Гость
Статьи
У девушки есть …
Обсуждение закрыто

У девушки есть ребенок. Разведена. Стоит ли её добиваться?

Бытует мнение, что некоторые девушки(женщины) проблемные в плане отношений, благодаря этому остаются одни даже с детьми. Как распознать такой тип девушек? Ну не могу же я напрямую у неё это спросить - …

Марк
1 061 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

неужель не нажилась еще с мужиком?у меня ребенок и жить с мужиком нет никакого желания

С мужиком нажилась, а с мужчиной,видимо, нет..я же не бегаю и не ищу...не вешаю табличку, но да, хочу нормальной счастливой семьи в перспективе..почему нет...

Гость
#202
Гость

И вот сидит этот достойнейший из достойных Мужчина с большущей буквы МЭ на женском форуме и сыплет своими высокоморальными,глубоконравственными размышлениями. Смешон. Что,на мужицкий форум по фейс-контролю не пропустили?

Я везде.

Гость
#203
Гость

Если женщина состоятельная да еще с ребенком, на кой ей мужик для совместного проживания? в выхи встретились и досвидос.

Не знаю и у меня родственница вот замуж хочет, тоже осталась одна с ребенком после развода, ей всего 29 лет, ну что одной куковать что ли?
А так материально упакована хорошо, да еще и наследство ей светит хорошее, единственная дочь у родителей

Гость
#204
Гость

С мужиком нажилась, а с мужчиной,видимо, нет..я же не бегаю и не ищу...не вешаю табличку, но да, хочу нормальной счастливой семьи в перспективе..почему нет...

ну понятно, розовые сопли еще не выветрились. Главное второго не рожай

Гость
#205
Гость

Не знаю и у меня родственница вот замуж хочет, тоже осталась одна с ребенком после развода, ей всего 29 лет, ну что одной куковать что ли?А так материально упакована хорошо, да еще и наследство ей светит хорошее, единственная дочь у родителей

В смысле одной куковать? у не есть ребенок, а с мужиками можно просто встречаться, зачем к себе то тащить.
Я еще понимаю встретить ну реально идеально подходящего мужчину, а вот просто чтоб одной не куковать тащить какого то левого мужика к себе - это выше моего понимания

Гость
#206
Гость

ну понятно, розовые сопли еще не выветрились. Главное второго не рожай

нормальное желание...большинство людей хотят семью, вы не хотите - ваш выбор, да, пока не хочется этого делать сейчас, но миллионы людей создают повторно семьи..и строят свою жизнь...причем тут сопли и их цвет.

Гость
#207
Гость

В смысле одной куковать? у не есть ребенок, а с мужиками можно просто встречаться, зачем к себе то тащить.Я еще понимаю встретить ну реально идеально подходящего мужчину, а вот просто чтоб одной не куковать тащить какого то левого мужика к себе - это выше моего понимания

Ну она вот такая девушка правильно воспитанная, для нее семья очень много значит, уклад какой-то семейный, так родители воспитали, семья очень небедная, а вот с мужем не повезло ей. Человек просто настроен на семью конкретно.

Гость
#208
Гость

нормальное желание...большинство людей хотят семью, вы не хотите - ваш выбор, да, пока не хочется этого делать сейчас, но миллионы людей создают повторно семьи..и строят свою жизнь...причем тут сопли и их цвет.

Просто вижу в реальной жизни таких ду-р. Ничему их жизнь не учит, каждый раз родив от очередного мужика ребенка и получив от мужика плевок в душу или удар в репу они с энтузиазмом начинают искать следующего с верой в семейные ценности.
толь жалеть их толь смеяться

Гость
#209
Гость

Ну она вот такая девушка правильно воспитанная, для нее семья очень много значит, уклад какой-то семейный, так родители воспитали, семья очень небедная, а вот с мужем не повезло ей. Человек просто настроен на семью конкретно.

ну главное не стать жертвой какого нибудь альфонса афериста.

Гость
#210
Гость

ну главное не стать жертвой какого нибудь альфонса афериста.

Это да и там есть чем поживиться, а муж в загул ушел с такой прости господи, пробы ставить негде, бросил такую девочку из приличной семьи, скучно ему с ней, а с той видать весело

Гость
#211
Гость

Это да и там есть чем поживиться, а муж в загул ушел с такой прости господи, пробы ставить негде, бросил такую девочку из приличной семьи, скучно ему с ней, а с той видать весело

так вряд ли он бы ее бросил, если б пендель не дали.

Гость
#212
Гость

так вряд ли он бы ее бросил, если б пендель не дали.

Да нет и ушел сам, еще в браке роман крутил и потом ушел жить с ней. Развод уже был после и они вместе уже не жили.

Гость
#213

У меня не мало знакомых дочек обеспеченных родителей. там сценарий один - нищий зятек альфонс и через какое то время он получает пендель и после этого эти дочки живут для себя и не парятся за кого о снова замуж идти

Гость
#214
Гость

У меня не мало знакомых дочек обеспеченных родителей. там сценарий один - нищий зятек альфонс и через какое то время он получает пендель и после этого эти дочки живут для себя и не парятся за кого о снова замуж идти

Нет и парень не нищий, семья достаточно состоятельная, а родители девочки так радовались, какая хорошая партия.. Вот тебе и партия, картина с маслом. Начиналось все очень хорошо, финал не радует.

Гость
#215

Как раз у меня ощущение, что вот эта его новая пассия запала на его деньги, там точно ничего нет.

Гость
#216
Гость

Просто вижу в реальной жизни таких ду-р. Ничему их жизнь не учит, каждый раз родив от очередного мужика ребенка и получив от мужика плевок в душу или удар в репу они с энтузиазмом начинают искать следующего с верой в семейные ценности.толь жалеть их толь смеяться

Попрошу без оскорблений, очередной, может, это у вас, у меня был первый и единственный муж, с которым прожили 6 лет, и ребенок у меня пока один, и я не ищу и бегаю,прыгая из постели в постель тем более с желанием кого-либо заарканить, просто живу, но не считаю себя обделенной чем-то , если у меня ребенок, то это не значит, что я ничего не хочу.и уж поверьте, выводы сделала и не позволю себя унижать, терпеть, лишь бы рядом был мужик. Но верю, что не все козлы, предатели и *****, точно знаю, что есть нормальные мужчины, и если я встречу своего, то не буду отказываться от счастья. Ни капли не считаю себя д-ой или ущербной. На меня обращают внимание, знакомятся, приглашают, сразу сообщаю, что есть ребенок, некоторые "сливаются", но некоторые хотят общаться и не вижу я там никакого "просто переспать". Но я пока не готова, не хочу размениваться. И не тащу к себе в дом. А как вам жить - это ваше дело, я же вас не учу. Как говориться , каждому свое.

Гость
#217
Гость

Я не добрый и не злой, я просто реальный и живу своей головой, не оглядываясь на женские фантазии и хотелки. Да, я пересекался в своей жизни с РСПшкой. Но изначально для меня был интересен только секс и не более того. Она поначалу и не возражала. А потом, рассчитывая что я уже так к ней привык и никуда не денусь, начала продвигать тему совместной жизни. Пришлось быстро её поставить на место и фактически вытереть об неё ноги. В общем я один из тех, кто не оправдал надежд одной из многочисленной армии РСПшек. При наличии материальных средств тебе женщины простят любые твои черты характера, за право чем-то из этих средств попользоваться. А эти сказки про душевную доброту лучше в детском саду рассказывать. Там ещё детишки такую ахинею слушают и верят в неё.

Сказошник Ганс Христиан Андерсен) Если б всё так и было гладко,как в твоём повествовании,то не было бы такого негатива ко всем без исключения "РСПшкам",как ты их называешь. Но даже и это не суть. Если ты,допусти,отравился пирожком с грибами,то больше вообще никогда не будешь есть пирожки и на каждом шагу будешь орать-"пирожки-это *****,не ешьте их"? Сомневаюсь. Так же и с людьми,если отравился одним человеком,то это ещё не значит,что все такие испортившиеся.И сказки про душевную доброту вовсе и не сказки. Если с первых минут общения определять всех людей,как меркантильных,лживых т/в/а/р/е/й, то зачем вообще жить в этом обществе,изачально,гнилом и убогом.

Лили
#218
Гость


Гостья, вы сделали моё утро! Давно так не смеялся! Особенно с фразы, что "..Над копейкой чахнут нищие и ни на что не способные." Вы поинтересуйтесь на досуге, как живет американский миллиардер Уоррен Баффет. Как он бережет каждый цент. На какой машине ездит миллиардер основатель фирмы "Икеа". Но особо к прочтению персонально для Вас рекомендую биографию жены Джона Рокфеллера (того самого основателя династии миллиардеров) Лауры Спелмен. Почитайте ,какая экономная была она. Будучи женой миллиардера ходила в собственноручно заштопанных платьях. Скажете - глупость! Да нет, не глупость. Просто женщина позаботилась об успехе своих потомков ,которые сейчас , без преувеличения, управляют мировой экономикой. И чтобы это у Рокфеллеров было сейчас, они тогда экономили и считали каждый цент.

Вы меня тоже изрядно повеселили. Я, конечно, люблю деньги, только себя люблю больше. Я понимаю, что миллионов мне не видать, да мне и не надо. Я бы лично не хотела чтобы из за меня человек жил в нищете, носил старые платья в заплатах, недоедал, скапливая капитал и впоследствии стал этим самым Рокфелером. Это как у Кони, мир не стоит слёзы ребёнка. Я не хочу такой жертвы и сама не готова к жертвенности. Цитируя примеры чужого величия вы скорее всего в моих глазах хотите оправдать собственную жадность. Мне порой стыдно не подать милостыню, и я себя оправдывают тем что он мужчина. Мужчине стыдно не работать, почему я должна подавать такому. А ему ничего сидит себе.

Гость
#219
Гость

Сказошник Ганс Христиан Андерсен) Если б всё так и было гладко,как в твоём повествовании,то не было бы такого негатива ко всем без исключения "РСПшкам",как ты их называешь. .

да там по ходу об него ноги то вытерли

Гость
#220
Гость

Попрошу без оскорблений, очередной, может, это у вас, у меня был первый и единственный муж, с которым прожили 6 лет, и ребенок у меня пока один, и я не ищу и бегаю,прыгая из постели в постель тем более с желанием кого-либо заарканить, просто живу, но не считаю себя обделенной чем-то , если у меня ребенок, то это не значит, что я ничего не хочу.и уж поверьте, выводы сделала и не позволю себя унижать, терпеть, лишь бы рядом был мужик. Но верю, что не все козлы, предатели и *****, точно знаю, что есть нормальные мужчины, и если я встречу своего, то не буду отказываться от счастья. Ни капли не считаю себя д-ой или ущербной. На меня обращают внимание, знакомятся, приглашают, сразу сообщаю, что есть ребенок, некоторые "сливаются", но некоторые хотят общаться и не вижу я там никакого "просто переспать". Но я пока не готова, не хочу размениваться. И не тащу к себе в дом. А как вам жить - это ваше дело, я же вас не учу. Как говориться , каждому свое.

не, просто после таких переживаний и разочарований в мужчине нормальная женщина переосмысливает вообще свои иллюзии и сопоставляет их с реальностью.
чтобы не наступать на грабли.

Гость
#221
Гость

Сказошник Ганс Христиан Андерсен) Если б всё так и было гладко,как в твоём повествовании,то не было бы такого негатива ко всем без исключения "РСПшкам",как ты их называешь. Но даже и это не суть. Если ты,допусти,отравился пирожком с грибами,то больше вообще никогда не будешь есть пирожки и на каждом шагу будешь орать-"пирожки-это *****,не ешьте их"? Сомневаюсь. Так же и с людьми,если отравился одним человеком,то это ещё не значит,что все такие испортившиеся.И сказки про душевную доброту вовсе и не сказки. Если с первых минут общения определять всех людей,как меркантильных,лживых т/в/а/р/е/й, то зачем вообще жить в этом обществе,изачально,гнилом и убогом.

Пример про пирожки, как говорится, "не катит". Если я знаю заранее ,что вероятность чем-то отравится в этом ресторане (исходя из чужого опыта), 99% ,то я просто туда никогда не пойду питаться и испытывать судьбу. Я буду питаться там ,где на блюда нет жалоб и нареканий. Как Вам такая аналогия? Устраивает? А если кому-то хочется испытывать судьбу, пожалуйста, никто не мешает.

Гость
#222
Гость

не, просто после таких переживаний и разочарований в мужчине нормальная женщина переосмысливает вообще свои иллюзии и сопоставляет их с реальностью.чтобы не наступать на грабли.

Согласна, поэтому не потерплю моральных уродов рядом с собой, уж лучше одной, но просто не считаю, что все такие.

Дарина
#223
Гость

Господи, сколько Д-Е-Б-И-Л-О-В и таких же Ч-М-О-Ш-Н-Ы-Х комментариев. Что вообще за слово такое "***" и кто его придумал? Женщины и мужчины, которые пишут про "***-шек" - вы сами все в полноценных семьях выросли? Если нет - то почему себя вырoдками с неудачницами-мамашами не считаете, а если вы из полноценной семьи - то откуда столько ядовитой злости? Сначала на себя посмотрите и пообещайте самим себе заранее, что ни с кем никогда не разведетесь. А то мозгов много не надо, чтобы других обоcрать. Нет никаких "прицепов", есть женщины с детьми и женщины без детей. Относитесь друг другу уважительно. А то как скоты, читать мерзко. П. с. Я молодая и бездетная, просто взбесили.

Ну хоть кто-то адекватный, ну слава богу))

Гость
#224
Лили

Вы меня тоже изрядно повеселили. Я, конечно, люблю деньги, только себя люблю больше. Я понимаю, что миллионов мне не видать, да мне и не надо. Я бы лично не хотела чтобы из за меня человек жил в нищете, носил старые платья в заплатах, недоедал, скапливая капитал и впоследствии стал этим самым Рокфелером. Это как у Кони, мир не стоит слёзы ребёнка. Я не хочу такой жертвы и сама не готова к жертвенности. .

Я так понимаю, по Вашему веселью, возразить Вы мне не можете? И свой бред по поводу того ,что копейки считают только нищие, Вы не готовы подтвердить? А кто сказал ,что все вышеперечисленные мной богатые люди жили в нищете, недоедали и т.д. ? Они просто были БЕРЖЛИВЫ и считали каждую копейку! Бережливость и нищета -это очень разные понятия ,если что. Капс-Локом слово специально для Вас выделил.

Гость
#225
Гость

не, просто после таких переживаний и разочарований в мужчине нормальная женщина переосмысливает вообще свои иллюзии и сопоставляет их с реальностью.чтобы не наступать на грабли.

И меня нет иллюзий, уж, простите, не считаю, что даже ошибившись в одном человеке, что все мужики козлы. Просто теперь у меня есть опыт, чтобы сделать выводы и как вы говорите, не наступать на грабли. Также как мужчине могу не подходить я, тк он не хочет брать ответственность (хотя я ее и не вешаю) на себя о женщине с ребенком.
Мужчины, так и скажите, не хочу брать ответственность, не смогу, мне такое не надо. И идите дальше, зачем обзывать *** и *****..у вас же есть сестры, мамы, подруги, если у них не сложится, они тоже ***?)))

Гость
#226
Гость

Пример про пирожки, как говорится, "не катит". Если я знаю заранее ,что вероятность чем-то отравится в этом ресторане (исходя из чужого опыта), 99% ,то я просто туда никогда не пойду питаться и испытывать судьбу. Я буду питаться там ,где на блюда нет жалоб и нареканий. Как Вам такая аналогия? Устраивает? А если кому-то хочется испытывать судьбу, пожалуйста, никто не мешает.

Мужик должен понимать, что его часы тоже тикают. И с каждым годом шансов на незамужнюю молодую мамзель все меньше. Ну если только он не олигарх

Гость
#227
Гость

да там по ходу об него ноги то вытерли

Как же я Вам всем на больной мозоль наступил! Да пусть об меня хоть миллион раз вытерли ноги все женщины планеты Земля, но смысл происходящего от этого никак не изменится. Ситуация проста - настоящий мужчина будет воспитывать своих детей и заботиться о продолжении своего рода ,а не будет тратить свое время и ресурсы на воспитание чужого для него потомства.
Вы можете миллион раз меня попытаться оскорбить/унизить и что угодно сказать ещё, но жизнь от этого не меняется. Настоящий и сильный мужчина воспитывает своих детей, слабый и ничтожный -чужих.

Гость
#228
Гость

Пример про пирожки, как говорится, "не катит". Если я знаю заранее ,что вероятность чем-то отравится в этом ресторане (исходя из чужого опыта), 99% ,то я просто туда никогда не пойду питаться и испытывать судьбу. Я буду питаться там ,где на блюда нет жалоб и нареканий. Как Вам такая аналогия? Устраивает? А если кому-то хочется испытывать судьбу, пожалуйста, никто не мешает.

Знаете, это жизнь, не пойдете - и правильно, не стоит, но где гарантия, что и месте без нареканий вы не отравитесь?

Гость
#229
Гость

Как же я Вам всем на больной мозоль наступил! Да пусть об меня хоть миллион раз вытерли ноги все женщины планеты Земля, но смысл происходящего от этого никак не изменится. Ситуация проста - настоящий мужчина будет воспитывать своих детей и заботиться о продолжении своего рода ,а не будет тратить свое время и ресурсы на воспитание чужого для него потомства. Вы можете миллион раз меня попытаться оскорбить/унизить и что угодно сказать ещё, но жизнь от этого не меняется. Настоящий и сильный мужчина воспитывает своих детей, слабый и ничтожный -чужих.

Т.е. Иван Ургант, воспитывающий двоих "чужих" детей ( у его жены от первого брака) слабый и ничтожный мужчик? А вы, значит, настоящий и сильный мужчина...Потянете сравнение?

Гость
#230
Гость

Как же я Вам всем на больной мозоль наступил! Да пусть об меня хоть миллион раз вытерли ноги все женщины планеты Земля, но смысл происходящего от этого никак не изменится. Ситуация проста - настоящий мужчина будет воспитывать своих детей и заботиться о продолжении своего рода ,а не будет тратить свое время и ресурсы на воспитание чужого для него потомства. Вы можете миллион раз меня попытаться оскорбить/унизить и что угодно сказать ещё, но жизнь от этого не меняется. Настоящий и сильный мужчина воспитывает своих детей, слабый и ничтожный -чужих.

Мне кажется Иосиф Пригожин, Газманов или Чубайс с тобой не согласятся насчет настоящего мужика.

Гость
#231
Гость

Мужик должен понимать, что его часы тоже тикают. И с каждым годом шансов на незамужнюю молодую мамзель все меньше. Ну если только он не олигарх

Если мужчина планирует жениться, то он может без труда найти себе молодую незамужнюю мамзель ,когда ему будет от 28 до 35 лет. А эти шансы увеличиваются ,если у него ещё и хорошая материальная "подушка безопасности" к этому возрасту появляется, плюс отсутствие вредных привычек. Но по вредным привычкам - это у каждого свой индивидуальный выбор по жизни.

Гость
#232

А еще Песков (пресс-секретарь Путина), Маликов, Игорь Крутой и другие

Гость
#233
Гость

Знаете, это жизнь, не пойдете - и правильно, не стоит, но где гарантия, что и месте без нареканий вы не отравитесь?

Гарантий никто и нигде не даст. Но, всё-таки лучше есть там ,где о кухне отличные отзывы, а не там ,откуда народ на "скорой" с тяжелыми отравлениями постоянно увозят.

Гость
#234
Гость

Если мужчина планирует жениться, то он может без труда найти себе молодую незамужнюю мамзель ,когда ему будет от 28 до 35 лет. А эти шансы увеличиваются ,если у него ещё и хорошая материальная "подушка безопасности" к этому возрасту появляется, плюс отсутствие вредных привычек. Но по вредным привычкам - это у каждого свой индивидуальный выбор по жизни.

вот именно, до 35 лет , потом все сложнее)

Гость
#235

Не думаю, что у Урганта не было выбора, уверена, что и сейчас очередь стоит, а он такое ничтожество и не мужчик, что взял *** да еще с ДВУМЯ детьми...Да еще и совместного родили...ужас да и только. И выглядит он таким несчастным. Да поймите вы одно, какая разница, с детьми или нет, красивый или нет, главное счастливы люди или нет. Если вы точно уверены, что не будете счастливы, воспитывая чужого ребенка, это ваше право. Но называть нижтожествами таких мужчин? Ой, вы хотя бы сами до их уровня дотинитесь.

Лили
#236
Гость

Вы меня тоже изрядно повеселили. Я, конечно, люблю деньги, только себя люблю больше. Я понимаю, что миллионов мне не видать, да мне и не надо. Я бы лично не хотела чтобы из за меня человек жил в нищете, носил старые платья в заплатах, недоедал, скапливая капитал и впоследствии стал этим самым Рокфелером. Это как у Кони, мир не стоит слёзы ребёнка. Я не хочу такой жертвы и сама не готова к жертвенности. .

Я так понимаю, по Вашему веселью, возразить Вы мне не можете? И свой бред по поводу того ,что копейки считают только нищие, Вы не готовы подтвердить? А кто сказал ,что все вышеперечисленные мной богатые люди жили в нищете, недоедали и т.д. ? Они просто были БЕРЖЛИВЫ и считали каждую копейку! Бережливость и нищета -это очень разные понятия ,если что. Капс-Локом слово специально для Вас выделил.

У меня нет цели кому-то что-то доказывать. Я просто пойду и куплю себе десятое платье, без которого могу обойтись. Хочу. И буду счастлива. А насчёт бережливости, беречь можно только нервы, близких людей. Бережет от них деньги только нищий духом.

Гость
#237
Гость

Т.е. Иван Ургант, воспитывающий двоих "чужих" детей ( у его жены от первого брака) слабый и ничтожный мужчик? А вы, значит, настоящий и сильный мужчина...Потянете сравнение?

Легко потяну! Не напомните, какой по счету это брак у Урганта, включая его пятилетнюю жизнь с гражданской женой Татьяной Геворкян? Я так понимаю Ургант женщин для жизни выбирать не умеет? Ему проще менять их как перчатки? Вас как женщину устроило бы то , что
вы были бы просто очередной из многих?

Гость
#238
Гость

Гарантий никто и нигде не даст. Но, всё-таки лучше есть там ,где о кухне отличные отзывы, а не там ,откуда народ на "скорой" с тяжелыми отравлениями постоянно увозят.

Человек - это не кухня, а наличие ребенка у замечательной девушки - это не отравление. И не факт, что увезли кого-то на скорой,тк человек плохой. А идя в ресторан с боязнью отравления - так точно так и будет даже в самом лучшем ресторане. Не хотите общаться с такими - ну идите вы лесом, но считать таких девушек отравой - это показатель того, что вы извините и сам такой.

Гость
#239
Гость

Мне кажется Иосиф Пригожин, Газманов или Чубайс с тобой не согласятся насчет настоящего мужика.

Не напомните мне ,какой по счету сейчас брак у этих всех мужчин и были ли у них дети от первых браков? Что ж эти "настоящие мужики" свою первую семью сохранить не смогли? И как там дети от первых браков? или бросать детей от первых браков это и есть пример поведения настоящего мужика?

Гость
#240
Гость

Легко потяну! Не напомните, какой по счету это брак у Урганта, включая его пятилетнюю жизнь с гражданской женой Татьяной Геворкян? Я так понимаю Ургант женщин для жизни выбирать не умеет? Ему проще менять их как перчатки? Вас как женщину устроило бы то , что вы были бы просто очередной из многих?

Я бы назвала это не нашел своего человека, а не то что он не настоящий мужик. Это лишь доказывает, что счастливый брак - не показатель были ли отношения и прошлое до...а нужно еще что-то большее....Сейчас нашел - живет несколько лет с женой *** и счастлив. Игорь Крутой тоже, видимо, недомужчик.

Гость
#241
Гость

А еще Песков (пресс-секретарь Путина), Маликов, Игорь Крутой и другие

Про Пескова очень понравилось! Просто отличный пример настоящего мужика! Песков уже свой второй брак развалил в 2012 году ,если что.. А как там у Игоря Крутого, какой брак по счету? И сколько там детей у него в первом браке было? Или он первый раз женился и сразу на женщине с детьми?

Гость
#242
Гость

Легко потяну! Не напомните, какой по счету это брак у Урганта, включая его пятилетнюю жизнь с гражданской женой Татьяной Геворкян? Я так понимаю Ургант женщин для жизни выбирать не умеет? Ему проще менять их как перчатки? Вас как женщину устроило бы то , что вы были бы просто очередной из многих?

А вы считаете себя настоящим мужчиной, называя так женщин? Гордитесь тем, что попользовался *** тоже, потому что вы настоящий мужчина? Настоящий мужчина так бы не назвал просто девушку...А то что вы хотите без детей - ваше право, но не гарантия того, что вы создадите счастливую семью и не сделаете нормальную девушку ***)))

Гость
#243
Гость

Человек - это не кухня, а наличие ребенка у замечательной девушки - это не отравление. И не факт, что увезли кого-то на скорой,тк человек плохой. А идя в ресторан с боязнью отравления - так точно так и будет даже в самом лучшем ресторане. Не хотите общаться с такими - ну идите вы лесом, но считать таких девушек отравой - это показатель того, что вы извините и сам такой.

Т.е, если я не хочу травиться и искать проблемы там ,где можно без них обойтись, то я "такой-сякой немазаный!"? Отлично! Я не возражаю ,если люди ищут проблемы сами. Более того, если человеку сказали ,что там минное поле и лучше пойти другой дорогой ,где мин нет, а он всё равно пошел по минному полю, то дальше -это исключительно его проблемы -подорвется он там или нет. Его предупредили, а дальше его личный выбор.

Гость
#244
Гость

А вы считаете себя настоящим мужчиной, называя так женщин? Гордитесь тем, что попользовался *** тоже, потому что вы настоящий мужчина? Настоящий мужчина так бы не назвал просто девушку...А то что вы хотите без детей - ваше право, но не гарантия того, что вы создадите счастливую семью и не сделаете нормальную девушку ***)))

Я не горжусь тем ,что я попользовался РСПшкой. Мне нужен был секс ,я этого не скрывал. Она мне его предложила в полном объеме. Отношения мы оговорили заранее -только секс и ничего больше. По ходу сексуальных отношений она решила изменить договоренности в свою пользу, а мне это было не нужно, и отношения я прекратил.
Гарантия есть, что я не сделаю нормальную девушку ***. Кроме случая, если я умру. Но от этого никто не гарантирован и тогда мою жену , увы ,будут называть так же. Это жизнь. Если что ,я женился в 30 лет на 24-летней. У меня двое детей. Я тщательно выбирал ,чтобы потом не перебирать и сопли от обиды не размазывать.

Гость
#245
Гость

Если мужчина планирует жениться, то он может без труда найти себе молодую незамужнюю мамзель ,когда ему будет от 28 до 35 лет. А эти шансы увеличиваются ,если у него ещё и хорошая материальная "подушка безопасности" к этому возрасту появляется, плюс отсутствие вредных привычек. Но по вредным привычкам - это у каждого свой индивидуальный выбор по жизни.

Ага,при всём при этом,молодая незамужняя мамзель должна быть девственна и чиста,аки утренняя росинка в чистом полюшке. А то негоже,что бы хоть чей то орган был вхож в неё,помимо Вашего. Такие распущенные девки только для слабых и ничтожных мужиков,а для настоящих и сильных они не годятся.

Гость
#246
Гость

Я не горжусь тем ,что я попользовался РСПшкой. Мне нужен был секс ,я этого не скрывал. Она мне его предложила в полном объеме. Отношения мы оговорили заранее -только секс и ничего больше. По ходу сексуальных отношений она решила изменить договоренности в свою пользу, а мне это было не нужно, и отношения я прекратил.Гарантия есть, что я не сделаю нормальную девушку ***. Кроме случая, если я умру. Но от этого никто не гарантирован и тогда мою жену , увы ,будут называть так же. Это жизнь. Если что ,я женился в 30 лет на 24-летней. У меня двое детей. Я тщательно выбирал ,чтобы потом не перебирать и сопли от обиды не размазывать.

Надеюсь, что вы счастливы в браке и своем выборе, поэтому и сидите на женском форуме, а еще видимо очень уважаете свою жену, да и в принципе других женщин исходя из ваших постов.133

Гарольд
#247

Мужик, бери бездетную! Вот на кой чepт тебе РСПшка? Свет клином на ней сошелся? Красивых, умных и бездетных - масса, огромное количество! Зачем в здравом уме и по трезвой памяти влезать в потенциальный гемop?

А *** - это наверняка проблемы, в том числе и с головой

Гость
#248

Автор, ну во-первых, она не девушка, а женщина. Это как пить дать!)
Обязательно спроси про причины ее развода и разрыва с предыдущим мужчиной, чтобы не наступать на те же грабли. Но учти: все *** реагируют на этот вопрос негативно, уклончиво, а иногда даже агрессивно. Так что она тебе не расскажет.
Обиды? Это простая женская манипуляция. Чтобы ты пытался заслужить ее прощение (хотя ни в чем не виноват) и делал то, что ей нужно.
>>> Полюбит ее - полюбить и ее ребенка.
Заезженная фича. Любовь в данном случае преподносится так, как помутнение рассудка мужчины. В трезвом уме и здравом рассудке мужчина никогда не будет делать такие глупости (воспитывать чужого ребенка вместо своего, тратить на него деньги, время, душевные качества), а вот в замутненном состоянии рассудка под действием "любви" - может. Вывод - надо его влюбить в себя обязательно. Заметь: *** никогда не употребляют слово любовь в контексте "Я молодая мама хочу влюбиться до безумия в кого угодно пусть даже в нищего некравивого безработного кабеля без жилья и перспектив. Ведь главное - это любовь! Хочу влюбиться, потерять голову и забыть обо всем (особенно о ребенке)". Любовь у *** всегда в контексте "мужчина влюбится". А ей влюбляться и делать нечто в ущерб ребенку от чужого мужчины, вроде как и не полагается. Двойные стандартны - норма жизни в нашем обществе.
Дальше: почитай соседние ветки, где бездетные дамы обсуждают мужчин с детьми от других женщин. Так выражения у женщин на порядок крепче, чем тут у мужчин! Даже "как он посмел ко мне подойти?!!!" - это самое приличное, что говорят.
Самое главное: у *** отсутствуют такие ценные качества как легкость, наивность. Они все продуманки и очень рассчетливы. И рассчитывают любое действие с точки зрения его полезности для чужого ребенка.
А оно тебе это все надо, Марк? Беги от нее со всех ног!

Гарольд
#249
Гость

Мужик должен понимать, что его часы тоже тикают. И с каждым годом шансов на незамужнюю молодую мамзель все меньше. Ну если только он не олигарх

Тикают, но не так быстро, как у женщин. Обычному мужчине в 35, с обычной хорошей работой, с хорошей профессией, гораздо проще найти жену 27-28 (как минимум), чем в аналогичной ситуации для женщины.

Ну и потом, мужские "часы" очень ловко можно замедлить баблом, "скинув" себе лет 10. А наличие бабла у 40+ мужчины гораздо более вероятно, чем у женщины-ровесницы. Ну просто потому, что мужчины больше зарабатывают.

Гость
#250
Гарольд

Тикают, но не так быстро, как у женщин. Обычному мужчине в 35, с обычной хорошей работой, с хорошей профессией, гораздо проще найти жену 27-28 (как минимум), чем в аналогичной ситуации для женщины.Ну и потом, мужские "часы" очень ловко можно замедлить баблом, "скинув" себе лет 10. А наличие бабла у 40+ мужчины гораздо более вероятно, чем у женщины-ровесницы. Ну просто потому, что мужчины больше зарабатывают.

Да, гораздо проще, такова реальность нашей страны, но нужна ли вам женщина, которая закроет глаза на возраст из-за наличия бабла у вас? Вы так себя не уважаете?