Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как позвать парня гулять?

суть такая)
год назад на соревнованиях понравился парень, постоянно встречались с ним взглядами, но он стеснительный, да и я тоже протупила, так и не познакомились) кинула ему только заявку в вк, он принял. через какое-то время, в не очень хорошем настроении, удаляла некоторых друзей и его тоже удалила, не пишет же.. потом обнаружила, что в чс у него)) сейчас очень хотелось бы пообщаться, но не знаю, что делать...в принципе есть вторая стр, могу с нее написать...стоит ли? и как стоит писать? учитывая, что мы почти не знакомы...

Ответы (79) Ответить
  • Какая низкосортная разводка.

• Реклама

• Напишите.
    Он закинул вас в чёрный список с досады, в ответ на то, что вы его выкинули из друзей, как мусор. Вы должны были первая написать ему, раз дружбу предложили. А вы ждали такой милости от него.
    Пишите. Если он ещё не занят, то у вас есть все шансы.

• какая разводка ахах
    все реально))

• Ходячая Катастрофа

Напишите.
    Он закинул вас в чёрный список с досады, в ответ на то, что вы его выкинули из друзей, как мусор. Вы должны были первая написать ему, раз дружбу предложили. А вы ждали такой милости от него.
    Пишите. Если он ещё не занят, то у вас есть все шансы.

спасибо большое) а как написать? с чего начать, как продолжить..?)

• проблема ещё в том, что я у него по-прежнему в чс и написать не могу... но есть номер в принципе.. со 2 стр писать передумала, т.к. она совсем новая, подумает ещё, что ради него создала:D или вообще не ответит на такую стр...

• .

• .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь