Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А для девушек очень важна внешность парня, ведь все девушки хотят себе красивого парня?

девушки вам сильно важно что бы у вас парень был красивым?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (344) Ответить
  • Не, красивый мне нахрен не нужен. Чтобы на него по жизни все вешались, пялились, а он на все это велся (ибо красивых и верных не бывает)
    Мне мужественные нравятся, не красавцы и не уродцы конечно))
    Этакие Альфа самцы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, не сильно, лишь бы не дрыщ и опрятный был

Нравится0
    Не нравится0
  • красота для каждого своя. Я допустим люблю кареглазых ,темных,высоких. Для меня эта красота. Кому нравятся худые блондины ,мой идеал будет уродством

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, важно было. И еще чтоб голос красивый. И чтоб умный. И высокий!

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивый в моем понимании, привлекательный, да. Чтоб в моем вкусе был, короче. Есть вещи во внешности, которые не приемлю, даже если человек хороший и все такое, ну вот не могу и все (типа полнота, бесформенность, неухоженность). Есть определенный типаж, который меня привлекает и всю жизнь. наверное, будет привлекать. И это нормально. Любой человек живет не только воздыханиями и сладкими речами, физическая привлекательность имеет большое значение, глупо спорить или осуждать, так нас устроила природа, мужчин и женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас красивых мужчин нет.Так что в этой ситуации выбор маленький или быть одной,или выбирать из того что есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, все страшного хотят. Ну что за детские вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота, это понятие индивидуальное. Для меня очень важно, чтобы мужчина был чистоплотным и опрятным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю тока красивых

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятие у красоте у всех разное. То, что Вам страшно, другой будет красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я прыщавых не люблю. С бородой и сальными волосами брррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас красивых мужчин нет.Так что в этой ситуации выбор маленький или быть одной,или выбирать из того что есть

А у нас полно красивых мужчин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красота, это понятие индивидуальное. Для меня очень важно, чтобы мужчина был чистоплотным и опрятным.

И какое отношение чистоплотность и опрятность имеет к красоте?Даже представить не могу чтобы мужчина говоря о красоте девушки говорил что она чистоплотная и опрятная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж точно не такой как Дробыш,Укупник и Дмитрий Дибров!Щас опять меня забанят!Вчера весь день терли,как про Диброва писала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нас полно красивых мужчин!

Где вы видели красивых мужчин в России.Даже среди знаменитостей нет ни одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

А я прыщавых не люблю. С бородой и сальными волосами брррр

Ага.И с "озером в лесу" на голове!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жена Диброва-педофила с Вами бы поспорила!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И какое отношение чистоплотность и опрятность имеет к красоте?Даже представить не могу чтобы мужчина говоря о красоте девушки говорил что она чистоплотная и опрятная.

Имеет еще как! Если это не будет соблюдаться мужчиной, то красивым он для меня не будет. Это как необработанный драгоценный камень что-ли... Красота напрямую связана с чистоплотностью, с ухоженностью, я так считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага.И с "озером в лесу" на голове!

ахаахахахаа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красота, это понятие индивидуальное. Для меня очень важно, чтобы мужчина был чистоплотным и опрятным.

да ладно вам заливать, красота она для всех красота, тут вкус роль играет, вот банальный пример, Брэд Питт, неужели кто то его назовет уродливым? Конечно нет, он объективно красив, и лицом и телом, но вот что он не во вкусе каждой это очевидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно скажу , в своей жизни я еще ни разу не видела мужчину, при виде которого я сказала бы "ВАУ" ! или " О, Боже , какой мужчина "))) Но , признаться внешность все же тоже имеет вес , сейчас мой муж моего типажа , высокий и голубоглазый шатен , не дрыщ , пожалуй , это главный критерий для меня , чтобы и в росте и в весе . До мужа за мной ухаживал парень , очень хороший по всем характеристикам , но во внешнем плане не мое , я была выше , он был дрыщеват и эти очень тонкие губы , прям не переношу и я тихо слилась от него, гармония как говорится , хочется во всем гармонии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имеет еще как! Если это не будет соблюдаться мужчиной, то красивым он для меня не будет. Это как необработанный драгоценный камень что-ли... Красота напрямую связана с чистоплотностью, с ухоженностью, я так считаю.

Прррравильно!!!Никто ведь не купит золотое изделие,если от него воняет носками недельными и немытым членом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно вам заливать, красота она для всех красота, тут вкус роль играет, вот банальный пример, Брэд Питт, неужели кто то его назовет уродливым? Конечно нет, он объективно красив, и лицом и телом, но вот что он не во вкусе каждой это очевидно.

Нет, он абсолютно не *****, но не в моем вкусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно, иначе как бы я могла обратить на него внимание вообще? Мне по жизни нравится совершенно конкретный типаж, муж ему полностью соответствует (за исключением роста, мне всегда нравились до 170, а он 190). Внешность очень важна.

Нравится0
    Не нравится0
  • не у.р.о.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Candy Lady

Честно скажу , в своей жизни я еще ни разу не видела мужчину, при виде которого я сказала бы "ВАУ" ! или " О, Боже , какой мужчина "))) Но , признаться внешность все же тоже имеет вес , сейчас мой муж моего типажа , высокий и голубоглазый шатен , не дрыщ , пожалуй , это главный критерий для меня , чтобы и в росте и в весе . До мужа за мной ухаживал парень , очень хороший по всем характеристикам , но во внешнем плане не мое , я была выше , он был дрыщеват и эти очень тонкие губы , прям не переношу и я тихо слилась от него, гармония как говорится , хочется во всем гармонии)

красивых мужчин полно, просто они хотят видеть рядом с собой ровню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, он абсолютно не *****, но не в моем вкусе.

а какие в вашем вкусе если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жена Диброва-педофила с Вами бы поспорила!

Дибров даже выглядит старше своего возраста,что для знаменитости совсем не гуд.А про педофила я с вами соглашусь есть что-то нездоровое в том ,чтобы женится на ровесницах собственных детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не много не соглашусь , из-за неопрятности красоту можно и не заметить , пример из сказки , Золушка))) Но никак опрятность красоту не заменит , допустим , вот каким бы опрятным не стал бы Вассерман или Валуев , красивыми их ну, не повернулся бы язык назвать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, красивого мне парня не надо, а то вешаться девчонки другие будут, а я ревнивая очень, так что не вариант. Скорее, я предпочитаю обычную внешность, но опрятную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На улице)
    Безруков сказочно красивый. Мальчик, который играл в Олимпиус Инферно. Ну, и "старички", конечно. Абдулов, Тихонов, Смехов, Ливанов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где их полно? Хоть бы на одного взглянуть мельком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Candy Lady

Не много не соглашусь , из-за неопрятности красоту можно и не заметить , пример из сказки , Золушка))) Но никак опрятность красоту не заменит , допустим , вот каким бы опрятным не стал бы Вассерман или Валуев , красивыми их ну, не повернулся бы язык назвать)

Но в большинстве случаев именно ухоженность и чистоплотность определяет красоту человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без явных физических недостатков и следящий за собой. Не ниже меня ростом. То есть цвет глаз, волос, черты лица - это не важно. Но с заплывшим жиром, сплошь покрытым прыщами, моищимся раз в месяц и неопрятным я бы не связалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дибров даже выглядит старше своего возраста,что для знаменитости совсем не гуд.А про педофила я с вами соглашусь есть что-то нездоровое в том ,чтобы женится на ровесницах собственных детей.

Вот-вот!Ему дай волю, так он бы и на 15 летней женился,а то и младше!По любому он в Таиланд гоняет частенько!

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 кг

На улице)Безруков сказочно красивый. Мальчик, который играл в Олимпиус Инферно. Ну, и "старички", конечно. Абдулов, Тихонов, Смехов, Ливанов...

Все кого вы перечислили обычные. ничего в них красивого нет,хотя старички были талантливые.А Безруков меня вблизи откровенно разочаровал как и еще один "красавец" Страхов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но в большинстве случаев именно ухоженность и чистоплотность определяет красоту человека.

мужчины так не думают и тут я с ними согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все кого вы перечислили обычные. ничего в них красивого нет,хотя старички были талантливые.А Безруков меня вблизи откровенно разочаровал как и еще один "красавец" Страхов.

На вкус и цвет.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где их полно? Хоть бы на одного взглянуть мельком.

Можете не мельком.Прохор Шаляпин.Ссылку дать Вам?!

Нравится0
    Не нравится0
  • А где вы некрасивых берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1000000!!!Состояние кожи на лице очень запущенное.Алкаши лучше выглядят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можете не мельком.Прохор Шаляпин.Ссылку дать Вам?!

В Шаляпине одно достоинство его рост.Все остальное в нем отвращение вызывает.Я про то и говорю,что у нас мужчин с обычной внешностью называют красавцами.К девушкам таких послаблений нет вполне нормальные критерии.Никто девушку в чистой одежде красавицей называть не станет,если красоты нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да-да , как же отдельный город что ли для них ,что в повседневной жизни их не замечаешь?! симпатичных видела , я не имею в виду конкретно в своем круге знакомых, в целом на улицах , в заведениях и прочее, а я во многих странах и городах в связи с работой бываю , но настолько красивого , чтобы хотелось обернуться в след или залипнуть не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не хотела красивого парня, хотела умного, сильного и заботливого. Максимум - симпатичного. Чем красивей мужчина, тем больше проблем женщины, постоянно думать с кем и где его ловить, потому что мужчина, который осознает что он красив, он всегда гуляет от одной женщины к другой. Зачем такие проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а какие в вашем вкусе если не секрет?

Внешне нравятся Нодар Ревия, Марлен Каримов, Жан Дюжарден, Дольф Лундгрен. А по жизни вообще, чтобы мне мужчина понравился, надо чтобы внутри загорелась искра, не знаю чем это обусловлено...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И полно!!!!
    Просто критерии красоты у всех разные, кому-то только турки красивые)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Шаляпине одно достоинство его рост.Все остальное в нем отвращение вызывает.Я про то и говорю,что у нас мужчин с обычной внешностью называют красавцами.К девушкам таких послаблений нет вполне нормальные критерии.Никто девушку в чистой одежде красавицей называть не станет,если красоты нет

Согласна с Вами полностью.Что лично моего вкуса,так мне Алексей Серебряков нравится,и как мужик,и как актер.Но красавцем его не назову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И полно!!!! Просто критерии красоты у всех разные, кому-то только турки красивые)))))))))))

А мне румын Киркоров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне румын Киркоров.

Он Болгарин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эталонные красавцы не нравятся категорически. Не умеют ухаживать, самовлюбленные и пр. Никудышние женихи. Главное чтобы был во вкусе, а так у каждого свои представления о прекрасном, и свой идеал.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь