Гость
Статьи
Простить или …

Простить или исчезнуть?

Помогите,люди разобраться.Я ушла от своего парня,после того,как он меня 2ой раз ударил.
Я очень сильно его люблю и он меня. Он злоупотребляет алкоголем иногда.Так вот,как он выпьет становится агрессивным,срывается на всем и на всех.Мы с ним встречаемся 2 года,месяц как живем вместе.В первый раз он меня ударил,после того,как мы поссорились.Я просто хотела закрыть ему рот ладонью,чтобы не орал,а он влепил мне пощечину.После этого я стала собираться,а он меня остановил и просил прощения.И я не ушла.
А во второй раз мы очень сильно поссорились на стройке,я его послала и он дал мне в лоб,я упала.Материл меня...после этого я поехала домой собирать вещи...как раз его мать была в гостях,я ей все рассказала...а она в ответ рассказала,что он и ее бьет.Но его мать тоже часто выпивает.И думаю,может придумала.Не знаю,голова кругом.
Сейчас живу одна,номер поменяла,не общаюсь с ним.Он мне на электронку написал,просит прощения,мол любит и не может без меня.И мне оч плохо без него,страдаю.Боюсь,что если прощу,это повторится.Но когда он не пьет такой хороший,заботится обо мне,на руках носит.Может перестанет выпивать,или не ругаться с ним,когда пьяный.

Арай
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду ра, раз до сих пор не определилась
Все же очевидно

Ирина
#3

А когда дети будут? он также может поднять руку и на ребенка. Лучше не прощать и бежать от него.

Гость
#4

Нормальный мужчина никогда не позволить женщине открывать свой рот. И уж тем более посылать его или махать своими руками. Никогда. Именно это делает его мужчиной, а женщина-горлодерка всегда сама виновата в исходе.

Гость
#5

любит, пусть закодируется

Ирина
#6
Гость

Нормальный мужчина никогда не позволить женщине открывать свой рот. И уж тем более посылать его или махать своими руками. Никогда. Именно это делает его мужчиной, а женщина-горлодерка всегда сама виновата в исходе.

что за бред??? по-вашему нужно все терпеть и молчать?? если он идиот который после выпитого не может себя контролировать, то это проблемы с его головой, а не с девушкой!

Гость
#7
Гость

Нормальный мужчина никогда не позволить женщине открывать свой рот. И уж тем более посылать его или махать своими руками. Никогда. Именно это делает его мужчиной, а женщина-горлодерка всегда сама виновата в исходе.

Мужчина может кому-то что-то позволить или нет?
Здрасте, приехали. Пусть молчит в тряпочку и не ноет.
Мужчину делает мужчиной - ум, ответственность, порядочность. А не подавление другого для повышения собственной значимости.
А вы просто *****.

Гость
#8

ч*м*о

Гость
#9
Ирина

что за бред??? по-вашему нужно все терпеть и молчать?? если он идиот который после выпитого не может себя контролировать, то это проблемы с его головой, а не с девушкой!

А зачем вы лезете к пьяному? Вы бы еще в мясорубку палец сунули и винили этот кусок железа. Нелогичные бабы всегда получают по лицу в числе первых.

Гость
#10
Гость

Мужчина может кому-то что-то позволить или нет?Здрасте, приехали. Пусть молчит в тряпочку и не ноет. Мужчину делает мужчиной - ум, ответственность, порядочность. А не подавление другого для повышения собственной значимости. А вы просто *****.

Мне на ваши манипулятивные рассуждения о выгодных вам мужчинах не интересны уже лет пять. Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина женщиной. Пытаясь управлять и диктовать мужу нормы поведения вы от нормального мужчины всегда будете выхватывать.

Гость
#11
Гость

Мне на ваши манипулятивные рассуждения о выгодных вам мужчинах не интересны уже лет пять. Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина женщиной. Пытаясь управлять и диктовать мужу нормы поведения вы от нормального мужчины всегда будете выхватывать.

иди на хууй,гореть тебе в аду

#12
Арай

Помогите,люди разобраться.Я ушла от своего парня,после того,как он меня 2ой раз ударил.Я очень сильно его люблю и он меня. Он злоупотребляет алкоголем иногда.Так вот,как он выпьет становится агрессивным,срывается на всем и на всех.Мы с ним встречаемся 2 года,месяц как живем вместе.В первый раз он меня ударил,после того,как мы поссорились.Я просто хотела закрыть ему рот ладонью,чтобы не орал,а он влепил мне пощечину.После этого я стала собираться,а он меня остановил и просил прощения.И я не ушла.А во второй раз мы очень сильно поссорились на стройке,я его послала и он дал мне в лоб,я упала.Материл меня...после этого я поехала домой собирать вещи...как раз его мать была в гостях,я ей все рассказала...а она в ответ рассказала,что он и ее бьет.Но его мать тоже часто выпивает.И думаю,может придумала.Не знаю,голова кругом.Сейчас живу одна,номер поменяла,не общаюсь с ним.Он мне на электронку написал,просит прощения,мол любит и не может без меня.И мне оч плохо без него,страдаю.Боюсь,что если прощу,это повторится.Но когда он не пьет такой хороший,заботится обо мне,на руках носит.Может перестанет выпивать,или не ругаться с ним,когда пьяный.

Девушка, вы постепенно превращаетесь в жертву. И дальше как бы не бил, будете все равно его оправдывать. У вас шанс забыть его навсегда, пол дела сделано, молодец, что не общаетесь. Живите дальше и заводите новые знакомства

Гость
#13

Я не сторонник применения илы в отношениях, но чем вы думали, автор? Вам, значит. можно его посылать и ругать - а он должен это глотать? С чего бы это? Он вас поставил на место. Если вы сама не можете нормально и спокойно разговаривать, как цивидизованные люди, без посылов и ругани, то с вами только силой.

Гость
#14

Конечно простить! Со временем выпивающий окончательно превратиться в алкаша (алкоголизм не лечится, не заговаривается, не подшивается). А раз он Вас уже начал дубасить не единожды, авось скоро весь мозг Вам отшибёт. Будете вечно улыбаться и будет Вам счастье.
Таких, как Вы совершенно не жаль. Раз ума нет, что связались с выпивающим и поднимающим руку на женщину, так Вам и надо! Зато любоФФФФ! Наслаждайтесь!

Гость
#15
Гость

любит, пусть закодируется

Вы из какого леса сбежали? Как закодируется, так и раскодируется - толку ноль.

Гость
#16
Гость

Конечно простить! Со временем выпивающий окончательно превратиться в алкаша (алкоголизм не лечится, не заговаривается, не подшивается). А раз он Вас уже начал дубасить не единожды, авось скоро весь мозг Вам отшибёт. Будете вечно улыбаться и будет Вам счастье. Таких, как Вы совершенно не жаль. Раз ума нет, что связались с выпивающим и поднимающим руку на женщину, так Вам и надо! Зато любоФФФФ! Наслаждайтесь!

+100000000000000000!

Гость
#17
Гость

любит, пусть закодируется

Вы из какого леса сбежали? Как закодируется, так и раскодируется - толку ноль.

ну почему же? в многих семьях такое творится, кодируются и живут дальше и все у них хорошо.

Аня
#18

Бедная девочка, искренне жаль тебя... Такая двоякая ситуация с одной стороны он раскаивается раз просит прощение, а с другой стороны руку поднимать на любимую девушку это непозволительно. Просто поставь ему ультиматум либо пьешь и распускаешь руки и я ухожу, либо наилучшее развитие событий. Жизнь такая вещь когда всегда приходится выбирать!!! Так пусть выбирает. Слушай себя и свое сердце. Счастья тебе

DD
#19

Пацан не научился еще давать психологический отпор. Вот и отвечает, как умеет.

ваше имя
#20

мужчины, которые бьют женщин, никогда не переставают бить женщин.

Гость
#21

нормально ! шлепнул по яблищу на *****, и сразу как миленькая. буду учиться у мч автора делать также.

Гость
#22
ваше имя

мужчины, которые бьют женщин, никогда не переставают бить женщин.

Баба как подушка - чем чаще бьешь, тем мягче становится.

г
#23

Обычно дальше хуже бывает

Гость
#24

Алкаши дерутся всю жизнь,автор.
Шли его куда дальше!

гость
#25

Нет, автор не пошлет. Её бить будет, детей тоже. Сядет автору на шею, та будет всех тянуть. Так вам и надо. Была бы умная, поняла бы всё сама.

Гость
#26

Я иногда местную публику не понимаю. То нормально отвечают, то тупейше стебутся. Это от чего зависит? Если первый простёбся, то и мне надо, и плевать, что человек вежливо спросил мнения и совета? А по теме - автор, ударить в голову, свалить с ног... да ещё и маму свою поколачивает... пожалейте себя, не связывайтесь.

НЕ теряя надежды
#27

Автор,забудьте все люблю-не могу, никогда этот человек не одумается и не будет нормальным, он агрессивный в выпившем состоянии, и это самое страшное.Даже ,если он не конченный алкаш,при случае в любой праздник он вообще может вас грохнуть. Мой сосед-душка,когда трезвый, уже по пьяни сначала сделал инвалидом жену(аж желчный удалили), потом убил мать. Жена до того,как попала в реанимацию тоже свято верила,что он изменится, т.к. раскаивался искренне всегда.

НЕ теряя надежды
#28

По поводу кодирования-не факт, что пойдет лечится, даже,если пойдет-это временно.Будете всегда сидеть на пороховой бочке и ждать,когда произойдет срыв.Алкоголизм не излечим,чтобы вы знали. и не верьте никому,кто вам скажет обратное.

Гость
#29

не понимаю,что ж тебе одной то не живется?? любишь-люби,никто не запрещает, но возвращаться к такому герою- это неразумно.....он тебя не ценит с самого начала и его любовь только на словах, усилий то не видно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: