Гость
Статьи
Тупик в отношениях?

Тупик в отношениях?

С парнем встречаюсь 5 лет, из них 2 живем вместе (живем с его родителями). Предложение сделал 3 года назад. С тех пор бесчисленное количество раз собирались пожениться, все не получалось. В этом году подали заявление в ЗАГС. Я начала готовиться, он говорил, что все еще успеем, телился. Время шло, а ничего не происходило. За 2 недели до свадьбы предложил перенести, т.к. он не думал, что все нужно заранее организовывать - ресторана нет, фотографа нет и т.д. Мне ничего не оставалось как согласиться перенести. Решили, что все организуем. С тех пор молчок. Я просто в шоке. Он меня унизил перед всеми людьми, которых я знаю, разочаровал. Чувствую себя обманутой, возникает чувство, что мне уже не нужна эта свадьба, как-будто я его заставила подать это заявление. Мне уже 25, серьезные проблемы по-женски. Он знает, что мне нужно родить (и я этого всей душой хочу). Вот жду у же 3 месяца. Поставила себе срок, что если до декабря все категорически не изменится - уйду. Люблю его безумно, не представляю, как жить без него. Разговаривать с ним бесполезно. Обычно как только я завожу эту тему, у мене лучшая защита -нападение. Боюсь, что потеряю время и не стану матерью никогда. А он все кормит меня обещаниями. Выскажите мнения об отношениях.

Сабрина- маленькая ведьма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите для себя, если сможете сами его вытянуть. А мужик просто не хочет свадьбы, поэтому и тянет.

гость
#2

может такой человек,что хочет жить неофициально.А ребенка хочет?

Гость
#3

Если парень тянет с женитьбой - это однозначно только трата вашего времени, за которое вы сможете найти достойного человека, который не будет сомневаться хочет он на вас жениться или нет

эта бабушка любит твои аладушки
#4

зачем вам женидьба формальность какаето если вы любите она вам не нужна чтоб ребенка сделать много времени не надо если он не хочет пока детей то уговорите что пора и что вы не будите потом ныть как тяжело, хотя может и правда вы не того выбрали) запомните нужно минимум 5 детей

Гость
#5

Если б захотел жениться, давно б женился. Уходите, зачем Вам сомневающийся мужичок?

Совет
#6

Похоже тянет резину и ваше время,может боится такой ответственности как -брак.Ведь сожительствовать проще,надоела-прогнал.а так разводиться,судиться,нервы же опять.
Думаю вам стоит все обговорить и дать ему срок принять решение.за пять лет он уже мог понять хочет ли быть с вами и иметь общих детей!

#7

Говорит, что хочет ребенка. Но не горит желанием

Татьяна18
#8
Сабрина-маленькая ведьма

Говорит, что хочет ребенка. Но не горит желанием

Когда мужчина говорит-он врет!!!
Смотри на поступки! Как он поступает, постоянно ищет отговорки..

Гость
#9

Только обещает, а я чувствую себя униженной, что предлагаю я, а выбирает он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: