Гость
Статьи
Бороться за любовь …

Бороться за любовь или.. Дайте совет.

Моя история длится 3 года. Мы не дети, у него за плечами брак,я не была замужем и детей нет. Сошлись на желании создать семью. Я на момент знакомства не знала, что он еще не разведен. Он мне солгал, узнала правду только через полгода. Когда узнала, разошлись. В общей сложности расходились несколько раз. Потом мирились. С женой он в итоге развелся, но сохранил дружеские отношения.
Я поддерживала. Понимала, что его несет, все признаки кризиса среднего возраста на лицо. Что развод это сложно. Были его пропадания на какое то время, депрессия, безденежье и апатия ко всему.
Но что имеем сейчас?
Я узнала про других баб.
Мне объявил, что со мной он "расстался" и хочет общаться по дружески.

На общение не идет вообще. Все мои попытки сохранить хотя бы дружеское общение после всего что было между нами ударяются о глухую стену игнора.

Я просто не понимаю, как правильно поступить?

Если честно, переживаю очень за него и за себя.
Все говорят, да пошли его, он *****. А я вот, мучаюсь от этого игнора.

Как быть?

Lolita
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от него.И заняться своей жизнью.Так и быть.

Гость
#2

Что вы навязываетесь то? Уважения никакого к себе нет или что?

Lolita
#3
Гость

Что вы навязываетесь то? Уважения никакого к себе нет или что?

У меня все есть. Хочется человеческого отношения.

я я гость
#4

ты меня не поздравил с Днем рождения!!!

Гость
#5

Да кого Вы корчите из себя, нафига ему помогать рветесь, вы себе помочь не можете! Вами кто займется? Вам кто поможет? Какую любовь вы сохранять собрались? Нету ни у него любви к вам, ни у вас к самой себе. Займитесь устройством своей личной жизни уже - если оно вам надо. И естественно не с ним.

MISSka
#6

автор, вы больны. застряли в отношениях, которых давно нет. мужчина уже и указал вам открытым текстом ваше место, мол, так, подружка.
а вы бороться собрались за какую-то придуманную вам любовь.

Гость
#7
Lolita

У меня все есть. Хочется человеческого отношения.

Не заметно. Уже упали ниже некуда. Ищите нормального парня, этот ничего не хочет от вас.

Lolita
#8
Гость

Не заметно. Уже упали ниже некуда. Ищите нормального парня, этот ничего не хочет от вас.

Парней вокруг меня много. Есть из кого выбрать, правда.
Понимаете, мне просто неприятно это отношение после всего.

Lolita
#9
Гость

Отстать от него.И заняться своей жизнью.Так и быть.

Занимаюсь активно. Что интересно, проходит пару мес и он сам объявляется )

я я гость
#10
Lolita

Парней вокруг меня много. Есть из кого выбрать, правда. Понимаете, мне просто неприятно это отношение после всего.

а ты что, думал, после того как ты со мной новый год не встретил, с днем рожд не поздравил- я тебе что то хорошее скажу, напишу????

Lolita
#11
я я гость

а ты что, думал, после того как ты со мной новый год не встретил, с днем рожд не поздравил- я тебе что то хорошее скажу, напишу????

Вы о чем? )

Гость
#12
Lolita

Моя история длится 3 года. Мы не дети, у него за плечами брак,я не была замужем и детей нет. Сошлись на желании создать семью. Я на момент знакомства не знала, что он еще не разведен. Он мне солгал, узнала правду только через полгода. Когда узнала, разошлись. В общей сложности расходились несколько раз. Потом мирились. С женой он в итоге развелся, но сохранил дружеские отношения.Я поддерживала. Понимала, что его несет, все признаки кризиса среднего возраста на лицо. Что развод это сложно. Были его пропадания на какое то время, депрессия, безденежье и апатия ко всему.Но что имеем сейчас?Я узнала про других баб.Мне объявил, что со мной он "расстался" и хочет общаться по дружески.На общение не идет вообще. Все мои попытки сохранить хотя бы дружеское общение после всего что было между нами ударяются о глухую стену игнора.Я просто не понимаю, как правильно поступить?Если честно, переживаю очень за него и за себя.Все говорят, да пошли его, он *****. А я вот, мучаюсь от этого игнора.Как быть?

вас не Наташа зовут? есть у меня одна такая унылая знакомая)

такие как вы не сексуальны) себя надо любить! и не перед мужиком второсортным стелиться.

Lolita
#13
Гость

вас не Наташа зовут? есть у меня одна такая унылая знакомая)такие как вы не сексуальны) себя надо любить! и не перед мужиком второсортным стелиться.

Не стелиться, а сохранить дружеское общение. Я об этом.

Гость
#14

Автор, отстаньте от него. Насильно другом (подругой) Вы ему не станете. Во всех Ваших дружеских действиях он видит только то, что Вы хотите его вернуть, а он этого не хочет, боится, игнорит. Это типично мужское поведение. Чем сильнее Вы за ним тягаетесь, тем сильнее он отдаляется.
Почитайте про любовную зависимость и методы выхода из нее.
Счастья Вам и взаимной любви с достойным человеком !

Гость
#15

мудрая старая поговорка-
насильно мил не будешь!

Гость
#16
Lolita

Не стелиться, а сохранить дружеское общение. Я об этом.

А вот нафик мне нужны какие- то дружеские отношения с бывшей любовницей?
Хлопнул дверью и забыл как зовут.

Злыдень под парасолькой
#17

Автор, тут помочь может только кардинальный способ - полностью вычеркнуть мужчину из своей жизни и из своей памяти. И - какая любовь, из того, что вы написали, мужчина просто вами попользовался.
Зачем вам нужен тот, кому не нужны вы? Неужели вы настолько не любите и не цените себя, свою жизнь, своё спокойствие и счастье, что готовы не оставлять мужчину в покое?

_Дана_
#18

Какие ж навязчивые бабы имеются)) вас послали а она все лезет и лезет)) господи боже, маньячка ведь. Проверьте голову, у вас явно отклонение

_Дана_
#19
Lolita

Парней вокруг меня много. Есть из кого выбрать, правда. Понимаете, мне просто неприятно это отношение после всего.

и что? вам нужно чтобы вас уже просто матом прямым текстом послали? относительно деликатно вы не понимаете что вы не интересны? что вы пройденный этап?

_Дана_
#20
Lolita

Не стелиться, а сохранить дружеское общение. Я об этом.

зачем ему дружеские отношения с вами?)) ему женщина нужна а не подружка=))

Гость
#21

отстань от человека

Рыся
#22
Lolita

Не стелиться, а сохранить дружеское общение. Я об этом.

ВЫ сами для себя понимаете,для чего вам с ним дружески общаться?У мужчин нет женщин подружаек,он или их просто трах\\ает,или любит-женится,Вы не входите ни в одну категорию.

Гость
#23

Это старая и банальная история. Ничего не меняется)))) ах, женщины. Глупые и наивные....верящие в чудеса, что Он одумается, поймет, вернется, я же его спасала. Все это пройдено. Сто раз пережевано. Сотрите все контакты. Зачем вам этот человек нужен? Бросьте заниматься самоедством и никчемными ожиданиями. гоните в шею. Зачем себя мучить призрачными надеждами.

Нет плядству
#24

Почитайте к чему приводят отношения с женатыми мужчинами
http://lubov-lubov.ru/forum/97 !!!
Мужчины в 90% остаются с женами!!!
Это форум страдающих любовниц, бывших и настоящих!

Lolita
#25
Рыся

ВЫ сами для себя понимаете,для чего вам с ним дружески общаться?У мужчин нет женщин подружаек,он или их просто трах\\ает,или любит-женится,Вы не входите ни в одну категорию.

У него есть коллеги и подруги с кем он не крутит любовь, а общается вполне достойно.
Вопрос-почему со мной не получается?

Lolita
#26
Нет плядству

Почитайте к чему приводят отношения с женатыми мужчинами http://lubov-lubov.ru/forum/97 !!!Мужчины в 90% остаются с женами!!! Это форум страдающих любовниц, бывших и настоящих!

Не про меня. Он разведен, с дочерью и женой поддерживает дружеские отношения.

Lolita
#27
Злыдень под парасолькой

Автор, тут помочь может только кардинальный способ - полностью вычеркнуть мужчину из своей жизни и из своей памяти. И - какая любовь, из того, что вы написали, мужчина просто вами попользовался.Зачем вам нужен тот, кому не нужны вы? Неужели вы настолько не любите и не цените себя, свою жизнь, своё спокойствие и счастье, что готовы не оставлять мужчину в покое?

Вычеркивала. Объявлялся всегда через месяц другой.
Но сейчас как мужчина он мне уже не нужен.
Желание было общаться уважительно и сохранить все что было между нами хорошее на дружеской ноте.
А он как страус, голову в песок.
Хотя сам мне это предлагал.

Гость
#28

Не поняла где тут любовь. Ты у него один из запасных аэродромов. Есть такие чудо-мужики и *****-бабы.

Гость
#29

Как бы я не любила сильно,но никогда не стану бегать за тем кому не нужна.Буду рыдать днями,но переборю себя ,что бы не унижаться перед ним

Гость
#30
Lolita

У него есть коллеги и подруги с кем он не крутит любовь, а общается вполне достойно. Вопрос-почему со мной не получается?

вопрос у всех к вам -зачем вам с ним дружить,зачем вам быть к нему поближе?То что вы ему не нужны,вы нам объяснили.

Гость
#31

Навязчивая.

Гость
#32

Зачем гоняться,за тем кому не нужна.
Чем вы больше будете его догонять,тем больше он будет от вас убегать,все просто
Что нужно,просто начать жить без него ему не писать не звонить никогда,начать жить счастливо и без него.
За ним не тосковать,не страдать и не ждать его возвращения.
Только начнете счастливо без него жить они тогда сами возвращаются,потом он вас сам догонять будет,как вы начнете от него убегать т.е его не беспокоить.
Он сам объявится только тогда, когда надолго вы оставите его в покое.И о себе не будете давать знать.Но при этом вы не должны за ним страдать.

Как вернуть утраченную любовь

http://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

Как вернуть бывшую любовь

http://amazingwoman.ru/otnosheniya/divorce/kak-vernut-byvshuyu-lyubov-shag-2-ischeznut-s-ego-radara/

С чего начинается умение наслаждаться

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Как привязать к себе мужчину

http://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/сильный-способ-привязать-к-себе-мужчи/

Lolita
#33
Гость

Зачем гоняться,за тем кому не нужна.Чем вы больше будете его догонять,тем больше он будет от вас убегать,все простоЧто нужно,просто начать жить без него ему не писать не звонить никогда,начать жить счастливо и без него.За ним не тосковать,не страдать и не ждать его возвращения.Только начнете счастливо без него жить они тогда сами возвращаются,потом он вас сам догонять будет,как вы начнете от него убегать т.е его не беспокоить.Он сам объявится только тогда, когда надолго вы оставите его в покое.И о себе не будете давать знать.Но при этом вы не должны за ним страдать.Как вернуть утраченную любовьhttp://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38Как вернуть бывшую любовьhttp://amazingwoman.ru/otnosheniya/divorce/kak-vernut-byvshuyu-lyubov-shag-2-ischeznut-s-ego-radara/С чего начинается умение наслаждатьсяhttp://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsyaКак привязать к себе мужчинуhttp://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/сильный-способ-привязать-к-себе-мужчи/

Спасибо!
Интересные ссылки.

Я точно выгляжу как ***** со своей дружбой.
Все, сделал свой выбор не в мою пользу-ок.
Меня больше не услышит и не увидит.

Бубличек
#34

У него свои проблемы, которые может решить только он. Если у Вас нет проблем - по идее должен тянуться к Вам, но, видимо, он убегает от одной проблемы к другой и ничего у него не меняется. Не надо погружаться в его депрессию и вникать в его подробности. Должна быть иная мера общения, которая не затрагивает его страданий, ранимости и его неблагородных поступков, это я говорю, основываясь не на чём.

Lolita
#35
Бубличек

У него свои проблемы, которые может решить только он. Если у Вас нет проблем - по идее должен тянуться к Вам, но, видимо, он убегает от одной проблемы к другой и ничего у него не меняется. Не надо погружаться в его депрессию и вникать в его подробности. Должна быть иная мера общения, которая не затрагивает его страданий, ранимости и его неблагородных поступков, это я говорю, основываясь не на чём.

Вы правы. Все точно определили.
Его проблемы не мои, уж точно.
У меня слава богу все хорошо.

Злыдень под парасолькой
#36
Lolita

Вычеркивала. Объявлялся всегда через месяц другой. Но сейчас как мужчина он мне уже не нужен. Желание было общаться уважительно и сохранить все что было между нами хорошее на дружеской ноте. А он как страус, голову в песок. Хотя сам мне это предлагал.

Ненене, вычеркивать - это вычеркивать, никаких камбэков и всплываний с его стороны. Только всплывает, полный игнор, личико кирпичиком и всё. Никакой реакции на него. Для вас его просто не существует. Жестоко и бесповоротно.
Знаете, что с бывшими дружбу сохранять - себе хуже делать? Потому что всегда существует тайная надежда и превеликий соблазн попробовать ещё раз, снова - а вдруг получится? Не надо так.
Да и какая разница, что он там предлагал? Даже с дружбой не нужно навязываться. Насильно мил не будешь.

Валерий Ермолаев
#37

Если моя подруга будет говорить и действовать так-же, я бы её отпустил. Дело не в нём, а в вас. Вы обижены на него похоже, не можете простить утрату, не хотите уходить. Он вам не друг, потому-что друг всегда должен быть рядом, поддерживать-советовать-выручать. Только время покажет, что будет дальше. А сейчас вам нужно быть сильнее самой себя и отпустить. Не писать. не звонить. Переключиться на других, максимально много свиданий, встреч, обнимашек с другими. Потому-что ждать вы можете долго, месяцы, год, вы потеряете лишь время. понимаю, как дорого вам мужчина, но по себе скажу - если бы я ОБМАНУЛ в самом начале, я бы хотел использовать, но не сказал бы. Любовь не строится на обмане. У вас не настоящая любовь.Через это и я проходил, но это изменило всю мою жизнь! Время не лечит, но делает сильнее. Сейчас небеса дали вам испытание - какой путь выберете, куда пойдёте дальше

Lolita
#38
Валерий Ермолаев

Если моя подруга будет говорить и действовать так-же, я бы её отпустил. Дело не в нём, а в вас. Вы обижены на него похоже, не можете простить утрату, не хотите уходить. Он вам не друг, потому-что друг всегда должен быть рядом, поддерживать-советовать-выручать. Только время покажет, что будет дальше. А сейчас вам нужно быть сильнее самой себя и отпустить. Не писать. не звонить. Переключиться на других, максимально много свиданий, встреч, обнимашек с другими. Потому-что ждать вы можете долго, месяцы, год, вы потеряете лишь время. понимаю, как дорого вам мужчина, но по себе скажу - если бы я ОБМАНУЛ в самом начале, я бы хотел использовать, но не сказал бы. Любовь не строится на обмане. У вас не настоящая любовь.Через это и я проходил, но это изменило всю мою жизнь! Время не лечит, но делает сильнее. Сейчас небеса дали вам испытание - какой путь выберете, куда пойдёте дальше

Валерий, спасибо за такие правильные слова. Я на самом деле выгляжу как обиженный ребенок.
Я отпустила ситуацию.
Хожу на свидания-жизнь продолжается!

Гость
#39

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: