Гость
Статьи
Между мужем и …

Между мужем и любовником

Девочки, всем добрый день. Пишу сюда, т.к. нет особо подруг, родных (я сирота), и обсудить не с кем. Мне 22 года, с 18 лет живу с одни мужчиной (он старше на 4 года), в 20 лет вышла замуж за него. Был первым у меня, любила его до безумства. Многое прощала. Он практически не пьет, не курит, но у него пристрастие к компьютерным играм. Он может купить игру-зато я без осенних сапог осталась. Много показательных случаев зависимости от игр. Весь наш досуг-сидеть дома, он играет в игры- а я пытаюсь его вытянуть хоть куда-нибудь.
Примерно месяц назад я познакомилась с парнем. Он мой ровесник, ухаживает за мной, ведет себя абсолютно иначе. Если муж не мог лампочку поменять, то второй все в дом, рукастый парень.
Второй знает о том, что я замужем, не торопит меня, но его естественно это напрягает.
В сексе со вторым все замечательно, устраивает полностью
И вот у меня встал вопрос-а как выбрать.. С мужем все привычно, знакомо. Про любовника он не знает, но заметил,что я охладела к нему и пытается измениться. Любовник добрый и отзывчивый, не глупый... Муж давит,не отпускает, и второй давит. Девочки, прошу совета, кто как поступал? кто кого выбрал и как пришел к этому решению?
P.S. Детей нет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 года, без детей? если есть жилье и работа уходить к любовнику

Гость
#2

Только любовник не женится скорее всего

Гость
#3
Гость

Только любовник не женится скорее всего

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

А кого любите то?

Химик
#5

Между мужем и любовником - это МЖМ! У кого толще, с тем и мути.

вв-дед
#6

Жена слаба на передок
А мужинек не знает
Все потому что в БиоШок
Он целый день играет.

Жена любовника нашла-
Рукастый и умелый.
Зачем же замуж тогда шла
Коль муж лишь в играх смелый?

Неужто просто за еду
Ты с ним жила все годы?
Типа пристроила звезду
И в поиски свободы.

Светлана
#7

Уходите к любовнику, только сразу дату свадьбы обговорите раз он уж вас из семьи увел.

Гость
#8

Кто лучше *****, тому и мясо.

Гость
#9
Гость

А кого любите то?

Кака така лябофь у пляти?

Гость
#10
Светлана

Уходите к любовнику, только сразу дату свадьбы обговорите раз он уж вас из семьи увел.

Вы гоните? Какая свадьба с гулящей бабой? Поахаться с ней - одно,а вот жениться - другое.

я
#11
Дарьюшка

Девочки, всемпобрый день. Пишу сюда, т.к. нет особо подруг, родных (я сирота), и обсудить не с кем. Мне 22 года, с 18 лет живу с одни мужчиной (он старше на 4 года), в 20 лет вышла замуж за него. Был первым у меня, любила его до безумства. Многое прощала. Он практически не пьет, не курит, но у него пристрастие к компьютерным играм. Он может купить игру-зато я без осенних сапог осталась. Много показнеельных случаев зависимости от игр. Весь наш досуг-сидеть дома, он играет в игры- а я пытаюсь его вытянуть хоть куда-нибудь.
Примерно месяц назад я познакомилась с парнем. Он мой ровесник, ухаживает за мной, ведет себя абсолютно иначе. Если муж не мог лампочку поменять, то второй все в дом, рукастый парень.
Второй знает о том, что я замужем, не торопит меня, но его естественно это напрягает.
В сексе со вторым все замечательно, устраивает полностью
И вот у меня встал вопрос-а как выбрать.. С мужем все привычно, знакомо. Про любовника он не знает, но заметил,что я охладела к нему и пытается измениться. Любовник добрый и отзывчивый, не глупый... Муж давит,не отпускает, и второй давит. Девочки, прошу совета, кто как поступал? кто кого выбрал и как пришел к этому решению?
P.S. Детей нет

Именно по этому нельзя выходить замуж в двадцать лет. всему свое время. Время встречаться, влюбляться, выбирать время семьи, когда выбор сделан. теперь представьте что вы не замужем, и просто встречаетесь с двумя парнями. Уже проще, не так ли? Нет обязательств, в принципе, вы свободны. можете выбрать ... что делать не знаю. сама не замужем, мне двадцать два, ситуация похожа. Так что не знаю.но когда выйду замуж, выберу, изменять не буду. вы просто не нагулялись в этом вся беда.поспешили

просто парень
#12

Какой бы ваш муж не был тот факт - измена мужу это главный минус. Это не дает право изменять. Вам надо было изначально поставить вопрос с мужем на счет игр и других минусов. Если не хочет исправлятся, подали бы на развод...

Гость
#13

ох... опять моралисты слетелись. Господа, вас не просили дать оценку с собственной колокольни. А задали конкретный вопрос. Вот и отвечайте. А с моралью - в другие ветки.

Автор, Ваш муж не изменится. Даже если его сейчас петух клюнет и он вдруг начнет жить иначе, то достаточно быстро все вернется на круги своя. Он - вот такой, и точка. Он так воспитан, у него такое мировоззрение, такие стремления и жизненные принципы. И ничего Вы сделать не сможете, даже если насильно уговорите его раз в месяц сходить в кино. Автор, с ним лучше не станет, это точно. Люди не меняются - натуру не переделаешь. Лучше уходите к любовнику. Но Ваши чувства понятны: развод - это всегда болезненно. Во первых да, уже все привычно. Во вторых - жаль собственных потраченных лет, жаль вложенных в эти отношения душевных усилий, жаль несбывшихся надежд. В третьих жаль и самого человека - по человечески и чувствуешь себя предательницей. Только вот, Автор, у Вас всего одна жизнь, и Вам решать - быть счастливой в этой жизни самой или жалеть кого-то, жертвуя собой. Ваш муж живет так, как ему комфортно - хочет новую игрушку? И купит, и плевать на Ваши сапоги. Так и Вы попробуйте жить для себя. Мой Вам совет - уходить к любовнику.

Гость
#14
просто парень

Какой бы ваш муж не был тот факт - измена мужу это главный минус. Это не дает право изменять. Вам надо было изначально поставить вопрос с мужем на счет игр и других минусов. Если не хочет исправлятся, подали бы на развод...

Вам лет-то сколько? Вот прям в жизни все так просто и однозначно.

Гость
#15

Уходи к любовнику, и даже не замуж. Тебе 22 года, ты не любишь своего мужа, вас ничего не связывает. Не трать жизнь на страдания. Я в 40 от мужа ухожу, ибо зайоп меня своим маразмом. А ты в 22 думаешь.

Гость
#16
Гость

Уходи к любовнику, и даже не замуж. Тебе 22 года, ты не любишь своего мужа, вас ничего не связывает. Не трать жизнь на страдания. Я в 40 от мужа ухожу, ибо зайоп меня своим маразмом. А ты в 22 думаешь.

Гость! Счастья Вам, пусть все сложится и будьте счастливы!!!

Мне тоже 40, от мужа-маразматика не ухожу пока, просто пока уйти некуда. Но я работаю над этим вопросом, и года через два уйду.

Гость
#17
Гость

Вы гоните? Какая свадьба с гулящей бабой? Поахаться с ней - одно,а вот жениться - другое.

согласен на 100%, кому нужна женщина которая изменяет мужу, где гарантия того что что она не захочет другого после свадьбы с любовником, я думаю он прекрасно понимает, если конечно не *****.))

Гость
#18
вв-дед

Жена слаба на передокА мужинек не знаетВсе потому что в БиоШокОн целый день играет.Жена любовника нашла-Рукастый и умелый.Зачем же замуж тогда шлаКоль муж лишь в играх смелый?Неужто просто за едуТы с ним жила все годы?Типа пристроила звездуИ в поиски свободы.

Ха-ха, прикольно. :)

Анюта
#19

похожая ситуация, только муж у меня не такой как вы описали,но я выбираю мужа, Так как страсть пройдет и что останется?и где гарантия что любовник не будет таким же как и муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: