Гость
Статьи
Почему нельзя просто …

Почему нельзя просто быть счастливыми? почему ???

Я вот думаю, ну почему так не справедливо?? Многие наверное сталкивались с такими отношениями - когда понимали - взаимная любовь ещё не гарантия счастливых отношений. кажется,да как же так, ты его ,он тебя - жизнь прекрасна - но нет. А бывает как у меня - он все планомерно уничтожает своей ревностью и обидами. ему почти 30 лет,а ведет себя как мальчик лет 15ти. Обижается по каждому пустяку, не взяла трубку, не смогла встретится, не ответила на сообщение...Очень любила, но чем дальше тем тяжелее,невыносимее с ним становится. И такое зло охватывает,хочется подойти и просто его удушить закричав - да что ж ты делаешь?!Что ты делаешь??Я тебя так люблю - почему ты не можешь спокойно принять это счастье и жить как нормальный человек?? почему ты всё портишь?... Девочки,очень грустно от этого. Ведь если бы не эти бзики - это был бы рай ... что скажете? как было у вас? справлялись ли вы как то с таким человеком,или всё таки уходили?

Алеся
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли, что у вас взаимная любовь?

Гость
#2

примите валидольчик

Гость
#3

я от такого ушла, его ревность доходила до сумашествия
опоздала на 15 минут, где то шлялась не пойми где! телефон не взяла, была с кем то
порвала все в один в момент, утром проснулась - поняла - как будто груз с плеч упал

Scarlett J
#4

Слава Богу хватало ума не влюбляться в такого г а н д о н а ибо жизнь у меня одна и я себя люблю.

Гость
#5

Автор, к большому сожалению любовь, даже взаимная не гарантирует счастье.
Я так уже 15 лет живу в браке. Он любит меня, я - его, а жизни нет. И порознь тошно и вместе хреново.

Гость
#6

у меня муж такой. у него нет позитивного настроения вообще.во всем и всегда видит только плохое. а еще есть одна знакомая, та тоже никогда не делится никакими своими радостями. все время только ноет и жалуется как у нее все плохо, а если на ее вопрос - как дела? отвечаешь- нормально, то тут же начинает ныть,- вооот, везет тебе, у тебя все хорошо... сначала было ее жалко, теперь уже раздражает, стараюсь с ней не встречаться, мне и мужа с нытьем хватает). не умеют люди быть просто счастливыми.

Гость
#7

Автор, понимаю вас. Меня тоже доставал своей обидчивостью! Швыряние трубок, игнор -все это было. Бесконечные претензии по самому мелкому поводу! Бросила. Так легко дышать стало!)))

Катерина
#8

Присоединяюсь к вопросу автора. Какой идиот выдумал такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения? Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#9

Мой муж раньше тоже был очень ревнивый, но сейчас как-то поспокойнее стал. Мы уже 10 лет вместе.
А так-то все мужчины выносят мозг. Если не ревностью, то ещё чем-нибудь.

Гость
#10

вампиры энергетические-домашние

Гость
#11

У меня был такой. Мне мое душевное равновесие и комфорт оказались дороже.
Пусть он кому нить другому мозги квасит.
Рассталась.
И нашла АДЕКВАТНОГО, и вот с ним как раз полная гармония и счастье.
Чего и вам, автор желаю от всей души.

Гость
#12
Гость

примите валидольчик

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит? (с)

Милая
#13

У моей знакомой бывший парень нюхал ей ее интимное место если она где то задерживалась, вдруг сексом занималась. Вообщем ужас.

Гость
#14
Милая

У моей знакомой бывший парень нюхал ей ее интимное место если она где то задерживалась, вдруг сексом занималась. Вообщем ужас.

анус ?

Автор
#15
Гость

У меня был такой. Мне мое душевное равновесие и комфорт оказались дороже. Пусть он кому нить другому мозги квасит. Рассталась. И нашла АДЕКВАТНОГО, и вот с ним как раз полная гармония и счастье. Чего и вам, автор желаю от всей души.

А я всё ни как не могу отпустить его... не могу смириться что счастье могло бы быть,но по каким то тупым причинам его не будет!он и умный, и работящий,перспективный,не жадный,заботливый,в постели ну просто мечта моя...если бы только не этот его психоз.

Автор
#16
Милая

У моей знакомой бывший парень нюхал ей ее интимное место если она где то задерживалась, вдруг сексом занималась. Вообщем ужас.

что простите?...а...а она как к этому относилась?.....

Гость
#17

У меня наоборот .,не эмоциональный,не ревнивый. Не встречаемся какое-то время(живем в разных городах). Говорю,что секас ну позарез нужен. Он ...-ну потерпи,скоро встретимся. -не могу ,говорю,хоть любовника ищи. - ну что иы говоришь глупости. И так ровно.,на голубом глазу! *****! И это говорит мой муж! (у нас официальный гостевой брак)

Автор
#18
Scarlett J

Слава Богу хватало ума не влюбляться в такого г а н д о н а ибо жизнь у меня одна и я себя люблю.

хаха) вы если честно, смешная) 1) для того чтобы влюбиться - ум не нужен - влюбляешься сердцем душой и телом, а не мозгами) если мозгами - это не любовь а корысть. 2) ну наверное же человека узнаешь через год а то и больше?) все эти гадости всплывают уже когда поздно ,когда ты залипаешь по самое немогу... по началу он был вообще прекрасен, первый год ни намёка на такое не было

Гость
#19

Автор я в браке 4 года.Безумная любовь,ребёнка родили...А счастья в браке нет.Одна нервотрёпка.Ревнует, претензии постоянные почему это надела, почему волосы распустила,зачем мы пойдём в ресторан с друзьями,они на тебя будут пялиться......как я устала от всего этого!Сегодня пошли в парк с ребёнком,сын стал играть с девочкой и на мою беду эта девочка была с папой.Он подошёл и просто спросил сколько сыну.....всё!скандал на весь день.Муж хамил,подкалывал,я села за руль -нитак сидишь нитак поворотник нажала нитак повернула...довёл меня до слёз,испортил настроение,дождался когда я взорвусь и начал бегать как соба...чонка и просить прощение.Противно.Достало.Решила что с меня хватит.Люблю да-но жить больше так не хочу.Жалко здоровье.Я не понимаю,почему люди не могут спокойно жить,радоваться тому,что есть и не трепать любимым нервы?
Я ушла.Собрала вещи взяла сына и ушла.Муж был в шоке,всё время повторял ну что я такого сделал...а у меня всё предел.
Сейчас мы в моей квартире.Слава богу жильё у меня своё есть.Лучше так,чем мучится.Нет лучше я одна с сыном.Зато спокойно.И никакие любови мне не нужны.По самое горло сыта

Милая
#20

Ее п/з/ду. Говорил:« Ложись раздвигай ноги, буду проверять! » И носом туда. Она только смеялась. Но это вообще, я считаю, отклонение...

Озорная Свинья
#21
Милая

У моей знакомой бывший парень нюхал ей ее интимное место если она где то задерживалась, вдруг сексом занималась. Вообщем ужас.

О,Боги!!!И что же он там пытался унюхать????

Милая
#22
Озорная *****

О,Боги!!!И что же он там пытался унюхать????

Запах секса)))

я я гость
#23

когда человека любят, то Новый год вместе с ним встречают,
и с днем рождения его обязательно поздравляют.

я я гость
#24

это основа в отношениях, самое главное.

Автор
#25
Гость

Автор я в браке 4 года.Безумная любовь,ребёнка родили...А счастья в браке нет.Одна нервотрёпка.Ревнует, претензии постоянные почему это надела, почему волосы распустила,зачем мы пойдём в ресторан с друзьями,они на тебя будут пялиться......как я устала от всего этого!Сегодня пошли в парк с ребёнком,сын стал играть с девочкой и на мою беду эта девочка была с папой.Он подошёл и просто спросил сколько сыну.....всё!скандал на весь день.Муж хамил,подкалывал,я села за руль -нитак сидишь нитак поворотник нажала нитак повернула...довёл меня до слёз,испортил настроение,дождался когда я взорвусь и начал бегать как соба...чонка и просить прощение.Противно.Достало.Решила что с меня хватит.Люблю да-но жить больше так не хочу.Жалко здоровье.Я не понимаю,почему люди не могут спокойно жить,радоваться тому,что есть и не трепать любимым нервы?Я ушла.Собрала вещи взяла сына и ушла.Муж был в шоке,всё время повторял ну что я такого сделал...а у меня всё предел.Сейчас мы в моей квартире.Слава богу жильё у меня своё есть.Лучше так,чем мучится.Нет лучше я одна с сыном.Зато спокойно.И никакие любови мне не нужны.По самое горло сыта

да! и самое интересное в том, что они не понимают что они такого делают! мой считает что он прав, он вообще ангел - а я такая *****,всё ему назло делаю...

Гость
#26
Катерина

Присоединяюсь к вопросу автора. Какой идиот выдумал такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения? Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Катьк, давай про хлеб!

Автор
#27
Гость

Автор я в браке 4 года.Безумная любовь,ребёнка родили...А счастья в браке нет.Одна нервотрёпка.Ревнует, претензии постоянные почему это надела, почему волосы распустила,зачем мы пойдём в ресторан с друзьями,они на тебя будут пялиться......как я устала от всего этого!Сегодня пошли в парк с ребёнком,сын стал играть с девочкой и на мою беду эта девочка была с папой.Он подошёл и просто спросил сколько сыну.....всё!скандал на весь день.Муж хамил,подкалывал,я села за руль -нитак сидишь нитак поворотник нажала нитак повернула...довёл меня до слёз,испортил настроение,дождался когда я взорвусь и начал бегать как соба...чонка и просить прощение.Противно.Достало.Решила что с меня хватит.Люблю да-но жить больше так не хочу.Жалко здоровье.Я не понимаю,почему люди не могут спокойно жить,радоваться тому,что есть и не трепать любимым нервы?Я ушла.Собрала вещи взяла сына и ушла.Муж был в шоке,всё время повторял ну что я такого сделал...а у меня всё предел.Сейчас мы в моей квартире.Слава богу жильё у меня своё есть.Лучше так,чем мучится.Нет лучше я одна с сыном.Зато спокойно.И никакие любови мне не нужны.По самое горло сыта

Бывает даже до такого абсурда доходило, что я уставившись на него спрашивала - ты что,шутишь? ты не можешь говорить такое серьёзно,это шутка? -у меня "разрывало шаблон" как говорится тогда. например(что вспомнить...) накрутила волосы,накрасилась,каблучки - для него - а он - это ты до меня куда то ходила и туда марафетилась? - в тот момент пожалела что так старалась. надо было придти в спорт.штанах домашних и мятой футболке, с хвостом на голове!

Оксана
#28

Автор, я думаю такая ситуация случается, потому что вы ее допускаете. В своей жизни я такого представить не могу. Если бы мой парень вдруг стал ревновать без повода, я бы любым способом дала бы ему понять, что такое поведение для меня неприемлимо. Слезы, истерика, обида, обвинения в недоверчивости - что угодно. Манипулировать мужчинками просто, после такого стресса он будет бояться повторения ситуации и станет адекватнее.

муравка
#29

Меня мой МЧ тоже изводил 4 года своими обидами и ревностью. А я как ***** оправдывалась, доказывала. Когда сидела с подругами, он требовал чтобы я все вокруг фоткала и отправляла ему (мы жили в разных городах), ну и конечно же его это не удовлетворяло, он видел отражение мужчин в бокалах и тенях на фото. Обижался если полчаса не отвечала в вацапе, и потом мы несколько часов с.рались изза этого. Вобщем сейчас вспоминаю его как мутный тягостный сон, правда он еще и жмотом был. Ругаю себя, что так долго тратила на него свои душевные силы, но тогда казалось, что любовь важнее и мы счастливы...

Автор
#30
Гость

Автор я в браке 4 года.Безумная любовь,ребёнка родили...А счастья в браке нет.Одна нервотрёпка.Ревнует, претензии постоянные почему это надела, почему волосы распустила,зачем мы пойдём в ресторан с друзьями,они на тебя будут пялиться......как я устала от всего этого!Сегодня пошли в парк с ребёнком,сын стал играть с девочкой и на мою беду эта девочка была с папой.Он подошёл и просто спросил сколько сыну.....всё!скандал на весь день.Муж хамил,подкалывал,я села за руль -нитак сидишь нитак поворотник нажала нитак повернула...довёл меня до слёз,испортил настроение,дождался когда я взорвусь и начал бегать как соба...чонка и просить прощение.Противно.Достало.Решила что с меня хватит.Люблю да-но жить больше так не хочу.Жалко здоровье.Я не понимаю,почему люди не могут спокойно жить,радоваться тому,что есть и не трепать любимым нервы?Я ушла.Собрала вещи взяла сына и ушла.Муж был в шоке,всё время повторял ну что я такого сделал...а у меня всё предел.Сейчас мы в моей квартире.Слава богу жильё у меня своё есть.Лучше так,чем мучится.Нет лучше я одна с сыном.Зато спокойно.И никакие любови мне не нужны.По самое горло сыта

(перечитываю ваш пост и хочется многое сказать) - такое чувство - что энергетический вампир.надо довести до белого коления,когда взрываешься - и вот тогда он начинает бегать и просить прощения...да...

муравка
#31

Манипулировать легко теми, к кому ты не прикипаешь душой. Вот надо учиться не прикипать, вернее не бояться потерять. Но когда кажется, что это "любовь на всю жизнь", потерять его боишься((

Автор
#32
Оксана

Автор, я думаю такая ситуация случается, потому что вы ее допускаете. В своей жизни я такого представить не могу. Если бы мой парень вдруг стал ревновать без повода, я бы любым способом дала бы ему понять, что такое поведение для меня неприемлимо. Слезы, истерика, обида, обвинения в недоверчивости - что угодно. Манипулировать мужчинками просто, после такого стресса он будет бояться повторения ситуации и станет адекватнее.

Нет,Оксана, вы ошибаетесь. дело в том, что всё это(манипулирование) уже нами испробовано. Да,он на какое то время "как бы" не подаёт вида что его что то беспокоит,что он ревнует. Но наступает один прекрасный момент,когда его переполняет и на тебя выливается стоооолько негатива, что стоишь и не знаешь что вообще делать.

Ведь у меня ещё в юности самой были такие же отношения - расставались раз 5, как вспомню так вздрогну. и тогда я зареклась быть сильной и себяуважающй женщиной(девушкой) - помню,говорила тогда - что если вдруг хоть кто то ещё разв жизни посмеет так себя со мной вести - получит такой отпор! Да..но он (такой мужчина) делает это незаметно,постепенно.Сначала просто ревность( и вам она приятно поначалу,Как и всем) забавляет...потом начинается серьёзнее,и ты,чтобы не обижать любимого человека и не ранить его - принимаешь решение(ошибочное) - его утешить. ну и потом увязаешь в этом.

Автор
#33
Оксана

Автор, я думаю такая ситуация случается, потому что вы ее допускаете. В своей жизни я такого представить не могу. Если бы мой парень вдруг стал ревновать без повода, я бы любым способом дала бы ему понять, что такое поведение для меня неприемлимо. Слезы, истерика, обида, обвинения в недоверчивости - что угодно. Манипулировать мужчинками просто, после такого стресса он будет бояться повторения ситуации и станет адекватнее.

да он будет бояться,(хотя не каждый и не всегда) - но чувствовать что и раньше он не перестанет! он не перестанет изводить себя ревностью,подозрениями,обидами...и рано или поздно вы об этом снова узнаете

Гость
#34
Милая

Ее п/з/ду. Говорил:« Ложись раздвигай ноги, буду проверять! » И носом туда. Она только смеялась. Но это вообще, я считаю, отклонение...

причем неслабое такое отклонение))

Катерина
#35
Гость

Катьк, давай про хлеб!

Даю. На самом деле любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#36

Ну смотря из-за чего его ревность идёт. Если вы встречаетесь каждый день, много времени проводите, постоянно ему внимания уделяете и не заигрываете другими мужиками - то да, с головой у него явно не порядок.
А если вы встречаетесь 1 раз в месяц на пару часов, не берёте от него трубку телефона, редко о нём вспоминаете и мало внимания уделяете, флиртуете с другими мужиками - тогда чего вы хотите? Ясен пень, что он чувствует себя неуверенно в отношении вас и поэтому так себя ведёт.

Я была на втором месте, только вот в роли ревнивца... В итоге меня хватило на 1 год, после чего мы расстались. Ну не дело это, когда видишься с парнем 1 раз в месяц, когда он чуть ли не забивает на тебя и, причём, говорит, что любит. Сначала я тоже голову ломала, мозги его делала, евновала, а потом забила... Просто надоела эта неопределённая котовася.

Гость
#37
Гость

Автор я в браке 4 года.Безумная любовь,ребёнка родили...А счастья в браке нет.Одна нервотрёпка.Ревнует, претензии постоянные почему это надела, почему волосы распустила,зачем мы пойдём в ресторан с друзьями,они на тебя будут пялиться......как я устала от всего этого!Сегодня пошли в парк с ребёнком,сын стал играть с девочкой и на мою беду эта девочка была с папой.Он подошёл и просто спросил сколько сыну.....всё!скандал на весь день.Муж хамил,подкалывал,я села за руль -нитак сидишь нитак поворотник нажала нитак повернула...довёл меня до слёз,испортил настроение,дождался когда я взорвусь и начал бегать как соба...чонка и просить прощение.Противно.Достало.Решила что с меня хватит.Люблю да-но жить больше так не хочу.Жалко здоровье.Я не понимаю,почему люди не могут спокойно жить,радоваться тому,что есть и не трепать любимым нервы?Я ушла.Собрала вещи взяла сына и ушла.Муж был в шоке,всё время повторял ну что я такого сделал...а у меня всё предел.Сейчас мы в моей квартире.Слава богу жильё у меня своё есть.Лучше так,чем мучится.Нет лучше я одна с сыном.Зато спокойно.И никакие любови мне не нужны.По самое горло сыта

Милая девушка.Мне очень жаль вас(((Держитесь. Вы молодец,что ушли!Правильно думаете о здоровье!На нервной почве все болячки.Я думаю ваш муж просто закомплексованный человек.А ещё есть люди,которым когда хорошо-им плохо.Надо обязательно ложку дёгтя...любят жить на вулкане.
Автор некоторые люди просто не могут жить с золотой серединой.Чтобы и ровно и иногда со страстями.То ревнуют до безумства,то холодны.Важно не только полюбить,но и сохранять этот баланс.Мужики же примитивны в большинстве.И не хотят меняться

Гость
#38
Милая

У моей знакомой бывший парень нюхал ей ее интимное место если она где то задерживалась, вдруг сексом занималась. Вообщем ужас.

надо мазок брать, унюхиванием не вычислишь

КсюКсю
#39
Оксана

Автор, я думаю такая ситуация случается, потому что вы ее допускаете. В своей жизни я такого представить не могу. Если бы мой парень вдруг стал ревновать без повода, я бы любым способом дала бы ему понять, что такое поведение для меня неприемлимо. Слезы, истерика, обида, обвинения в недоверчивости - что угодно. Манипулировать мужчинками просто, после такого стресса он будет бояться повторения ситуации и станет адекватнее.

Бывают люди,которым объясняешь,а они не понимают.

Оксана
#40
Автор

Нет,Оксана, вы ошибаетесь. дело в том, что всё это(манипулирование) уже нами испробовано. Да,он на какое то время "как бы" не подаёт вида что его что то беспокоит,что он ревнует. Но наступает один прекрасный момент,когда его переполняет и на тебя выливается стоооолько негатива, что стоишь и не знаешь что вообще делать. Ведь у меня ещё в юности самой были такие же отношения - расставались раз 5, как вспомню так вздрогну. и тогда я зареклась быть сильной и себяуважающй женщиной(девушкой) - помню,говорила тогда - что если вдруг хоть кто то ещё разв жизни посмеет так себя со мной вести - получит такой отпор! Да..но он (такой мужчина) делает это незаметно,постепенно.Сначала просто ревность( и вам она приятно поначалу,Как и всем) забавляет...потом начинается серьёзнее,и ты,чтобы не обижать любимого человека и не ранить его - принимаешь решение(ошибочное) - его утешить. ну и потом увязаешь в этом.

В таком случае поможет юмор - подтверждайте все его догадки, на вопросы о местонахождении отвечайте - у любовника. Можно и подробностей нафантазировать. На юмор невозможно ответить агрессией! Я бы на вашем месте не относилась серьезно к таким заявлениям, смеялась бы над ним - он должен уяснить, что такая ситуация абсурдна.

Гость
#41

Дело не в вас и ваших "проступках". Не будет ревности, появятся другие поводы. Просто есть такие люди, вот надо им прикопаться и отношения выяснять. Кайф они от этого получают, что бы ни говорили и какими бы несчастными не выглядели. Вампиры или невротики. Самое опасное в том, что за исключением этой их вредной привычки, могут быть замечательными людьми, поэтому мы в них и влюбляемся.

Гость
#42
Оксана

В таком случае поможет юмор - подтверждайте все его догадки, на вопросы о местонахождении отвечайте - у любовника. Можно и подробностей нафантазировать. На юмор невозможно ответить агрессией! Я бы на вашем месте не относилась серьезно к таким заявлениям, смеялась бы над ним - он должен уяснить, что такая ситуация абсурдна.

если тяжелый случай - вряд ли юмор поможет, скорее заведет еще сильнее, ну или "прилетит" шутнице, потом еще и виновата будет в его глазах

Оксана
#43
Гость

если тяжелый случай - вряд ли юмор поможет, скорее заведет еще сильнее, ну или "прилетит" шутнице, потом еще и виновата будет в его глазах

Тогда маленький нюанс - во время таких шуточек обнимать его, целовать, и смотреть влюбленными глазами

Гость
#44

Я ушла, не смогла так, перестала в нем мужчину чувствовать, такое поведение свойственно женщине. И кроме того считаю, что женщина рядом с мужчиной должна быть спокойна и уверена в нем, а когда женщина нервная и дергается все время погоды в доме не будет

Гость
#45
Автор

что простите?...а...а она как к этому относилась?.....

раскорячивалась и получала удовольствие от этого процесса.

Гость
#46
Оксана

Тогда маленький нюанс - во время таких шуточек обнимать его, целовать, и смотреть влюбленными глазами

Видимо, вы теоретик и с такими типами просто не сталкивались. Поймите, в определенный момент им не нужны ваши поцелуи и обнимашки, им нужно только поконфликтовать и поиграть вам нервы.

Гость
#47

* не поиграть, а помотать

Оксана
#48
Гость

Видимо, вы теоретик и с такими типами просто не сталкивались. Поймите, в определенный момент им не нужны ваши поцелуи и обнимашки, им нужно только поконфликтовать и поиграть вам нервы.

Вы правы. Я думаю, что мужчина автора меня не выбрал бы в спутницы на подсознательном уровне, так так я не позволила бы мотать себе нервы. Аналогично и я отсеяла бы его, не понимая даже, почему именно он мне не нравится.

Гость
#49
Алеся

]не взяла трубку, не смогла встретится, не ответила на сообщение...Очень любила, но чем дальше тем тяжелее,невыносимее с ним становится. И такое зло охватывает,хочется подойти и просто его удушить закричав - да что ж ты делаешь?!Что ты делаешь??

Это вы все портите. Нормальные любящие люди трубку - берут, встречаться - встречаются, если нет объективных причин для отказа, на сообщения - отвечают. А скоты как раз трубку не берут, заставляя человека нервничать, со встречами динамят, чтобы человек помучился, на сообщения не отвечают, потому что не холоп выбирает, когда с королевной пообщаться, а королевна выбирает, когда холопа подозвать.


Вы себя начните вести по человечески, а не пренебрежительно, и на вас не будут обижаться.

Гость
#50

мне несколько помогло на его подозрения и упреки отвечать,- да, конечно, была на бл@ дках и всем дала кто б не попросил. причем с очень наглым и довольным видом. видимо не очень приятно это слышать (хочется то оправданий и уговоров,- пипа что ты, любимый, я тебе верна... и тому подобное), и потихоньку он перестал придумывать трагедии)). но отношения конечно испорчены.