Гость
Статьи
Такого я никогда не …

Такого я никогда не смогу понять

Здраствуйте! Очень прошу Вашего совета и помощи. Я уже читала о том, что мужчины любят уходить и не ставить женщину в известность, мол, что мы должны понять всё сами, но как по мне, то такого не должно быть и всегда стоит отвечать за свои поступки. Вот моя история. Встречаюсь с молодым человеком больше 2 лет и вот совсем недавно он решил меня переселить к себе. Мне 21 год, а он немного меньше - 19. Так как я живу с мамой, а отца у меня нет, то конечно, мне хотелось уделять внимание и ей тоже. Но как только я начинала говорить о том, что еду домой, а завтра вернусь, то Денис очень обижался, не хотел этого и говорил, что надо уже выростать и быть самостоятельной. Но дело то не в том, я хочу участвовать в жизни мамы, видеть как она постареет, простите. И тут случилось такое. Я ночевала у него и на сл утро сказало ему, что ночевать сегодня не буду, он что-то там ворчал, но я думала, что пройдёт. Потом мы поехали кждый по своим делам, после них он сам предложил меня забрать и мы снова встретились, пошли на радио рынок, так как ему надо было и я снова говорила ему, что после этого поеду к маме. По пути домой, в маршрутке он всё время возмущался, что у меня нет своего времени ч то я потакаю маме. Когда мы подьехали к его остановке и он стал выходить, тащя при этом и меня, я сказала, что я не иду с ним. Он обиделся и вышел. Потом на связь он не выходил. Уже ночью написал, что завтра поедет у другу и мы не увидися. За весь последующий день он не позвонил даже, чтобы узнать как я. Потом я позвонила ему сама и спросила почему он меня игнорит, он лишь стал смеяться в трубку. Я мигом поехала к ниму, ибо такого я не потерплю к себе отношения. Но, девочки, это был просто кошмар. Он не открыл мне дверь и мало того, звонок отключил, лишь писал мне в смс, что я как девушка себя позорю, что бегаю за парнем. Но, извините, а что, такое отношение нормально? я же за себя пришла побеспокоиться. Или как мне надо было воспринимать всё это, типа одумается и прийдёт сам? Но какие это тогда отношения? Я просто хотела узнать что твориться и почему человек так относится. Потом пришли его родители и он на глазах у них выкидывал меня из квартиры. Это просто ужас и в моих глазах она упал просто к нулю. Если я так надоела и ты не хочешь встречаться, то зачем тогда делами показывать обратное, что я так нужна и незаменима? Почему просто не поговорить? Почему бы меня не выслушать? Но такого я просто не заслужила. И унизилась не я, а он передо мною. Как бы вы отнеслись к такому? Рада каждому ответу. Хорошего дня и вдхоновения!)

Анечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ему этот цирк с конями и разборки. это для вас- имоцыи, а ему это нафиг не сдалось.

Вау
#2

Ну вообще если стали вместе жить, то зачем к маме бегать? Можно раз в неделю на чай с тортом заезжать и хватит.

Гость
#3

Ой,автор,мала ты еще..никогда не говори Никогда.

Бриджит Джонс
#4

Самое неприятно, что это все было на глазах его родителей. Без свидетелей всякое бывает, поругались-помирились. Не знаю, мне было бы стыдно смотреть в глаза его родителям после этого. Наверное съехала бы от него к маме, если любит, то сам вернется и извинится, а нет...ну и скатерью дорожка. Все равно ничего дельного с ним не получится, если он вас не любит, не уважает.

Алина
#5

он говорил о самостоятельности, проживая с родителями? ))
автор, переступите через это го*но в живите дальше. и не нужно разбираться в причинах почему он так поступил. просто вам встретился не порядочный мч. извлеките из этого урок и не вздумайте его прощать!

Гость
#6
Анечка

но как по мне, то такого не должно быть

Ну так станьте мужчиной, ***, и делайте иначе.

Автор, Ваша простыня ни о чем. Мир Вам ничего не должен. Если с Вами ведут не так, как Вы хотите, не общайтесь с этим человеком больше, найдите вменяемого. Если Вам нужно молоко, не пытайтесь доить *****, иными словами.

Гость
#7

коз-ла

Алина
#8

тебе всего 19 лет- вся жизнь впереди! ты не всегда будешь молодой, поэтому не надо тратить саою молодость на всяких уродов!

Гость
#9

ему секса охота, а вам то нельзя, то к маме бегаете, а не к нему в постель. вот и решил, что не стоит игра свеч

Гость
#10
Анечка

он меня игнорит, он лишь стал смеяться в трубку. Я мигом поехала к ниму, ибо такого я не потерплю к себе отношения.

это перл. он ее игнорит и смеется над ней, а она как собачка побежала к нему )))))))))

звезда мишлен
#11

Поняла одно- Вам рано иметь отношения, еще лет 30 поживите с мамой, смотрите, как она стареет, а там и замуж можно.

Гость
#12

Судя по тексту, в этой ситуации вы были правы до тех пор, как поехали к нему унижаться.
потому что вы имеете полное право проводить с мамой столько времени, сколько считаете нужным и ваш парень тут вам не указ. Это первое.
Второе - он живет со своими родителями, а от вас требует, чтобы вы забили на собственную мать, это несправедливо.
Третье, живя со своими родителями он еще что-то говорит о самостоятельности?! Сам-то не самостоятельный совсем! И почему вы согласились жить у чужих людей? В чужой квартире? Как делить кухню с его матерью? Она вам даже не свекровь. И как, простите, спать с парнем когда за стенкой его родители? Как при них утром в душ идти? Он сам не может съехать от родителей, и Не понимаю, почему вы согласились у них жить?
Четвертое, вы ужасно унизились перед ним, вам не нужно было ничего выяснять ни по телефону, ни тем более приезжать. Пройдет время, парня вы забудете, а вспоминать как вы унижались будет стыдно.
Просто научитесь уважать себя как личность и как женщину и тогда не будете попадать в такие ситуации.

Гость
#13

Зря вы поехали. Никогда и ни перед кем ни надо унижаться. Только как вы будете строить личную жизнь с таким подходом. Отлично что так любите маму, но ведь вы явно планирете когда-нибудь выйти замуж, родить детей. Поверьте, ни один нормальный мужчина не захочет жить с вашей, да даже своей мамой. Маме можно звонить, пару раз в неделю приехать на чай и все.

Гость
#14

Ощущение что тему какая то старая тетка написала)))

Автор вам нельзя от мамы уезжать , пока еще рано вам в отношения.

муравка
#15

Маме чуть за 40 небось,"видеть как постареет"...она еще замуж выйдет и родит.
а 19 малчик это ребенок, воспринимает вас как мамочку, которая только его должна любить. Впредь пусть он бегает за вами, а то и сами в жертву превратитесь, и его вконец испортите.

Гость
#16

Ну вот и че щемиться в сожительство в 18 лет?
Тут вот весь форум трещит что до 35 надо гулять. Ну так и нуляйте, зачем лезть в бытовуху раньше срока?

Гость
#17

автор, послушайте тётку старше вас в 2 раза: не вздумайте его прощать и к нему возвращаться! заберите свои вещи и забудьте о нём! это первые психи в 19 лету у парня - всё! это реально психи! человек неадекватен! дальше будет хуже! возвращайтесь к маме и радуйтесь, что избавились от него!

Гость
#18

Вашему парню всего 19 лет,дитё он ещё неразумное,живет эмоциями,а не разумом.

принцесса цирка
#19

Эх, заачем поехала к нему? Не бегай! Ни-ког-да.
Для тебя , конечно, было важно разобраться и ты помчалась... Но в итоге то что?! Ни-че-го.
То что МЧ не понимает, что такое мама для тебя, и не уважает эту область твоих взаимоотношений с людьми , - стоит задуматься. А что будет дальше?! Когда маме надо будет не только присутствием помогать, а финансово и физически!?

Гость
#20

Автор, ну жили бы с мамой, зачем к парню -то жить поперлись? Мама не замужем вестимо? Тоже с мамой своей видимо ночевала часто? Слышали термин такой- бабья яма?

Гость
#21

автор, моего бывшего тоже так же звали и его новую девушку так же как и вас.... и он тоже живет с родителями и точь так же себя вел........и лет столько же даже...

#22

Я вообще прекращаю читать, когда вижу возраст - 18,19, 22 и так далее. Дети - что ещё сказать. Вы ещё не раз со всеми перетрахаетесь, не раз влюбитесь, а то, что живёте с человеком - абсолютно ничего не значит. Можно любить на расстоянии стран

Гость
#23
mysaintmailbox

Я вообще прекращаю читать, когда вижу возраст - 18,19, 22 и так далее. Дети - что ещё сказать.

++++ особенно мужчины. большинство до 30 бегают ничего не соображающими лопушками, все в гормонах вместо мозгов и совести

#24

да позвонит он вам скоро, остынет только и позвонит
а вы давайте всё таки перерезайте "пуповину" которая вас с мамой соединяет а то так свое счастье не построите!!
да маму надо навещать, помогать, но именно приходить в гости а не оставаться на ночь!тем более так часто)
у вас уже серьезные отношения и спать надо со своим мужчиной!

Гость
#25

Интересно, понравилось бы Автору, если бы ее парень жил у нее, но постоянно бегал ночевать и заниматься делами к своей маме. Да Автор бы озверела от такого!

НЕ теряя надежды
#26

Автор, вы оба еще дети, особенно парень Ваш. Вы ж еще даже не работаете,наверно. О какой самостоятельности речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: