Гость
Статьи
У каждой женщины есть …

У каждой женщины есть такое, когда она чувствует, что нравится мужчине.

Вот как раз такое чувство на данный момент у меня.
Мне 21, учусь с ним на одном потоке. У него есть девушка, хотя оказывает мне знаки внимания (или это я себя обманываю? Просто он часто пытается прикоснуться ко мне, а еще его пристальный долгий, ну оооочень долгий взгляд прямо в глаза, то, как он улыбается мне; ну неужели я сама все это придумываю, и он просто дружелюбен?Как вы думаете?).
Если я права, все же, то, что мне сделать? Как стать для него чем то больше, чем просто девушкой, которая нравится? Или он играет со мной?

Mary
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее течет *****и соски дыбяца

Гость
#2

Придумываете. Мужчина, которому нужна женщина, действует, а не смотрит.

Гость
#3

Да, женщина всегда это чувствует, но для мужчины эта симпатия не всегда что-то значит - так, простой интерес без продолжения...

Хорошая
#4

Физически нравитесь, вот и флиртует внаглую. Больше ничего.

Белка
#5

Сама в такой ситуации, главное тут не обманыватся, а то можно построить себе воздушный замок и жить в нём. Лучше уж считать, что ничего такого нет, чем наоборот. Так что живите дальше, вряд ли стоит привлекать внимание того, кто уже косится на других девушек, имея при этом свою.

Гость
#6

Вы ему симпатичны, но и возможно, что у него такая манера поведения с девушками

Гость
#7

Вполне возможно, что и нравитесь, но так же может быть, что он еще с 10 девушками подобным образом общается и каждая думает, что что-то для него значит, это излюбленный прием заправских бабников и соблазнителей, причем они и не врут ни себе, ни другим, им действительно почти все женщины нравятся, очень многие на таких попадают и обжигаются, сама не раз нарывалась, так что старайтесь не давать мыслям в своей голове бурного хода по этому поводу. Скорее всего, для него это просто игра и все. Если будет что-то большее, будет более решительно действовать, а не пялиться. Кстати, перестаньте на него тоже смотреть долгим взглядом, это неинтересно. Он скорее активируется, если Вы будете менее заинтересованной, чем как корова будете на него вперившись глядеть, ведь Вы тоже на него таращитесь, раз такое замечаете))

Гость
#8

Он просто бабник,гормоны и весна))
Может внешне и нравитесь и он втихаря от своей не прочь вам присунуть свою сарделю))

мина
#9

поиграйте с ним,почувствуйте себя хозяйкой положения.может у него интерес к вам только зарождается,и действия будут,но позже.
но не исключайте возможности,что он просто вас хочет на 1 раз.

Pity
#10

Посмотрите, а вдруг он себя так и с другими девушками ведет?

Pity
#11
Гость

Вы ему симпатичны, но и возможно, что у него такая манера поведения с девушками

Точно так же думаю

Pity
#12
Гость

Вполне возможно, что и нравитесь, но так же может быть, что он еще с 10 девушками подобным образом общается и каждая думает, что что-то для него значит, это излюбленный прием заправских бабников и соблазнителей, причем они и не врут ни себе, ни другим, им действительно почти все женщины нравятся, очень многие на таких попадают и обжигаются, сама не раз нарывалась, так что старайтесь не давать мыслям в своей голове бурного хода по этому поводу. Скорее всего, для него это просто игра и все. Если будет что-то большее, будет более решительно действовать, а не пялиться. Кстати, перестаньте на него тоже смотреть долгим взглядом, это неинтересно. Он скорее активируется, если Вы будете менее заинтересованной, чем как корова будете на него вперившись глядеть, ведь Вы тоже на него таращитесь, раз такое замечаете))

Я думаю, перед нами мужчина, не обделенный женским вниманием. И любит поиграть со многими девушками...

Гость
#13

По своему опыту могу сказать, что если мужчина (ну к 20-летним это уже относится) ничего не предпринимает, значит ему не особо хочется. Мужчины такие люди, что смотреть на девушек голодным взглядом - это для них нормально. Он может смотреть, а дома у него жена и дети. Так что автор, пусть смотрит. Надо будет - проявит себя, хотя, если у него есть девушка, то это маловероятно.

Люси
#14

Мужскому самолюбию льстит, когда девушка, хорошо знает чего хочет и остановливает свой выбор на нём. Это даёт ему право «постучать по груди кулаком» и почувствовать себя победителем. Ему крайне важно чувствовать себя лучшим, побеждать в борьбе, ощущать конкуренцию и...хвастаться: «Это МОЯ девушка! Она САМАЯ лучшая! Она САМАЯ красивая!» Для «САМОЙ» он готов завоевывать мир и воспевать её прелести. Читайте, познавайте http://samsebegu.ru/3-shaga-ot-podobrali-do-zavoevali/

Гость
#15

Все с точностью наоборот. Этот мужчина нравится вам, он это видит и чувствует, поэтому реагирует снисходительно, с улыбкой, и вниманием:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: