Гость
Статьи
Наступить на хвост …

Наступить на хвост гордости и вернуться к тому, кто выгнал?

Встречалась с мужчиной полгода. Мне 26, ему уже под 40. Регулярно уходит в запои. На работе числится, сидит дома у телевизора или пьет-гуляет с друзьями. Фактически держится на плаву только из-за мамы, у которой свой бизнес, и которая его спонсирует и выводит из запоев. Я работаю, семья нормальная, внешность нормальная, вредных привычек не имею. Со мной знакомился трезвый, потом ушел в запой. Влюбилась в него, не уходила. Пытались жить вместе. Постоянно критиковал меня, пытался ударить 1 раз, хамил. Поймала на параллельном общении с другой. Признался, что любит только ее, но они поругались до встречи со мной. Я хотела уйти, не отпускал, думал, с кем ему быть. Мы с его мамой выводили его из запоя, кричал, что пьет только из-за ссоры с той другой. Как только перестал пить, выгнал меня из своего дома. С тех пор не общаемся. Прошло почти 2 месяца. По слухам знаю, что к той другой пытался вернуться, но не получилось. Переживает из-за этого. Мечтал жениться на ней, хотя и мне когда-то говорил о женитьбе. Я его люблю и забыть не могу. Стоит ли пытаться вернуться к нему, наступив на хвост своей гордости? Или это бесполезно?

Бусечка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, Вы в своем уме? Зачем Вам это все надо??

Гость
#2

Если себя ни в х.. не ставишь или больная на голову, то тогда - да, стоит на коленях к нему приползти.

Гость
#3

не верю, разводняк

Лада
#4

не стоит возвращаться. как можно в такое влюбиться?

Гость
#5

Простите, вы мазохистка?? Вы в своем уме, чтобы вообще о таком думать??

Шут
#6

Вы и ему, и себе сделаете легче, если уйдёте и будете демонстрировать полное равнодушие. Сразу шевелиться начнёт и выкарабкиваться. Или окончательно сопьётся. Да и ***** с ним.

Гость
#7

Почему вы не пишите,что вы-хромая,кривая,косая,заикаетесь, у вас протез ноги и протез мозгов?конечно,наступайте на любой хвост,и обязательно возвращайтесь. =====Ответственные за разводки!увольте практикантов!====

Шут
#8
Гость

Почему вы не пишите,что вы-хромая,кривая,косая,заикаетесь, у вас протез ноги и протез мозгов?конечно,наступайте на любой хвост,и обязательно возвращайтесь. =====Ответственные за разводки!увольте практикантов!====

Потому что на второй странице комментов она объявит, что беременна.

Татьяна18
#9

Что можно советовать той, которая позволяет, чтоб к ней так относились??
У вас мозгов нету и гордости. Продолжайте в том же духе.

Гость
#10

После фразы "регулярно уходит в запои" даже читать дальше не стала. Бежать от такого надо, автор!

Гость
#11

ачё, звал вернуться?

Гость
#12
Бусечка

Стоит ли пытаться вернуться к нему, наступив на хвост своей гордости? Или это бесполезно?

На хвост бесполезно. Для того чтобы жить с запойным алкоголиком, придется наступить гордости на горло, а лучше сразу ее придушить, потому что в таком шикарном союзе гордость уже больше не понадобится.

Гость
#13

Цепляться за подобный вариант надо лишь в том случае, если с вами что-то очень сильно не так - вы стрaшная (не обычная, а конкретно так уродливая), тyпая, тотально беспомощная, короче лучшее вам не светит ни при каком исходе. Тогда да, надо оценивать себя трезво, и даже такой вариант рассмотреть. Но даже если вы средняя - нaхрен вам это надо?

Гость
#14

Конечно же возвратиться к нему, автор! Он пьет из-за разбитого нежного своего сердца. Ну ударит он вас по морде, ну будете деньги ему за нарколога платить, и что? Это же любоффь!

Гость
#15

Найдите себе молодого достойного парня! С которым будет крутой секс!!! Через пару дней уже не вспомните про этого алкаша

Гость
#16

Нет конечно! Проявите к себе уважение!!

Гость
#17

Конечно, автор, надо вернуться... такой очаровательный мужчина - пьёт, бьёт... райская жизнь... как за каменной стеной

Госць
#18
Бусечка

Встречалась с мужчиной полгода. Мне 26, ему уже под 40. Регулярно уходит в запои. На работе числится, сидит дома у телевизора или пьет-гуляет с друзьями. Фактически держится на плаву только из-за мамы, у которой свой бизнес, и которая его спонсирует и выводит из запоев. Я работаю, семья нормальная, внешность нормальная, вредных привычек не имею. Со мной знакомился трезвый, потом ушел в запой. Влюбилась в него, не уходила. Пытались жить вместе. Постоянно критиковал меня, пытался ударить 1 раз, хамил. Поймала на параллельном общении с другой. Признался, что любит только ее, но они поругались до встречи со мной. Я хотела уйти, не отпускал, думал, с кем ему быть. Мы с его мамой выводили его из запоя, кричал, что пьет только из-за ссоры с той другой. Как только перестал пить, выгнал меня из своего дома. С тех пор не общаемся. Прошло почти 2 месяца. По слухам знаю, что к той другой пытался вернуться, но не получилось. Переживает из-за этого. Мечтал жениться на ней, хотя и мне когда-то говорил о женитьбе. Я его люблю и забыть не могу. Стоит ли пытаться вернуться к нему, наступив на хвост своей гордости? Или это бесполезно?

Знаете есть женщины которые безумно начинают любить мужчину, когда он их обижает... Но это не любовь. Это не нормально вообще! (Может Вы просто думаете, что не достойны лучшего, а тут козел попался как раз, тот кого вы достойны и вы в "комфортном!" для вас положении оказались...) Вы подумайте, разберитесь в себе, может Вы именно такая. А если такая, поработайте над собой и поверьте в себя - что Вы ДОСТОЙНЫ хорошего и лучшего, а там и парень достойный появится!

вика
#19

на какой хвомт . у вас и хвоста то этого нет . о чем вы говорите?

Гость
#20

Ну если Вы любитель садо-мазо, то конечно возвращайтесь!

Гость
#21

Конечно, возвращайтесь, бегом! А когда в след. раз выгонит, даже и форум не спрашивайте. Если хвост к тому времени не отвалится. Такого мужчину надо держать обеими руками.

Ольга
#22
Бусечка

Встречалась с мужчиной полгода. Мне 26, ему уже под 40. Регулярно уходит в запои. На работе числится, сидит дома у телевизора или пьет-гуляет с друзьями. Фактически держится на плаву только из-за мамы, у которой свой бизнес, и которая его спонсирует и выводит из запоев. Я работаю, семья нормальная, внешность нормальная, вредных привычек не имею. Со мной знакомился трезвый, потом ушел в запой. Влюбилась в него, не уходила. Пытались жить вместе. Постоянно критиковал меня, пытался ударить 1 раз, хамил. Поймала на параллельном общении с другой. Признался, что любит только ее, но они поругались до встречи со мной. Я хотела уйти, не отпускал, думал, с кем ему быть. Мы с его мамой выводили его из запоя, кричал, что пьет только из-за ссоры с той другой. Как только перестал пить, выгнал меня из своего дома. С тех пор не общаемся. Прошло почти 2 месяца. По слухам знаю, что к той другой пытался вернуться, но не получилось. Переживает из-за этого. Мечтал жениться на ней, хотя и мне когда-то говорил о женитьбе. Я его люблю и забыть не могу. Стоит ли пытаться вернуться к нему, наступив на хвост своей гордости? Или это бесполезно?

Чё?

Гость
#23

перечитайте еще раз свою писанину и если вы еще думаете вернуться или нет - возвращайтесь, тогда вы вполне достойны такого мурла.

Гость
#24

Во мужик втрескался,аж запил,спросите у неё совет как так в себя влюбить,я тож так хочу)

Гость
#25

Вернуться и не сметь скулить. Он твой господин и хозяин, ублажай мужа, вовремя бегай ему за бухлом и готовь жрачку. А если полезет на другую бабу - сама виновата, подмахивать надо было лучше.

Гость
#26
Гость

Вернуться и не сметь скулить. Он твой господин и хозяин, ублажай мужа, вовремя бегай ему за бухлом и готовь жрачку. А если полезет на другую бабу - сама виновата, подмахивать надо было лучше.

)))))
В общем, разводка не удалась.

Бусечка
#27

Спасибо всем за ответы. Грустно. Нет, это не разводка, как подумали некоторые. И не беременная я. И внешность у меня хоть и не Мисс Вселенная, но вполне нормальная, среднестатистическая. И даже есть альтернативные варианты, кроме этого моего алкоголика, по-крайней мере один (непьющий и более адекватный). Но вот лежит душа только к нему одному и всё. Надеюсь, что я всё таки не мазозхистка, потому что мне совсем не нравилось его плохое отношение ко мне. Дело в том, что отношение это было каждый день новым - день очень хорошее, день очень плохое. Конечно, хорошего с этим человеком было гораздо меньше, чем плохого. Но так жалко терять именно это хорошее, что закрываешь глаза на плохое. А будущего впереди пока никакого - он меня выгнал и назад не звал. Это я сама думаю, проситься ли каким-то образом назад, хоть и понимаю, что так нельзя. И остается только одно - сидеть и плакать. Всем гостям было дико читать эту тему, вполне логично, признаю. Если бы это случилось с кем-то, а не со мной, я бы тоже однозначно дала совет уйти и забыть, не унижаться. Но это со мной. Есть чувство к человеку, так больно отказаться от тех планов, которые строились вместе про общую семью и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: