Гость
Статьи
Не простой выбор, …

Не простой выбор, посоветуйте как поступить.

Всем доброго времени суток, очень бы хотела услышать мнение со стороны. Очень сильно любила парня, длились эти отношения год, были молоды, наделали много ошибок, но любовь была очень сильная, по этому сходились, без друг друга не могли. Разошлись по моей инициативе, надоел этот детский сад,а спустя время он сменил место жительства,через пару месяцев женился - по залету. Я постепенно свыклась, отпустила, первые два года, переживала очень, но время, как известно лечит. Все это время он периодически звонил, общались как друзья. и вот на тебе сообщает, что больше не может жить с нелюбимым человеком, что все переосмыслил, хочет развестись и вернуть меня. После таких речей, у меня естественно, сердце кольнуло. Что касается меня, у меня было за эти 2 года отношения, но ни одни из них не приносили таких эмоций, думаю что это та настоящая любовь, о которой пишут в книгах. Внимание вопрос, поддаться ли эмоциям, или же уйти в сторону и не связываться с ним. Ведь если я дам согласие, семья будет разрушена, а еще есть вероятность, что я не буду счастлива с другим (не встречу больше любовь), и тем самым будут не счастливы все 4 человека. Как поступить?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Представьте такую ситуацию: он разводится с женой, вы возобновляете свои отношения, которые опять же сводятся к пресловутому "детскому саду", снова кидаете его во френдзону, чужая семья разрушена, отношения с парнем не клеятся. Все остались недовольны. Хотя он все равно уйдет от нелюбимой, офк

Гость
#2

но просто ***** то можно? надеюсь, вы не взамуш подразумеваете?

Гость
#3

Будь ему любовницей втихаря от всех. К июлю всё прояснится.

Гость
#4

Уходя уходи

Александра
#5

Спасибо за советы, читала много похожих историй, и там мне кажется все очевидно, но когда дело касается себя любимой, ситуация принимает другой оборот) думаю что лучше всего действительно подождать, любовницей я является не смогу физически, так как расстояние большое между городов, но в общении отказываться себе не буду. Если начнет тянуть с разводом, то все понятно будет.

#6

на несчастье счастье не построишь!!!!
Жизнь бумеранг!
Если он не смог сделать счастливую ту женщину (мать своего ребенка), почему вы уверены что вас он сделает счастливой?))

Александра
#7

Я полагаю, Потому что меня он любит, а ее нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: