Гость
Статьи
HELP! Я запуталась!

HELP! Я запуталась!

Добрый день! Я совершенно запуталась и не знаю, доверять ли парню.
Познакомились в интернете. Через 1,5 месяца знакомства предложил жить вместе, совместно снимать квартиру. Я оказалась не готова к такому повороту событий. На днях случайно обнаружила, что он недавно зарегистрировался на одном сайте знакомств в поиске спутницы, нацеленной на совместное проживание. По-прежнему зовет на встречи, пишет. Как быть? Кому верить? Есть вероятность, что использует ?
Подскажите, пожалуйста!

11 ответов
Последний — Перейти
принцесса цирка
#1

Может, он уже там давно зарегился! ДО встречи с вами.
То что он реально активен в поиске - это что плохо?! Вы же не готовы, ну так дайте проход другим, не загораживайте проход.

Гость
#2

Ну вы пока не готовы не морочьте парню голову.

#3
принцесса цирка

Может, он уже там давно зарегился! ДО встречи с вами.То что он реально активен в поиске - это что плохо?! Вы же не готовы, ну так дайте проход другим, не загораживайте проход.

Складывается такое ощущение, что ему абсолютно безразлично, с кем проживать, лишь бы поровну платили за съем плюс бесплатный интим)
Зарегился ПОСЛЕ встречи(

#4
Гость

Ну вы пока не готовы не морочьте парню голову.

печаль(

#5
Гость

Ну вы пока не готовы не морочьте парню голову.

На самом деле я не считаю, что отказ на таком раннем сроке знакомства - это повод начинать новые поиски

Гость
#6

Спросите его прямо- зачём он это сделал? А вообще, я полагаю, вашим отношениям капец

#7
Гость

Спросите его прямо- зачём он это сделал? А вообще, я полагаю, вашим отношениям капец

Думаю, будет что-то вроде "мне было интересно, хотел проверить или что-то в этом роде".
А отношений у нас как-таковых еще и не завязалось, в плане чувств у обоих затишье.

Гость
#8
Мейн-кун

На самом деле я не считаю, что отказ на таком раннем сроке знакомства - это повод начинать новые поиски

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?

#9

*как таковых)

#10
Гость

Ну вы пока не готовы не морочьте парню голову.

Я не против снимать с ним жилье вообще, просто слишком быстро он решил жить вместе, вот что напрягает

Гость
#11

пускай еще побегает, дайте ему понять что он вам интересен, что нужен вам, но вы не можете спустя такое время с ним жить ,что вы хотите узнать его побольше, что для вас это ответственный шаг, а так и правда кажеться, что ему пофиг с кем жить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: