Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мучаюсь, люблю другого... или не могу забыть

В общем, у меня была первая любовь, с 17 лет я любила парня, с которым мы были из разных городов, встречались то тут то там, и пожить вместе успели, и родственники думали что мы поженимся, было в общем все! в 20 лет он меня бросил, в сообщении, написав, что я ему всегда изменяла, что он все знает, и пока.. "я тебя люблю, но мне лучше одному, чем с тобой"... я пыталась объяснить что меня об клеветали, но никак.. У меня целый год была депрессия, родители думали я просто что то с собой сделаю.. После я начала заново жить, были новые парни, думала может найду свою настоящую любовь но нет.. Мне предлагали замуж я отказывала.. И вот сейчас прошло уже 4 года, я вроде бы нашла парня, мне казалось я его полюбила, переехала к нему в его город, купили квартиру, живем, планируем свадьбу. И тут у меня снова.. Мысли только о том.. НЕ могу перебить мысли начинаю думать о свадьбе он в голову лезет, пошли в загс подавать опять он в голову лезет.. Сплю он сниться.. Что ему надо? Я не знаю о его существовании 4 года... И возможно ли вернуть его? Или не надо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Я за поступки и за слова. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, но не сделал.может сойдетесь. Просто так ничего не бывает. А тема расставания, честно говоря, бредовая. Если б любил-простил бы и измены эти, если бы они даже были на самом деле. Рискни, а там видно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь