Гость
Статьи
Женский пикап. Нужны …

Женский пикап. Нужны советы, от мужчин желательно тоже

Очень долго интересовалась пикапом, пыталась применять его сама. Я довольно симпатичная девушка. Старалась пикапить в метро и на улице, ловить взгляд и "издеваться")) это все было ради забавы. До сейчас я хочу заняться этим вплотную. Есть те кто так же пытался знакомиться или какие то секреты? Поделитесь опытом? Какие то уловки при знакомстве? А вам мужчины нравится когда с вами девушка знакомится первая? Знакомились ли с вами первыми и как?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл пикапа затянуть побыстрее и с минимальными затратами в постель. Вы тоже так делаете?

Злата
#2

Вы глупая что ли? Для начала научись различать пикап от флирта и прочей фигни,то что ты описала-ничего общего к пикапу не имеет! А выше уже написали суть этого слова,вряд ли женщинам такое надо...

Глори
#3

Смысл пикапа - ещё и влюбить и играть человеком потом, пока не надоест. Вот расскажите, авторша, чем вы так травмированы были, что до такого докатились? Эти люди - пикаперы и пикаперши глупы и просто над ними смеются, ум недалёкий у них. да и в пикапе позиционируют саморазвитие, но в реальности это деградация. Раз хотите быть пикапершей, готовьтесь, что не только вы играть будете, но и вами тоже, относясь к вам также как и вы - просто как к телу- бездушно. Готовы к этому?

Вас обидели или у вас психологическая травма, что пришли к такому???

Гость
#4

Пикапер разводит девушек на секс.
Для женщин такой проблемы в принципе быть не должно.
Если только не совсем караул со внешностью.
Тогда уже никакое нлп не поможет, имхо.

Гость
#5
Глори

Смысл пикапа - ещё и влюбить и играть человеком потом, пока не надоест. Вот расскажите, авторша, чем вы так травмированы были, что до такого докатились? Эти люди - пикаперы и пикаперши глупы и просто над ними смеются, ум недалёкий у них. да и в пикапе позиционируют саморазвитие, но в реальности это деградация. Раз хотите быть пикапершей, готовьтесь, что не только вы играть будете, но и вами тоже, относясь к вам также как и вы - просто как к телу- бездушно. Готовы к этому?Вас обидели или у вас психологическая травма, что пришли к такому???

Вас какой-то мальчик поимел и бросил? Откуда такая ненависть к манипуляторам? Разве что только вы сами попались однажды на этот крючок. Знаете, самыми ревностными верующими становятся именно плюшки.

Гость
#6
автор

А вам мужчины нравится когда с вами девушка знакомится первая? Знакомились ли с вами первыми и как?

Если девушка красивая, то разумеется.
Если не в моем вкусе постараюсь найти вежливую причину отказа.
Да, знакомились, на улице и в парке.
Но я не повернут на сексе и красивым уж точно не являюсь. Так что другие мужики возможно думают иначе.

Глори
#7
Гость

Смысл пикапа - ещё и влюбить и играть человеком потом, пока не надоест. Вот расскажите, авторша, чем вы так травмированы были, что до такого докатились? Эти люди - пикаперы и пикаперши глупы и просто над ними смеются, ум недалёкий у них. да и в пикапе позиционируют саморазвитие, но в реальности это деградация. Раз хотите быть пикапершей, готовьтесь, что не только вы играть будете, но и вами тоже, относясь к вам также как и вы - просто как к телу- бездушно. Готовы к этому?Вас обидели или у вас психологическая травма, что пришли к такому???

Вас какой-то мальчик поимел и бросил? Откуда такая ненависть к манипуляторам? Разве что только вы сами попались однажды на этот крючок. Знаете, самыми ревностными верующими становятся именно плюшки.

Вашу последнюю фразу абсолютно не поняла и первая тоже ко мне не имеет отношение. А к пикапу естественно негативное отношение. А где вы разглядели ненависть?? лично у меня ничего к таким людям. А что может быть хорошего в манипуляторе или манипуляторше?

Гость
#8

Мдаааа... Вот как нынче девки комплексы лечат. Финиш!!! Пикаперша блин))) не могу! Обидели вас мужики что ли))) ночью в тетрадочку записываете свои чувства и смакуете? Дурдом!

Кофеин
#9

Я читаю мужской форум пикаперов) кое-чему у них учусь. Не тому, как снять мужчину для секса, а их мужские приемчики изучаю, психологию, слабые места.
Они еще такие молодцы. Никаких сра-чей не устраивают, не нападают друг на друга, а искренне советуют.

Ну да, многие из них просто неуверенные в себе люди, с психологической травмой, страхом перед женщинами. Некоторые с ненавистью к женскому полу. Но опять же, потому что когда-то обидели, видимо.

Циник
#10

Женский пикап? Это кто ноги быстрее раздвинет что ли? Емайл выкладывайте, поможем вашему горю.

Гость
#11
Гость

Мдаааа... Вот как нынче девки комплексы лечат. Финиш!!! Пикаперша блин))) не могу! Обидели вас мужики что ли))) ночью в тетрадочку записываете свои чувства и смакуете? Дурдом!

К тому же непонятно зачем тратить своё время на этот бред? Жизнь одна и время можно провести с гораздо большей пользой для себя.

гостюг
#12

из последних нововведений -
соц.сети

Мордашу фотошопишь,музычку щемящую,
и сиди жди,когда начнет клевать.

Гость
#13
Циник

Женский пикап? Это кто ноги быстрее раздвинет что ли? Емайл выкладывайте, поможем вашему горю.

Вот видите, автор, а вы волновались )

Гость
#14

Автор,Вы на Ярославском шоссе поинтересуйтесь!!!Там девки мастера пикапа!!!

Гость
#15

Ржака! Автор, вечером выйди в метро: спереди плакат повесь: "Даю всем! В очередь, с.ук.и.ны дети, в очередь!" Форма одежды - парадный верх, низ - голый. Отбою не будет, гарантирую.

Гость
#16
автор

Старалась пикапить в метро и на улице, ловить взгляд и "издеваться")) это все было ради забавы.

Вам не приходило в голову, что это обычный "блуждающий взгляд" человека, не отягощённого размышлениями. С вашей привлекательностью/непривлекательностью это никак не связано вообще. Это свойство человеческого ума - блуждать, если не предпринимаются усилия для его концентрации.

Гость
#17

Женский пикап

http://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/сильный-способ-привязать-к-себе-мужчи/

Гость
#18

Бредятина, равно как и мужской пикап. Если нет шарма, флюидов, секса - хоть что вы там будете говорить и делать, вас будут считать девушкой с прибабахом, скорее всего глупой и неадекватной. Мужчинами может вертеть только красивая и только самоуверенная девушка. А женщинами - только успешный и привлекательный мужчина

Гость
#19

представляю, как это по-идиотски выглядит - девушка в метро, которая назойливо ловит чей-то взгляд и "издевается". возможно, окружающие решили, что вы из дурки. Пикап - это разводка на деньги, нищий и страшненький "гуру пикапа" никогда не затащит в постель обеспеченную красотку. Равно как и несимпатичная странноватая девушка не женит на себе красивого олигарха с рублевки. Ищите себе подобных, и никакой пикап не нужен

Гость
#20
Гость

представляю, как это по-идиотски выглядит - девушка в метро, которая назойливо ловит чей-то взгляд и "издевается". возможно, окружающие решили, что вы из дурки. Пикап - это разводка на деньги, нищий и страшненький "гуру пикапа" никогда не затащит в постель обеспеченную красотку. Равно как и несимпатичная странноватая девушка не женит на себе красивого олигарха с рублевки. Ищите себе подобных, и никакой пикап не нужен

Гуру пикапа теоретически может затащить красотку на один раз, если надавит на её слабости или стереотипы, поймает её в минуты низкой самооценки, грамотно пустит перед ней пыль в глаза, напоит её или еще каким-нибудь способом. Ему и не нужно длительных отношений - только разовый акт. На этом и строится пикап, если бы он совсем не работал, давно бы уже от него отказались.

Гость
#21

Я так пикаплю: Эй, красотка, есть вариант прокатить тебя на моей баклажановой девятке? 9 из 10 девушек соглашаются. Говорят: Да, Армен, конечно же я не прочь с тобой покататься на баклажаноаой девятке, только арбузы убери с пассажирского сидения.

Гость
#22

ну напали на автора.. она наверное еще маленькая и глупенькая вот и интересуется такой *****. мне такие темы лет в 18 тоже были интересны. только годам к 20+ понимаешь что это все ересь несусветная.

Гость
#23

женский пикап: молодой человек а вашей маме невестка не нужна?

вв-дед
#24

Да, быть пикапершей непросто-
Со всеми мужиками спать.
Но ради опытного роста
Им всем приходится давать.

Они послушные как дети
Штаны снимают и суют.
Не зря пройдут уроки эти-
Пусть женщины командуют.

Матриархат все ближе, ближе-
Уж нет нормальных мужиков.
Уже за деньги кто то лижет
И за кольцо на все готов.

Гость
#25

женщине, возможно, есть смысл разбираться в технологии того, что называют пикапом - дополнительное знание в области психологии - чем плохо..?

Но мне кажется, что прямой перевод с мужского языка на женский применительно к пикапу не корректен. Здесь правильно говорили о несимметричности женского и мужского в плане постели.

Если Автор желает начать лучше ориентироваться в мужском поведении, это одно. А если она намерена познакомиться с тем, с кем есть желание познакомиться, то это другое. В пикапе нет искренности и честности, а есть лишь цель.

Для знакомства с тем, с кем, возможно, свяжешь свою жизнь, честность и искренность принципиальны. Тут, наверное, лучше традиционные пути, например, создание ситуации "нечаянного" знакомства, флирт, а для начала можно просто улыбнуться навстречу кому-то выбранному.

Гость
#26

Лучший пикап для девушки это скромность, заботливость, умение и готовность любить.

Мария
#27

Просто упадок и врождение нации.Когда женщины хотят не научиться быть хорошей матерью женой хозяйкой. А интересуються как стать пикапершей...Мне кажется все кто практикует пикап психически неполноценные люди...

Гость
#28

27

"не судите, да не судимы будете..."

Мария
#29
Гость

27"не судите, да не судимы будете..."

форум для этого и есть что бы все обсуждать...иначе писать смысла нет....а если ты такая верующая то что ты тут сидишь

Гость
#30
Мария

форум для этого и есть что бы все обсуждать...иначе писать смысла нет....а если ты такая верующая то что ты тут сидишь

возможно, что-то мешает вам увидеть разницу между "обсуждать" и "осуждать".
Возможно, какие-то личные проблемы вам хочется перенести на других людей, заподозрив в этих других психически неполноценных..))

Мария
#31
Гость

возможно, что-то мешает вам увидеть разницу между "обсуждать" и "осуждать".Возможно, какие-то личные проблемы вам хочется перенести на других людей, заподозрив в этих других психически неполноценных..))

да ты просто троль я вижу..или сама пикаперша которая (дает всем подряд)..потому и возмутилась что я осуждаю...

Гость
#32
Мария

да ты просто троль я вижу..или сама пикаперша которая (дает всем подряд)..потому и возмутилась что я осуждаю...

тогда ещё раз: "не судите, да не судимы будете.."

Гость
#33
Мария

Просто упадок и врождение нации.Когда женщины хотят не научиться быть хорошей матерью женой хозяйкой. А интересуються как стать пикапершей...Мне кажется все кто практикует пикап психически неполноценные люди...

Все правильно. Высказали мои мысли.

Димыч
#35

Никаких секретов. Если он на вас смотрит - улыбнуться в ответ. Все. Дальше дружелюбно поддерживать разговор, если оно подойдет.

Димыч
#36

"оно" - описка по фрейду :) Он, конечно же, он подойдет :)

Гость
#37
Димыч

"оно" - описка по фрейду :) Он, конечно же, он подойдет :)

это точно, если по Фрейду, Оно подходить не станет, а перепоручит исполнение задач своим подчинённым - Эго и СуперЭго..))

гость
#38
Глори

Смысл пикапа - ещё и влюбить и играть человеком потом, пока не надоест. Вот расскажите, авторша, чем вы так травмированы были, что до такого докатились? Эти люди - пикаперы и пикаперши глупы и просто над ними смеются, ум недалёкий у них. да и в пикапе позиционируют саморазвитие, но в реальности это деградация. Раз хотите быть пикапершей, готовьтесь, что не только вы играть будете, но и вами тоже, относясь к вам также как и вы - просто как к телу- бездушно. Готовы к этому?Вас обидели или у вас психологическая травма, что пришли к такому???

Автор явно хочет отомстить за невостребованность у мужчин

гость
#39

Автор, приведите себя в порядок, а там мож кто-нить и нарисуется серьезный, наладите личную жизнь и про свой бред-пикап вообще будет стыдно вспомнить. Займитесь чем-то полезным уже.

Гость
#40
гость

Автор явно хочет отомстить за невостребованность у мужчин

совсем не обязательно - возможно, Автор всего лишь желает быть на равных с соперником..

Хотя не нужно забывать: пикаперство есть всего лишь частный случай манипуляторства.

Гость
#41
Гость

Лучший пикап для девушки это скромность, заботливость, умение и готовность любить.

Вы девственность забыли, а также чистоту мыслей и честность.

Но работает такой пикап один раз.)))

Гость
#42
Мария

Просто упадок и врождение нации.Когда женщины хотят не научиться быть хорошей матерью женой хозяйкой. А интересуються как стать пикапершей...Мне кажется все кто практикует пикап психически неполноценные люди...

Эмоционально-неуравновешенные, раньше их называли - неприкасаемые.

Гость
#43
гость

Автор явно хочет отомстить за невостребованность у мужчин

Автор хочет вести себя как мужчина, т.е. фактически стать мужчиной в юбке.

Гость
#44

Это какой-то примитивный уровень развития, все эти пикапы-съемы. Так самоутверждаются недалекие люди, не понимающие сути человеческих отношений, либо какие-то ущербные которым долго не давали и вот наконец он освоил пару приемов для дyрочек и дорвался, либо разочарованные и потерявшие надежду на то что их реально полюбят и поймут. Нормальному человеку без подростковых комплексов это уже не надо. И если человек интуитивно разбирается в людях, пикапера, даже самого расчудесного, он чувствует за версту. Тогда кто еще над кем издеваться будет)

гость
#45
Глори

Смысл пикапа - ещё и влюбить и играть человеком потом, пока не надоест. Вот расскажите, авторша, чем вы так травмированы были, что до такого докатились? Эти люди - пикаперы и пикаперши глупы и просто над ними смеются, ум недалёкий у них. да и в пикапе позиционируют саморазвитие, но в реальности это деградация. Раз хотите быть пикапершей, готовьтесь, что не только вы играть будете, но и вами тоже, относясь к вам также как и вы - просто как к телу- бездушно. Готовы к этому?Вас обидели или у вас психологическая травма, что пришли к такому???

я автора не поддерживаю, но и с вами не согласна. пикап - это не куйня на постном масле, а навыки манипулирования людьми. конечно с виду кажется что цель этого только затащить в постель, потому что у мужчин вообще это первоочередная цель по жизни. заинтересовать человека и играть на его чувствах годами - может и низко, но это лучше чем дать на первой свиданке, а через пару лет быть уже брошенкой с ребенком, потому что ты них не интересна и не вызвала никаких чувств у мужчины. мужчин в тонусе надо держать, а не обслуживать.

Nero
#46
Гость

Лучший пикап для девушки это скромность, заботливость, умение и готовность любить.

Будьте готовы пробыть скромным заботливым ковриком для типа, который об вас тщательно вытрет ноги и будет, высунув язык, гоняться за тварью, которая его ни в хрен ставить не будет..

Глори
#47
гость

Смысл пикапа - ещё и влюбить и играть человеком потом, пока не надоест. Вот расскажите, авторша, чем вы так травмированы были, что до такого докатились? Эти люди - пикаперы и пикаперши глупы и просто над ними смеются, ум недалёкий у них. да и в пикапе позиционируют саморазвитие, но в реальности это деградация. Раз хотите быть пикапершей, готовьтесь, что не только вы играть будете, но и вами тоже, относясь к вам также как и вы - просто как к телу- бездушно. Готовы к этому?Вас обидели или у вас психологическая травма, что пришли к такому???

я автора не поддерживаю, но и с вами не согласна. пикап - это не куйня на постном масле, а навыки манипулирования людьми. конечно с виду кажется что цель этого только затащить в постель, потому что у мужчин вообще это первоочередная цель по жизни. заинтересовать человека и играть на его чувствах годами - может и низко, но это лучше чем дать на первой свиданке, а через пару лет быть уже брошенкой с ребенком, потому что ты них не интересна и не вызвала никаких чувств у мужчины. мужчин в тонусе надо держать, а не обслуживать.

Я за равенство в отношениях и поэтому никакие игры подобного характера не люблю. Я и говорю, что цель пикапа - это не только секс, а привязать человека, а уж как там дальше будет никто не знает. Ну так про обслуживать мужчин я и не говорю. Равенство и взаимопонимание, взаимопопощь - это как раз нормальные отношения. А жить на пороховой бочке - кому это надо? или в непонятках - то тут он то там - это тоже далеко неприятно. ну и потом игры эти все для подростков, когда сами не знают, чего хотят.

Гость
#48
автор

Очень долго интересовалась пикапом, пыталась применять его сама. Я довольно симпатичная девушка. Старалась пикапить в метро и на улице, ловить взгляд и "издеваться")) это все было ради забавы. До сейчас я хочу заняться этим вплотную. Есть те кто так же пытался знакомиться или какие то секреты? Поделитесь опытом? Какие то уловки при знакомстве? А вам мужчины нравится когда с вами девушка знакомится первая? Знакомились ли с вами первыми и как?

Мне бы понравилось, но никто ко мне не подходил.

Гость
#49

В мире, когда женщина умна, способна сама обеспечить себя, детей и в некоторых случаях мужчин, которые оказались не настолько приспособлены к постоянных рыночным изменения. В мире, где женщины давно летают в космос, управляют корпорациями, достигают спортиных вершин Олимпа.. в этом мире до сих пор считается позором самой решать с кем ты хочешь познакомиться, а с кем нет... надо сидеть из ждать, когда же принц сам подвалит.. Женский пикап - это ни что иное как умелый, ненавязчивый способ заинтересовать мужчину с целью познакомиться. Цель пикапа женщин может быть разной от обычной практики (научиться перестать стесняться/попрактиковаться в общении с противоположным полом/научиться общаться непринужденно на любые темы) до хорошего увлекательного секса и может даже брака в итоге.. Кто берет инициативу в свои руки и правильно ведет мужчину к нужной ей цели (а женский пикап куда более тонкая вещь, чем мужской пикап - тут важно чтоб мужчина чувстовал, что он инитицатор знакомства), - тот имеет больше шансов для достижения цели.. А сидеть и ждать когда к тебе приплывет само.. говорить не надо какой резуальтат получается..

Редгар
#50

На сколько я помню, женский пикап это совсем не то же самое что мужской. )) Цели совсем другие. Хотя секс это тоже подразумевает, при желании. В общем цель - найти обеспеченного мч, "привязать" и в дальнейшем удачно выйти замуж. )) Вполне себе благородная цель... Особенно для красивой, ухоженной девушки.