Гость
Статьи
Бывший предложил 5 …

Бывший предложил 5 миллионов. Нужен совет

Тогда 2 года назад меня предал мой первый мч., ему было33 а мне 20. Очень много раз за 2 года. Знакомы мы 4 года. 2 из них то сходились то расходились. Предал очень жестко 3 раза. Да я глупая простила …

Калифорния
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
&

Смешно,как все мочат автора -типа врет она)))Уймитесь.Да дают мужики по 5 лямов бабам.Дают.И больше дают.Просто девок таких на вумен мало.Вот и думают они,автор,что врете вы.Мне вот прям 5 лямов заьраз не давали, но давали и 10 тыс на операцию(грудь), и на машину ( правда недорогую).И квартиру один хотел подарить( богатый мужик вот прям изо всх сил).Ну и всяко разно другое.

И где вы таких находите?)))

#52
&

Смешно,как все мочат автора -типа врет она)))Уймитесь.Да дают мужики по 5 лямов бабам.Дают.И больше дают.Просто девок таких на вумен мало.Вот и думают они,автор,что врете вы.Мне вот прям 5 лямов заьраз не давали, но давали и 10 тыс на операцию(грудь), и на машину ( правда недорогую).И квартиру один хотел подарить( богатый мужик вот прям изо всх сил).Ну и всяко разно другое.

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!
А другое дело, мужчина который девушку эту не любит.
Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Калифорния
#53
&

Возле Филевского парка, хорошая 3ком.

Подождите.Я просто заграницай.В Москве 3 комнатная стоит 80 тыс .евро??????

Сейчас цена её будет 300.тыс$ но она ему досталась за 80тыс$ в 2002 году

Калифорния
#54
teranna676

Смешно,как все мочат автора -типа врет она)))Уймитесь.Да дают мужики по 5 лямов бабам.Дают.И больше дают.Просто девок таких на вумен мало.Вот и думают они,автор,что врете вы.Мне вот прям 5 лямов заьраз не давали, но давали и 10 тыс на операцию(грудь), и на машину ( правда недорогую).И квартиру один хотел подарить( богатый мужик вот прям изо всх сил).Ну и всяко разно другое.

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!
А другое дело, мужчина который девушку эту не любит.
Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало

#55
Калифорния

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!А другое дело, мужчина который девушку эту не любит. Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало
Что простите? Как Вы можете так судить, если не видели мою внешность?

Гость
#56

У меня есть знакомая , ей любовник 150.000 тысяч евро подарил , но там такой ***** , он бывший спортсмен , психически неуравновешенный , мне страшно рядом было находиться с ним . Я даже не представляю как она может с ним время проводить и не бояться за свою шкурку . Я бы не смогла , мне одного раза хватило его компании , за любые деньги , знаю , что не смогла бы из-за чувства страха .

Калифорния
#57
teranna676

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!А другое дело, мужчина который девушку эту не любит. Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало
Что простите? Как Вы можете так судить, если не видели мою внешность?
Легко! Красивые, любимые женщины не сыплюд ядом на других. И не обзывают других женщин.

#58
Калифорния

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!А другое дело, мужчина который девушку эту не любит. Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало
И вообще, автор, Вам должно быть и 18 нет, если Вы так общаетесь.
Видимо решила выдумать тут историю, 5 миллионов ей дадут, ага как же.

#59
Калифорния

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало

Что простите? Как Вы можете так судить, если не видели мою внешность?Легко! Красивые, любимые женщины не сыплюд ядом на других. И не обзывают других женщин.
Вот тем более, зачем же оскорбляете других? По себе то не судят.
Тут каждый высказывает своё мнение, я высказала своё, возможно и в грубой форме, а вы так сразу на личности))

Калифорния
#60

Это сколько зла надо носить ы себе, чтобы обзывать такими словами не знакомых людей. И есои те вылезло то я ясно написала он мой первый.

Гость
#61
Калифорния

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!А другое дело, мужчина который девушку эту не любит. Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало
О, шлюxо, интэллект показало.
Пусть оффтоп, но гнать хохлов поганых надо отсюдова.

Калифорния
#62
teranna676

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!А другое дело, мужчина который девушку эту не любит. Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало
И вообще, автор, Вам должно быть и 18 нет, если Вы так общаетесь.
Видимо решила выдумать тут историю, 5 миллионов ей дадут, ага как же.

Не пиши мне пожалуйста.

Гость
#63
teranna676

Что простите? Как Вы можете так судить, если не видели мою внешность?

Легко! Красивые, любимые женщины не сыплюд ядом на других. И не обзывают других женщин.Вот тем более, зачем же оскорбляете других? По себе то не судят.Тут каждый высказывает своё мнение, я высказала своё, возможно и в грубой форме, а вы так сразу на личности))
18 лет ? Там наверно еще 15 нет )))

Гость
#64
Гость

Ты убожество!!! Страшная как аирмная война. А хорошим ***** и дома дарят, что ь ты знало

О, шлюxо, интэллект показало.Пусть оффтоп, но гнать хохлов поганых надо отсюдова.
Оскорбила одна, она в ответ оскорбляет других. Ума-то нету, номерки сообщений сравнить )

Калифорния
#65

Боже тут и правда ущербные сидят. Это был первый и последний день на вумене. И так к сведенью из телефона не видно номерки.

#66
Калифорния

Боже тут и правда ущербные сидят. Это был первый и последний день на вумене. И так к сведенью из телефона не видно номерки.

Ахахах, давай беги спать))

&
#67

Автор,я ж вам говорю.Тут вообще в основном жены дальнобойщиков и какие то вахты)))Они вас сразу ненавидели

&
#68
Гость

И где вы таких находите?)))

Для этого имели хороших образованных родителей.Два универа.Много книжек.Длинные ноги и хорошие лица.Уверенность в себе и не страх потерять мужчину.Интересные тусовки с интересными друзьями.Бич волейбол.Там тоже знакомилась с хорошими парнями.

Erika
#69
teranna676

Мне муж тоже машину купил, дорогую. Но это муж!А другое дело, мужчина который девушку эту не любит. Так что выдумка, не будет мужчина 5 лямов на *** тратить.

Почему вы ведете себя как подзаборная?Почему вы думаете,что вправе обозвать автора ***? Хотя...Пишите вы много здесь на Вумен.Много тупости

Гость
#70
Калифорния

Боже тут и правда ущербные сидят. Это был первый и последний день на вумене. И так к сведенью из телефона не видно номерки.

Мне прекрасно видно номерки , пишу с телефона :-)

Гость
#71
Erika

Почему вы ведете себя как подзаборная?Почему вы думаете,что вправе обозвать автора ***? Хотя...Пишите вы много здесь на Вумен.Много тупости

Я сужу по ситуации.
Могу сказать что и автор не в праве говорить что я уродин)
Да и не Вам судить что я пишу, ибо высказываю своё мнение как хочу

#72
Erika

Почему вы ведете себя как подзаборная?Почему вы думаете,что вправе обозвать автора ***? Хотя...Пишите вы много здесь на Вумен.Много тупости

А Вы лучше за собой следить. А не за мной))

Гость
#73
Калифорния

Да согласился за 6 недель отдать.Я квартиру хочу, а мирится с ним нет. Даже неприятно представлять нас вместе. Но где мне взять квартиру, я еще не замужем, живем с мамой в доме. Дом содержать все дороже, вот я и подумала купить на сдачу квартиру.

берите а потом бегите в другой город.

Гость
#74
Гость

Мне прекрасно видно номерки , пишу с телефона :-)

с приложения не видно номерков

зебра
#75
Калифорния

А за что я должна его простить была за букетики? Это очень жадный человек, своей первой бывший жене он даже Египет припоминал. И что такого, что я сказала?

ну и правильно решила. с такими муд""""""" ми так и надо. воьми деньги, купи квартиру, сделай вид, что простила. можно даже переспать, изобразитстрасть нземную. а потом сказать: нет , я передумала, ты меня недостоин.

Гость
#76

Так даст или нет? Или вы только сказали, что б дал? Думаю сего заморачиватьсч, все равно не даст или идиот?

035
#77
Гость

Так даст или нет? Или вы только сказали, что б дал? Думаю сего заморачиватьсч, все равно не даст или идиот?

А чего это от Вас слово идиот пропустили, хотя обычно не пропускают?
По теме - 5 миллионов это хорошо. 5 миллионов это полезно. Только вот если мужик не образец щедрости, не вытрясет ли он за них по полной?

Гость
#78

К слову пристыкован знак вопроса, его так не опознали.

Гость
#79
Гость

Пускай принесёт наличными, а Вы ему швырните их, чтоб резче телись по ветру со словами:"Ты за кого меня принял!" И уйдите в ночи.. :)

зачем швырять? аккуратненько, нежненько собрать всю сумму и сказать спасибо. потом подобрать вариант квартиры и купить ее.
5 секунд бравады не стоят многих лет комфорта

Гость
#80
teranna676

А Вы лучше за собой следить. А не за мной))

Вы действительно много тупости на форуме пишите....

Гость
#81
035

А чего это от Вас слово идиот пропустили, хотя обычно не пропускают?По теме - 5 миллионов это хорошо. 5 миллионов это полезно. Только вот если мужик не образец щедрости, не вытрясет ли он за них по полной?

Идиoт.
Вот и у меня пропустили.Сменила клавиатуру на английскую на телефоне и набрала о там.

Добрый фей
#82

Бери, я приеду, всю кодлу с вумен.сру пригласим, пропьем эти шальные деньги, будет что в жизни вспомнить.

Дейенерис
#83

Если собираетесь возобновлять с ним отношения, то берите, если нет - то выбросите это из головы. Пытаться кинуть человека, который старше, умнее, влиятельнее и вдобавок подл - очень неразумная идея.

Гость
#84
Калифорния

Тогда 2 года назад меня предал мой первый мч., ему было33 а мне 20. Очень много раз за 2 года. Знакомы мы 4 года. 2 из них то сходились то расходились. Предал очень жестко 3 раза. Да я глупая простила 2 на третий не смогла. А предательства разные были. Бросил выпившую под тц в 11 часов вечера бо сестра позвонила ему. (в итоге я позвонила другому чтобы забрал меня. ну история длинная), и измена (очень подлая). Мы совсем не виделись 2 года, он и жениться успел и развестись. Вот он просит помирится. Я подумала и сказала 5лямов за то что прощу только. Но тут возникли брезгливые мысли, может ну его? Я хотела квартиру купить за эти деньги, больше он нее даст. Но вот в голове и сердце резкое отрицание этого человека и подсказки типа " Зачем от ***** подачки, плюнь в харю ему" Не знаю что делать( Вы что скажите?

Дорого ты себя оценила. Хотя реальная цена 3000 рэ. Бери его тепленького. Таких дураков редко встретишь теперь

Балалайка
#85
Дейенерис

Если собираетесь возобновлять с ним отношения, то берите, если нет - то выбросите это из головы. Пытаться кинуть человека, который старше, умнее, влиятельнее и вдобавок подл - очень неразумная идея.

Да мир вообще тесен, найдут, тем более когда нет опыта скрываться. А за 5 миллионов любой бизнесмен зайца в поле лопатой зашибет, т.е. отрабатывать придется по полной, и на легкие деньги рассчитывать не стоит.

Гость
#86
Дейенерис

Если собираетесь возобновлять с ним отношения, то берите, если нет - то выбросите это из головы. Пытаться кинуть человека, который старше, умнее, влиятельнее и вдобавок подл - очень неразумная идея.

зебра

ну и правильно решила. с такими муд""""""" ми так и надо. воьми деньги, купи квартиру, сделай вид, что простила. можно даже переспать, изобразитстрасть нземную. а потом сказать: нет , я передумала, ты меня недостоин.

Найдут мышь эту в лесу потом. Фасованную.

Стандартная прастетуция. Тебе по саунам ездить самое оно

Гость
#87

В 5 млн белорусских рублей поверю. А вообще это разводки. Или мужик надеется попользоваться дыркой автора, обещая при этом деньги.

Гость
#88
&

А что это за квартира у него за 80 тыс.???Это где такие цены???

Калифорния

Возле Филевского парка, хорошая 3ком.

Прямо сказка, 3- х комнатная , к куплена по акции.
Автор, а где собрались покупать за 5 лямов?)

#89
Гость

Прямо сказка, 3- х комнатная , к куплена по акции.Автор, а где собрались покупать за 5 лямов?)

Она ж написАла, что это раньше 80 было, теперь 300 ~ 18 млн. Обычная панель:-( А за 5 можно в замкадье взять :-)

#90

Или в Новой Москве. \но это все равно за мкад\

123
#91

Ни одна пu3дa в мире не стоит 5 миллионов. Тем более тyпая 20-ти летняя.

Гость
#92

бериберибери)))))))

купишь кв оформишься и другого иди искать)))

Гость
#93

я бы взяла. купила бы квартиру, сделал ремонт. на ремонт бы вытянула дополнительно. оформила бы внешность за его счет и ушла.

Гость
#94
Гость

В 5 млн белорусских рублей поверю. А вообще это разводки. Или мужик надеется попользоваться дыркой автора, обещая при этом деньги.

вам просто никогда мужчины не дарили дорогих подарков. я в 18 лет познакомилась с парнем обеспеченным. ему тогда было 25. мы 4 года были вместе. я за это время сделала себе фигуру. личный тренер, пластика груди(был нулевой), поправила нос, за учебу он мне заплатил ,полностью меня содержал, отдыхали за его счет, он мне помог студию загара открыть. полностью на меня, обучение на права оплатил, машину купил. недорогую. пежо ,но все же. про подарки виде драгоценностей, косметики, пары шуб и духов я молчу. я еще и отложить умудрилась. родители добавят сейчас и я себе однушку куплю. притом он мне действительно нравился, никаких мерзких вещей я не делала, секс удовольствие доставлял. и вообще он у меня был первый и единственный.. ушла после того, как он мне надоедать стал. приелся. мне сейчас 23. он на все праздники мне присылает букеты, сладости и подарки. на нг подарил 6 айфон. хотя он мне не нужен посути.

#95
Калифорния

нет я думала купить квартиру и бросить его. он же по любому даст повод.

А почему вы не хочете ему сказать, что берете деньги не ,чтоб жить с ним, а чтоб его простить? Вам мало 5 000000 вам нужно еще его обмануть? Обманывать не хорошо, а обман на деньги называется афера. Скажите правду, вы же его простите за 5млн.

Гость
#96

Расскажите, как надо повернуть все так чтоб мужик дал столько денег???
С предательством про тц вообще не поняла. Трудно было такси вызвать? Обязательно звонить другому хахалю. Мда, мне этого точно не понять.

гость
#97
злая гостюша

Автор хватит тут нам врать, мы что здесь все ло хи.Жене бывшей Египет вспоминает, а Вам ни за что пять мил готов дать, при этом вы пишите что он очень жадный. Ну ну, нет ну мечтать то не вредно, но и меру знать надо.

а в чем вранье? мой муж тоже бывшим рубля ломаного не давал, со мной все по другому, от женщины же зависит, как мужик себя ведет

гость
#98
Гость

Расскажите, как надо повернуть все так чтоб мужик дал столько денег???С предательством про тц вообще не поняла. Трудно было такси вызвать? Обязательно звонить другому хахалю. Мда, мне этого точно не понять.

себя ценить, но вам не понять, таким, кто просто так штанам рада) не пыжьтесь, не выйдет

гость
#99
Гость

В 5 млн белорусских рублей поверю. А вообще это разводки. Или мужик надеется попользоваться дыркой автора, обещая при этом деньги.

5 млн не много совсем

гость
#100

Автор, берите, но вряд ли у вас выйдет его кинуть.