Гость
Статьи
Что делать? Парень не …

Что делать? Парень не прошел проверки

Я заметила, что парень ко мне холодно относится, стал реже звонить, писать и т.д. Я решила его проверить с фейка. И на вопрос есть ли у тебя девушка, он ответил: скорее нет чем да. Я: Почему? Он: Я окончательно убедился что это не мое. Мы с ней слишком разные, она очень скромная, полная противоположность мне. В общем, он знакомился с ней и пытался произвести впечатление. Тут я не выдержала, позвонила и сказала, что сейчас приду. Он такой: ты ее случайно не знаешь, а то она резко прийти собралась. Но в общем все равно поверил что это не я. На вопрос: хочешь мириться с ней? ответил: да не особо. В общем я пришла к нему, пыталась узнать что происходит. Но он все отрицал: говорил, что ты себе накручиваешь все. Тебе придраться не к чему. Потом я сказала что это я была. Он начал все отнекивать и отрицать. Говорит, да, мне что то в тебе не нравится, что то нравится. Говорит: я не готов расставаться с тобой и не хочу этого. Он все отрицал! Говорит, забудь что я там написал. Прощения просил. И в итоге мы долго разговаривали и я его простила получается.....блин. Но на меня все сейчас наезжают, как ты можешь такое ему прощать? Просто я не могу сейчас расстаться с ним. Мне очень больно будет. И сейчас плачу, не могу нормально на учебу ходить и не знаю что делать. Все говорят: такое нельзя прощать! А я не могу сейчас расстаться с ним. Все так ужасно.

Елена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весна, любоффф. .. обострение штоле у малолеток началось?

Гость
#2

Да брасай его. он тебя не достоин. Найдешь сибе прынца. Твояпиездастоитбольше.

фигвам
#3

всё ужасно, гы у вас куча детей и общее имущество штоль!

Лисичка
#4
Гость

весна, любоффф. .. обострение штоле у малолеток началось?

У него мать- свекурва. Автор, делайте выводы.))))))

Гость
#5

*** господня! Он же ясно сказал,что у него нет девушки, вы разные и ***** ты ему не нужна. В чем проблема-то?

Гость
#6

Какого ответа ты хочешь, автор!? Что делать? Ты должна была уйти! Уходи сейчас, пока не поздно.Человек тебя не любит. Он оставит тебя рано или поздно, это лишь вопрос времени. Лучше бросить самой, чем ждать пока тебя бросят. Так ты хоть уйдешь с гордо поднятой головой. Ну а если гордости нет и хочешь быть халявной п+о+д+с+т+и+л+к+о+й, то продолжай в том же духе.

Гость
#7

Всегда удивляли такие дypы, которые сначала устраивают проверки, а потом ноют, что парень не прошел и ой-ой-ой-что-же-делать.

Гость
#8

Вы у него в качестве запасного аэродрома сейчас, как только найдет вариант получше, сразу вас бросит. Странно, что вы этого не понимаете. Сохраните хотя бы остатки своей гордости и сами закончите эти отношения.

DD
#9

Какая же это проверка? Это банальная провокация.

Елена
#10
Гость

Какого ответа ты хочешь, автор!? Что делать? Ты должна была уйти! Уходи сейчас, пока не поздно.Человек тебя не любит. Он оставит тебя рано или поздно, это лишь вопрос времени. Лучше бросить самой, чем ждать пока тебя бросят. Так ты хоть уйдешь с гордо поднятой головой. Ну а если гордости нет и хочешь быть халявной п+о+д+с+т+и+л+к+о+й, то продолжай в том же духе.

Да, вы правы,блин, но это опять депрессия на месяц.... Тогда, надо пойти к нему и все сказать в лицо.

SugarDaddy
#11

Такие проверки устраивать нельзя, потому что у любой пары, даже самой идеальной (типа трое детей, жили вместе всю жизнь и умерли в один день ) бывают периоды охлаждения, сомнений, конфликты. И в этот период мужчина или женщина могут в приступы откровенности выдать много обидного для другого. А если не ворошить проблему и не копать- кризис пройдет, и все снова будет хорошо.
В случае автора - можете и расстаться, детей нет, делить нечего. Но в будущем , когда будет семья , дети, мужу такие проверки не устраивайте

Гость
#12

прощать или нет-не имеет значения.Вас не любят -и это главное...Просто пользуют и подыскивают другую.

Елена
#13
SugarDaddy

Такие проверки устраивать нельзя, потому что у любой пары, даже самой идеальной (типа трое детей, жили вместе всю жизнь и умерли в один день ) бывают периоды охлаждения, сомнений, конфликты. И в этот период мужчина или женщина могут в приступы откровенности выдать много обидного для другого. А если не ворошить проблему и не копать- кризис пройдет, и все снова будет хорошо. В случае автора - можете и расстаться, детей нет, делить нечего. Но в будущем , когда будет семья , дети, мужу такие проверки не устраивайте

Легко сказать - можете расстаться, когда я совсем не хочу! Я просто не знаю что со мной будет. Я сейчас вся на нервах потому что все говорят расстаться и понимаю что реально так и надо. Но у меня такой *** сейчас в жизни что мне хочется просто все бросить и уехать куда-нибудь подальше чтобы никого из этого города больше не видеть.

.
#14

моя подруга как-то проверяла своего тогда еще парня. Случайно увидела его второй пофиль. Создала левый аккаунт в соцсети, написала что хочет познакомиться. Он очень активно пошел на контакт. На прямой вопрос - есть ли у тебя кто-то, ответило что девушка есть, но отношается с ней по привычке. И если встретит ту, что зажжет в нем огонь, то уйдет без промедления. Подруга довела игру до конца - назначила свидание, приперла его к стенке. Уж не знаю, чем он там оправдывался, но она его простила. Скорее всего, самым веским доводом стало его предложение пожениться (до этого они 4 года встречались безо всякой определенности по поводу брака и семьи).

казалось бы история с хорошим концом. нефига. Муж ее гуляет. Причем, в какие-то периоды - вполне открыто. На ее упреки отвечает - ачотакова, тыж меня тогда простила, а ни детей не было, ни семьи. Могла бы уйти. А сейчас терпи, если не хочешь детей без отца оставить

Гость
#15

С какой целью проверяли? Вот то и делайте.

Елена
#16
Елена

Легко сказать - можете расстаться, когда я совсем не хочу! Я просто не знаю что со мной будет. Я сейчас вся на нервах потому что все говорят расстаться и понимаю что реально так и надо. Но у меня такой *** сейчас в жизни что мне хочется просто все бросить и уехать куда-нибудь подальше чтобы никого из этого города больше не видеть.

На учебу не хочу идти, как представлю что увижу эти ненавистные зажравшиеся рожи учителей и однокурсников......Хочу просто уехать

Мое имя - стершийся иероглиф
#17

На учебу не хочу идти, как представлю что увижу эти ненавистные зажравшиеся рожи учителей и однокурсников......Хочу просто уехать
[/quote]

Автор - неприятная особа. Все они противные, одна ты в белом плаще стоишь красивая, да? А такие проверки - вообще показатель не большого ума.

Елена
#18
Мое имя - стершийся иероглиф

На учебу не хочу идти, как представлю что увижу эти ненавистные зажравшиеся рожи учителей и однокурсников......Хочу просто уехать

Автор - неприятная особа. Все они противные, одна ты в белом плаще стоишь красивая, да? А такие проверки - вообще показатель не большого ума.
Но я зато узнала правду! Он бы мне ее не сказал бы никогда. И я бы так и мучилась - что происходит с ним, ревела бы, и жила не в понятках. А так я увидела его истинное лицо!

Гость
#19
Елена

Да, вы правы,блин, но это опять депрессия на месяц.... Тогда, надо пойти к нему и все сказать в лицо.

Иди! Чего ждешь-то!? Скажи прямо что такого м+у+д+а+к+а как он нужно просто расстрелять. Только не плачь, когда будешь разговаривать и веди себя уверена, не поддавайся на эти люблюнемогунеуходи. Нафиг его! Просто я тоже дважды вот так вот ловила своих парней на общении с другими людьми, хотя это было не в соцсети, когда становилось понятно, что я в их жизни не много значу. Я не говорила парням об этом, все надеялась - уладится. Итог - я оставалась одна, когда они находили других. Сейчас живу в браке с тем кто во мне души не чает. Так что не надо закрывать глаза на очевидные вещи.

Елена
#21
Гость

Иди! Чего ждешь-то!? Скажи прямо что такого м+у+д+а+к+а как он нужно просто расстрелять. Только не плачь, когда будешь разговаривать и веди себя уверена, не поддавайся на эти люблюнемогунеуходи. Нафиг его! Просто я тоже дважды вот так вот ловила своих парней на общении с другими людьми, хотя это было не в соцсети, когда становилось понятно, что я в их жизни не много значу. Я не говорила парням об этом, все надеялась - уладится. Итог - я оставалась одна, когда они находили других. Сейчас живу в браке с тем кто во мне души не чает. Так что не надо закрывать глаза на очевидные вещи.

Так он говорит: Да, действительно, какие то вещи мне в тебе нравятся, какие-то нет. Просто я хотел подождать, вдруг наладиться, вдруг притремся друг к другу. Говорит, что чувства есть ко мне. Говорит, что не хочет расставаться, но если так и дальше будет продолжаться, то скорее всего расстанемся.

Гость
#22

во ту_пень. Если устраиваете проверки, будьте готовы к последствиям и результатам. И чего ты этим добилась? Осталась с ним как и прежде. себя ис_теричкой выставила.

Гость
#23

когда ума нет, то совсем сдвигаются на почве интернета
"проверку" она ему делала... не смеши народ!
Этой темой всем показала, сколько у тебя извилин в мозгах и что рано тебе еще с парнями встречаться, так как детсад полный.
Иди учись, а то ведь безинтересная совсем.

Candy Lady
#24

Раскрыли истинное лицо , и все вам стало ясно ?! Тогда зачем тут плачетесь , хотите измен с его стороны , тогда терпите , однокурсники и преподы тут причем вообще?! Как говорится " Не меняй мир , измени настроение " и замените парня...

Гость
#25
Елена

Так он говорит: Да, действительно, какие то вещи мне в тебе нравятся, какие-то нет. Просто я хотел подождать, вдруг наладиться, вдруг притремся друг к другу. Говорит, что чувства есть ко мне. Говорит, что не хочет расставаться, но если так и дальше будет продолжаться, то скорее всего расстанемся.

Как будет продолжаться, по его мнению!? Парень реально д*у*р*а*к или как? Очевидно, что ни он тебя, ни ты сама себя не переделаешь. Можно сыграть роль, на время. Если ты скромная, необщительная, домашняя, то скорее всего ты такой и останешься. Ты не станешь вдруг своей противоположностью. И если такой как есть его не устраиваешь, тогда чего тянуть-то?

Елена
#26
Гость

когда ума нет, то совсем сдвигаются на почве интернета"проверку" она ему делала... не смеши народ!Этой темой всем показала, сколько у тебя извилин в мозгах и что рано тебе еще с парнями встречаться, так как детсад полный.Иди учись, а то ведь безинтересная совсем.

Я бы никогда не стала проверять парня, если бы не заподозрила что что то не так, но я оказалась права! Я догадывалась и были мысли о том, что он наверно передумал со мной, он наверно не любит больше и вот - подтвердилось же. Лучше поздно, чем никогда!

Елена
#27
Candy Lady

Раскрыли истинное лицо , и все вам стало ясно ?! Тогда зачем тут плачетесь , хотите измен с его стороны , тогда терпите , однокурсники и преподы тут причем вообще?! Как говорится " Не меняй мир , измени настроение " и замените парня...

Просто я таааак не хочу с ним расставаться...он со мной очень ласков и внимателен наедине. Но понимаю что *****, если не сделаю это, понимаю что это ненормально и просто ищу поддержки от вас, чтобы убедиться окончательно, что нужно расстаться.

Гость
#28

а я бы на месте мужика за такие *проверки* выставила вас за дверь и забыла вас навсегда. мужик тряпка, а вы неуверенная, неудовлетворённая с*а*м*к*а, извините.
противна вся ваша история.

Гость
#29
Елена

Я бы никогда не стала проверять парня, если бы не заподозрила что что то не так, но я оказалась права! Я догадывалась и были мысли о том, что он наверно передумал со мной, он наверно не любит больше и вот - подтвердилось же. Лучше поздно, чем никогда!

тогда вали от него, зачем приклеилась. ласки бывают обманчивые.

Елена
#30
Гость

тогда вали от него, зачем приклеилась. ласки бывают обманчивые.

люблю....тяжело очень

Гость
#31

Прежде чем искать правду подумайте что вы будете с ней делать.

Елена
#32
Гость

Прежде чем искать правду подумайте что вы будете с ней делать.

а если прощу - буду *****? самый последний шанс....

Татьяна18
#33

Тут главное не то, как ты к нему относишься, а как он к тебе!!!
Не надо никогда устраивать проверки! Не один мужчина не пройдет проверку, и ни одна женщина достойно из это ситуации не выйдет!!
Бросай его, переживешь. твоя цена в его глазах и так упала, а после проверки он убедился, что ты по уши в него влюблена., и никуда не денешься. А это значит с тобою можно поступать как ему вздумается.

Елена
#34
Татьяна18

Тут главное не то, как ты к нему относишься, а как он к тебе!!!Не надо никогда устраивать проверки! Не один мужчина не пройдет проверку, и ни одна женщина достойно из это ситуации не выйдет!!Бросай его, переживешь. твоя цена в его глазах и так упала, а после проверки он убедился, что ты по уши в него влюблена., и никуда не денешься. А это значит с тобою можно поступать как ему вздумается.

Спасибо, вы абсолютно правы. Я так и сделаю...но почему так сложно пережить, я никого еще так не любила (((

Гость
#35

Кстати, я не считаю что автор поступила неправильно, устроив парню проверку. Другой вопрос, что мы никогда не бываем готовы к результатам таких проверок и больно они бьют прежде всего по нам самим.В твоем, автор, случае, тебе не нужно было сообщать парню что ты его проверяла. Ты должна была решить что ты сама будешь дальше делать, имея на руках такой компромат. Ты могла закрыть на все глаза и жить дальше, забыв как страшный сон, хотя это было неправильно. А ты поступила глупо, ты выдала ему на гора какой он сякой. Так можно было делать, если только ты была твердо уверена что хочешь от него уйти. А так ты унизила себя и дала ему в руки карт-бланш, типа делай дальше что хочешь - я ничего не стою, я тряпка все равно прощу.

Гость
#36
Гость

Какого ответа ты хочешь, автор!? Что делать? Ты должна была уйти! Уходи сейчас, пока не поздно.Человек тебя не любит. Он оставит тебя рано или поздно, это лишь вопрос времени. Лучше бросить самой, чем ждать пока тебя бросят. Так ты хоть уйдешь с гордо поднятой головой. Ну а если гордости нет и хочешь быть халявной п+о+д+с+т+и+л+к+о+й, то продолжай в том же духе.

+1, но все равно автор так не сделает... кишка тонка, иначе даже не писала бы сюда.

Татьяна18
#37

Елена, напиши мне свой mail, я тебе скину туда ссылку на видео, посмотришь, не пожалеешь!!
Скажешь мне спасибо.

Татьяна18
#38
Гость

+1, но все равно автор так не сделает... кишка тонка, иначе даже не писала бы сюда.

Очень сложно от чего-то отказываться. Автор должна провести работу над собой и над отношениями. Сделать выводы, пусть даже и отрицательные, и шагать дальше.

Гость
#39
Елена

Спасибо, вы абсолютно правы. Я так и сделаю...но почему так сложно пережить, я никого еще так не любила (((

Лучше переболеть любовью один раз сейчас, это пройдет. Чем тянуть резину. Все равно исход уже один - расставание.

Гость
#40
Елена

Просто я таааак не хочу с ним расставаться...он со мной очень ласков и внимателен наедине. Но понимаю что *****, если не сделаю это, понимаю что это ненормально и просто ищу поддержки от вас, чтобы убедиться окончательно, что нужно расстаться.

мой опыт: 1-й - проверила. Сразу же послала, без права на оправдание. Все гуд. Но там чувств не было. 2-й - проверила... простила, чувства, все такое... ласков, внимателен. А надо бы СРАЗУ ПОСЛАТЬ БЕЗ ПРАВА НА ОПРАВДАНИЕ. Все равно все г***но позже вылезло, только тяжелее расставаться было, и время на него свое потратила. А то что он с Вами ласков, внимателен - да, ему так удобно, так воспитан, но об его отношении это ничего не говорит еще - это Ваши проекции, Ваши иллюзии. По факту имеем - "есть ли у тебя девушка, он ответил: скорее нет чем да. Я: Почему? Он: Я окончательно убедился что это не мое. Мы с ней слишком разные". Но принять реальность тяжело, проще жить в своих иллюзиях... но все равно до поры до времени... сейчас больно, но потом падать будет еще больнее. Сейчас можно хоть для себя сохранить лицо, уважение к себе. А так... ни он, ни Вы себя уважать уже не будете.

Елена
#41
Татьяна18

Елена, напиши мне свой mail, я тебе скину туда ссылку на видео, посмотришь, не пожалеешь!!Скажешь мне спасибо.

blakeblood@mail.ru Напишите, как скините, буду очень благодарна.

Бандерас
#42

Шеф Гестапо Мюллер делает доклад))) Штирлиц не прошел проверку)

Гость
#43

Автор, это детский сад. А дальнейшую жизнь с ним вы как представляете? Так и будет все время неопределившийся. Что кроме вашей великой любви и страха получить душевную ваву вас с ним держит? Какие у вас общие интересы? Он вам по сути все сказал, когда не знал, с кем общается. Он сказал правду постороннему человеку. Да, сетевой эксгибиционизм еще никто не отменял. Да поймите вы - вы ему не интересны. Он ищет другое общение, других людей. Страшно вам или нет, все уже кончено. Вы уже по сути расстались. Как можно быть такой наивной?

Татьяна18
#44

скинула, наслаждайтесь. мне очень помогло.

Татьяна
#45
Гость

Всегда удивляли такие дypы, которые сначала устраивают проверки, а потом ноют, что парень не прошел и ой-ой-ой-что-же-делать.

она видно маленькая, что вы ждете? мудрости как у женщины?

Татьяна18
#46
Татьяна

она видно маленькая, что вы ждете? мудрости как у женщины?

Я ничего не жду!! У каждой даже маленькой есть женская интуиция!!! К сожалению она пропадает, когда женщины-девушка влюбляется.!!!

N-N
#47

мудрость,интуиция,хитрость,это приходит к женщинам не всё и не сразу,а вот парни с самого ранья уже умеют девчонкам по ушам развесить всё самое распрекрасное,а мы как дурочки анализируем всё сказанное,ищем то,чего и не было,всё не просто так,Ведь зачем-то звонил-говорил-обещал-целовал,?Парни на этом этапе хитрее нас оказываются,но потом,если женщина освоит хитрость,всё!!отыграет все слёзки,но это будет потом,а сейчас,автор расставляет грабли так,чтобы точно в лоб пришлись.

Гостья
#48
.

моя подруга как-то проверяла своего тогда еще парня. Случайно увидела его второй пофиль. Создала левый аккаунт в соцсети, написала что хочет познакомиться. Он очень активно пошел на контакт. На прямой вопрос - есть ли у тебя кто-то, ответило что девушка есть, но отношается с ней по привычке. И если встретит ту, что зажжет в нем огонь, то уйдет без промедления. Подруга довела игру до конца - назначила свидание, приперла его к стенке. Уж не знаю, чем он там оправдывался, но она его простила. Скорее всего, самым веским доводом стало его предложение пожениться (до этого они 4 года встречались безо всякой определенности по поводу брака и семьи). казалось бы история с хорошим концом. нефига. Муж ее гуляет. Причем, в какие-то периоды - вполне открыто. На ее упреки отвечает - ачотакова, тыж меня тогда простила, а ни детей не было, ни семьи. Могла бы уйти. А сейчас терпи, если не хочешь детей без отца оставить

Так получается проблема в самом молодом человеке. Есть девушка а он налево ищет, так и будет. Мч такой. Автор зачем вам такой, найдете нормального.

Гость
#49
Елена

Просто я не могу сейчас расстаться с ним. Мне очень больно будет. И сейчас плачу, не могу нормально на учебу ходить и не знаю что делать. Все говорят: такое нельзя прощать! А я не могу сейчас расстаться с ним. Все так ужасно.

и так больно, и так больно. ничего, вот поунижаешься еще так перед пятью мужиками - и как бабка отшепчет. начнешь себя уважать

Гость
#50
Гость

Всегда удивляли такие дypы, которые сначала устраивают проверки, а потом ноют, что парень не прошел и ой-ой-ой-что-же-делать.

+++ если уж делала проверку, то должна была понимать последствия и знать, что будешь делать