Гость
Статьи
сильно хорошо - тоже …

сильно хорошо - тоже не хорошо?

добрый день)
создала такую тему, так как нуждаюсь в вашем совете и мнении.
год назад я была с мужчиной. мы строили отношения, планы вместе, но тянула я все на себе. затем в июне 2014 я встретила Олега и ушла к нему. в нем есть та самостоятельность, о которой я мечтала с предыдущем человеком. не я в бок толкаю мужчину, а инициатива исходит от него. он меня оберегает и ценит. раньше я училась на двух факультетах и работала, и он сказал мне "поработать еще успеешь, учись сейчас". как мне сказали подруги "каждая девушка мечтает, чтобы ей так сказали". мы расписались 2 недели назад, все хорошо. но перед свадьбой и сейчас... эта забота мне надоедает. не он, а забота. иногда хочется просто посидеть с ним на кухне, поговорить, но он меня всегда, простите, тискает, целует, обнимает... ну и хочет... из-за этой постоянной заботы я начинаю хотеть одиночества. просто посидеть одной, просто в тишине. сильно хорошо - тоже не хорошо? или я просто перестаю ценить то, чтоу меня есть? и как вообще понять эту ситуацию? ведь год назад я мечтала об этом, а сейчас хочется покоя что ли... буду рада вашим комментариям.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправильно выразилась" но он меня всегда, простите, тискает, целует, обнимает... ну и хочет... " и ПЛЮС его забота. все это в комплекте начинает надоедать.
автор)

Гость
#2

Идеальных людей не бывает, автор) Да, мегазаботливость часто идет рука об руку с преувеличенным чувством собственности и желанием постоянного обладания во всех смыслах. Приходится с чем-то мириться)

Сесиль
#3

большинство вам тут скажет , что вы, милочка, за ж ра ли сь
я же вас спрошу: а поговорить с собственным мужем не пробовали откровенно?
так и сказать, что излишек его заботы вас угнетает, ничего в этом страшного нет, все мы живые люди

Гость
#4

Вообще ниче не поняла.
ОНТЕБЯНЕДОСТОИН

Гость
#5
Сесиль

большинство вам тут скажет , что вы, милочка, за ж ра ли сья же вас спрошу: а поговорить с собственным мужем не пробовали откровенно? так и сказать, что излишек его заботы вас угнетает, ничего в этом страшного нет, все мы живые люди

как-то пробовала. он сказал, что понимает, но обиделся, хоть и пытался этого не показывать.

Гость
#6

Вот мы ба бы ду ры... Нет проблем, так сами себе их придумаем, и страдать будем...
Автор, разводись, только не забудь тут написать его контакты, приберут его быстро.

Гость
#7
Гость

как-то пробовала. он сказал, что понимает, но обиделся, хоть и пытался этого не показывать.

Я бы тоже обиделась.

зебра
#8

ну да. лучше когда пьет и морду бьет

Гость
#9

А вы кокетка)

Лиса
#10

У меня муж тоже уделяет мне слишком много внимание, ну просто купили кв просторнее у меня есть своя комната и я каждый день провожу пару часов в одиночестве, мне так очень комфортно, а потом уже обнимашки.

Гость
#11

значит что-то не так, не любите, наверное, когда любишь, наоборот, хочется и заботы и "тисканий"

Гость
#12

Нет, у человека долзхно быт' личное пространство. Музху не надо ничего говорит', не поьмет и обидится.
Заведите себе привычку ванну казхдыь ден' принимат' да и по магазинам без него ходит'. А ему боевики какие-нибуд' став'те, пуст' без вас смотрит.

Гость
#13
Гость

значит что-то не так, не любите, наверное, когда любишь, наоборот, хочется и заботы и "тисканий"

неправда. Я своего люблю, но мне меньше нужно страстей чем ему. У автора наверное также.. Для меня идеальный вариант - "спрятаться" на пару часов в своей комнате, в однокомнатной очень тяжело в этом плане было. А вообще автор потерпите пару лет и не дождетесь обниманий))

Гость
#14

А так всегда, когда мужа не любишь. Тисканья хочется только с любимым. Дальше будет только хуже, если что. Будет вообще бесить.

Гость
#15
Гость

Вот мы ба бы ду ры... Нет проблем, так сами себе их придумаем, и страдать будем... Автор, разводись, только не забудь тут написать его контакты, приберут его быстро.

+1000000

вв-дед
#16

Успокойся, живи и радуйся - пару лет и его "отпустит"- будешь удивляться почему не пристает.

Гость
#17
вв-дед

Успокойся, живи и радуйся - пару лет и его "отпустит"- будешь удивляться почему не пристает.

А еще лет через десять добро пожаловать сюда со страдальческой темой "нет секса с мужем"

бррррр
#18

Вы его не любите. У меня так было

Гость
#19

Если бы вы его любили то он бы вас не раздражал,вы просто нашли удобного мужчину,но не любимого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: