Гость
Статьи
Хотят познакомить с …

Хотят познакомить с мужчиной на 14 лет старше...Стоит ли?

Мне 29, ему 43
Хочет познакомить коллега с работы со своим другом.
Никогда не встречалась с такими взрослыми мужчинами
Я разведена . Детей нет. Муж был старше на два года
Коллега хвалит его ( ну естественно друг же) Говорит будешь как за каменной стеной за ним
Я пока отнекиваюсь...не знаю что делать. Что бы вы посоветовали????????

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Пригласи на утреннюю пробежку или в бассейн. После 3х километров бега или 1000 м заплыва всё станет ясно.

Гость
#3

нет, не стоит, потому что у него сейчас редко стоИт, а когда Вам будет 35-40, то вообще стоЯть не будет. да и после 45 лет мужики начинают вонять старостью
А в возрасте 35-45 лет у женщины самый пик хотелки, так что ищите по-моложе парня.

Гость
#4

По моему это позорище когда тебя пытаются с кем то познакомить,ищите себе мужчину сами-на свой вкус,а не довольствуйтесь тем что вам подсунут.

фигвам
#5

нормально знакомься. Тебе тоже давно не 18.

Гость
#6

у моей подруги сейчас такой мужчина, с такой разницей в возрасте. что вам сказать...стоит у него весьма плохо уже(((выглядит..ну как мой папа, ей богу, вот не смогла б я с таким мужиком. хотя кому как)))это раша, здесь жизнь вносит весьма серьезные коррективы во внешность.

Баба Валя из соседнего подъезда
#7

автор, вы свободная молодая женщина, это знакомство вас ни к чему не обязывает. Вы ведь ничего не теряете! Может, он окажется замечательным человеком, который настроен на семью, а если не понравится вы всегда успеете пнуть.

я
#8

Автор, отдайте мне этого мужика!!! Мне тоже 29, нравятся мужчины старше. А про то, что вам тут пишут, не верьте, кто-то и в 30 развалина, а кто-то в 50 ещё бегает.

Гость
#9

меня так познакомили однажды... пришел такой дяденька, профессор кислых щей, в костюме как из СССР, с такой же прической... хорошо, что хоть в театр ходили, было чем время занять. После театра он вызвал такси, а у меня машина была неподалеку, и пошел сильный снег. Он предложил подвезти меня до машины (ну может метров 500), так потом моей маме (она знакомила) выел весь мозг тем, что ОН ЖЕ МЕНЯ ПОДВЕЗ!!! я вообще ничего в этом знакомстве не поняла, кроме того, что больше никогда :)

Гость
#10
Гость

нет, не стоит, потому что у него сейчас редко стоИт, а когда Вам будет 35-40, то вообще стоЯть не будет. да и после 45 лет мужики начинают вонять старостьюА в возрасте 35-45 лет у женщины самый пик хотелки, так что ищите по-моложе парня.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Анастасия
#11

мне 25 мужу 51 через месяц, все прекрасно, секс с ним самый лучший, было с чем сравнить, стоит каждый день.....за.е.ба.л если чесно))) Но это походу исключение, и гены...у его отца в 85 любовницы были)

Гость
#13
Гость

нет, не стоит, потому что у него сейчас редко стоИт, а когда Вам будет 35-40, то вообще стоЯть не будет. да и после 45 лет мужики начинают вонять старостью
А в возрасте 35-45 лет у женщины самый пик хотелки, так что ищите по-моложе парня.

.

Чем чем они пахнут?))) это как?)) у меня мужу 40,мне 28. Когда запашок ждать???)) может мне нафталин пока купить?:)

Анастасия
#14
Гость

нет, не стоит, потому что у него сейчас редко стоИт, а когда Вам будет 35-40, то вообще стоЯть не будет. да и после 45 лет мужики начинают вонять старостью
А в возрасте 35-45 лет у женщины самый пик хотелки, так что ищите по-моложе парня.

.

Чем чем они пахнут?))) это как?)) у меня мужу 40,мне 28. Когда запашок ждать???)) может мне нафталин пока купить?:)

Я тоже такое читала где то, гость тоже походу начитанный))) все ваняют если не моются))

Гость
#15

У нас тоже разница 14 лет.Женаты уже,все замечательно,никаких вышеописанных проблем со стояком и запахом нет.Это какие то фантазии местных бабенок.

Гость
#16
Гость

У нас тоже разница 14 лет.Женаты уже,все замечательно,никаких вышеописанных проблем со стояком и запахом нет.Это какие то фантазии местных бабенок.

естественно есть и исключения, как ваше например. но они, как известно, и подтверждают правила. имхо, старый пердун не лучшая партия для молодой девушки, если только она в 29 выглядит как тетенька с лишним весом тогда да, самое оно)))меня тоже пытались познакомить с мужиком 33 года (наверное соврал про возраст)))мне было 26 и мы как папа с дочкой выглядели!! на рудниках наверно работал, так поганенько выглядел)))хотя если м следит за собой, то в 40 он еще спелый фрукт) но опять же, где вы видели в м мущин, следящих за собой?

Гость
#18

к п.16 ***видели в Рашке

ВиВи
#19

он же тебя не в постель тащит, а познакомиться, 1. пусть покажет его фото.
2. выясни его интересы, хобби, где работает.
3. почему развелся
если дистанционно тебя все устроит, то знакомься, если не понравится, то и на встречу нечего тратить время

Гость
#20

Вонючие модеры, может хватит удалять мои комменты????? На каком основании????

Гость
#21
Гость

естественно есть и исключения, как ваше например. но они, как известно, и подтверждают правила. имхо, старый пердун не лучшая партия для молодой девушки, если только она в 29 выглядит как тетенька с лишним весом тогда да, самое оно)))меня тоже пытались познакомить с мужиком 33 года (наверное соврал про возраст)))мне было 26 и мы как папа с дочкой выглядели!! на рудниках наверно работал, так поганенько выглядел)))хотя если м следит за собой, то в 40 он еще спелый фрукт) но опять же, где вы видели в м мущин, следящих за собой?

Что вы понимаете под "следит за собой" в отношении мужчины? Для меня это мыться,бриться( возможно и не бриться если борода идёт),опрятно и чисто выглядеть,не более того.Таких процентов 80 на улице точно есть.

Автор
#22
Гость

естественно есть и исключения, как ваше например. но они, как известно, и подтверждают правила. имхо, старый пердун не лучшая партия для молодой девушки, если только она в 29 выглядит как тетенька с лишним весом тогда да, самое оно)))

я стройная. Рост 170. Вес 54кг
Выгляжу молодо

Гость
#23
Автор

я стройная. Рост 170. Вес 54кг Выгляжу молодо

ну да, вы такая вся распрекрасная и не нашлось на вашу долю помоложе кого) смишно!

Гость
#24
Гость

Что вы понимаете под "следит за собой" в отношении мужчины? Для меня это мыться,бриться( возможно и не бриться если борода идёт),опрятно и чисто выглядеть,не более того.Таких процентов 80 на улице точно есть.

отхватила *лакомый кусочек*, да?)))

Бандерас
#25
Гость

Вонючие модеры, может хватит удалять мои комменты????? На каком основании????

ну и нюх у тебя))))

Бандерас
#26

девчонки, есть формула +/-5. Это принятые рамки по возрастному разбегу. Но любви все возрасты покорны

Автор
#27
Гость

ну да, вы такая вся распрекрасная и не нашлось на вашу долю помоложе кого) смишно!

что? Ну конечно же надо н__аср__ать тут

Автор
#28
Гость

ну да, вы такая вся распрекрасная и не нашлось на вашу долю помоложе кого) смишно!

Я прощаю тебя холоп

Сон
#29

Вас же это знакомство ни к чему не обяжет, может, человек интересный окажется. Но для отношений большая разница, конечно, я согласна с п.26, не больше.

Гость
#30

автор он наверно дважды алиментщик,от него бабы сбежали или же все ищущий,с каждым годом все моложе,насчет пер///дуна все правильно пишут,все мужики такие,да и вонючие,это в фильмах только по утрам целуются,фу а изо рта воняет

Гость
#31

Меня знакомили один раз, и я обиделась на подругу на всю жизнь. Мне нашли такого страшного жирного очкастого парня, я в шоке была. Я потом неделю плакала,неужели я так плохо выгляжу,что мне таких *родов подсовывают в пару

Гость
#32

автор, мне 27. нравятся мужчины старше. чувствую себя с ними в безопасности. у меня их 3 таких было. но они все богатые были очень. а ваш?

Гость
#33
Автор

Мне 29, ему 43Хочет познакомить коллега с работы со своим другом. Никогда не встречалась с такими взрослыми мужчинамиЯ разведена . Детей нет. Муж был старше на два годаКоллега хвалит его ( ну естественно друг же) Говорит будешь как за каменной стеной за нимЯ пока отнекиваюсь...не знаю что делать. Что бы вы посоветовали????????

У меня с мужем такая разница в возрасте. Ничего плохого сказать не могу. Но это зависит от человека, а не от его возраста

Гость
#34
Гость

. Чем чем они пахнут?))) это как?)) у меня мужу 40,мне 28. Когда запашок ждать???)) может мне нафталин пока купить?:)

Да опять эта больная. Она на каждой ветке про мужчин за 40 пишет, что они уже старостью пахнут. А у меня D&G))))

Автор
#35
Гость

автор, мне 27. нравятся мужчины старше. чувствую себя с ними в безопасности. у меня их 3 таких было. но они все богатые были очень. а ваш?

обеспечен, но не богат
Но я богатого и не ищу...
Думаю все таки большая разница ...Не знаю..как подумаю, что мужчины итак меньше живут..это явное вдовство светит (((

Гость
#36

Смотря как вы к такой разницы относитесь. Для меня лично это много, пусть даже сейчас он отлично выглядит. а что через 10 лет будет? дело даже не во внешности, а в состоянии души) вы еще по гостям, по развлечениям будете хотеть ходить, а ему уже полежать хочется) Мне 26, я б никогда б не стала встречаться с 40-летним.

неавтор
#37

Автор, я думаю тут главную роль играет то, как вы относитесь сами к мужчинам постарше. Потому что мужчины бывают разные - раз на раз не приходится. Мне как раз нравится такая разница. У меня был муж на 14 лет старше и сейчас любовник ;-)
Муж выглядел моложе своих лет, по менталитету так вообще подросток, незрелый, безответственный - разницы в возрасте совершенно не чувствовала - НО все приходилось тащить на себе. Развелась. Сейчас встречаюсь с мужчиной тоже на 14 лет старше. Ответственный, заботливый, НО - выглядит старше своего возраста, то есть мы смотримся как папа с дочей, а также и по менталитету он старше своего возраста. В общем все не то....

Гость
#38
Гость

. Чем чем они пахнут?))) это как?)) у меня мужу 40,мне 28. Когда запашок ждать???)) может мне нафталин пока купить?:)

А моему -62, пахнет тем, чем пользуется из дезиков и парфюма и чистым телом, да, не юношеским телом, но и не стариковским, без живота и складок.
Мне 48, секс есть полноценный 2 раза в неделю, сама его щажу из за гипертонии.

Гость
#39
Автор

обеспечен, но не богатНо я богатого и не ищу...Думаю все таки большая разница ...Не знаю..как подумаю, что мужчины итак меньше живут..это явное вдовство светит (((

От смерти никто не застрахован. Многие и в 25 и в 40 умирают. У кого какая судьба

Гость
#40

Мне кажется,что если вы до тридцатника особо никому не пригодились,то стоитприглядеться к этому варианту.возможно он не так плох.к тому же знакомство вас ни к чему не обязывает. К тому же может вы ему не прнравитесь.
Если он богат,интересен,активен и современен,не виду ничего плозого в ращнице 14 лет. Это если бы вы молоденькой были , лет 20,а ему 34- то да.а так вам пойдет впринципе.

Гость
#41
Гость

Мне кажется,что если вы до тридцатника особо никому не пригодились,то стоитприглядеться к этому варианту.возможно он не так плох.к тому же знакомство вас ни к чему не обязывает. К тому же может вы ему не прнравитесь. Если он богат,интересен,активен и современен,не виду ничего плозого в ращнице 14 лет. Это если бы вы молоденькой были , лет 20,а ему 34- то да.а так вам пойдет впринципе.

Какое глупое высказывание, когда молоденькой будет 28 ему будет 42, как раз так же. Только молоденькая успеет с ним побыть пока он в форме Как раз такая разница в возрасте хороша пока молодые, к тому же мужчина постарше может многому научить молодую девушку. А ,когда она сама уже всё знает, в пике формы рядом мужик который 100 % никакой физической активностью не занимается, увядающий,занудный,зачем он ей? Думаю, автор, сама не нищенка.К тому же автор была замужем ,так что не надо про не сгодилась

Lada
#42

У меня с мужем разница в 12 лет, когда познакомились (мне 24 года было, в 25 замуж вышла), думала года на три старше, не более. Высокий, худощавый, в меру накаченный. Волосы черные, без единого седого волоса (!) даже сейчас, когда ему 46. Одевался, правда, ужасно (в то, что мама купит, а мама весьма экономная)))), но я эту ситуацию исправила, теперь предпочитает casual и натуральные материалы. Следит за собой (своевременное мытье и бритье само собой разумеется), ходит в спортзал, придерживается здорового питания (вегетарианец). Был женат, но без детей и достаточно давно. Лучше мужчины на свете нет))) Добрый, заботливый, ответственный, отличный отец нашей дочери. Правда, я всегда предпочитала мужчин постарше. На Вашем месте я бы познакомилась, а потом бы выводы делала - подходит/не подходит.

Гость
#43

Автор, тут дело не в том, стОит у него, или нет после сорока (хотя для большинства это самый важный момент в совместной жизни, как я погляжу). Вы люди разных поколений, прежде всего. Почитайте психологические статьи, там все ясно объясняется.
По поводу отсутствия седины и пр...ну семью-то не на этом основании создают, как вы думаете?..
Лично я не стала бы. Вас уже напрягает такая разница в возрасте...

Гость
#44

Ошиблась) стоИт...ну вы поняли))

Гость
#45

Мне 26,мужу 33. Он для своего возраста выглядит прекрасно.
К нам в гости приезжал его отец которому 62 года, так у меня соседка спрашивала что брат в гости заехал? )
Надеюсь что мой в отца своего пойдет.

Гость
#46

А я схожу с ума от одного 42 летнего, он меня на старше на 18 лет, но у него женщина уже есть(( выглядит оч хорошо. Никакие юнцы не сравнятся, мужчина должен быть старше

Гость
#47
Гость

Мне кажется,что если вы до тридцатника особо никому не пригодились,то стоитприглядеться к этому варианту.возможно он не так плох.к тому же знакомство вас ни к чему не обязывает. К тому же может вы ему не прнравитесь. Если он богат,интересен,активен и современен,не виду ничего плозого в ращнице 14 лет. Это если бы вы молоденькой были , лет 20,а ему 34- то да.а так вам пойдет впринципе.

Левой пяткой читали? Она разведенка.

Гость
#48

У меня был любовник старше на 14 лет, при этом у меня еще был муж ровесник. Любовнкиу уже за 50 было. И он был не богат ни разу. угадайте, с кем из них был лучше секс... Это к вопросу, что у кого стоит и кто чем пахнет. было бы желание. Скучно нам тоже не было, всегда было, о чем поговорить, как развлечься, даже времени не всегда хватало. Мужик мужику рознь. так что, автор, не отказывайтесь от знакомства, тем более, это вас не обязывает ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: