Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не влюбиться и не привыкнуть? чтобы не как"в омут с головой"??

Он женат, ему 45, но они не живут вместе.
Я уже полгода как в разводе, детей нет. 28 лет.
Мы знакомы Давно, он мне нравится с первого дня знакомства. Сейчас у нас бурно развивается роман, и я начинаю терять голову, хотя он ничего на обещал, я даже не понимаю, в каких он отношениях с женой (то все нормально, то жалуется).
Как не влюбиться в мужчину, как не пропасть?
И как сделать так, чтобы он не понял, что я уже теряю голову от него? помогите советом!

Ответы (3) Ответить
  • как это там, поговорка про очередные грабли,а сердце верит в чудеса... да ни как. зависит от самого человека, насколько вы влюбчивы и насколько эмоционально зависимы. и от опыта,конечно. но и опыт летит в тар тарары когда "химия" случается) так что ответ - ни как.

• Реклама

• Ни как
    Хотя ...есть способ-представляйте его в неприглядном виде-как сидит на унитазе или жене куни делает,не влюбитесь точняк!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь