Гость
Статьи
Что делать? Парень не …

Что делать? Парень не прошел проверки

Я заметила, что парень ко мне холодно относится, стал реже звонить, писать и т.д. Я решила его проверить с фейка. И на вопрос есть ли у тебя девушка, он ответил: скорее нет чем да. Я: Почему? Он: Я …

Елена
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

Да, вы правы,блин, но это опять депрессия на месяц.... Тогда, надо пойти к нему и все сказать в лицо.

да оставь ты его уже в покое. он уже забодался от твоих истерик. сама затаись, пусть он тебя ищет. а не найдет - значит и не нужна

Гость
#52
Елена

Легко сказать - можете расстаться, когда я совсем не хочу! Я просто не знаю что со мной будет. Я сейчас вся на нервах потому что все говорят расстаться и понимаю что реально так и надо. Но у меня такой *** сейчас в жизни что мне хочется просто все бросить и уехать куда-нибудь подальше чтобы никого из этого города больше не видеть.

выпей успокаивающего да побольше. что там за обострение психическое у тебя? пишешь как помешенная действительно

Гость
#53
Елена

На учебу не хочу идти, как представлю что увижу эти ненавистные зажравшиеся рожи учителей и однокурсников......Хочу просто уехать

родители недолюбили, что за пацана уцепилась как за последний шанс быть нужной?

Гость
#54
Андрюха Питерский

А чего она пошла проверять, если все четко и ясно он обозначил по интернету? Сказал же "девушки нет, отношений с ней не хочу". Все ясно как божий день.

поскандалить захотела. эмоциональная зависимость никому не нужной девочки

Марла
#55

Автор, после таких проверок с такими результатами нужно уходить, конечно. Резко и хладнокровно.
Раз возникла идея проверки, значит, поводы были.
Еще секрет скажу, если по дурости шалил, а чувства есть реально, то уход Ваш только лучше сделает. Осознает и приползет. Если нет чувств реально, то и совсем к лучшему.
Подумайте, на что у вас сил моральных хватит - уйти или остаться. Второе скорее всего даже тяжелее будет. И решайте сами. Это Ваша жизнь, дайте себе ее прожить и ни о чем не жалейте (это про мужчин)).

Буль
#56
Гость

весна, любоффф. .. обострение штоле у малолеток началось?

Соли перестали курить чтоли?

Гость
#57

Поймите, мужчины/парни редко когда говорят прямо "да хочу расстаться", чаще всего начинается вот такой вот холод. Сегодня не позвонил, завтра тоже, а вы себе отмазки придумываете. Спросили прямо - думаете вам прям скажут, как есть? Ну что вы, сначала будут игнорить всеми доступными способами, а будут говорить что все отлично и я накручиваю. У меня бывший парень такой. Стал холоднее относиться. Я ему сказала, что не люблю его (так и было) и что если хочет то легко расстанемся, никаких истерик я не буду устраивать. Нет, говорит, милая ты себе напридумывала кучу всего. Я в недоумении, раз все хорошо, то откуда холод в отношениях? Потом решила сама уйти, а он и не сопротивлялся. И тогда я сделала вывод, что если появился необоснованный холод - скоро будет расставание.

Гость
#58

автор, соскакивайте с этих отношений сейчас. потому что сейчас вы просто упадете с высоты табуретки и ушибете колено, а позже, вы слетите с третьего этажа и хорошо, если только ногу сломаете...

Натали
#59
Татьяна18

скинула, наслаждайтесь. мне очень помогло.

Мне тоже скиньте пожалуйста tysichka4545@yandex.ru

Гость
#60
Елена

Автор - неприятная особа. Все они противные, одна ты в белом плаще стоишь красивая, да? А такие проверки - вообще показатель не большого ума.

Но я зато узнала правду! Он бы мне ее не сказал бы никогда. И я бы так и мучилась - что происходит с ним, ревела бы, и жила не в понятках. А так я увидела его истинное лицо!
Ну и? Легче стало?

Юзер
#61
Елена

Я заметила, что парень ко мне холодно относится, стал реже звонить, писать и т.д. Я решила его проверить с фейка. И на вопрос есть ли у тебя девушка, он ответил: скорее нет чем да. Я: Почему? Он: Я окончательно убедился что это не мое. Мы с ней слишком разные, она очень скромная, полная противоположность мне. В общем, он знакомился с ней и пытался произвести впечатление. Тут я не выдержала, позвонила и сказала, что сейчас приду. Он такой: ты ее случайно не знаешь, а то она резко прийти собралась. Но в общем все равно поверил что это не я. На вопрос: хочешь мириться с ней? ответил: да не особо. В общем я пришла к нему, пыталась узнать что происходит. Но он все отрицал: говорил, что ты себе накручиваешь все. Тебе придраться не к чему. Потом я сказала что это я была. Он начал все отнекивать и отрицать. Говорит, да, мне что то в тебе не нравится, что то нравится. Говорит: я не готов расставаться с тобой и не хочу этого. Он все отрицал! Говорит, забудь что я там написал. Прощения просил. И в итоге мы долго разговаривали и я его простила получается.....блин. Но на меня все сейчас наезжают, как ты можешь такое ему прощать? Просто я не могу сейчас расстаться с ним. Мне очень больно будет. И сейчас плачу, не могу нормально на учебу ходить и не знаю что делать. Все говорят: такое нельзя прощать! А я не могу сейчас расстаться с ним. Все так ужасно.

Что сеишь то и жнешь!

#62

Автор, шлите в сад уш лепка

Гость
#63

5-й класс, вторая четверть.

лютик
#64

Тоже так проверяла по глупости, писала с левой странички с фото красивой девушки ,повелся, пришел на свидание правда без цветов ("я" указала, что была бы очень рада букету), а там я... Лицо у него было из серии " вас застали в туалете в самый неподходящий момент", потом стал улыбаться говорить, что он бы с ней просто кофе попил и пр. В итоге простила но расстались позже уже по др причинам.
В общем автор вам могу сказать .что эта ситуация вас не отпустит, останетесь с ним будете на подсознании ждать подвоха, изводить себя, и дождетесь, найдет он ту самую и бросит вас, увы....Уходит пока не поздно сами, сейчас весна быстро найдете нового парня, но больше проверок не делайте

Элина.
#65
лютик

Тоже так проверяла по глупости, писала с левой странички с фото красивой девушки ,повелся, пришел на свидание правда без цветов ("я" указала, что была бы очень рада букету), а там я... Лицо у него было из серии " вас застали в туалете в самый неподходящий момент", потом стал улыбаться говорить, что он бы с ней просто кофе попил и пр. В итоге простила но расстались позже уже по др причинам.В общем автор вам могу сказать .что эта ситуация вас не отпустит, останетесь с ним будете на подсознании ждать подвоха, изводить себя, и дождетесь, найдет он ту самую и бросит вас, увы....Уходит пока не поздно сами, сейчас весна быстро найдете нового парня, но больше проверок не делайте

Почему же по глупости?Зато,все узнали..

Гость
#66
Елена

Но я зато узнала правду! Он бы мне ее не сказал бы никогда. И я бы так и мучилась - что происходит с ним, ревела бы, и жила не в понятках. А так я увидела его истинное лицо!

)))) а сейчас вы, конечно же, не мучаетесь, вы улыбаетесь и абсолютно счастливы - вы ведь узнали ПРАВДУ!

Елена
#67

Я автор, для тех, кому интересно пишу - в итоге мы расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: