Гость
Статьи
Как правильно общаться …

Как правильно общаться в соцсетях с мужчинами?

Достаточно часто пишут в соцсетях мужчины - и бывшие поклонники, и просто с целью познакомиться. Так вот до встречи редко когда доходит, обычно после пары дней активной переписки и приглашения встретиться, они пропадают. Может быть, я как-то не так общаюсь, что интерес проходит? Как правильно общаться в таких случаях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Они тебя в друзья добавляют и усё. Пизздюки кароч.

А
#2

Видимо вы не интересный собеседник..
Я со всеми разговариваю доброжелательно,подкалываю,шучу,подъ/ё/б/ы/в/а/ю.
Попробуйте переговорить на какие нибудь серьёзные темы(только украину не затрагивайте это п/и/з/д/е/ц/о/м полным может закончиться),которые вас треважат,например про религию,если вы в этом шарите или разберите ту или иную ситуацию из жизни,сериала,фильма..Тему для разговоров можно взять из сериала "Черное зеркало" например.У меня с парнем после одной серии дискуссия затянулась до 4х утра! ДО 4х УТРА ! ну вот как-то так)

Свекрыса
#4

Странно! Как бывшие поклонники хотят познакомится? А до этого они как вам поклонялись? И да, вы видать не особо то котируетесь раз поклонники сдуваются после пары дней общения!!!! Или у них ники такие "Поклонник Поклонникович Поклонов" ну так далее...тогда почему бывшие? Или вы просто себе напридумывали, что у вас есть какие-то там поклонники! Тогда милочка это к психиатру вам...шизофрения знаете ли..если вам мерещатся бывшие поклонники

Ира
#5

про какие соцсети идет речь? про вк, одноклассники иди про сайты знакомств?

Гость
#6

Смотря какая цель у вас. Если развлекать широкую общественность, то надо быть жизнерадостной, с чувством юмора, игривой.
Если цель найти половинку, то, соответственно, надо быть просто собой, иначе не узнает вас.

хЕкатерина,28
#7
Свекрыса

Странно! Как бывшие поклонники хотят познакомится? А до этого они как вам поклонялись? И да, вы видать не особо то котируетесь раз поклонники сдуваются после пары дней общения!!!! Или у них ники такие "Поклонник Поклонникович Поклонов" ну так далее...тогда почему бывшие? Или вы просто себе напридумывали, что у вас есть какие-то там поклонники! Тогда милочка это к психиатру вам...шизофрения знаете ли..если вам мерещатся бывшие поклонники

мне кажется,вы читаете невнимательно-я написала,что мужчины пишут разные-как бывшие поклонники,так и незнакомцы с целью познакомиться

Автор
#8
Ира

про какие соцсети идет речь? про вк, одноклассники иди про сайты знакомств?

нет,не про сайты знакомств. ВК в основном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: