы. Так что в моем случае она есму видимо реально понравилась, так что мне остается только порадоваться, что хоть один человек счастлив. И я тоже отойду, не будет же эта боль вечно...приходит понимание что у нас давно уже все закончилось.

Гость
#106

Некоторые умники тут сравнили боль расставания и унижения с этим связанного с родовыми муками. Как глупо. Это боль другого порядка. То сильнейшая физическая мука, а эта мука душевная, которая, кстати, может вызвать нешуточные проблемы со здоровьем.
Автор, как и многие здесь, знаю и понимаю, через что вы проходите. Тут нет никаких рецептов. Остается только терпеть и ждать ухода этой боли. Я многое делала - и работала много, и гуляла, и путешествовала и даже переезжала в другой город, но человек сидел в голове постоянно, каждую секунду, не отпуская. Тоже сменил на другую, тоже выворачивало меня наизнанку от их вида вместе (к счастью, хоть живьем не видела), но, бывает,одно лишь их фото увижу и плачу весь день, как заведенная, есть не хочется, истерики, алкоголь...Тут только терпеть. Сил вам. Сама пока еще не излечилась, жду, но уже легче. Знаю,что пройдет.
Вам посоветую только одно,но настоятельно - пожалуйста, исключите любое общение с ним наотрез и ни в коем случае не следите за его жизнью через сети. Я на этом сильно обожглась - протянула свои страдания почти на год. Заблокируйте его везде и ждите. Примерно через полгода если не отпустит, то станет легче точно.

Гость
#107

Очень понимаю ваше состояние автор: разбитые мечты, надежды, связанные с этим человеком и вашим будущим. Полгода назад я такое же пережила. До сих пор помню первые 3 дня: первый день не понимала, что происходит, думала, что это просто страшный сон, потом еще 2 дня ревела. После пришло принятие ситуации и осознание факта, что ничего не изменить и тот человек УМЕР для меня. Сейчас все постепенно забывается. Мы все понимаем, что на мужиках мир не заканчивается и в будущем вы встретите порядочного мужчину, который будет уважать, ценить и любить вас. Сейчас у вас такой период, который нужно пережить, перетерпеть, перестрадать и со временем боль уйдет, просто наберитесь терпения и НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПИШИТЕ ЕМУ НИКАКИХ СМС!!!! Он УМЕР для вас!!!!!!!

Гость
#108
Гость

Очень понимаю ваше состояние автор: разбитые мечты, надежды, связанные с этим человеком и вашим будущим. Полгода назад я такое же пережила. До сих пор помню первые 3 дня: первый день не понимала, что происходит, думала, что это просто страшный сон, потом еще 2 дня ревела. После пришло принятие ситуации и осознание факта, что ничего не изменить и тот человек УМЕР для меня. Сейчас все постепенно забывается. Мы все понимаем, что на мужиках мир не заканчивается и в будущем вы встретите порядочного мужчину, который будет уважать, ценить и любить вас. Сейчас у вас такой период, который нужно пережить, перетерпеть, перестрадать и со временем боль уйдет, просто наберитесь терпения и НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПИШИТЕ ЕМУ НИКАКИХ СМС!!!! Он УМЕР для вас!!!!!!!

Именно так, он умер...даже на ютюбе реквием мозарта поставила, чтобы так сказать совсем похоронить...а если серьезно, конечно хреново, есть вообще не могу, пью успокаительное и никого из мужского пола рядом даже представить не могу, хотя мозгами понимаю, что еще придет весна, за ней лето и я встречу кого-то. Но пока, пока только сыро и плохо на душе.Думаю взяться за доп. учебу, чтобы отвлекать себя. Конечно никаких звонков или смс, я везде удалила его где только можно, даже думаю еще и на время уйти с вк, чтобы не было соблазна даже посмотреть.Но больно от того что я понимаю, что враз все рассыпалось и разбилось, и как не было ничего..человек умер, а душа в агонии.

Гость
#109
Гость

Некоторые умники тут сравнили боль расставания и унижения с этим связанного с родовыми муками. Как глупо. Это боль другого порядка. То сильнейшая физическая мука, а эта мука душевная, которая, кстати, может вызвать нешуточные проблемы со здоровьем.Автор, как и многие здесь, знаю и понимаю, через что вы проходите. Тут нет никаких рецептов. Остается только терпеть и ждать ухода этой боли. Я многое делала - и работала много, и гуляла, и путешествовала и даже переезжала в другой город, но человек сидел в голове постоянно, каждую секунду, не отпуская. Тоже сменил на другую, тоже выворачивало меня наизнанку от их вида вместе (к счастью, хоть живьем не видела), но, бывает,одно лишь их фото увижу и плачу весь день, как заведенная, есть не хочется, истерики, алкоголь...Тут только терпеть. Сил вам. Сама пока еще не излечилась, жду, но уже легче. Знаю,что пройдет.Вам посоветую только одно,но настоятельно - пожалуйста, исключите любое общение с ним наотрез и ни в коем случае не следите за его жизнью через сети. Я на этом сильно обожглась - протянула свои страдания почти на год. Заблокируйте его везде и ждите. Примерно через полгода если не отпустит, то станет легче точно.

Автор, сколько же у вас уже длится? И есть изменения? Краски в жизни появились?

Гость
#110
Гость

Автор, сколько же у вас уже длится? И есть изменения? Краски в жизни появились?

У меня уже давно, с тех пор, как узнала про них. Полтора года уже. Но это потому, что я совершила очень большую ошибку - продолжила с ним общаться периодически, сама,конечно, не трогала его никогда ни разу (не писала, не звонила, встреч не искала, упаси боже), но на его попытки выйти на контакт не могла не ответить.
Сейчас поостыла, конечно, примирилась с мыслью, но не могу сказать, что конец, так как он с горизонта не исчезает, а мне еще больно. Потому и предупреждаю вас- рубите все связи и не следите в сетях, это очень важно. Нельзя тратить на это столько времени, как я.
В прошлом, конечно, тоже были расставания, причем аналогичные - тоже бросил, ушел к другой. Но тот человек никогда после не объявлялся, честно ушел и как в воду канул. Меня отпустило в скором времени. А этот просто держит на поводке. Тяжелая ситуация.

Гость
#111
Гость

[Автор, 29 лет, а ведете себя будто вам 20. Где же ваша гордость? Унижаетесь, прощения просите... еще на колени встаньте и ножки ему оближите. Вам от себя не противно?Это ваше первое в жизни расставание что ли? +++++++++++++++++++++quote]Честно? Противно...очень..первый раз в жизни так реагирую т.к. никогда такого расставания не проходила, как то мне попадались адекватные мч, с которыми мы до сих пор в дружбе. А тут таким образом. И да, противно сейчас, поэтому сейчас главное забыть его и все что было, хотя боль никто не отменял...

Других значит вы не любили, поэтому вам было все равно, а к этому были чувства. Хотя человек вам ясно сказал, что с вами серьезных отношений не видит, но вы продолжали тянуть эту лямку. Его тут вообще винить не в чем, первоначальная влюбленность не превратилась в любовь, ну что же бывает...

Гость
#112
Гость

Нет, не понять мне этого как так к другой уйти, с ней спать, целовать, говорить мое солнышко, и в тоже время любить другую. В моем случае у меня хотя бы есть подозрения что он в нее влюблен. От него быбшая тоже ушла к другому, вот помню он мне говорил что никогда бы так не предал, только если бы сильная любоовь, и то, так не поступил бы. Так что в моем случае она есму видимо реально понравилась, так что мне остается только порадоваться, что хоть один человек счастлив. И я тоже отойду, не будет же эта боль вечно...приходит понимание что у нас давно уже все закончилось.

Солнышки-котенки это все лирика, сексом можно заниматься и без любви, вам было сказано, что серьезных отношений с вами не хотят, но вы продолжали закрывать на это глаза. По поводу предательства ну это вообще бред. Разлюбил человек и ушел, это его права, тем более срок отношений маленький, жениться он не обещал, детей общих нет.

Татьяна18
#113

Как только вы показали своему мужчине, что вы его любите, все вам *****!!!
Простите его за слабости!! Если мужчина не с вами-это не ваш мужчина!!
Что ж такого произошло??? У вас кто-то умер?
А ну если только бывший от оргазма скончался:)))

Гость
#114
Гость

Солнышки-котенки это все лирика, сексом можно заниматься и без любви, вам было сказано, что серьезных отношений с вами не хотят, но вы продолжали закрывать на это глаза. По поводу предательства ну это вообще бред. Разлюбил человек и ушел, это его права, тем более срок отношений маленький, жениться он не обещал, детей общих нет.

и это правда... Надо понимать, что говорит тебе мужчина. я своего первого тоже долго ждала, 5 лет... а он всё не готов был. потом сообразила, ушла. и что же - уже через месяц у него начался бурный роман. а ведь у нас такая любовь была! (как я думала). он на ней и женился через пару лет...
моя боль прошла только когда встретила другого. на первого стало плевать. другой - он сразу хотел жениться. но я долго сомневалась - были причины, он гуляка, но очень меня любил хотя бы. но всё же натура проявилась, и вот уже месяц мы не общаемся... в этот раз мне просто грустно...

Гость
#115
Гость

У меня уже давно, с тех пор, как узнала про них. Полтора года уже. Но это потому, что я совершила очень большую ошибку - продолжила с ним общаться периодически, сама,конечно, не трогала его никогда ни разу (не писала, не звонила, встреч не искала, упаси боже), но на его попытки выйти на контакт не могла не ответить. Сейчас поостыла, конечно, примирилась с мыслью, но не могу сказать, что конец, так как он с горизонта не исчезает, а мне еще больно. Потому и предупреждаю вас- рубите все связи и не следите в сетях, это очень важно. Нельзя тратить на это столько времени, как я. В прошлом, конечно, тоже были расставания, причем аналогичные - тоже бросил, ушел к другой. Но тот человек никогда после не объявлялся, честно ушел и как в воду канул. Меня отпустило в скором времени. А этот просто держит на поводке. Тяжелая ситуация.

Да, пообрубала все что могла. Вообще ушла с социальных сетей, чтобы не было даже соблазна следить за его жизнью. Понимаю, что человека надо отпустить, им видимо хорошо вместе, а мне тут себя надо спасать, иначе недолго до анорексии с нервными расстройствами. Действительно, вроде ничего серьезного не случилось, никто не умер, он встретил человека который ему подходит. Но тем неменнее, я свои чуства к нему в *опу сейчас не могу засунуть и бескорыстно радоваться за него. Возможно, потом, попозже, когда немного остыну. Решила сейчас никого не искать, мне слишком больно, одна надежда- на работу, спорт, книги. И может потом я почуствую в состоянии смотреть на других мужчин.

Гость
#116
Татьяна18

Как только вы показали своему мужчине, что вы его любите, все вам *****!!!Простите его за слабости!! Если мужчина не с вами-это не ваш мужчина!!Что ж такого произошло??? У вас кто-то умер? А ну если только бывший от оргазма скончался:)))

Да, сказала ему что люблю его. Зря, как теперь получается. Ну да ладно, прошлого не вернешь.

Гость
#117

Я совсем не хочу купаться в жалости к себе и валяться как дохлая кошка на дороге. Мея еще штормит и тресет, т.к. сегодня только третий день, и скорее всего ближайший месяц штормить будет. Я понимаю что мне плохо здесь и сейчас, но надо пережить и идти дальше, и это непременно получится, просто сейчас надо время и возможность выговориться.

#118

Это тяжело, но надо взять себя в руки! сейчас весна! солнышко! встречи с подругами и новые знакомства!! можно зарегиться на сайте знакомств, обычно там ничего путного нет, но просто поднять себе настроение, получать комплименты, отвлечься. А если он ушел - это еще неизвестно кому повезло!!!!! Бывает , что мужчины уходят, думают, что там все новое и интересное, а по факту приходят в ужас через какое то время от своей новой подруги и просятся назад, а здесь уже решать вам! к тому моменту у вас на руках будут козыри!

Гость
#119
Naaaa

Это тяжело, но надо взять себя в руки! сейчас весна! солнышко! встречи с подругами и новые знакомства!! можно зарегиться на сайте знакомств, обычно там ничего путного нет, но просто поднять себе настроение, получать комплименты, отвлечься. А если он ушел - это еще неизвестно кому повезло!!!!! Бывает , что мужчины уходят, думают, что там все новое и интересное, а по факту приходят в ужас через какое то время от своей новой подруги и просятся назад, а здесь уже решать вам! к тому моменту у вас на руках будут козыри!

Как сказал один психолог: " Надежда умирает последней, но я бы убил ее первой". Не надо мне думать и готовиться для НЕГО. Мне надо себя вытаскивать ради себя. Я не могу поверить, что я на нем настолько зависла. Ведь в начале отношений я была очень даже отстранненной,осторожничала, допускала мысль того, что разойдемся, а тут как узнала, что он быстро нашел мне замену, прямо прорвало, прямо "колбасит" не по-детски. Не понимаю, как я так умудрилась.
На самом деле я понимаю что мы разные люди, и что он не мог дать мне того, чего мне хотелось, мне не хватало тепла и любви от него, а причина в нелюбви. Получается я страдала от того что мне не доставало тепла, а он от того что я его заставляла и упрекала. Ведь по сути, не найди он другую, я бы и дальше мучалась, хотела от него невозможного, строила бы иллюзии, что может он надумает вступить со мной в брак. Так что наверное, все что не делается, все к лучшему. Но видеть его с другой и как им хорошо вместе, я сейчас не могу, даже понимая что это расставание к лучшему.

#120

Еще фраза, что не делается , то к лучшему. Не знаю, применимо ли это к людям, думаю, да. И вы обязательно встретите своего человека, который вам даст то, что не хватало в прежних отношениях. !!!! просто надо пережить этот неприятный момент... я понимаю, что вас больше огорчило то, что он кого-то себе нашел, меня бы тоже задело. Когда люди просто расстаются - это не так печально, просто не сложилось, так бывает

#121

Сделайте тоже фотки с друзьями, с парнями, на отдыхе, в клубе и т.д. Даже если не хочется куда-то идти и выложите в соц сеть. Пусть увидит, что свет клином на нем не сошелся!

Гость
#122
Naaaa

Сделайте тоже фотки с друзьями, с парнями, на отдыхе, в клубе и т.д. Даже если не хочется куда-то идти и выложите в соц сеть. Пусть увидит, что свет клином на нем не сошелся!

спасибо, думала об этом, а потом подумалось, а зачем устраивать эту мишуру и перформанс, кто кого переплюнет. Тем более, если у него там все серьезно, а я тут для него стараюсь дешевый атракцион устраиваю,чтобы что-то доказать, будет выглядеть убого. Да и на душе мне легче не станет. Поэтому, я решила на время уйти из социальных сетей и сфокусироваться на восстанавлении своего баланса. Вот на й огу уже хожу, а сегодня через не хочу пойду на танго урок пробный, даже партнера нашла. А еще собираюсь сесть за французкий, давно хотела начать учить, все руки не доходили.По-тихоньку, может вытащу себя из этой дыры. Вчера ревела пол вечера, а сегодня постараюсь себя занять.

#123

Да ничего там серьезно не может быть, на данный момент это точно)))) Это он почувствовал свою востребованность, поэтому так смело заявил - у меня девушка. Проходили уже через это! )))Йога и языки - это всё здорово! Вам надо обязательно куда-то выходить с подругами, знакомится, общаться с другими парнями! И всё-таки когда восстановитесь в соц сетях - выложите фото. Чтобы он был удивлен, как так?? вы не убивались , не сидели дома как отшельник! А гуляли и хорошо проводили время! Пусть задумается

Гость
#124
Naaaa

Да ничего там серьезно не может быть, на данный момент это точно)))) Это он почувствовал свою востребованность, поэтому так смело заявил - у меня девушка. Проходили уже через это! )))Йога и языки - это всё здорово! Вам надо обязательно куда-то выходить с подругами, знакомится, общаться с другими парнями! И всё-таки когда восстановитесь в соц сетях - выложите фото. Чтобы он был удивлен, как так?? вы не убивались , не сидели дома как отшельник! А гуляли и хорошо проводили время! Пусть задумается

я думаю, ему глубоко фиолетово на автора и ее фотки, у него уже любовь с новой...

#125

Все зависит от того, сложится ли у него там и будет ли лучше. Чтобы это понять, надо время, в начале все кажутся "белыми и пушистыми". Если ничего хорошего с новой пассией не выйдет- сразу вспомнит Автора

Гость
#126
Naaaa

Да ничего там серьезно не может быть, на данный момент это точно)))) Это он почувствовал свою востребованность, поэтому так смело заявил - у меня девушка. Проходили уже через это! )))Йога и языки - это всё здорово! Вам надо обязательно куда-то выходить с подругами, знакомится, общаться с другими парнями! И всё-таки когда восстановитесь в соц сетях - выложите фото. Чтобы он был удивлен, как так?? вы не убивались , не сидели дома как отшельник! А гуляли и хорошо проводили время! Пусть задумается

спасибо, когда восстанавлюсь, тогда да, но не для него, а для себя:) Этого человека я должна из своей жизни отпустить, серьезно там все или нет, и доказывать ему что-то, я устала, вы даже не представляете каково это вкладываться одной в отношения, пытаться их постоянно реабилитировать, а он спокойно вот когда ему захотелось, нашел другую. А все потому что тут он сам захотел. И еще на последок ему доказывать как мне хорошо- у меня нет сил, закончился энергитческий ресурс, я больше не в состоянии тратить на него всю энергию, чуствую себя опустошенно, мне даже физически тяжело что-то делать, хожу на автопилоте.
А общаться с новыми тяжело. Вернее просто общаться нормально, но на более не могу подпустить, хоть и приглашают меня на свидания.Не могу я с головой в новую любовь, пока все внутри не перегорело.

Гость
#127

Я тоже переживала подобное, да и как все, наверное, и ведь совсем не хочешь этих терзаний, страданий, а поделать ничего не можешь, время только лечит, я даже вставала на колени и просила Бога избавить меня от мыслей и страданий об этом человеке наедине с собой, конечно и еще читала много советов, как пережить расставание, и есть молитва , короткаЯ, но правда помогает, надо повторять ее постоянно, днями и ночами, как мантру, и быстро забудете его, можете не верить, но это так, молитва такая" Господи, благослави имя " и все, это на сайте пережить.ру есть про это полезная информация, молитва за неделю поможет , удачи Вам

Гость
#128
Гость

Головой я понимаю, что все...у меня на душе теперь огромный камень, я все еще люблю его, но рационально понимаю что это было подлое предательство за спиной. Познакомился он с ней еще когда со мной был. Когда я спросила его где он был 8 марта и что я ждала очень его поздравления, он соврал что поехал бабушке помогать, что у нее операция была. А подруга переслала фотки где он с девушкой своей новой тусит на 8 марта, объятия, поцелуи. Так лицемерно врать, еще и бабушку сюдеа привязывать. Ôднозначно мне такой мужчина не нужен, но очень больно, т.к. я верила ему, он всегда говорил что ему нужны серьезные отношения, что он однолюб...а тут...мне просто в душу плюнули..от того и больно. Я понимаю, что девушек много красивых, весна, но ведь 1,5 года думала что то значат, иначе каждий день можно новых девушек менять, тогда что стоят его слова.как же жгет внутри обида. сижу пью валокордин, сердце как после пробежки в 20 этажей

А вот интересно, когда женщины сами так делают как они рассуждают?

Гость
#129
Naaaa

Все зависит от того, сложится ли у него там и будет ли лучше. Чтобы это понять, надо время, в начале все кажутся "белыми и пушистыми". Если ничего хорошего с новой пассией не выйдет- сразу вспомнит Автора

Если и вспомнит, то только для секса без обязательств, т.к. именно с автором у него такие отношения и были.

Гость
#130
Гость

Если и вспомнит, то только для секса без обязательств, т.к. именно с автором у него такие отношения и были.

Что значит у нас были секс без обязательств? У нас вообще то отношения были.хотя все это не имеет уже значения . Сегодня знакомая сказала что они уже сьезжаются. Так что...привыкаю к мысли что я была просто прмежуточный этап для него....тяжело на сердце все это осознавать, получается я полтора года иллюзиями жила.

Гость
#131
Гость

привыкаю к мысли что я была просто прмежуточный этап для него...

ну что за психология жертвы? вы ему любовь подарили, ведь было же хорошо? но не сложилось, так бывает. переболеете. а
советую вам посмотреть семейного психолога Михаила лабковского.

Гость
#132
Гость

ну что за психология жертвы? вы ему любовь подарили, ведь было же хорошо? но не сложилось, так бывает. переболеете. асоветую вам посмотреть семейного психолога Михаила лабковского.

Штормит меня сейчас во все стороны, от чуства злости до жалости к себе.В течении дня вроде ничего раскачиваюсь, и вечером вчера вроде ничего было. пошла на танцы. А утром глаза открыла, и пронизывающая боль от того что его больше никогда не будет рядом, и что любит он с другой и сейчас с ней просыпается. А я пытаюсь отвлечься какими то танцами, пробежками, й огой..смешно даже. Плохо мне, а человек себе счастлив и весел и уже такие же фотографии как раньше у меня с ним были...только как вместо моей головы, сфотошопили ее. И понимаю, что ничего не изменить, но и боль никуда не уходит, хоть и пью успокоительное и сама не рада что такое чуство испытываю. Спасибо вот хоть здесь выливаю

Гость
#133

Все что вы написали не делает его лучше и сильнее найти другую легко

Гость
#134

пошла к психологу, пью афабазол, гружу себя на работе, заставляю на танцы и йогу, ушла из всех соц сетей, вообщем делаю максимально возможное, чтобы продолжать жить и вернуться к себе. стараюсь отпустить его из своей жизни.

Гость
#135

Что плохо совсем? Сочувствую.. Нас всех когда-то оставляли, но жизнь продолжается!! Что нужно сделать сейчас-- понять, что конец отношениям-- это не конец жизни.. Будут еще другие кавалеры, с другими задачами для вас. А пока- нужно привести в порядок психику, возможно тело и изменить подход к жизни в целом.. Успокоиться не легко, но не невозможно.. Это вопрос не воли, а времени.. Проживите свое горе.. Возможно парочка встречь с психологом не помешает. Больше не нужно.. Он выбил вас из колеи, понизив самооценку.. Отсюда и страхи и убеждения, что больше никогда вы не будете любить и быть любимой.. Это не так!. Душевные муки зажимают тело, сходите в спа, примите курс расслабляющих массажей. Смените прическу, цвет волос, займитесь спортом, сбросьте пару кило..если жили вместе- поменяйте мебель, нет денег- попередвигайте все.. Поклейте новые обои.. Вобщем сменить все, что напоминает о жизни с ним..хлопоты очень отвлекут.. А главное сделайте душевный прорыв!!!-- ф"игу тебе, а не мои страдания!!!!! Скажите сама себе--- я не позволю тебе раздавить меня, перестать себя уважать, я не позволю тебе взять от меня веру в любовь, только потому что ТЫ оказался не достойным моей любви.. Ты не единственный мужчина на этой земле, и ты далеко не идеален.. Поэтому спасибо тебе, что ты пришел в мою жизнь, чтобы укрепить меня так, что моя вера в себя и свои силы только растет!! Я буду любить и буду любима, потому, что я знаю- я этого достойна!!! Потому что ТЫ не смог меня сломать...спасибо, что ты ВОВРЕМЯ освободил место в моей душе для достойного мужчины!!!! Которго я пока не знаю, но обязательно найду!!!! ..... И все в таком духе!! Вобщем берите себя в руки!! И все будет у вас хорошо!!!!

Гость
#136
Гость

стараюсь отпустить его из своей жизни.

мне кажется, стараться не надо. это само придёт - будет пофик на него. сейча свои чувства принять и как то их выразить - говорить до абсурда, дневник писать. и минус поменяется на плюс.
психолог это хорошо

Гость
#137
Гость

мне кажется, стараться не надо. это само придёт - будет пофик на него. сейча свои чувства принять и как то их выразить - говорить до абсурда, дневник писать. и минус поменяется на плюс.психолог это хорошо

да, пишу дневник, сегодня была первая встреча с психологом, полегчало немного вроде. Будем с ним вместе составлять план выхода из моего личного кризиса и разбираться в причинах почему мое состояние счастья так зависит от этого мужчины. На следующей неделе командировка важная, начальник на работе загрзил так что есть, чем заняться, но особенно с утра и когда время свободное есть набегают очень негативные мысли. Самое интересное, при моем измученном выражении лица сейчас, бывали времена я полцушех выглядела, но мужчины пишут и приглашают на встречи. Мне вот самой интересно, кому я нужна сейчас. Приятно конечно, но не готова сейчас ни с кем ходить флиротвать. Спасибо, что поддерживаете.

Наталья
#139
Гость

да, пишу дневник, сегодня была первая встреча с психологом, полегчало немного вроде. Будем с ним вместе составлять план выхода из моего личного кризиса и разбираться в причинах почему мое состояние счастья так зависит от этого мужчины. На следующей неделе командировка важная, начальник на работе загрзил так что есть, чем заняться, но особенно с утра и когда время свободное есть набегают очень негативные мысли. Самое интересное, при моем измученном выражении лица сейчас, бывали времена я полцушех выглядела, но мужчины пишут и приглашают на встречи. Мне вот самой интересно, кому я нужна сейчас. Приятно конечно, но не готова сейчас ни с кем ходить флиротвать. Спасибо, что поддерживаете.

Автор , ну как вы?

Гость
#139
Гость

[
Автор, 29 лет, а ведете себя будто вам 20. Где же ваша гордость? Унижаетесь, прощения просите... еще на колени встаньте и ножки ему оближите. Вам от себя не противно?Это ваше первое в жизни расставание что ли?
+++++++++++++++++++++quote]

Честно? Противно...очень..первый раз в жизни так реагирую т.к. никогда такого расставания не проходила, как то мне попадались адекватные мч, с которыми мы до сих пор в дружбе. А тут таким образом. И да, противно сейчас, поэтому сейчас главное забыть его и все что было, хотя боль никто не отменял...

Она его просто любила сильно

Гость
#140
Гость

Да, насчет выговориться, слава богу моя лучшая подруга буквально на днях опять в город вернулась, хотя бы ей выговориться. Я и так его везде блоканула и удалила, даже сама ушла из ВК на время, чтобы через общих друзей не видеть их идиллию. Почему то кажется, что с девочкой этой у него все серьезно, раз он мне сообщил о ней. Я уже и фотки их вместе видела, нежно прижимает к себе ее. Скорее всего у них это раньше началось, просто он паралельно со мной встречаясь уже искал. А я то думала это он такой капризный и что я недостаточно ему внимание уделяю.Обидно, но стараюсь не желать ему зла, в конце концов каждый волен сам выбирать кого ему любить, а кого нет.

Добрый день, прошло достаточно лет после вашей публикации. Скажите, он к вам возвращался потом? Как сложилась ваша жизнь?

Гость
#141

Какая разница появится он еще или нет? Любви к Вам уже не будет. Живите сама для себя и радуйтесь, что избавились от предателя...

Гость
#142

Предав однажды,предаст и дважды,потерпите, все перемелится, возможно он и ту через полтора года кинет.Это жизнь нужно уметь терпеть, почаще бывайте в обществе,и обязательно наступит легче, проверено.

Ирина
#143
Татьяна18

Как только вы показали своему мужчине, что вы его любите, все вам *****!!!
Простите его за слабости!! Если мужчина не с вами-это не ваш мужчина!!
Что ж такого произошло??? У вас кто-то умер?
А ну если только бывший от оргазма скончался:)))

Видите ли,легче намного знать,что человек умер и не вернется,чем жив ,изменил ,и может вернуться! От этого боль невыносимая.

Ирина
#144
Гость

ну что за психология жертвы? вы ему любовь подарили, ведь было же хорошо? но не сложилось, так бывает. переболеете. а
советую вам посмотреть семейного психолога Михаила лабковского.

Михаил Лобковский не ахти какой психолог.Считаю лучшим психологом- Сергея Присяжного.

Ирина
#145
Гость

Штормит меня сейчас во все стороны, от чуства злости до жалости к себе.В течении дня вроде ничего раскачиваюсь, и вечером вчера вроде ничего было. пошла на танцы. А утром глаза открыла, и пронизывающая боль от того что его больше никогда не будет рядом, и что любит он с другой и сейчас с ней просыпается. А я пытаюсь отвлечься какими то танцами, пробежками, й огой..смешно даже. Плохо мне, а человек себе счастлив и весел и уже такие же фотографии как раньше у меня с ним были...только как вместо моей головы, сфотошопили ее. И понимаю, что ничего не изменить, но и боль никуда не уходит, хоть и пью успокоительное и сама не рада что такое чуство испытываю. Спасибо вот хоть здесь выливаю

Очень сочувствую вам автор!Тоже такая ж ситуация пол года назад и у меня произошла.Боль дикая не покидает.Только я отомстить хочу,чувствую,что с этим боль отпустит,найду способ.И сопернице,и ему!

Гость
#146
Ирина

Очень сочувствую вам автор!Тоже такая ж ситуация пол года назад и у меня произошла.Боль дикая не покидает.Только я отомстить хочу,чувствую,что с этим боль отпустит,найду способ.И сопернице,и ему!

Если кто-то обидел, того жизнь сама накажет, и очень сильно, так как все возвращается. Ни над кем специально издеваться и делать больно не надо.

Гость
#147
Гость

Если кто-то обидел, того жизнь сама накажет, и очень сильно, так как все возвращается. Ни над кем специально издеваться и делать больно не надо.

Я тоже была в в такой же ситуации, только с европейцем. Общалась два года.Я к нему приезжала, и он ко мне. Он- старший помощник капитана, два года назад у него на судне был взрыв и сильное задымление, он вывел больше 50 человек, и никто, кроме него, не пострадал. Ему инвалидность хотели дать, т.к. его взрывом отбросило, было сильное сотрясение и повреждение ноги. Общались целыми днями. Когда он приезжал, строили планы на будущее, я к нему хотела переехать, диплом подтвеждать, язык учила два года. С ним было очень легко, хорошо и комфортно. Он через год после инцедента восстановился, на работу вышел. Ко мне на самолете с двумя пересадками прилетал. В ответ на то, что я к нему хочу эти летом приехать, но в связи с пандемией вылетов нет, он написал: прости, что так долго не отвечал, во- во-первых, долго работал в ночную смену, во во-вторых стал всречаться с местной девушкой, которая нравится в данный момент. Я вижу тебя как друга, поэтому новая девушка ко мне не ревнует. Дружба на первом месте, прежде всего. Я была в шоке, в слезах неделю, но зла на него не держу, так как он был лучший в моей жизни... он достоин счастья, пусть даже не со мной... и мы вместе избежали всех будущих трудностей. От души желаю ему счастья и благополучия. Он действительно очень добрый и хороший человек, достойный только хорошего, несмотря ни на что.

Гость
#148
Гость

Сколько тем перечитал на этом форуме - не могу понять, а мужчина имеет право на собственные чувства? Может он просто полюбить другую? Или,если он впрягся в отношения единожды, должен тянуть эту лямку до самой смерти?
Создаётся ощущение, что для девушки мужчина - это инструмент осуществления своих желаний, "хотелок", а не такой же как она человек из плоти и крови со своими желаниями и чувствами.

Почему сложно понять, что чувства итд у всех, но врать и быть подлецом не обязательно?! Влюбился - скажи сразу, а не изводи невинную подругу.
И насчет того, сколько у кого партнеров - я видела несколько "полиаморных" отношений, и представьте себе - чаще всего это одна дама и два-три мужика. Потому что просто по своей природе женщина может всегда, а мужик - нет. И если есть выбор, женщина заимеет нескодько партнеров, а не будет ждать в очереди, когда у нее благоверного встанет ))) в гаремах, между прочим, многим наложницам вобще ничего не перепадало! Кому это надо, а?

Гость
#149
Гость

Я тоже была в в такой же ситуации, только с европейцем. Общалась два года.Я к нему приезжала, и он ко мне. Он- старший помощник капитана, два года назад у него на судне был взрыв и сильное задымление, он вывел больше 50 человек, и никто, кроме него, не пострадал. Ему инвалидность хотели дать, т.к. его взрывом отбросило, было сильное сотрясение и повреждение ноги. Общались целыми днями. Когда он приезжал, строили планы на будущее, я к нему хотела переехать, диплом подтвеждать, язык учила два года. С ним было очень легко, хорошо и комфортно. Он через год после инцедента восстановился, на работу вышел. Ко мне на самолете с двумя пересадками прилетал. В ответ на то, что я к нему хочу эти летом приехать, но в связи с пандемией вылетов нет, он написал: прости, что так долго не отвечал, во- во-первых, долго работал в ночную смену, во во-вторых стал всречаться с местной девушкой, которая нравится в данный момент. Я вижу тебя как друга, поэтому новая девушка ко мне не ревнует. Дружба на первом месте, прежде всего. Я была в шоке, в слезах неделю, но зла на него не держу, так как он был лучший в моей жизни... он достоин счастья, пусть даже не со мной... и мы вместе избежали всех будущих трудностей. От души желаю ему счастья и благополучия. Он действительно очень добрый и хороший человек, достойный только хорошего, несмотря ни на что.

А он с вами спал? Как это - друг, но строили планы про переезд и на будущее? У меня тоже такой "друг" был. Я его любила, он об этом знал, морочил мне голову... потом мы расстались, он нашёл другую и - внимание - предлагал ко мне приехать на ночь! Я ему сказала, что с друзьями не сплю. Он после этого пропал)))