Гость
Статьи
Новая жена моего …

Новая жена моего бывшего мужа

Девченки, посоветуйте!
Развелась с мужем,сама со своей подачи.Задушил ревностью...
Переехала в другой город,даже в другую страну и другой континент.Сейчас спустя год он начал встречаться с женщиной, которая просто одолела меня.В одноклассниках делает посты обо мне..Видимо засыпает и просыпается с моим именем на устах.Я не даю ей покоя, переделывает мои высказывания на свой лад, фотошопит мой фото неумело.Женщина старше меня на 7 лет, с ребенком.
С этой женщиной моего бывшего мужа познакомила моя "подруга" которая знает подробности почему у нас дети не случились..и прочее личное.
Очень хочется ответить ей, но на протяжении нескольких месяцев я скрепя зубы молчу, не даю реакции.
Со своим бывшим не общаемся никак, совершенно!
Кто-то был в такой ситуации, чем можно ей ответить?

БЖ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да забей на них всех)

Гость
#2

А зачем Вы по ее страницам лазаете? Она Вас волнует?

Джулия
#3

Я бы игнорила, она вам кто??? И муж уже в прошлом

Гость
#4

Твой фото такой страшный?

Гость
#5

Что заставляет вас посещать злосчастный сайт, что за мазохизм? После того каек вы развелись, зачем вы пасёте его новую жену, да ещё и собрались на что-то отвечать?
Где ваша собственная жизнь? Или вы после развода остались ни с чем?

Другой город, другая страна, другой континент - для глупости нет преград..?

Гость
#6

Вы попытались убежать от мужа, но не получилось, даже сбежав на другой континент. От себя не убежишь, банальное клише,но факт,увы :(

Агния
#7

Она у.п.ор.отая совсем.

Мамзель
#8

А чего она добивается? Что ее не устраивает? Или она душевнобольная?

Гость
#9

А у моего бывшего сильна копыта и носки воняли!!!Даже соседи по площадке замечания делали!Несколько раз полицию вызывали!Он сбегает в душ пятки помоет,а копытища обратно смердить начинают,через 15 минут!Короче бросила я его.Хоть и любила.

Гость
#10

Меня бы тоже такое бесило. Но г... Лучше не трогать, вонять будет сильнее

Гость
#11

Социальные сети- это зло!

Гость
#12

А новая девушка моего бывшего мужа пыталась у меня советов спрашивать,как с ним быть и что делать. Лайки вечно на фотки в вк ставила,в друзья добавилась,общаться пыталась,всегда мне первая писала а-ля "как дела" и т.д. Но последнее время её как-то подотпустило. Может и Вашей надоест. Поменьше думайте о ней,да и всё. Ничего ж такого смертельного она вроде не делает.

Гость
#13
Гость

да забей на них всех)

+++++++++++

Гость
#14
Гость

Что заставляет вас посещать злосчастный сайт, что за мазохизм? После того каек вы развелись, зачем вы пасёте его новую жену, да ещё и собрались на что-то отвечать?Где ваша собственная жизнь? Или вы после развода остались ни с чем?Другой город, другая страна, другой континент - для глупости нет преград..?

Че это глупость? Наоборот молодец!
Ко мне тоже так новая КАЖДЫЙ день заходила,в гостях же видно..фото каждый день на аве меняла. Потом писать мне начала...

Гость
#15
БЖ

Девченки, посоветуйте!Развелась с мужем,сама со своей подачи.Задушил ревностью...Переехала в другой город,даже в другую страну и другой континент.Сейчас спустя год он начал встречаться с женщиной, которая просто одолела меня.В одноклассниках делает посты обо мне..Видимо засыпает и просыпается с моим именем на устах.Я не даю ей покоя, переделывает мои высказывания на свой лад, фотошопит мой фото неумело.Женщина старше меня на 7 лет, с ребенком.С этой женщиной моего бывшего мужа познакомила моя "подруга" которая знает подробности почему у нас дети не случились..и прочее личное.Очень хочется ответить ей, но на протяжении нескольких месяцев я скрепя зубы молчу, не даю реакции.Со своим бывшим не общаемся никак, совершенно!Кто-то был в такой ситуации, чем можно ей ответить?

Выйти из "Одноклассников" и никогда больше там не появляться

Гость
#16
Гость

А у моего бывшего сильна копыта и носки воняли!!!Даже соседи по площадке замечания делали!Несколько раз полицию вызывали!Он сбегает в душ пятки помоет,а копытища обратно смердить начинают,через 15 минут!Короче бросила я его.Хоть и любила.

От же жесть, а....

Гость
#17

Больных людей много всем отвечать терять себя

Nika
#18

позвонила бы бывшему мужу и попросила разобраться со своей мадам

Гость
#19

спорим счастливым внешним видом и жизнью впрочем

Гость
#20

Может быть, он ее с вами сравнил и что-то ей сказал, т.е. сравнение не в ее пользу, теперь у нее крышу рвет

Гость
#21

Не сплю((со всех аккаунтов бывшего караулю.психика в Ж.

Бубличек
#22

напишите заявление в полицию, что ваши фотографии публично используют, а над вами издеваются)))) или проще - чёрный список или удаление с сайта

чудачка
#23
Nika

позвонила бы бывшему мужу и попросила разобраться со своей мадам

А может этот БМ заебал свою НЖ рассказами о БЖ, потомучто, что то не пережил, вот она и роется у автора

Злата
#24

Ну вы же лазите по их страницам,раз в курсе,значит тоже бомбануло...)

БЖ
#25
Гость

А зачем Вы по ее страницам лазаете? Она Вас волнует?

я не практикую такое...моя мама очень переживает, что тетка вытряхивает напоказ мою личную жизнь к которой не имеет никакого отношения.

БЖ
#26
Гость

Что заставляет вас посещать злосчастный сайт, что за мазохизм? После того каек вы развелись, зачем вы пасёте его новую жену, да ещё и собрались на что-то отвечать?Где ваша собственная жизнь? Или вы после развода остались ни с чем?Другой город, другая страна, другой континент - для глупости нет преград..?

ответила выше..это она "пасет" делает репосты с моей страница ежедневно и приписывает всякую фигню.
Сбежала в другую страну не из-за развода, а по работе.

БЖ
#27
Гость

Может быть, он ее с вами сравнил и что-то ей сказал, т.е. сравнение не в ее пользу, теперь у нее крышу рвет

чудачка

А может этот БМ заебал свою НЖ рассказами о БЖ, потомучто, что то не пережил, вот она и роется у автора

был та
с бывшим не общаюсь, совсем... я на следующий день после развода улетела.
Была на Новый год дома, выхожу на улицу утром,а там он стоит.Похудевший на 10 кг.Он отвез меня в тот день в аэропорт и почти молчал все время, она звонила ему безостановочно, а он не взял трубку.

БЖ
#28
Злата

Ну вы же лазите по их страницам,раз в курсе,значит тоже бомбануло...)

еще раз, для особо одаренных!На ее страницу принципиально не захожу
Во-первых не хочу чтобы она видела, что я вижу ее выпады, во-вторых меня это мало волнует.Меня куда больше волнует мамино здоровье, она переживает очень сильно, а от нервов здоровее не будет.
Вот я и думаю, чем бабе ответить и стоит ли вообще это делать.

Гость
#29
БЖ

еще раз, для особо одаренных!На ее страницу принципиально не захожуВо-первых не хочу чтобы она видела, что я вижу ее выпады, во-вторых меня это мало волнует.Меня куда больше волнует мамино здоровье, она переживает очень сильно, а от нервов здоровее не будет.Вот я и думаю, чем бабе ответить и стоит ли вообще это делать.

удаляйтесь из ОК и переходите в ВК.... в ОК только бабки старые сидят

БЖ
#30
Гость

удаляйтесь из ОК и переходите в ВК.... в ОК только бабки старые сидят

))))))спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: