Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу изменить своему молодому человеку...

Живем вместе почти год, в последние три месяца отношения натянутые, со взаимными притензиями, и его оскорблениями. Да и я поняла, что с этим человеком нам не по пути, как бы не старался скрыть, но его интересы с моими расходятся. Следствие - мне с ним просто скучно. Любви нет. Была симпатия. Я знаю, что он меня тоже не любит, живет потому что хочет семью. У него рассуждения такие что любой человек может ужиться с любым, и любовь не важна, достаточно симпатии, и уважения. Уважение у нас с ним относительно. Он пьет переодически, раз в две недели, уходит в запой на три дня, по пьяни сыпит оскорблениями, и говорит что не любит меня, и я его не устраиваю, что он будет с любой, если не со мной( это понятно, но обидно слушать, и понимать что любви действительно нет) трезвеет опять говорит что любит, но я не верю, да и ответных чувств нет. Сейчас я чувствую что воюбляюсь в своего знакомого, который продолжительное время ухаживает за мной, предлагает начать отношения, серьезные. Мы недавно сходили с ним в кино, и я поняла что хочу его. Я схожу с ума от его запаха, и рук ( он просто взял меня за руку, и у меня все внутри перевернулось) между нами химия. Или это просто весна. Хочу изменить , но боюсь начинать новые отношения, так как уже 2 раза в жизни разочаровывалась. И может действительно, как говорит мой сегодняшний мч, искать можно всю жизнь, нужно жить с тем кто есть, и не заглядыватся на сторону.

Ответы (16) Ответить
  • Бред. Как можно жить с человеком, ничего к нему не испытывая?!

• Реклама

• Вы бухаете что ли вместе?

• от нас благословления ждешь?

• Нельзя изменить любовнику заведя другого любовника - просто будешь ахаться с двумя любовниками. А вот когда согласишься выйти замуж, но не бросишь другого - тогда измена.

• Бубличек

Вы бухаете что ли вместе?

аааааааа)))))))

• Автор, Вам что 60 лет, что Вы готовы жить с нелюбимым и запойным??? .. И вариант есть альтернативный..
    Живите полной жизнью, а не существуйте!!! Не тратьте лучшие годы на всяких уродов!!!

• Гость

Автор, Вам что 60 лет, что Вы готовы жить с нелюбимым и запойным??? .. И вариант есть альтернативный..Живите полной жизнью, а не существуйте!!! Не тратьте лучшие годы на всяких уродов!!!

++++++

• А зачем вы живете с вашем парнем, если не любите друг друга? Бред какой-то, не жалко время тратить свое да и его? Разошлись как в море корабли да и вперед за новыми эмоциями и новой любовью. Тем более на горизонте уже появился такой претендент, не понятно честно говоря в чем ваша проблема.

• Гость

А зачем вы живете с вашем парнем, если не любите друг друга?

Автору негде жить, а второй живёт с мамо, поэтому автор к нему не переметнулась резко.

• Седня на вумене день дурака.

• Сегодня вообще солнечное затмение ,смотрите в обед.

• Нет правда автор, проблема то в чем?

• ты ду ра что ли? бросай своего приДурка, повстречайся со своим "химиком", нет - так и расстанетесь. лучше одной, чем с муда ками)

• Анжела

Седня на вумене день дурака.

А в другие дни на Вумане какой день? Разве здесь не каждый день -День Дурака?

• Бубличек

Вы бухаете что ли вместе?

Лучший вопрос! Резонный и по теме :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь