Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек постоянно смотрит на свою бывшую в соц. сети.

Живем с молодым человеком 3 месяца. Незадолго до меня был месячный роман с женщиной. Как говорит, что кроме секса их ничего не связывало. Так вот в начале отношений была пара инцидентов, связанных с ней - на пьяную голову сообщил после месяца совместного житья сообщил, что "я выбирал между тобой и ей и выбираю тебя". Позже сваливал это на пьяные бредни, мол, сам не понимал, что говорил. Так вот и с тех пор он регулярно просматривает ее профиль в соц. сети. Меня это раздражает ужасно, ибо напрашиваются мысли, что к ней остались чувства. Ну, отчего еще это делать? Зная, что твою девушку это немало злит. Он категорически это отрицает. Проблема так же в том, что это девушка с его работы(лишь пару недель назад она оттуда уволилась) и, соответственно, всё это время они регулярно видели друг друга. Уверяет, что ниразу за это время не разговаривали. Точно знаю, что измен не было. Но как понимать то, что он делает? Буквально позавчера увидела в истории сообщений визиты через каждые 3 дня и очень расстроилась и разозлилась - был небольшой скандал. И тут снова смотрит. Уже думаю пожить неделю-другую дома. Что вы скажите? Стоит ли к этому так серъезно относиться?

Asia
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боюсь, что это не лечится

Гость
#2

Ну и зачем вам тот,кто на других пялится?Тут и так все понятно,что единственной и неповторимой вы для него не станете.

Гость
#3

Сочувствую вам автор.
жена повесилась на меня ярлык-терпила .знает не свалю -дети.
Днюет и ночует на страницах бывшего.начинаю думать -её крыша медленно но верно дает движок.
Пропускает сидение в соц сетях-приходят истерикосы,загоны.
Вот так напоролся на авантюристку.зараза ,мать её.

Гость
#4

вы меньше в историю заглядывайте. и вам спокойней, и он не будет чувствовать, что в его личное пространство постоянно лезут. я вот до сих пор периодически к бывшим на странички захожу и ничего в этом не вижу. мне интересно как у них жизнь складывается. и муж мой тоже по началу к бывшей захаживал в соц.сетях. поговорили спокойно, что мне неприятно. и ведь понял. причем я не лазила в историю, он при мне смотрел, даже общался с ней. теперь я про нее и забыла. она не лезет, не мешает. со временем и у вас спокойствие начнется

Гость
#5

Автор,а вы ничьи страницы в соцсетях не просматриваете ? Я и страницу бывшего могу просмотреть,и страницу просто знакомого,и наткнуться случайно на страницу красивого парня и тоже его просмотреть,я думала-это банальное любопытство,но,следуя Вашей логике,я со всеми ними отношений хочу)

Ходячая Катастрофа
#6

Автор, а вы тапком его, тапком!

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Автор, а вы тапком его, тапком!

Сковородкой эффективней будет... Или табуреткой ))))

я я гость
#8
Ходячая Катастрофа

Автор, а вы тапком его, тапком!

как блудливого таракана!

Гость
#9

Не заглядывайте, это вы зря. Я тоже за бывшим соц.сети наблюдаю - просто интересно как у него дела, мы были вместе 2 года. Ничего такого, просто банальный интерес.

Гость
#10
Гость

вы меньше в историю заглядывайте. и вам спокойней, и он не будет чувствовать, что в его личное пространство постоянно лезут. я вот до сих пор периодически к бывшим на странички захожу и ничего в этом не вижу. мне интересно как у них жизнь складывается. и муж мой тоже по началу к бывшей захаживал в соц.сетях. поговорили спокойно, что мне неприятно. и ведь понял. причем я не лазила в историю, он при мне смотрел, даже общался с ней. теперь я про нее и забыла. она не лезет, не мешает. со временем и у вас спокойствие начнется

Вы заходите до сих пор, но ему высказали, что неприятно? Бабы не себе вообще.

Гость
#11
Гость

Автор,а вы ничьи страницы в соцсетях не просматриваете ? Я и страницу бывшего могу просмотреть,и страницу просто знакомого,и наткнуться случайно на страницу красивого парня и тоже его просмотреть,я думала-это банальное любопытство,но,следуя Вашей логике,я со всеми ними отношений хочу)

Это все от безделья.

Маша
#12

Скорее всего это банальный интерес, когда люди расстаются с обидками и непонятками - это нормально, все этим грешат. Просто в чем то не успел разобраться. У меня было также не один раз, это не значит, чточеловек нужен, наоборот, это доказательство того, что больше ничего не будет, потому и скрытно

Елена
#13

Все конечно стараются успокоить...
Но, если объективно, то у него к ней чувства. Видимо не по его инициативе они расстались.. И если та девушка поманит его, то наверняка он к ней уйдёт.
А уж как с этим жить..судить вам.
Если хотите быть с ним-терпите...со временем возможно сможет вас полюбить.

Гиря
#14

выколи ему глаза

чудачка
#15
Гость

Автор,а вы ничьи страницы в соцсетях не просматриваете ? Я и страницу бывшего могу просмотреть,и страницу просто знакомого,и наткнуться случайно на страницу красивого парня и тоже его просмотреть,я думала-это банальное любопытство,но,следуя Вашей логике,я со всеми ними отношений хочу)

У вас такое любопытство просыпается к бывшем каждые 3 дня? А у парня автора да, за себя скажу, что за последние 10 лет заглядывала на страничку быашего раза 2, да из любопытности, но он как и был скучным нудилой так и остался

Гость
#16

дрочит втихаря 100%

Гость
#17
Гость

дрочит втихаря 100%

+1

lobster
#18
Гиря

выколи ему глаза

Автор и правда выколите ему глаза, он и ни на бывшую смотреть не будет и ни на кого другого и время себе сэкономите
пс вам заняться нечем копаясь в его истории? захочет все равно уйдет

Гость
#19
Гость

дрочит втихаря 100%

Вот люблю реалистов:))

Гость
#20

Да тупо сравнивает ее жизнь и свою и радуется за себя

Гость
#21

Мой меня бросил,ради одной девушки,только с нкй познакомилсяи ушел к ней.
Через время 5 месяцев они были вместе,затем он сам ее бросил,меня забыть не может.
А теперь узнаю он к ней на страничку бегает,статусы ее себе копирует,она ближе к нему живет,чем я,что думать не знаю.
Говорила,что непритно,ругалась сним,бестолку.
Уже посылала его к ней,говорю возвращайся к ней раз ее забыть не можешь,говорит не люблю ее,а вот бегает к ней на страничку,нафига.

Гость
#22
Asia

Живем с молодым человеком 3 месяца. Незадолго до меня был месячный роман с женщиной. Как говорит, что кроме секса их ничего не связывало. Так вот в начале отношений была пара инцидентов, связанных с ней - на пьяную голову сообщил после месяца совместного житья сообщил, что "я выбирал между тобой и ей и выбираю тебя". Позже сваливал это на пьяные бредни, мол, сам не понимал, что говорил. Так вот и с тех пор он регулярно просматривает ее профиль в соц. сети. Меня это раздражает ужасно, ибо напрашиваются мысли, что к ней остались чувства. Ну, отчего еще это делать? Зная, что твою девушку это немало злит. Он категорически это отрицает. Проблема так же в том, что это девушка с его работы(лишь пару недель назад она оттуда уволилась) и, соответственно, всё это время они регулярно видели друг друга. Уверяет, что ниразу за это время не разговаривали. Точно знаю, что измен не было. Но как понимать то, что он делает? Буквально позавчера увидела в истории сообщений визиты через каждые 3 дня и очень расстроилась и разозлилась - был небольшой скандал. И тут снова смотрит. Уже думаю пожить неделю-другую дома. Что вы скажите? Стоит ли к этому так серъезно относиться?

у моего мужа так было. Я не трогала и не скандалила,да он какое-то время тосковал, но любил меня, на мне и женился. ВСЕ ЭТО ПОТОМ ПРОШЛО. Года через полтора. Не скандальте и ссорьтесь. Пройдет и у вас.
В противном случае при ваших скандалах вы будете выглядеть истеричной бабой, которая постоянно ноет канючит, угрожает. На фоне бывшей, которая, как солнышко ясное(в памяти только хорошее держится ведь)

Kate
#23

Да, автор, это не страшно. Вот если будет ей звонить, встречаться и т.п. стоит задуматься об уходе от него. А пока больше внимания ему уделяйте и развивайте ваши отношения и не всякую ерунду думайте. Будьте такой чтобы с вами никто не мог сравниться. Чувства могли еще какие то оставаться, но если вы будете его пилить быстрее побежит за ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: