Гость
Статьи
Страшный парень

Страшный парень

Всем привет.
Сразу к сути: Недавно мне предложил встречаться молодой человек. Мне очень нравится его отношение ко мне, его характер, он немного старше меня и я бы хотела быть с ним, он настроен серьезно.. но. Он, мягко говоря, не привлекателен. Иногда я закрываю на это глаза: внешность это ведь ерунда, но потом думаю: а если будут дети. На кого они будут похожи? Меня тянет к нему, но внешне иногда прям отворачивает.
Как быть в такой ситуации? может это пройдет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока присмотрись к нему...да и какие дети....до детей еще ехать и ехать))) Позже может его недостатки во внешности тебя уже не будут волновать! или ты боишся общественного мнения??? это все ерунда!!!! если чувствуешь что твое, что вот он! то не смотри на эти недостатки! потом уже не будешь их замечать, не это главное, тем более мужик не должен уж быть идеальным и внешностью Бреда Пита, в вашем союще ты будешь красоткой

Гость
#2

если не твое - то и не насилуй себя.
если нравятся брюнеты - а он блонд, то любовник точно брюнетом будет. и зачем самой себе иллюзии???

Гость
#3
Гость

Пока присмотрись к нему...да и какие дети....до детей еще ехать и ехать))) Позже может его недостатки во внешности тебя уже не будут волновать! или ты боишся общественного мнения??? это все ерунда!!!! если чувствуешь что твое, что вот он! то не смотри на эти недостатки! потом уже не будешь их замечать, не это главное, тем более мужик не должен уж быть идеальным и внешностью Бреда Пита, в вашем союще ты будешь красоткой

Согласна. Зачем сразу в утиль, может он состоятельный. И вся красота слихвой компенсируется деньгами.

Гость
#4

А вы прям красавица такая? Я офигиваю откуда такая завышенная самооценка у многих Ж?

Гость
#5
Гость

А вы прям красавица такая? Я офигиваю откуда такая завышенная самооценка у многих Ж?

дело не в моей самооценке. с ней все нормально. Просто бывает же такое, что даже и внешность вроде нормальная, но не лежит душа. тут примерно такое же

чудачка
#6

Было токое, не смогла на это закрыть глаза, тоже думала, как будут дети выглядеть, хватило меня на 3 месяца, решила не терять даром время, поняла, что всеровно это не мое

Ося
#7

Не смогла. Отшила очень хорошего парня, который на руках носил. Не жалею. Я пыталась. Но ломать свою психику тоже не дело.

Гость
#8

глупости - внешность для парня не главное. из другой оперы это чистоплотность. сама красавица а выбрала как говорят подруги не красавца. зато он обходителен, щедр, очень долго ухаживал, а эти нарциссы-раскрасавцы на фик не нужны.
вот подумайте - вася прибей полку. а вася - не, я перед зеркалом. ф у.

love
#9

Ooooo,сколько я видела страшных отцов и матерей и какие у них невероятно красивые дети.!!!Да что там.Посмотрите 5а маму Даутцен Крез.Или на родителей знаменитых моделей.Посмотрите на улице ,какие папашки квазимоды ведут за ручки невероятных принцесс! Есди вас к парню тянет-это самый верный знак.Ваше естесство свой выбор сделало!)))

лиля
#10

по личному опыту пришла к выводу что в мужчине может быть только 2 качества из 3 в лучшем случае: хорошее отношение к девушке(любовь, уважение), внешность и хорошее мат. положение.
у меня первые 2, если у вас 1 и 3 то думаю пережить можно, но если сама конечно не модель

Севастьяна
#11
Гость

дело не в моей самооценке. с ней все нормально. Просто бывает же такое, что даже и внешность вроде нормальная, но не лежит душа. тут примерно такое же

Все до одного с такой же ситуацией тут в подобных темах отписывались - что НЕ СМОГЛИ привыкнуть и душа так и не легла )) так что делайте выводы, автор

Гость
#12
love

Ooooo,сколько я видела страшных отцов и матерей и какие у них невероятно красивые дети.!!!Да что там.Посмотрите 5а маму Даутцен Крез.Или на родителей знаменитых моделей.Посмотрите на улице ,какие папашки квазимоды ведут за ручки невероятных принцесс! Есди вас к парню тянет-это самый верный знак.Ваше естесство свой выбор сделало!)))

Что за Бред !! Дети их "невероятные принцессы", только потому что они еще Маленькие ! А в детстве все красивы ! А вот подрастут эти принцессы хотя бы до подросткового возраста и там уже ясно станет что они копии этих самих "квазимод" .

Гость
#13

Я про детей не думаю, но вот несколько раз было такое, что не смогла из-за внешности продолжать общение, ну если воротит от человека.

Эми
#14
Гость

Всем привет.Сразу к сути: Недавно мне предложил встречаться молодой человек. Мне очень нравится его отношение ко мне, его характер, он немного старше меня и я бы хотела быть с ним, он настроен серьезно.. но. Он, мягко говоря, не привлекателен. Иногда я закрываю на это глаза: внешность это ведь ерунда, но потом думаю: а если будут дети. На кого они будут похожи? Меня тянет к нему, но внешне иногда прям отворачивает.Как быть в такой ситуации? может это пройдет?

оо.. было и такое) общалась с парнем,внешность его мягко говоря меня не привлекала абсолютно..не то что близости, целовать его не хочется..а характер хороший..и вроде по началу ждала-ну когда мне станет мил его нос картошкой и бородавка над правым глазом..но увы..не озарила меня эта всескрывающая любовь..воротило при его виде все сильней..а он уже и жизнь нашу совместную спланировал.. ой..короче говорила мама, стерпится слюбится..но со мной этот номер не прошел..
оцените здраво ваше к нему отношение и степень неприятности наружности) выбор за вами;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: