Гость
Статьи
love story оказалась …

love story оказалась мне не по зубам! нужен ваш совет !

привет , нужен ваш совет ! Мне 24 года , живу одна(снимаю квартиру) , работаю, учусь .( от родителей не завишу) Встречаюсь с парнем 3 года . Жили вместе - когда стало невыносимо , набралась смелости и попросила пожить отдельно , хотябы какое то время .Сейчас просто встречаемся.. Не могу никак прекратить отношения! И врет , и обижает , и угрожает..в его жизни всегда есть место для легких наркотиков ... не помогает никак и ничем . При ссоре говорит в лицо какая девушка для него идеал и как я не соответсвую ему . При любом его плохом поступке , делает меня виноватой в том что я отношусь не серьезно к нему и не хочу налаживать отношения- это провоцирует его вести себя плохо !( хотя это не так, я всегда хотела все наладить но от меня одной мало что зависит ) Всегда даю себе слово , что еще раз оскорбит , унизит , упрекнет и т. д . уйду и не вернусь . Меня хватает на 3 дня. А продолжается это почти 2 года ! А самое обидное что он не считает нужным извиняться , для него это стало нормой поведения . еще обосновывает это тем что я не хочу детей , семью. Что для меня важна карьера . Откровенно говоря мне просто страшно создавать семью с ним. Я много говорила спокойно с ним на эту тему вроде все понимает а через пару дней все по старому. Соглашусь что моя история банальна , но спросить совета как уйти и не вернуться больше не у кого.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверное, думаете, что лучше этого парня не найдете.
Отсюда такая зацикленность на нем.
Жалкая вы.

Гость
#2

Почитайте про созависимые отношения. Вообще всем рекомендую, у кого подобные проблемы типа " вместе плохо, порознь - еще хуже" или "почему я хочу его изменить, а он не позволяет&".

Гость
#3

если унижает - значит любит

лиза
#4

лучше быть одной чем с таким говнюком поверьте без него вам будет легче убегайте от него пока не поздно а то останетесь с ребенком одна как я , причем это мне повезло что одна а не с ним

Автор
#5

Уф...ну главное то есть.Главное что вы понимаете,что с таким человеком семью создавать нельзя. Значит расстанетесь и всё будет ок)

Гость
#6

он просто манипулятор. у подружки такой был, все время упрекал, якобы она не хочет серьезных отношений. 5 минут- люблю, не могу, только за дверь вышел- звонит с матюками- все расстаемся. когда один раз толкнул, она поняла, что дальше будут побои и послала его. напоследок обливал ее помоями, всю ее семью, типа она считает его недостойным)) короче, полный бред. гоните его, яввно видно, что вы стоите на более высокой ступени развития!))

Та еще...
#7

Полюбите себя. Что ж Вы себя ТАК не любите?

Гость
#8
Гость

если унижает - значит любит

пенька дытына. Он тебя не уважает, потому что не за что тебя уважать.
Такие как ты - вечные одиночки. фууу

Гость
#9

вы как с меня все списали. только у нас похуже. мой на гер. систему присел, пока я с ним не общалась три месяца осенью. тоже валит причины своего поведения, что детей нет и перспективы. мне и лучше, меня сейчас он мало касается, подрядился к девчонке-барыге водителем и с района не выдвигается. а раньше не отбиться, привязанность ко мне сильная. сейчас просится в отпуск у меня пожить, переломаться. а я не хочу, залез сам, пусть и слазит

Ritka
#13

Вот меня удивляют всегда такие вопросы. Как уйти? Вы что не знаете как уходят? Вам надо дать пошаговую инструкцию? Ставим вперед левую ногу, затем правую, затем опять левую и т. д. Или вы имеете в виду что у вас нет чувства собственного достоинства? Вас оскорбляют и унижают, а вы всё равно назад прётесь, хотите чтоб вас опять унизили и оскобили. Тогда ждите когда он вам морду разобьёт. Если и это не поможет, то лежать вам в канаве с переломанными ребрами ожидающей своей смерти. Ещё есть вопросы? Если что обращайтесь.

Гость
#21

И не любит+не уверен в себе(вследствие чего оскорбляя вас самоутверждается,да еще и употребляет)...Дальше больше - будет(а оно БУДЕТ) рукоприкладство, деньги у вас начнет просить-требовать, потом воровать...Теперь по существу. Вам нужен совет как уйти. Меняйте номер сотового, снимите другую квартиру, возьмите себя в руки, НАЧНИТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ!!! Как бы ни тянуло, отвлекайтесь (работа, друзья, порыдай в подушку, в конце концов!!!) Главное НЕ НАЗАД В *****. Время лечит. Все проходит, и это пройдет. Удачи вам.)

Гость
#22
Гость

вы как с меня все списали. только у нас похуже. мой на гер. систему присел, пока я с ним не общалась три месяца осенью. тоже валит причины своего поведения, что детей нет и перспективы. мне и лучше, меня сейчас он мало касается, подрядился к девчонке-барыге водителем и с района не выдвигается. а раньше не отбиться, привязанность ко мне сильная. сейчас просится в отпуск у меня пожить, переломаться. а я не хочу, залез сам, пусть и слазит

А что, кто-то и правда так живет? Жесть...

Гость
#23

Не пускай его к себе домой да и всё, и на улице не разговаривай, типа торопишься, он свалит....У меня было такое, тоже созависимость с кОзЛОМ, довел до ручки, дальше сказал идти самой

Гость
#24
Автор

как уйти и не вернуться больше не у кого.

Твердой надо быть и уверенной в своем решении. А вы как тряпка. Какую карьеру вы собираетесь делать, если вы как тряпка?! Парень чувствует вашу неуверенность, поэтому таскается. Да и где он еще найдет такую д у р у, которая будет такому давать и все выходки и закидоны терпеть?!
Отношения надо прекращать на раз и сопли не жевать. Решили для себя и точка!
На звонки не отвечайте.
Знакомтесь с другими парнями.
Вам уже 24 года. Сами должны все понимать. Не 18 же лет.

Гость
#25

Автор, ну зарегистрируйся ты на СЗ, ходи на свидания. Легче будет уйти когда есть к кому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: