Гость
Статьи
Деньги,одиночество,поб …

Деньги,одиночество,побои

Здравствуйте, я первый раз пишу на форуме,
я вот уже как 3 года живу с парнем, вроде бы идеальный мужчина (обеспеченный, молодой, любящий)... Носит на руках, убирает, готовит (я тоже, я имею в виду делает абсолютно все, я его не прошу). Он очень обеспеченный, когда мы начали жить вместе , на это изначально повлияли мои родители (я не была против). Но вот с каждым месяцем отношения стали ухудшаться, мы расставались, сходились, опять расставались... Он стал поднимать на меня руку, может где то это и моя вина...не знаю совсем...
И вот сейчас опять, сижу в ванной с фингалом под глазом и пишу этот текст...
Вы скажете, почему от него не уходишь?
Я объясню, я живу несколько лет за границей, я здесь одна, денежных средств на жизнь у меня совсем не хватает, нет ни друзей (просто знакомые) никого.
Он давит на меня морально, но мне некуда идти, он это знает, родители знали о том что он поднимает на меня руку (узнали в тот момент когда он сделал мне сотрясение мозга и я оказалась в больнице). Они всё равно стали обратно потихоньку объяснять что он хороший и так далее, он не специально...(он стал извинятся и умолять простить его)..
В общем я даже не знаю что я пишу, чушь наверно ...
Простите...
Просто запуталась совсем, так боюсь быть одна ...
В этой стране где нет близких ...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бабы *****? Вы что не в состоянии зарабатывать на свою жизнь?

Гость
#2

Давайте без уловок - вы пришли жить к кошельку, а не к мужчине. А для него вы будете щелью, а не женщиной.

ева
#3

Ну зачем вы сразу нападаете на девушку? Она связала жизнь не с тем человеком..
Не все выходят замуж по большой нечеловеческой любви .хотя бы потому,что не все ее находят..
К слову,не отчаивайтесь,еще не поздно от него уйти и начать новую жизнь без насилия и нелюбимого человека..может быть,есть возможность под каким-то предлогом поехать к родителям,а затем там и остаться?вам главное выехать из заграницы и оказаться дома,а потом будете решать,чем заниматься.найдете работу,начнете новую жизнь ;)) не отчаивайтесь

Гость
#4

любящий мужчина не ударит свою женщину. это невозможно парирри. потому делайте выводы. можно жить, когда сама не любишь, а тебя любят. а тут у вас кошмар. сколько вам и ему лет? как он добился такой обеспеченности,?

Гость
#5
Гость

как он добился такой обеспеченности,?

Какое это имеет значение? Предположим клад нашел.

Гость
#6

Что же вы так унижаетесь? Ради обеспеченной жизни? Вы скажете - люблю! Бред! Значит, это больная любовь. Пока не слишком далеко зашло, уезжайте.

Гость
#7
Гость

Какое это имеет значение? Предположим клад нашел.

имеет. одно дело сам заработал, другое дело, что он похож на маменькиного капризного сынка. неадекват

Гость
#8
Гость

имеет. одно дело сам заработал, другое дело, что он похож на маменькиного капризного сынка. неадекват

Что так, что сяк - фингал под глазом одинаково синий.

фигвам
#9

так он вас носит на руках или поднимает руку.

критик
#11

ой. да лан, все разводки о мужьях тиранах пишутся под копирку:
вначале сказка, принц и ничего не предвещает, что он монстр
потом начинается рукоприкладство и гнобление
автор обычно в чужом городе либо в чужой стране, где нет у нее никого
автор обычно сирота
в данной разводке не сирота, но родители отмахиваются от нее как от мухи
и у автора обычно не шиша в кармане

неинтересно, пресно, без изюминки...

Гость
#12

За кордоном я знаю есть типа приютов для жертв домашнего насилия. А потом , конечно, "велкам ту Раша". Дети есть?

Гость
#13

Да разуйте вы глаза!!!!!!!!Вы хотите чтоб он вас избил до инвалидности?тогда вам тем более будет некуда идти....или может ждете пока забьет насмерть? ну ждите дальше со своим "идеальным"

мяу
#14

ваши предки вас хотят выгодно продать?)))мои бы прилетели экстренно и башку ему открутили. а ваши говорят терпи хороший.подумаешь п и з ди т вас. подумаешь финал может зрение упасть и тд. покалечить и испортить здоровье. ваще прекрасно

Анюта
#15
Гость

Давайте без уловок - вы пришли жить к кошельку, а не к мужчине. А для него вы будете щелью, а не женщиной.

Ой давайте не обобщать
Я вот тоже втакой же ситуации как героиня (другая страна,нет денег СВОИХ, не работаю), но меня не бьют, а на руках носят

Автор а вам я хочу сказать, ищите другого мужчину, за его спиной на сайте знакомств, это не жизнь если бьет. В тайне от него собрала чемоданы и уехала к новому мужчине. Только теперь качественнее выбирайте

Гость
#16

Мне таких женщин, которые думают маткой и на все, а особенно на побои закрывают глаза НЕ ЖАЛЬ. Прощайте его чаще и продолжайте жить с синюшним лицом дальше.

Анюта
#17

Либо обратитесь в русское посольство и чемодан, вокзал, велком бэк ту раша

Анюта
#18

Я авантюристка , я бы выпуталась из этой ситуации. Это даже интересно.

Гость
#19

помрете от побоев, зато ЗА ГРАНИЦЕЙ

Гость
#20
Анюта

Ой давайте не обобщатьЯ вот тоже втакой же ситуации как героиня (другая страна,нет денег СВОИХ, не работаю), но меня не бьют, а на руках носятАвтор а вам я хочу сказать, ищите другого мужчину, за его спиной на сайте знакомств, это не жизнь если бьет. В тайне от него собрала чемоданы и уехала к новому мужчине. Только теперь качественнее выбирайте

так и будете с чемоданами ездить по качественным мужчинам

Анюта
#21
Гость

так и будете с чемоданами ездить по качественным мужчинам

Ой и буду, а вам что завидно?

Гость
#22
Анюта

Ой и буду, а вам что завидно?

конечно завидно

Гость
#23

разводка от модеров.

Гость
#24

Деньги не пахнут. на что только современные девушки не идут ради обеспеченной жизни.

Гость
#26
Гость

Деньги не пахнут. на что только современные девушки не идут ради обеспеченной жизни.

Я например замужем за богатым мужчиной уже 10 лет, живу в Цюрихе. И всё отлично, муж ни разу даже слова плохого мне не сказал. Так что не в деньгах дело, а в человеке. Бедные мужики тоже бывают тиранами, избивают и т.д.

Гость
#27

А что тут разбираться. "Красивая" жизнь вам важнее самоуважения и чести. За вкусный кусок, за комфорт, за красивую картинку за окном, за возможность не шевелиться, а только потреблять, за жизнь с "качественным" мужиком вы позволяете этому же мужику качественному себя унижать. Ну, значит, столько вы стоите, что ж теперь. Вы не одна такая, если это вас утешит. Просто жизнь и истина всегда намного однозначнее и проще, чем все ваши измышления и представления о себе. Все эти оправдания, кто там на вас давит - это отмазки. Вам нравится такая жизнь больше, чем голодная, но свободная. Эта жизненная позиция мне категорически непонятна, но раз она существует, значит, многим такое близко.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, я первый раз пишу на форуме, я вот уже как 3 года живу с парнем, вроде бы идеальный мужчина (обеспеченный, молодой, любящий)... Носит на руках, убирает, готовит (я тоже, я имею в виду делает абсолютно все, я его не прошу). Он очень обеспеченный, когда мы начали жить вместе , на это изначально повлияли мои родители (я не была против). Но вот с каждым месяцем отношения стали ухудшаться, мы расставались, сходились, опять расставались... Он стал поднимать на меня руку, может где то это и моя вина...не знаю совсем... И вот сейчас опять, сижу в ванной с фингалом под глазом и пишу этот текст...Вы скажете, почему от него не уходишь? Я объясню, я живу несколько лет за границей, я здесь одна, денежных средств на жизнь у меня совсем не хватает, нет ни друзей (просто знакомые) никого. Он давит на меня морально, но мне некуда идти, он это знает, родители знали о том что он поднимает на меня руку (узнали в тот момент когда он сделал мне сотрясение мозга и я оказалась в больнице). Они всё равно стали обратно потихоньку объяснять что он хороший и так далее, он не специально...(он стал извинятся и умолять простить его).. В общем я даже не знаю что я пишу, чушь наверно ...Простите...Просто запуталась совсем, так боюсь быть одна ... В этой стране где нет близких ...

Была такая тема

гость
#29

подруги дочь уезжала к немцу, через три месяца вернулась, тоже типо богатый и идеальный а потом садо-мазо, потому что надо свои деньги иметь, свою работу, самостоятельной быть, они начинают к тебе относиться как рабыне, никуда не выйди, делай то что я скажу и тж

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, я первый раз пишу на форуме, я вот уже как 3 года живу с парнем, вроде бы идеальный мужчина (обеспеченный, молодой, любящий)... Носит на руках, убирает, готовит (я тоже, я имею в виду делает абсолютно все, я его не прошу). Он очень обеспеченный, когда мы начали жить вместе , на это изначально повлияли мои родители (я не была против). Но вот с каждым месяцем отношения стали ухудшаться, мы расставались, сходились, опять расставались... Он стал поднимать на меня руку, может где то это и моя вина...не знаю совсем... И вот сейчас опять, сижу в ванной с фингалом под глазом и пишу этот текст...Вы скажете, почему от него не уходишь? Я объясню, я живу несколько лет за границей, я здесь одна, денежных средств на жизнь у меня совсем не хватает, нет ни друзей (просто знакомые) никого. Он давит на меня морально, но мне некуда идти, он это знает, родители знали о том что он поднимает на меня руку (узнали в тот момент когда он сделал мне сотрясение мозга и я оказалась в больнице). Они всё равно стали обратно потихоньку объяснять что он хороший и так далее, он не специально...(он стал извинятся и умолять простить его).. В общем я даже не знаю что я пишу, чушь наверно ...Простите...Просто запуталась совсем, так боюсь быть одна ... В этой стране где нет близких ...

Здесь вам не помогут, только грязью обольют.
Загляните в клуб взаимопомощи женщин, пострадавших от домашнего насилия http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=46

Гость
#31

Все равно вы рано или поздно уйдете от него. Вопрос только- когда? Сейчас или через .... адцать лет, с сожалением о потраченных зря годах

Гость
#32

Просто есть женщины, для которых собственное достоинство важнее материальной составляющей жизни, а есть... другие. Вы из вторых. Ну что вам сказать, терпите. Авось не дойдет до инвалидности...

Гость
#33
Гость

любящий мужчина не ударит свою женщину. это невозможно парирри. потому делайте выводы. можно жить, когда сама не любишь, а тебя любят. а тут у вас кошмар. сколько вам и ему лет? как он добился такой обеспеченности,?

Бьет значит любит

Гость
#34

Автор! Не знаю, за какой границей Вы живете, но если в европо-америко-австралиях, то все намного проще, чем в России или республиках бывшего СССР. Идете или звоните в " психологическую помошь по телефону", кризисный женский центр, полицию, или бесплатному адвокату от мэрии. Вам скажут куда прийти или приедут за вами. Снимут побои. На мужика заводится дело об abuse. Вас поместят в шелтер для женщин, приютят-накормят-обогреют, из страны никто не депортирует, потому что Вы подверглись физическому насилию, потом подыщут жильё, а то и работу. Там защита женщин от домашнего насилия и тирании поставлена серьезно. Главное - знать свои права и не бояться ничего.

Игорёк
#35

Если честно человека в описании темы не видно. То есть нет никаких признаков воли, активности. Кинули на воду предмет и он плывет себе.
И не интересна ваша жизнь как движение этого предмета. Лучше бы описали направление течения места где живете - образ жизни, порядки. Тогда и ваше существование легко будет описать и домыслить. Как и всех рашенш.л.ю.х за границей.

Игорёк
#36
Гость

Автор! Не знаю, за какой границей Вы живете, но если в европо-америко-австралиях, то все намного проще, чем в России или республиках бывшего СССР. Идете или звоните в " психологическую помошь по телефону", кризисный женский центр, полицию, или бесплатному адвокату от мэрии. Вам скажут куда прийти или приедут за вами. Снимут побои. На мужика заводится дело об abuse. Вас поместят в шелтер для женщин, приютят-накормят-обогреют, из страны никто не депортирует, потому что Вы подверглись физическому насилию, потом подыщут жильё, а то и работу. Там защита женщин от домашнего насилия и тирании поставлена серьезно. Главное - знать свои права и не бояться ничего.

Скорее защита женщины поставлена с серьезным видом, мы типа щас всем покажем. В реальности, один большой пшик, но все таки в единичных случаях помогает.

Гость
#37

Предположу,что если родители не против что б он вас бил, значит вы ой какой не подарок.... знаю пару женщин, которых бы и я каждый день била, такие истерички. (хотя я в принципе против рукоприкладства, он их бы грохнула)))

Гость
#38
Анюта

Ой давайте не обобщатьЯ вот тоже втакой же ситуации как героиня (другая страна,нет денег СВОИХ, не работаю), но меня не бьют, а на руках носятАвтор а вам я хочу сказать, ищите другого мужчину, за его спиной на сайте знакомств, это не жизнь если бьет. В тайне от него собрала чемоданы и уехала к новому мужчине. Только теперь качественнее выбирайте

Я вашего мнения не спрашивала и мой ответ адресован автору.

Гость
#39
Игорёк

Скорее защита женщины поставлена с серьезным видом, мы типа щас всем покажем. В реальности, один большой пшик, но все таки в единичных случаях помогает.

Никакй не пшик, живу в австрлии, завю двух лично которых защишали по данной программе. Одну женщину даже не было насилия (просто выставил в с вещами на улицу) сйчас учимся на языковых курсах....подискали ей соц жилье...очень хорошая квартира! платит она за неё копейки! ей платят пособие...от ней тольок надо что бы учила язык и со временем поискивала работу. Посто позвоните в полицию и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: