Гость
Статьи
Лучший друг мужчины - …

Лучший друг мужчины - девушка!

Существует ли такая дружба?
При условии, что в начале у мужчины были сексуальные намерение в отношении девушки, но она отвергла его. В итоге они остались друзьями.
Дружат 2 года.

23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

У мужчины если он не *** всегда будут сексуальные намерения, и только они. Но если женщина ему не дает, а он добродушный тип, вполне может быть дружба. Почему нет?

Шут
#2

В глубине души он всё-таки надеется её "додружить" до логического.

Гость
#3

напоит и все равно по дружески присунет. дело житейское.

Керен
#4

2, от женщины зависит, вставят ей или нет. Если она не хочет, не вставят. Но если она захочет, то вставят обязательно. Мужики они такие, ты свистни, тебя не заставлю я ждать.

#5
Гость

напоит и все равно по дружески присунет. дело житейское.

Никто из нас не пьет)

Гость
#6

Плюс изредка на постоянной основе без угрозы "хочу с тобой семью".
Ты - удобная, как любимая пижамка.

Шут
#7
Керен

2, от женщины зависит, вставят ей или нет. Если она не хочет, не вставят. Но если она захочет, то вставят обязательно. Мужики они такие, ты свистни, тебя не заставлю я ждать.

От мужика зависит, захочет ли женщина, чтобы он ей вставил. Они оба вообще взаимосвязаны. Он её доведёт ненавязчиво до кондиции. Незаметно. Мужики они такие.

Шут
#8
Мейн-кун

Никто из нас не пьет)

Так вы начните!

#9
Шут

Так вы начните!

из них

Шут
#10
Мейн-кун

из них

Из чего хотите пейте. Можно друг из друга. Правда, потом непонятно, отчего вы пьяные: от питья или друг от друга.

#11
Шут

Из чего хотите пейте. Можно друг из друга. Правда, потом непонятно, отчего вы пьяные: от питья или друг от друга.

Они не пьют, я имела в виду

Гость
#12

Может! Моя подруга была давно влюблена в парня, что-то они там пытались замутить, но не вышло, они дружили, потом он женился, потом завел любовницу, а они все дружат, она тихо страдает по нему, у них шутки на тему "ты родишь мне ребенка", они даже живут сейчас вместе, т.к. жена его выгнала, а к любовнице он не хочет, т.к. она не одна живет. И вот так они дружат без всяких оговорок. Всю Санта-Барбару она проходит вместе с ним, а о ней не знает ни жена, ни любовница.

Злата
#13

Нет такой дружбы,обязательно будет перепих,или конец "дружбы"...

Гость
#14

Я в такой ситуации. Мужчина хотел, чтобы я стала его любовницей, пытался ухаживать, в итоге стали так хорошо общаться, что он сказал, что я как друг подхожу ему больше. Общаемся уже больше 3 лет, больше ни разу не говорил о сексе.

#15

Нет такой дружбы. Тем более, если девушка его отвергла. У мужчин есть такая кича: самоутверждение. Если один раз отвергла, то при любом удобном случае он обязательно на нее прыгнет - недоступный плод. И он обязательно этого хочет, потому что она не дала. Разве что девушка страшная, тогда может и не хочет...)
А вдруг эта его подружка возьмет и передумает? )

#16
Умбра

Нет такой дружбы. Тем более, если девушка его отвергла. У мужчин есть такая кича: самоутверждение. Если один раз отвергла, то при любом удобном случае он обязательно на нее прыгнет - недоступный плод. И он обязательно этого хочет, потому что она не дала. Разве что девушка страшная, тогда может и не хочет...)А вдруг эта его подружка возьмет и передумает? )

#17
Умбра

Нет такой дружбы. Тем более, если девушка его отвергла. У мужчин есть такая кича: самоутверждение. Если один раз отвергла, то при любом удобном случае он обязательно на нее прыгнет - недоступный плод. И он обязательно этого хочет, потому что она не дала. Разве что девушка страшная, тогда может и не хочет...)А вдруг эта его подружка возьмет и передумает? )

Все возможно, а что посоветуете в такой ситуации?
Дело в том, что у него несколько друзей-девушек, он не бабник, вроде бы, просто сходится с женским полом гораздо легче

Дим
#18
Керен

У мужчины если он не *** всегда будут сексуальные намерения, и только они. Но если женщина ему не дает, а он добродушный тип, вполне может быть дружба. Почему нет?

Не...бывает и просто дружба без всяких сексуальных намерений. Это если какой-то другой взаимный интерес есть. Может быть хобби общее или просто девушка очень позитивная. Но если девушка сама предложит, то вдуть другу разок -другой-святое дело :)

Галина
#19

У моего мужчины не будет друзей девушек . Я в такую дружбу неверю.

#20
Мейн-кун

Все возможно, а что посоветуете в такой ситуации?Дело в том, что у него несколько друзей-девушек, он не бабник, вроде бы, просто сходится с женским полом гораздо легче

Даже не знаю. Как-то так сложилось, что мой муж всегда ходит со мной - ему не интересно даже с друзьями мужчинами встречаться без меня. Попробуйте и вы с ним ходить, но мой меня сам тянет: что я там делать без тебя буду, говорит? :)
Если вы уверенны в своем мужчине - не заморачивайтесь и не изводите себя ревностью, следите за собой, но все же держите руку на пульсе.

#21

со стороны женщины бывает такая дружба, со стороны мужчины - нет)) даже он может не понимать этого но дружить, НО как только "подруга" намекнет что можно - то так и разрушится эта "дружба"

Мариша
#22

Если Вы не жирная, страшная и прыщавая, с перекошенным лицом и расплывчатой фигурой-ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДРУЖБУ С ЕГО СТОРОНЫ.Он все равно для себя вертит в голове сцены секса с Вами

Гость
#23

Такая дружба бывает, если женщина-жена друга или брата, например. Но жизнь показывает, что и в таких случаях...короче не может мужчина привлекаткльную женщину воспринимать как бесполое существо. А когда у них секса долго нет, они и непривлекаткльных хотят.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: