Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если 99%мужчин изменяют то.....

То смысл вообще любви ,замужества?Я серьезно без этих ой не все изменяют вы ошибаетесь,я о темпераментных,страстных мужчинах да еще и при норм деньгах а они все изменяют,понятно что бомжы и импотенты не изменяют ......средне статический нормальный здоровый во всех смслах мужчина обычно изменяет.Я вот думаю ну вот или принять это как данность как например в арабских странах с 4 женами или в других племенах с несколькими и даже ревности нет воспринимается нормально или так менять свое сознание что воспринимать это как обычное явление или не знаю как... Не выходить замуж не любить никого прост ***** с кем хочешь а если захочешь роди от кого-то и все.Я вот не пойму зачем вот эта возня типо ой любовь,морковь слова преданность ,когда на деле мужчины просто не способны на это ... И любовь проходит....

Ответы (47) Ответить
  • Эй, в арабских странах за нищих мужиков девушек не выдают замуж, и муж, если у него несколько жен, обязан обеспечить им всем одинаковый уровень.жизни.

• Реклама

• Волков бояться, в лес не ходить)

• Изменяйте тоже по-тихому и с умом ,жизнь одна

• А вообще лучше ни с кем, чем с изменником или многоженцем.
    Уважайте себя.

• Оооо, автор, вам надо голову менять...С таким настроением и такой позицией вам будет очень сложно в жизни. Желаю вам найти настоящего хорошего мужчину.

• Да пусть изменяют. На отношение смотрите. Если все для вас то чего париться?) если все фигово нафига этот муж нужен.

• Вау

Да пусть изменяют. На отношение смотрите. Если все для вас то чего париться?) если все фигово нафига этот муж нужен.

Ну я и говорю смысл выходить замуж если они такие строить семью если в один прекрасный день чувствуешь узнаешь что есть еще та после постели которой он ложится в твою?

• Буратино

Оооо, автор, вам надо голову менять...С таким настроением и такой позицией вам будет очень сложно в жизни. Желаю вам найти настоящего хорошего мужчину.

дай бог!Аминь

• Вау

Да пусть изменяют. На отношение смотрите. Если все для вас то чего париться?) если все фигово нафига этот муж нужен.

Да и когда изменяют обычно дома уже отношения не те, ну или в постели в женой уже не очень так как все силы на новую любовницу задержки типо на работе и все такое(

• есть такое понятие как порядочный, приличный человек, такой человек никогда не станет шляться и изменять своему супругу или супреге, есть нормы социума, правила приличия, в этих нормах люди типа не изменяют друг другу в браке и типа у них верность, .я считаю неприлично быть неприличным человеком и пердеть супругу под нос..

• Бяка, та ладно вам, зачем столько пафоса, все когда нибудь изменяют хоть разок но гульнут и мужчины и женщины

• та..

Бяка, та ладно вам, зачем столько пафоса, все когда нибудь изменяют хоть разок но гульнут и мужчины и женщины

какой пафос? не все. в каждом правиле есть как массовость, так есть и исключения. как в правилах по русскому языку, так и в жизни.

• Да если изменяет так, что не палится, жена ни о чем не догадывается, то пусть изменяет на здоровье! Я бы скорее измену простила, чем рукоприкладство, постоянные матюги, мелочность, подлость, алкоголизм.

• Откуда статистика?? С потолка? Одна бабка сказала?

• У нас в подъезде жила семья. Муж с женой были поколения между моей бвбушкой и мамой. Муж занимал высокий пост. Жена тоже была где-то главбухом. Все вокруг говорили, что муж той жене изменял. В нашем доме многие работали на его заводе. С женщинами его видели регулярно. Находились доброжелатели, которые довоили эту информацию до сведения жены. Жена никак на это не реагировала. В выходные они всегда шли вместе, под ручку, в отпуск всегда ездили в дома отдыха. В ее ДР, ДР детей, 8 марта он бежал по лестнице с огромным букетом цветов. Когда он умер скоропостижно, она сказала моей маме, что ее муж был самым большим счастьем ее жизни, что она "вытащила в жизни свой счастливый лотерейный билет" Пережила его она очень ненадолго. Вот это мужик !

• Гость

Откуда статистика?? С потолка? Одна бабка сказала?

ага, бабка на лавке шепнула)

• вибратор не изменит никогда ,но током лупит иногда )))

• непонятная я

То смысл вообще любви ,замужества?Я серьезно без этих ой не все изменяют вы ошибаетесь,я о темпераментных,страстных мужчинах да еще и при норм деньгах а они все изменяют,понятно что бомжы и импотенты не изменяют ......средне статический нормальный здоровый во всех смслах мужчина обычно изменяет.Я вот думаю ну вот или принять это как данность как например в арабских странах с 4 женами или в других племенах с несколькими и даже ревности нет воспринимается нормально или так менять свое сознание что воспринимать это как обычное явление или не знаю как... Не выходить замуж не любить никого прост ***** с кем хочешь а если захочешь роди от кого-то и все.Я вот не пойму зачем вот эта возня типо ой любовь,морковь слова преданность ,когда на деле мужчины просто не способны на это ... И любовь проходит....

Девушка не надо все мужчин под одну гребенку мол все изменяют. Вот расскажу на своем примере. Я был женат, так вот..так вот у жены была подруга...очень красивая, замужняя. Как то пришла к нам в гости. Жены дома не было...и в наглую предложила переспать. Скажу честно мысль появилась мол, а ну его это верность, такая красивая перед тобой, но тут же сыграла моя порядочность перед женой...куда мол...нельзя. И ее сразу выпроводил и сказал еще придешь сюда...расскажу о тебе жене...как она подруга...По этому такие вот мысли всегда на корню присекал...Буду всегда верен только своей жене...но увы...уже я в разводе...и по другой причине...

• непонятная я

или принять это как данность как например в арабских странах с 4 женами...и даже ревности нет воспринимается нормально

С чего взяли-то это??? Люди везде одинаковы. И вторую жену в гарем приводят в основном те мужики, которые не особо счастливы с первой. А если первая всё ещё любит, то гарем превращается в ад. Просто у мусульман акцент на том, что мужчина не имеет права вступать в половую связь с женщиной, за которую не берет на себя полную ответственность.
    А проблема у вас, автор, в голове. Извращенное восприятие: вы верных отнесли к "бомжам и импотентам", а слабовольных и бесчестных к "нормальным ЗДОРОВЫМ во всех смыслах мужчинам". Нонсенс.

• Бяка

автор, вы кто такая, чтобы быть уверенной в каком-то выдуманном проценте? вы лично опрашивали весь земной шар?) не все живут в грязи и не у всех искаженное восприятие отношений. по-ходу у большинства, но в меньшинстве верные люди (как мужчины и женщины), и явно их не 1%. вы бесхребетная, не имеете своего мнения. как под морфием писали, что все-все изменяют... тупость.а еще это зависит от окружения. все люди, у кого друзья и знакомые в окружении гульнули хотя бы раз, считают, что все изменяют, т.к. другого, более чистого, окружения не знали.

А вы озлобленное ***, которое видимо хлебнуло горя в свое время и теперь очень чувствительно воспринимает информацию о том, что изменяют все! Вы до последнего хотели бы верить, что это не может быть правдой! Надо учтивее общаться с людьми!

• Если 99%мужчин изменяют то..... То 99% женщин тоже изменяют, так как мужики изменяют с женщинами))

• Гость

Если 99%мужчин изменяют то..... То 99% женщин тоже изменяют, так как мужики изменяют с женщинами))

А вот дудки, мужчина может изменить и с мужчиной, а женщина - с женщиной. Разные ситуации бывают, да и люди разные.

• Ну, автор у вас нет любви, у кого-то есть: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям. Не переживайте так. Опять-таки не всем дано. Ну значит дано чего-то другое. В накладе всё равно не останетесь.

• Ну вот и зная эту истину не будьте д.урой, живите за счет мужика и своими интересами, если самой изменять - будет не так обидно.
    Я тоже сначала всё для мужа, любовь-морковь, а через 4 года, когда родила, а он мне кажется загулял, (не доказала, но отношение его ко мне изменилось сильно в худшую сторону) поняла-что я - д.ура-всё для семьи, для него, всю себя отдавала. Стала умней, вышла на работу, завела любовников, чтоб отыграться, так как простить ему не могла обиды, брак был на волоске. А теперь нагулялась сама и все ок. Живем душа в душу. Но я поняла, что жить надо как тебе самой удобнее и для себя любимой, тогда и муж любить будет.

• Насколько у меня муж брезгливый к чужим женщинам и то один раз был косяк с его стороны. Меея любит, заботится, долго добивался, с сексом не напрягал. Никогда раньше поводов к ревности не давал. А тут был случай: пригласили гостей, так как мне утром нужно было рано вставать, я ушла спать и оставила его с гостями. Среди гостей была девушка, которую муж недолюбливает. Я проснулась, спускаюсь в низ и слышу разговор ее и моего мужа. Он настойчиво просил ее не уходить. Оказалось что все гости уже разъехались и она одна осталась. Брал ее за руки, говорил мол, давай потонцуем. Она видно его отшивала и сказала мол "с женой потанцуй" и я услышала как он ответил "моя жена сейчас не в состоянии". Я офигeла. Потом услышала как дверь хлопнула. Видимо она ушла. Потом еще раз хлопнула, он пошел за ней. И еще раз хлопнула через пару минут - муж вернулся. Так взбесил меня урoд! Но скандал решила не раздувать.
    И у моей подруги типа мега верный муж. Много лет в браке. Ее положили в больницу с сильной аллергией, начался отек квинке, она чуть не померла. Звонила ему поздно вечером, плакала и просила приехать. Он отказался тк поздно и устал. Так когда она вышла из больницы, она залезла к нему в ноутбук и увидела что в тот самый вечер он до поздна сидел на сайте знакомств.
    Так что я уверена что при идеальных абстоятельствах и если будет гарантия что жена не узнает, то изменит практически любой. Как раз 1% и не изменит. Как раз импатент какой нибудь

• :'( тогда надо изменять самим!! Ненавижу мужиков...

• Холостой парень!!! Апплодирую стоя тебе! Молодец, Мужчина! Желаю тебе здоровья крепкого и встретить красивую и порядочную девушку!!!

• вы так убого пишите. даже я заметила. Вас ведь никто не заставляет любить, выходить замуж итд. живите как хотите. я вот уверена, что изменяют гораздо меньшее число мужчин. но это смотря в какой среде вы обитаете.

• на самом деле измена зависит от окружающей среды человека (работа, друзья) и от его отношения к вам!!!
    если вы любите себя и он всё для вас делает, то он не будет искать себе любовницу!
    И поймите, сейчас мы живем в такое время где существует равенство полов! Женщины так же работают, так же требуют внимания и ласки - и так же как и некоторые мужчины ходят "налево"
    Уберите мысль с головы "все мужчины изменяют", более правильная мысль "есть люди которые изменяют своему выбору"
    Так что желаю вам не быть изменщицей своему выбору и найти мужчину под стать вам!

• Чтобы не было обидно или не хотите оказаться ду.рой, сами изменяйте)

• да очень многие мужчины не изменяют,и не из за того,что ангелы и тд. а просто банально нет времени,нет необходимосьти,нет куража и сил на приключения. тот кто занят-просто не имеет возможности на шаг в лево.статистика про 99 % изменников - бред.

• С девушкой 5 лет был ни разу не изменял.Хотя возможностей было много

• А зачем вы верному,хорошему мужчине,которому хочется быть страстным с любимой женщиной?Он тоже предпочтет хорошую,а вам останутся "замечательные" проблемные.
    Если 99% изменяют,то только потому,что женятся на ком попало.Любая мимо проходившая интересней так называемой жены.Сами вы такой быть не хотите,но позиционируете себя человеком,который никогда не влюблялся и которого не любят.Вам ли в таком "завидном" положении делать выводы?
    Почему стоящие мужчины реагируют на вас как бедные импотенты,это вам надо спросить у себя.)

• Гость

У нас в подъезде жила семья. Муж с женой были поколения между моей бвбушкой и мамой. Муж занимал высокий пост. Жена тоже была где-то главбухом. Все вокруг говорили, что муж той жене изменял. В нашем доме многие работали на его заводе. С женщинами его видели регулярно. Находились доброжелатели, которые довоили эту информацию до сведения жены. Жена никак на это не реагировала. В выходные они всегда шли вместе, под ручку, в отпуск всегда ездили в дома отдыха. В ее ДР, ДР детей, 8 марта он бежал по лестнице с огромным букетом цветов. Когда он умер скоропостижно, она сказала моей маме, что ее муж был самым большим счастьем ее жизни, что она "вытащила в жизни свой счастливый лотерейный билет" Пережила его она очень ненадолго. Вот это мужик !

Лотерейный,конечно,если на неё больше никто не смотрел.)
    Такую грязь и женско-мужскую неполноценность как-то даже умудрились в красивую обертку завернуть.Вот это любовь к прекрасному!)

• Инна

А вы озлобленное ***, которое видимо хлебнуло горя в свое время и теперь очень чувствительно воспринимает информацию о том, что изменяют все! Вы до последнего хотели бы верить, что это не может быть правдой! Надо учтивее общаться с людьми!

хлебнула как раз ты, раз такая невменяемая и орущая пи"день) обиженная мужчинами женщина!

• Я никогда жене не изменял и не собираюсь, хотя на шею несколько раз вешались.
    Вумен почитать, так мы все пороки в себя собрали, на верность и преданность семье априори не способны. Туповатые бабы.

• Злыдень под парасолькой

А вот дудки, мужчина может изменить и с мужчиной, а женщина - с женщиной. Разные ситуации бывают, да и люди разные.

Тема вроде не про извращенцев

• Гость

Насколько у меня муж брезгливый к чужим женщинам и то один раз был косяк с его стороны. Меея любит, заботится, долго добивался, с сексом не напрягал. Никогда раньше поводов к ревности не давал. А тут был случай: пригласили гостей, так как мне утром нужно было рано вставать, я ушла спать и оставила его с гостями. Среди гостей была девушка, которую муж недолюбливает. Я проснулась, спускаюсь в низ и слышу разговор ее и моего мужа. Он настойчиво просил ее не уходить. Оказалось что все гости уже разъехались и она одна осталась. Брал ее за руки, говорил мол, давай потонцуем. Она видно его отшивала и сказала мол "с женой потанцуй" и я услышала как он ответил "моя жена сейчас не в состоянии". Я офигeла. Потом услышала как дверь хлопнула. Видимо она ушла. Потом еще раз хлопнула, он пошел за ней. И еще раз хлопнула через пару минут - муж вернулся. Так взбесил меня урoд! Но скандал решила не раздувать. И у моей подруги типа мега верный муж. Много лет в браке. Ее положили в больницу с сильной аллергией, начался отек квинке, она чуть не померла. Звонила ему поздно вечером, плакала и просила приехать. Он отказался тк поздно и устал. Так когда она вышла из больницы, она залезла к нему в ноутбук и увидела что в тот самый вечер он до поздна сидел на сайте знакомств.Так что я уверена что при идеальных абстоятельствах и если будет гарантия что жена не узнает, то изменит практически любой. Как раз 1% и не изменит. Как раз импатент какой нибудь

Муж девушку недолюбливает потому что она ему не дает?

• Автор, это неправда. Есть люди воспитанные и принципиальные, есть и умные люди, они уважают себя, и измена для них - грязь.
    Ваше мнение, вероятно, взято из массовой культуры. В фильмах часто это демонстрируют. Возможно, мнение сформировано из Вашего окружения.
    Это ложное мнение.
    Например, я знаю, кто не изменяет из моего окружения 100%, потому что мы говорим об этом, мужчины в смысле. То есть из 5 мужиков никто не изменяет, выборка 5, конечно, маленькая, но легко объяснить, почему не изменяют, не хотят они в эту грязь влезать.
    Если уж Вы хотите как-то усреднять, то процент явно не 99, не 90 даже, не 80. Я думаю, он до половины дотягивает с трудом, ну, может, 45.
    Я, пожалуй, могу заявить, что у людей, которые изменяют, где-то моральная или умственная "пробоина". Институт брака себя исчерпал во многом из-за моральных пробоин, из-за ложных мнений, которое Вы презентовали тут нам.
    Я надеюсь, что мои слова Вас не заденут, ибо я лишь призываю приглядеться, разобраться, т.к. переживаю, что пойдете не той дорожкой. Есть достойные семьи, найдите таких и глядите на них.

• Согласен с мнением, что не 99% Если мужик с высокими моральными ценностями, то скорее уйдёт, а не изменять будет. Да и выбирать будет из приличных девушек, а не потас...шек.
    Элементарно, задайтесь вопросом, с кем муж может изменить? С теми, кто тут темы задаёт с названиями "встречаюсь с женатым"... Если хороший муж нашёл себе хорошую пару, то он и не будет обращать внимания на ширпотреб! Только вот не каждая может похвастаться тем, что она не ширпотреб. Чтобы в этом убедиться достаточно проанализировать всплывающие здесь темы. У таких и семейная жизнь не склеится. Ибо бывших б...дей и шл..х не бывает! Также как и не бывает бывших изменников!

• ...то логика должна быть такая. Во-первых, не делать мужчину центром своей вселенной. Четко понимать, что имеет смысл быть с ним только тогда, когда он чем-то женщине полезен. Если от мужчины один дискомфорт - посылать куда подальше. Во-вторых, понимать, что мужчина нужен женщине для реализации ее в первую очередь материнского инстинкта. Т.е. обращать внимание на то, какой из него получится отец. И рассматривать его в первую очередь с этой точки зрения. В-третьих - смотря как изменяет. Это тоже немаловажно. Да, изменяют все, но некоторые ухитряются это делать так, чтобы не травмировать свою жену. Ну и в- четвертых - всегда помнить о том, что женщина сама должна из себя что-то представлять. Никогда не нужно жертвовать чем-то стоящим и важным ради мужчины, такие жертвы себя не оправдывают.

• Lng Baby

Эй, в арабских странах за нищих мужиков девушек не выдают замуж, и муж, если у него несколько жен, обязан обеспечить им всем одинаковый уровень.жизни.

И еще. В арабский странах подавляющее количество браков моногамны, т.е. одна жена. Многоженство могут себе позволить лишь единицы (шейхи, султаны всякие, по нашему - олигархи).

• Уже давно известно, что максимальное удовольствие от секса мужчина получает только с новой партнершей, а с одной только в начальный период влюблености. Женщины прожившие даже хотя бы 1 год совместно с мужчиной уже замечают, что секс уже скорее какая то необходимость, типа у нас все хорошо) и чем дальше тем хуже, и не надо кривить душой.. А удовольствия то мужику хочется как прежде, а вокруг столько соблазнительных девушек, и всегда они находят как извернуться и изменить, для них семья это одно, а сексуальное наслаждение другое, и вместе это не совместимо к сожалению(( Но бывает, что среди простых измен встречается такая девушка, что голову сносит, и тогда возможно, что и семья распадется((

• непонятная я

Это женские заморочки , что бы всё усложнить и вытащить побольше ресурса и жизненной энергии из мужчин

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь