Гость
Статьи
А для девушек очень …

А для девушек очень важна внешность парня, ведь все девушки хотят себе красивого парня?

девушки вам сильно важно что бы у вас парень был красивым?

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

не всегда гопники, идет симпатичный мужчина а рядом с ним зачухонка

девочка моя, синеглазая
#102
Гость

94, у меня знакомая была, такая страшная, лицо рябое, сильно красилась всегда и волосы жженные в кудрях, у нее очень воняло изо рта помойкой, невозможно было говорить с ней. Еще какая то грязноватая была и глупая. Однако с 12 лет встречалась с парнями, каждый год их меняла, с несколькими жила, надоест, нового находит и с ним живет. Вообщем отбоя от мужиков нет. И ничего что она воняет, видимо им такие нравятся.

У меня родственница такая. Зубы гнилые, поэтому изо рта пахнет тухленьким. Запах пота невыносимо, рост 145 см, всегда грязная и сильно пьющая. 23 года, рост маленький. Но прокуренный голос и матюки через слово выдают в ней прожженую, потасканую баб, что так и есть. Школу для "несильно умных" кое как закончила. Однако мужиков!!!! Правда все такие же. Естественно, где им ещё такую королеву отыскать))))

Гость
#103

99, что себя узнали в описании? )))

Гость
#104

Привлекательный,да.должен быть.
А прямо что б красавчик,необязательно.да и мало ,прям вот красивых вижу-так смазливые максимум .

грушенька
#105
сзади пимпочка, а сбоку бантик

Мне не важно. Никогда на красавчиков внимания не обращала. Первый был ну прям мистер Голливуд, но такое во.нючее овно. Так что нет. Муж далеко не красивый, даже не милый и не симпатичный. Своеобразный он у меня, зато я его люблю и он для меня всё делает.

Вот да, эталонные красавчики очень противные кавалеры. Кто с опытом, тот понимает, что не стоит вести на обёртку за которой овно)

Гость
#106

Нет. На *** только смотреть можно. Руками не трогать.
пысы: я скучаю по тебе, мой ангел!!!!!! пффссс

грушенька
#107

Вообще овнистые это либо красавцы, либо страшки. Первые - от востребованности, повышенного женского внимания, что мамка вбила в голову, что он ах какой неземной. В общем, развращены сильно. А если не развиты в человеке духовные качества, нет сильного мужского начала - то пиши пропало, красавчик такой испытание медными трубами не пройдёт. Эгоисты, себялюбы. Причём эти же качества они люто ненавидят в других.
А вторые - страшки - те озлобены наоборот от дурного опыта и что дамами невостребованы. Те злобные не от хорошей жизни. Тоже очень пакостные и злобные существа.

Маша
#108

надо выбирать просто симпатичного и притгательного сексуально, о не красавчика.
Расскажу свою историю.
Я потеряла несколько подруг и лучшую подругу из-за красивого парня в студенчестве. 2 курс, мне 18 лет. Я подрабатывала на акциях, если знаете промо (продвижение товара, косметика, сигареты), так вот на дорогие проекты типа дорогих марок сигарет всегда брали красивых людей (девушек и молодых людей), я в офисе там и познакомилась с парнем. Он подрабатывал и на акциях, и моделью. Не брутал, не альфа-самец, как многие подумали. Высокий, худющий, с шикарной укладкой не длинных, но и не коротких волос (шатен), глаза на пол лица серые, скулы, очерченные губы, короче что называется породистое лицо не Васи круголицого, а именно модельное. Но похож был на ге_я если честно.

Ну итог, дикая зависть подруг, за спиной, втч в универе я только и слышала какая я по сравнению с ним "красавица" в ковычках, что он во мне наше и тд.
Когда мы пили в общих компания, девочки, как подопьют, просто вешались на него, садились не стесняясь меня на коленки (пьяным то и море по колено), я растеряла и лучшую подругу, т.к. стало известно что она ему предлагала переспать да и много чего еще было. В итоге, узнала об его изменах, сама ушла, хоть и первый он был. Вот и красавчик...

Люся
#109

Фигня это красота, главное чтобы член большой был

Маша
#110
Люся

Фигня это красота, главное чтобы член большой был

большой это хорошо) только когда там живот нависает и опухшее круглое лицо - фууу, никакой большой не спасет, секс все равно будет тошнотворный..

Гость
#111

Нужен не красивый, а сексуально привлекательный, эти два понятия не всегда совпадают.

Гость
#112

Красота для мужчины у меня не на первом месте.Встречалась и с низкими и с высокими и похожими на обезьян.Но муж у меня,как ни странно,высокий 192 брюнет с красивым лицом пропорциональным,зелеными глазами,физически развит и ходит в спорт-зал .Хотя всегда считала,что для мужчины главное-хорошо зарабатывать.Но высокие нравились всегда))

Гость
#113
грушенька

Вот да, эталонные красавчики очень противные кавалеры. Кто с опытом, тот понимает, что не стоит вести на обёртку за которой овно)

Тоже слышала от знакомых мнение,что красвые мужики,которые следят за собой-антисекс)))У одной из них в 30 лет и парня нет,а у другой муж(обсуждаемый из за неказистой внешности всем коллективом)она ему изменяет,кстати.

Гость
#114

красивые*

ГОСПОДИН из Турции
#115

желудь и прохор шаляпин-- г е и ! оба косметику декоративную используют💄,одеваются как пе ту хи🐓минус только ихним родителям!что не праильно воспитали .с женским началом

Гость
#116
Гость

Нужен не красивый, а сексуально привлекательный, эти два понятия не всегда совпадают.

Соглашусь, так и есть

Гость
#117

почему не рассматривают типаж - умный хитрый ***** ? ведь вест мир у его ног

Гость
#118

у р о д е ц

Гость
#119

мне очень нравятся подкаченные спортивные парни, тащусь от груди накаченной, красивой.

Гость
#120

Муж красивый. И верный.
И бедный. Но очень любимый. Другого мне не надо.

Гость
#121

Парень, не переживай. Норм тебя всё. Видишь, большинству дЭушек не важно

Гость
#122
Автор

девушки вам сильно важно что бы у вас парень был красивым?

нам важно, чтобы он был привлекательным для нас, у каждой вкусы разные, но люди, подходящие под общепризнанные каноны красоты нравятся всем (и женщинам и мужчинам), по крайней мере не будут неприятны.

Гость
#123

Самое главное, чтобы не было сильно бросающихся в глаза недостатков: чрезмерная худоба- толстота, длинная шея, ***** лицо, отсутствие зубов, непропорциональное телосложение. Общее впечатление должно быть гармоничным плюс характер и сумасшедшая энергетика.
И да, еще нюанс. Кому не дано, тому не дано. Рожденный ползать летать не может.

Гость
#124
Гость

Самое главное, чтобы не было сильно бросающихся в глаза недостатков: чрезмерная худоба- толстота, длинная шея, ***** лицо, отсутствие зубов, непропорциональное телосложение. Общее впечатление должно быть гармоничным плюс характер и сумасшедшая энергетика.И да, еще нюанс. Кому не дано, тому не дано. Рожденный ползать летать не может.

д е бб и лл ьь нн о ее

Гость
#125

Мне нравятся красивые мужчины. В человеке всё должно быть прекрасно. Мой муж очень красивый, высокий брюнет с синими глазами, спортивный, умный, образованный, обеспеченный и очень хороший человек. Но мой муж швейцарец, здесь принято заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, хорошо одеваться, поэтому красивых мужчин здесь много.

Гость
#126

для меня всегда красивые мужчины, которые выше 185. Просто крышу сносит от высоких. Первый парень был ростом 190 (нам было по 16) и я очень стеснялась своего роста, у меня 160 со школы ) После него всегда выбирала высоких парней, баскетболисты, волейболисты и т.д. При этом, конечно, важно, чтобы не было каких-то серьезных изъянов во внешности. А брюнет, блондин, цвет глаз, размер одежды, руки-ноги, все это не важно

Гость
#127

Для меня важно. Причем особо важно,чтобы были правильные приятные черты лица и естественная хорошая фигура, не перекачанная, и не дрыщ. И я считаю,что по настоящему красивые парни,как правило добрее и не такие бабники. Потому что они с детства привыкли к своей красоте и к тому,что женщины от них без ума, для них это не новость, и крышу им не сносит

Гость
#128

Он должен быть внешне в моем вкусе, таким, чтобы я его хотела, чтоб слюнки текли. Он должен быть просто привлекательный для меня, даже если он не нравится моему окружению. Я вообще не понимаю людей, которым обязательно нужен красивый партнер. Мужиков, которые ищут непременно красавицу. Неужели вы не встречали такую девушку, с виду обычную, но у нее такооооой взгляд, что можно влюбиться только в один этот взгляд? Это не значит, что теперь со всякими ур*дами надо встречаться жирными. Внешность не должна быть отталкивающей. Надо чтобы просто зацепила внешность, у каждого человека своя изюминка. Я часто смотрю на облик в целом. Иногда у мужчины такой приятный голос, взгляд, улыбка, жестикулирование, он курит сексуально, и ведет себя уверенно и даже нагло. И только от этого может крышу снести. И как-то не замечаешь, что у него пузико. Или морщин много. А красивые мужики - самовлюбленные нарциссы обычно. А если еще и сидит в сторонке и ждёт, что его, красавца, начнут завоёвывать - н*х он нужен?

Гость
#129
Гость

Нужен не красивый, а сексуально привлекательный, эти два понятия не всегда совпадают.

+100. Вот про сексуальную привлекательность я и написала. А красота... Ну красивый и красивый, но это не значит, что сексуальный.

Di
#130

естественно!
мне нужен достойный партнер - отец детей.
Рост от 180 см, скульптурное лицо ( высокий лоб, прямой нос, скулы, очерченый рот , светлые глаза и т.д), густые волосы, хорошая кожа, длинные ноги, широкие плечи.
В моих силах дать детям эволюционное конкурентное преимущество- привлекательность и здоровье.

Бубличек
#131

бывает, химия играет и нравятся нам и дрищи
и толстые с хомячьими щеками,
любовь у.р.о.д.ц.а отыщи!
Ален Де Лон не актуален, зато ботан или з.а.д.р.о.т
С длинющими худющими рукам порою за душу берёт.
Ты выше ростом и стройна, но влюблена ты в хомяка,
А у подруги у твоей муж рыжий карлик с виду ***!

Гость
#132

А мне вообще не нравятся накаченные, просто блевать хочется от них, хоть какой он красивый будет. Нравятся высокие и худощавые, идеальный рост 175-180. Ну очень возбуждает, когда у парня длинные стройные ноги. И ещё очень важно, какие глаза.

Лера
#133

Мужской красоте я как-то особого внимания не предаю. Раньше работала моделью, очень много красивых мужчин рядом, но в них не было мужского характера. Для меня главное, чтобы мужчина ухожен был и умен, а красота это для девочек😌

Гость
#134

Пофик. Главное, чтобы соблюдал банальные гигиенические правила.

Гость
#137
Гость

А у нас полно красивых мужчин!

Вы в Италии не бывали. Вот где много красивых мужчин. Каждый третий может работать моделью. И в скандинавских странах - там огромное количество высоких красивых блондинов с правильными чертами лица. У нас я таких нигде не видела даже в единичном экэемпляре. Даже по ящику. Наши, к сожалению, очень скромной внешности. А уж если симпатичный - так вокруг него много девушек, так как это редкость у нас, увы.

Гость
#138

для меня важно то, чтоб он был лично мне приятен, не обязательно аленделон или бред пит, но мне должен нравиться.

Гость
#139

Ну если Вам и помимо внешности нечем похвастаться, думаю это критично. Мужчина должен уметь завоевывать

Гость
#140

Важен образ, а не черты лица. Важно как себя мужик подает, как ведет себя, поведение много значит.
Вот есть у нас очень симпатичный в теории менеджер. Но хм как сказать. задр@t. И всем по фигу на его тонкий нос, высокий рост и блондинистую челку. А есть менеджер, сынок партнера на нарядной тачке, с виду - и нос картошкой, и роста не очень, но весь что называется на фарше, в спортзал ходит дорогой, на отдых ездит регулярно, отчего кожа имеет легкий оттенок загара, а на лице нет ни одной морщинки - потому что горевать ему о буднях - это лишнее. И шмотки на нем улетные, и чувствует он себя хозяином жизни. И кто по вашем мнению будет пользоваться спросом у противоположного пола? ))
Так что все дело в деталях

Гость
#141

Нет совсем такой не нужен коасивый!
Наоборот,лучше чтобы я на его фоне звездой всю жизнь была)))
Но сейчас парни такие..с завышенной самооценкой что ли и любой не оч привлекательный внешне считает себя чуть ли не апполоном)))
Вот примеры:
Парень ну дрищ дрищом,маленького роста 170,вес килограмм 50-55.ну лицо симпотичное. И считает себя ну таааааким красавцем!!))постоянно хвастал как его за попу на дискотеках щипали и прочее))))
Иои еще один. На лицо ну вроде не *****,симпатичный,но не в моем вкусе совсем! Фигура такой полноватый чуть.живот есть попа такая полная. Но одевается футболочки в обтяг яркие со стразикаии джинсики в обтяжечку Ботинки яркие ну и прочее. И вот он мне жалуется,что девушку найти не может...про себя думаю:ну бывает,всем нужны альфачи,а не псевдо мачо в обтяжечку. Потом он продолжает:вот все девченки думают что я какой-то не нормальный .. Думаю: ну понятное дело,за ге-я принимают. А он: все думают что я бабник и что у меня куча девушек и никто не верит что я одинок..а что мне с собой сделать,со своей внешностью.. Мои мысли:так комплексует парень все-таки,ну модет похудеть начать однваться нормально,русский язык нормально учить,образование,работу хорошую ..он прерывает поток моих мыслей:что я могу сделать если у меня внешность такая,если таким родился. Мне придти кр врачу сказать изуродуйте меня?? Я падаю в осадок.занавес.

Гость
#142
Гость

Вы в Италии не бывали. Вот где много красивых мужчин. Каждый третий может работать моделью. И в скандинавских странах - там огромное количество высоких красивых блондинов с правильными чертами лица. У нас я таких нигде не видела даже в единичном экэемпляре. Даже по ящику. Наши, к сожалению, очень скромной внешности. А уж если симпатичный - так вокруг него много девушек, так как это редкость у нас, увы.

Какие -то они самовлюблённые павлины-эти итальянцы. Мне больше понравились красивые немцы и англичане), хотя и страшных много.Просто уровень более интеллектуальный, что ли При чём больше раньше любила брюнетов.

Гость
#143

Парень ну дрищ дрищом,маленького роста 170,вес килограмм 50-55.ну лицо симпотичное. И считает себя ну таааааким красавцем!!))постоянно хвастал как его за попу на дискотеках щипали и прочее))))//
И что ? у меня бывший рост 178 вес 58 кг вот ,где жесть.Но внешность оригинальная Так его одна девица при мне не то,что щипала,чуть не утащила на природе на шашлыках. Прямо можно подумать,что всегда худоба плохо , А если при этом тело, красивое выразительное лицо ,не сутулый, одет стильно, но не женоподобно,и главное держится уверенно, что-то чувственное в энергетике, в лице.Вон мне нравился актёр Марк Гронден. Так удивилась,что его считают красавцем. Рост маленький, глаза маленькие, нос большой.Мне он понравился, но что красавец не приходило в голову. Но вот он так держится, даже в глупых фильмах, на вторых ролях, что производит впечатление красавца

Мариша
#144

Конечно же внешность играет большую роль, согласитесь, неприятно заниматься сексом с тем, кто внешне не привлекает, смотреть, как его дряблое пузо/страшненькое лицо прыгают перед глазами. Другое дело, что для всех параметры красоты разные, да и бывает, что настолько человек интересен в плане общения, харизмы, что внешние недостатки как бы затуманиваются и девушка видит перед собой человек красивее, чем он есть.

Мариша
#145
Гость

Вы в Италии не бывали. Вот где много красивых мужчин. Каждый третий может работать моделью. И в скандинавских странах - там огромное количество высоких красивых блондинов с правильными чертами лица. У нас я таких нигде не видела даже в единичном экэемпляре. Даже по ящику. Наши, к сожалению, очень скромной внешности. А уж если симпатичный - так вокруг него много девушек, так как это редкость у нас, увы.

Как же я с Вами солидарна!! После поездок такая боль в глазах от вида наших плюгавиков :(((

Гость
#146

У нас красивых практически нет. Красивые - это такие:
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/1/2/kinopoisk.ru-Nikolaj-Coster-Waldau-2124348.jpg
http://www.medikforum.ru/news/uploads/stars/clark_gable/medium_67f5f1c90a38968f511213e9dacb29e9.jpeg
http://img.babyblog.ru/d/8/8/d88d1309823ac6813cb7b411bb47f322.jpg
http://otvet.imgsmail.ru/download/584dd3489acc477916fb040582469825_i-432.jpg
В жизни такие бывают, но редко. Так что рассчитывать можно максимум на симпатичного, когда им лет по 25.
К тридцатнику, т.к. наши мужчины не следят за собой, овал лица у них начинает плыть, подбородок становится мягким и круглым. Учитывая, что в нашей стране изначально многие, даже симпатичные, имеют в чертах лица какую-ту "деревенскую простоту" без аристократизма, то с поплывшим лицом они превращаются в колхозников. Такие дела.
В скандинавских и средиземноморских странах красивых больше, т.к. там, во-первых, меньше деревенской простоты в лицах, во-вторых, за собой мужчины больше следят.

Гость
#148

вообще красота классическая только отпугнет - не мужское это дело быть красотулей и вертеться перед зеркалом. Нам на двоих и моей красоты хватет (я даже на конкурсах студенч. красоты участвовала) А от всяких мачо самовлюбленных только тошнит.
И вообще вот полюбите - всегда муж\парень кажется самым красивым. Я своего считаю просто красавцем, а мои подруги (и это в глаза мне) говорят, что ты такая красавица нашла в нем - уж не говорю что они за спиной говорят.
А вообще мой критерий подбора следующий:
светловолосых не перенашу
не качок (ф у), но и не жердяй и дрыщ
высокий
чистоплотный
красота классическая скорее оттолкнет
и вообще красивый муж - чужой и очень проблематичный во всем муж - оно вам надо? инфантилы, самовлюбленные нарциссы

Гость
#149
Гость

Важен образ, а не черты лица. Важно как себя мужик подает, как ведет себя, поведение много значит.Вот есть у нас очень симпатичный в теории менеджер. Но хм как сказать. задр@t. И всем по фигу на его тонкий нос, высокий рост и блондинистую челку. А есть менеджер, сынок партнера на нарядной тачке, с виду - и нос картошкой, и роста не очень, но весь что называется на фарше, в спортзал ходит дорогой, на отдых ездит регулярно, отчего кожа имеет легкий оттенок загара, а на лице нет ни одной морщинки - потому что горевать ему о буднях - это лишнее. И шмотки на нем улетные, и чувствует он себя хозяином жизни. И кто по вашем мнению будет пользоваться спросом у противоположного пола? ))Так что все дело в деталях

А вы думаете, что отсутствие морщин это отсутствие забот и огорчений?
Да вы и представить себе не можете, насколько это адский труд и сильные мучения иногда, самоограничения,дисциплины, каждодневной работы чтобы не было морщин и других дефектов. Плюс особенность организма , конечно.

Гость
#150
Гость

А вы думаете, что отсутствие морщин это отсутствие забот и огорчений? Да вы и представить себе не можете, насколько это адский труд и сильные мучения иногда, самоограничения,дисциплины, каждодневной работы чтобы не было морщин и других дефектов. Плюс особенность организма , конечно.

А жизнь тоже не сахарная, далеко.
Просто некоторые пьют, ж рр у т сколько влезет с детства, не стремятся к совершенствованию а потом разводят руками.