Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У девушки есть ребенок. Разведена. Стоит ли её добиваться?

Бытует мнение, что некоторые девушки(женщины) проблемные в плане отношений, благодаря этому остаются одни даже с детьми. Как распознать такой тип девушек? Ну не могу же я напрямую у неё это спросить - что да как и почему не пожилось с бывшим.
Внешне девушка очень приятна, но вот то, что какие тайны скрыты под её красивой оболочкой. Недавно заметил в ней небольшой минус - склонна к обидам по мелочам(если интересно, могу описать какие).
Прошу совета у форумчанок: стОит ли продолжать чего-то добиваться? На данный момент у неё очередная лёгкая обида на меня. Или "забить" и попробовать найти менее обидчивую?
П.С. Знакомы чуть больше месяца))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1215)
  • ты не потянешь, потому что проигрываешь ей в жизненном опыте. И она чувствует эту разницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тебе вообще не надо. мужику, когда девушка нравится и тянет к ней, советы на форуме не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит ни в коем случае. С разведенкой с ребенком больше чем на приятное времяпрепровождение стоит связываться только если прям лубоф, она вся такая-растакая и таких вопросов не возникает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4
    не будь слишком строг - ты ведь тоже прицеп, просто подрос, и всё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4не будь слишком строг - ты ведь тоже прицеп, просто подрос, и всё...

Я не строг, я реален. И я вырос в полноценной семье, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все такие умные прям. Вот взять двух мужчин, один молодой, свободный и вообще такой положительный.
    Второй в разводе, с ребенком и алиментами (или живет сам с ребенком). Вот я выберу того, которого люблю. И неважно, есть у него ребенок или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если своих детей нет , не лезь вообще , ну или чисто ради секса пару раз. Если сам в разводе, алименты, воскресный папа , то вариант норм, занимайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это хорошо, а то у меня на работе парень вырос с мамой, в финансах были стеснены, мама мужчин меняла, вот он всех повторно вышедших замуж ненавидит. а разведенных вообще заклевать готов. Хорошо, что работает водителем у шефа, а то бы всем крови попортил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

твоя реальность сбоит. Это вопрос мировоззрения: ребёнок не может быть прицепом, хотя и может быть без отца. Так что либо ты тоже прицеп, либо аббревиатура рсп ущербна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно автор,я знаю много примеров когда девушка с двумя аж детьми и находила свою любовь,а бездетная красавица и умница была одна..вот так,если *** и с детем то еще не значит что она ущербная и второй сорт!,

Нравится0
    Не нравится0
  • ну раз такая пьянка расписывай что за обиды

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Да ладно автор,я знаю много примеров когда девушка с двумя аж детьми и находила свою любовь,а бездетная красавица и умница была одна..вот так,если *** и с детем то еще не значит что она ущербная и второй сорт!,

Я тоже знаю такие примеры, но там девушки были обеспеченные, и мужчин выбрали таких же. Если у тебя ребенок, а мужчина зарабатывает мало, то лучше не связываться, будет считать каждую копейку, потраченную на репетитора ребенка. Опять же общего не потянет, это уже двое.

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Да ладно автор,я знаю много примеров когда девушка с двумя аж детьми и находила свою любовь,а бездетная красавица и умница была одна..вот так,если *** и с детем то еще не значит что она ущербная и второй сорт!,

Я тоже знаю одну женщину, у которой на работе троюродная сестра одной знакомой женщины вышла с двумя. Он ее добивался, шубу купил, детей пообещал усыновить ее на руках носит. Она счастлива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

твоя реальность сбоит. Это вопрос мировоззрения: ребёнок не может быть прицепом, хотя и может быть без отца. Так что либо ты тоже прицеп, либо аббревиатура рсп ущербна.

Да нет ,моя реальность не сбоит. Зачем мужчине воспитывать чужого для него ребенка? Для женщины -понятно. Ей надо любым способом свое чадо поднять и воспитать, и неважно, за чей счет будут эти ресурсы -за счет биологического отца или чужого для ребенка мужчины. А мужчине надо свой род продлять и не тратится на чужих отпрысков. Если что ,в животном мире, многие самцы вообще убивают чужих для них детенышей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитай внимательно статью 6 причин не жениться на разведенке с прицепом. Добиваться точно не нужно. Рспешки для спермослива самое то. Это она в последний вагон с последним патроном, а не ты. Короче дружи с ней организмом, но предохраняйся.

Тогда уж лучше со старыми девами, им любой за счастье. РСП все-таки ищут лучше первого мужа, обеспннее, чтобы на шею сесть, а старым девам любой сойдет. По моим наблюдениям, разведенки бегут взамуж за любого, у кого деньги есть. а вот если без денег, то хоть Апполон, но таким не нужен. Очень расчетливые .

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой бред вы пишите мужчины,если вы однажды полюбите сильно женщину как вы называете рсп то вам будет пофиг есть у нее ребенок или нет,я сама раньше также думала как и вы,а теперь вижу примеры из жизни и понимаю что всякое бывает в жизни,у меня знакомая с дитем и недавно вышла замуж второй раз,а я без ребенка и ни разу не заиужняя одна..

Нравится0
    Не нравится0
  • Имеет смысл только если хочется ребёнка и нет желания посвящать ему бессонные ночи в первые годы жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нет ,моя реальность не сбоит. Зачем мужчине воспитывать чужого для него ребенка? Для женщины -понятно. Ей надо любым способом свое чадо поднять и воспитать, и неважно, за чей счет будут эти ресурсы -за счет биологического отца или чужого для ребенка мужчины. А мужчине надо свой род продлять и не тратится на чужих отпрысков. Если что ,в животном мире, многие самцы вообще убивают чужих для них детенышей...

о самцах в природе: лишнее доказательство непригодности вульгарного переноса биологического на социальную среду. Сейчас вообще полно аналфабетов, не зря потоком идут открытия британских учёных...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть разнообразный секс и она никак не идёт с тобой в ЗАГС, смирись, бросай её, не добивайся ЗАГСа. Ты её не достоин!

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Такой бред вы пишите мужчины,если вы однажды полюбите сильно женщину как вы называете рсп то вам будет пофиг есть у нее ребенок или нет,я сама раньше также думала как и вы,а теперь вижу примеры из жизни и понимаю что всякое бывает в жизни,у меня знакомая с дитем и недавно вышла замуж второй раз,а я без ребенка и ни разу не заиужняя одна..

Анна, таких как ты, утверждающих, что рсп кому то нужны, на форуме много. Но это только утверждение, не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

...у меня знакомая с дитем и недавно вышла замуж второй раз,а я без ребенка и ни разу не заиужняя одна..

А знаете, почему Ваша знакомая с дитем второй раз замуж вышла? Я Вам отвечу. Женщины с детьми не останавливаются ни перед чем, чтобы замуж выйти. Их упорству и настойчивости любой мужчина позавидовать может. У неё сверхзадача- дитятко свое поднять. И где-то надо на всё это ресурсы брать. Поэтому на поиск и заарканивание мужчины пускаются в ход все средства. Она себя никакой моралью не ограничивает. А Вы -думаете и просчитываете риски. И пока Вы, гостья думаете ,РСПшка ДЕЙСТВУЕТ очень энергично и постоянно в нужном ей направлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,выше уже небабские комментарии были.Сексоваться- да,только осторожно,жениться -категорическое нет.Иначе всю жизнь и себе ,и детям своим родным переломаешь.Быть им безотцовщинами как пить дать,как собственно и прицеп этой разведенки сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Такой бред вы пишите мужчины,если вы однажды полюбите сильно женщину как вы называете рсп то вам будет пофиг есть у нее ребенок или нет,я сама раньше также думала как и вы,а теперь вижу примеры из жизни и понимаю что всякое бывает в жизни,у меня знакомая с дитем и недавно вышла замуж второй раз,а я без ребенка и ни разу не заиужняя одна..

Вы не жили в той семье, не были в шкурах этих людей. Все нормальные семьи с разведенными женщинами с детьми - это обеспеченные люди, которые тоже считают твое-мое, но уже в других масштабах. А если работяга, живущий в бабушкином хруще. или с родителями, приводит девушку с ребенком, то он может забыть о своем, двоих просто не потянет. отсюда злоба, жадность, придирки, несчастные семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Химик

Если есть разнообразный секс и она никак не идёт с тобой в ЗАГС, смирись, бросай её, не добивайся ЗАГСа. Ты её не достоин!

хех, с того момента, как она ему даст, он, считай, пропал...)
    Потому лучше вообще не связываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Котелок

Имеет смысл только если хочется ребёнка и нет желания посвящать ему бессонные ночи в первые годы жизни.

Что делает лев, прийдя в прайд? Правильно, грызет чужих львят. Природа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А знаете, почему Ваша знакомая с дитем второй раз замуж вышла? Я Вам отвечу. Женщины с детьми не останавливаются ни перед чем, чтобы замуж выйти. Их упорству и настойчивости любой мужчина позавидовать может. У неё сверхзадача- дитятко свое поднять. И где-то надо на всё это ресурсы брать. Поэтому на поиск и заарканивание мужчины пускаются в ход все средства. Она себя никакой моралью не ограничивает. А Вы -думаете и просчитываете риски. И пока Вы, гостья думаете ,РСПшка ДЕЙСТВУЕТ очень энергично и постоянно в нужном ей направлении.

+1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о самцах в природе: лишнее доказательство непригодности вульгарного переноса биологического на социальную среду. Сейчас вообще полно аналфабетов, не зря потоком идут открытия британских учёных...)

Да неужели?! В социуме чужих детенышей не убивают, в этом вся разница между нами и дикой природой. Но так как мы все часть животного мира, то принципиально - самцам чужие дети не нужны. Задача, заложенная природой -свой род продлить. Но слабые и опущеные, воспитывают чужих детей а не своих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анна, таких как ты, утверждающих, что рсп кому то нужны, на форуме много. Но это только утверждение, не более.

автор темы порти ттвою статитистику, тем более, сколько здесь женщин, и сколько мужчинок...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но мы же не животные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тебе вообще не надо. мужику, когда девушка нравится и тянет к ней, советы на форуме не нужны.

полностью поддерживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большинство мужчин все-таки не львы далеко. У нас водитель шефа тоже любит порассуждать о львах и прайдах, а сам никто, и звать никак. Свободные девушки симпатичные с ним не хотят встречаться, *** с лишним весом ему не нужна, вот и сидит один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему тогда наши дамы против гаремов, причем где они обязаны кормить своего мужика? А наши мужики почему-то против, если их сливает кандидат в любовники жены, при старении и потери своих мужских функций? Почему у нас осуждается инцест? Это же природа и совершенно естественно, как в прайде. Сын может попытаться набить лицо отцу, за право ахать мать. Отец с удовольствием должен иметь свою дочь, а потом свою мать, а потом просто бабу и сестру не забыть, природа.

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Но мы же не животные

Да, мы не животные и поэтому чужих детенышей не грызем. Просто они нам не нужны, мы будем пытаться сделать своих детей и их воспитывать, а не чужих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да неужели?! В социуме чужих детенышей не убивают, в этом вся разница между нами и дикой природой. Но так как мы все часть животного мира, то принципиально - самцам чужие дети не нужны. Задача, заложенная природой -свой род продлить. Но слабые и опущеные, воспитывают чужих детей а не своих.

слабые, опущенные - тюремная терминология. РСП -терминомология быdлa. Альфа-самцы это из псевдо-психологии, специально для глянцевой продукции..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тот же лев не охотится. За него это делают самки.
    Пардон, конечно, но зооаналогии - чушь полнейшая. При желании можно добазариться до чего угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большинство мужчин все-таки не львы далеко. У нас водитель шефа тоже любит порассуждать о львах и прайдах, а сам никто, и звать никак. Свободные девушки симпатичные с ним не хотят встречаться, *** с лишним весом ему не нужна, вот и сидит один.

Лучше вообще сидеть одному, чем неизвестно с кем общаться. Тем более с разведенкой с прицепом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слабые, опущенные - тюремная терминология. РСП -терминомология быdлa. Альфа-самцы это из псевдо-психологии, специально для глянцевой продукции..))

Вы можете подобрать другие термины для описания такой ситуации, только суть её от этого не изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мы не животные и поэтому чужих детенышей не грызем. Просто они нам не нужны, мы будем пытаться сделать своих детей и их воспитывать, а не чужих.

Впринципе я согласна тут со многими но вопрос еще в том что если мужчина сильно полюбит женщину ..у меня был парень он как то сказал что чужих детей не бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше вообще сидеть одному, чем неизвестно с кем общаться. Тем более с разведенкой с прицепом.

ну почему же неизвестно.. самоудовлетворением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну почему же неизвестно.. самоудовлетворением.

Да хотя бы самоудовлетворением. Это всё равно меньшее зло ,чем связаться с РСПшкой или ещё не пойми с кем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы можете подобрать другие термины для описания такой ситуации, только суть её от этого не изменится.

суть проста: мышление на уровне глянца, и шесть советов тоже на том же уровне, потому что оттуда...)

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Впринципе я согласна тут со многими но вопрос еще в том что если мужчина сильно полюбит женщину ..у меня был парень он как то сказал что чужих детей не бывает

Он сказал ,чтобы на Вас впечатление произвести и не более того. Вы точно знаете ,как бы он повел себя в реальной жизни, сложись такая ситуация?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да хотя бы самоудовлетворением. Это всё равно меньшее зло ,чем связаться с РСПшкой или ещё не пойми с кем.

личный выбор каждого. Каждый выбирает себе зло по плечу..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РСП созданы для неликвидов,если ты неликвид то дерзай конечно.Хотя с другой стороны если бы из себя что то представлял,на такую даже не посмотрел бы.Да и разводки шняжные не строчил бы)))...

Он собирается ДОБИВАТЬСЯ девушку с ребенком, какие могут быть вопросы о его ликвидности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он собирается ДОБИВАТЬСЯ девушку с ребенком, какие могут быть вопросы о его ликвидности

Причем еще и спрашивая на форуме что ему делать))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

суть проста: мышление на уровне глянца, и шесть советов тоже на том же уровне, потому что оттуда...)

Можете предложить другое мышление, не на уровне глянца, никто не мешает и объяснить мужику, что он будет настоящим мужиком ,если чужих, а не своих детей воспитывать станет. Зачем ему свои дети, если уже ребеночек родился, правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Только слабые и неуверенные, проблемные мужчины согласны воспитывать чужих детей. Пример из жизни - воспитывал знакомый не своих двоих сызмальства, а когда они выросли, ему понадобилась помощь. Детишки его послали - ты нам не отец!

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь