Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Мужчины! Ситуация: к примеру с девушкой был просто периодический секс, всё, надоела, не хочешь ее больше. Почему в таких случаях некоторых девушек вы просто начинаете игнорить и сливаетесь, а некоторым предлагаете остаться друзьями? Зачем?
Мнения девушек тоже интересны)

83 ответа
Последний — Перейти
вв-дед
#1

Если девушка интересный человек, но в сексе бревно (и ничем это не исправить) тогда в друзья.

Гость
#2

не любим мы выяснений.

#3
вв-дед

Если девушка интересный человек, но в сексе бревно (и ничем это не исправить) тогда в друзья.

Интересненько) . А если так: встреч больше нет, но и общение не активное, так раз в месяц пара фраз ни о чем в соц.сети, и опять тишина. В такой ситуации для чего девушку как друга оставлять?

Ольга
#4

Девушки вы вообще ничего не понимаете! Попробуйте изучить Веды) как стать настоящей женщиной это вам очень поможет. Мужчина покоряет, а когда вы ему простите меня сразу даете, он получает то чего хочет и увсе.

#5
Гость

не любим мы выяснений.

Так о том и речь, по-тихому слился и в игнор, ничего выяснять не нужно. Зачем вот это "будем дружить"

#6
Ольга

Девушки вы вообще ничего не понимаете! Попробуйте изучить Веды) как стать настоящей женщиной это вам очень поможет. Мужчина покоряет, а когда вы ему простите меня сразу даете, он получает то чего хочет и увсе.

Да не в этом вопрос то) Ну всё, дала девушка сразу, всё получил от нее что хотел, не хочет ее больше. Почему некоторых девушек просто начинают игнорировать, отмораживаться от встреч и т.д., а с некоторыми хотят дружить.

Гость
#7

мужская логика: есть интересные тебе люди, и мужчины и женщины, с ними хочется общаться. А если человек тебе не интересен, ты отстраняешься от общения с ним, и опять пол не важен.

вв-дед
#8
Надин

Интересненько) . А если так: встреч больше нет, но и общение не активное, так раз в месяц пара фраз ни о чем в соц.сети, и опять тишина. В такой ситуации для чего девушку как друга оставлять?

Так это тот же игнор, а не дружба - просто не хочет среди девушек прослыть кАзлом .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Надин

Мужчины! Ситуация: к примеру с девушкой был просто периодический секс, всё, надоела, не хочешь ее больше. Почему в таких случаях некоторых девушек вы просто начинаете игнорить и сливаетесь, а некоторым предлагаете остаться друзьями? Зачем? Мнения девушек тоже интересны)

Если мужчина испытывает чувства к тетке или боится, что начнет испытывать, то тогда скорее всего будет игнорить, чтобы не бередить.

А если вот не испытывает, то может и дружить, почему нет.

Главное это не влюбиться, потому, что тетки когда в них влюбляешься борзеют.

_

#10
вв-дед

Так это тот же игнор, а не дружба - просто не хочет среди девушек прослыть кАзлом .

Предложил дружбу дабы не обидеть и не выставить себя в дурном свете, видимо так. Продумано))) Ну и все дружим и дружим, исчезал бы совсем постепенно, зачем периодически напоминать о своем существовании.

#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если мужчина испытывает чувства к тетке или боится, что начнет испытывать, то тогда скорее всего будет игнорить, чтобы не бередить.А если вот не испытывает, то может и дружить, почему нет.Главное это не влюбиться, потому, что тетки когда в них влюбляешься борзеют. _

Чувства испытывал, потом как я поняла резко охладел, потом опять испытывал, сейчас вот типа дружим))) Ну хотя давно уже не объявлялся, может и слился насовсем под шумок дружбы))

Гость
#12
Надин

Мужчины! Ситуация: к примеру с девушкой был просто периодический секс, всё, надоела, не хочешь ее больше. Почему в таких случаях некоторых девушек вы просто начинаете игнорить и сливаетесь, а некоторым предлагаете остаться друзьями? Зачем? Мнения девушек тоже интересны)

Дружбу предлагают только тем кто на неё способен. Вот и вся логика. С неадекватными истеричками дружить не представляется возможным. Понятно?)))

Гость
#13
Ольга

Девушки вы вообще ничего не понимаете! Попробуйте изучить Веды) как стать настоящей женщиной это вам очень поможет. Мужчина покоряет, а когда вы ему простите меня сразу даете, он получает то чего хочет и увсе.

А если не сразу дать? В ведах какие-то конкретные сроки описаны? Ну, допустим, дать через год-полгода ( ну, пофантазируем). Что мешает ему после этого слиться, ведь он все равно получил свое?

Гость
#14
Надин

Интересненько) . А если так: встреч больше нет, но и общение не активное, так раз в месяц пара фраз ни о чем в соц.сети, и опять тишина. В такой ситуации для чего девушку как друга оставлять?

когда скучно, время убить

#15
Гость

А если не сразу дать? В ведах какие-то конкретные сроки описаны? Ну, допустим, дать через год-полгода ( ну, пофантазируем). Что мешает ему после этого слиться, ведь он все равно получил свое?

Согласна. сроки "давания") значения не имеют.

Гость
#16

"Предлагать дружбу", по-моему, как-то дествим садом отдает. Возможно, держит на всякий случай, вдруг как-нибудь "дружеский" секс обломится. Да, бывает, что сохраняются хорошие, милые приятельские отношения. Но это случается без всяких официальных предложений дружбы, как-то само собой. Допустим, девушка соблазнила парня, но поняла, что не ее, пошла дальше, но общение продолжилось. В случае, когда девушка как бы чувствует себя "жертвой коварного соблазнителя", да, дружбы скорее всего не будет.

Гость
#17
Надин

Мужчины! Ситуация: к примеру с девушкой был просто периодический секс, всё, надоела, не хочешь ее больше. Почему в таких случаях некоторых девушек вы просто начинаете игнорить и сливаетесь, а некоторым предлагаете остаться друзьями? Зачем? Мнения девушек тоже интересны)

Если девушка, мягко говоря, странная, то её -в игнор. Если девушка адекватная и умная, то ещё один человек, который не будет тебе, как минимум, врагом никогда в жизни не помешает. Но в любом случае -объяснения/выяснения/разборки в такой ситуации не нужны. Они ничего не дают и ничего не меняют. Проверено на себе.

#18
Гость

"Предлагать дружбу", по-моему, как-то дествим садом отдает. Возможно, держит на всякий случай, вдруг как-нибудь "дружеский" секс обломится. Да, бывает, что сохраняются хорошие, милые приятельские отношения. Но это случается без всяких официальных предложений дружбы, как-то само собой. Допустим, девушка соблазнила парня, но поняла, что не ее, пошла дальше, но общение продолжилось. В случае, когда девушка как бы чувствует себя "жертвой коварного соблазнителя", да, дружбы скорее всего не будет.

Конкретно в моей ситуации никто и не предлагал. Долгая история и в итоге от мужчины фраза такая "Конечно дружим, друзьями не разбрасываются". А в остальном согласна с вами, классно написали.

вв-дед
#19
Надин

Предложил дружбу дабы не обидеть и не выставить себя в дурном свете, видимо так. Продумано))) Ну и все дружим и дружим, исчезал бы совсем постепенно, зачем периодически напоминать о своем существовании.

Что бы ТЫ наконец его бросила - а он "белый и пушистый".

#20
вв-дед

Что бы ТЫ наконец его бросила - а он "белый и пушистый".

Так я ему предлагала завершить отношения, он сказал "Нет, будем дружить". В общем ясно) Я ему уже не интересна, просто с минимальными потерями для репутации своей личности решил выйти из ситуации. Как вы считаете, мне не стоит ему вообще ничего писать больше, если он не будет. Ведь если напишу, мужчинам же свойственно сразу думать, что девушка влюблена)))) Девушки ж по мужской логике не могут писать просто потому что им скучно)

Гость
#21
Гость

А если не сразу дать? В ведах какие-то конкретные сроки описаны? Ну, допустим, дать через год-полгода ( ну, пофантазируем). Что мешает ему после этого слиться, ведь он все равно получил свое?

Мужчина должен очень постараться, чтобы получить секс, тогда он будет ценить и уважать девушку. Мужчина должен не только ухаживать, говорить комплименты, дарить цветы, но и дарить дорогие подарки. Мужчины ценят только тех девушек, в которых вкладываются. Чем больше сил, времени и денег мужчина потратит на девушку, тем больше будет её любить и ценить.

Гость
#22
Гость

Мужчина должен очень постараться, чтобы получить секс, тогда он будет ценить и уважать девушку. Мужчина должен не только ухаживать, говорить комплименты, дарить цветы, но и дарить дорогие подарки. Мужчины ценят только тех девушек, в которых вкладываются. Чем больше сил, времени и денег мужчина потратит на девушку, тем больше будет её любить и ценить.

где вы эту дичь берете. мужик вас ещё не въыебал, но уже "должен". схуяли?

татьяна18
#23
Гость

Мужчина должен очень постараться, чтобы получить секс, тогда он будет ценить и уважать девушку. Мужчина должен не только ухаживать, говорить комплименты, дарить цветы, но и дарить дорогие подарки. Мужчины ценят только тех девушек, в которых вкладываются. Чем больше сил, времени и денег мужчина потратит на девушку, тем больше будет её любить и ценить.

А с чего он должен дарить цветы и дорогие подарки?? Они дарят подарки после секса, и то не факт!!! Вкладывается мужчина в достойную девушку это факт!

Гость
#24

Это от душевной трусости. Мужчины эмоционально слабее женщин.Боятся выяснять отношения- вот и "сливаются" по тихому.

Гость
#25
татьяна18

А с чего он должен дарить цветы и дорогие подарки?? Они дарят подарки после секса, и то не факт!!! Вкладывается мужчина в достойную девушку это факт!

Мужчина ничего не должен, просто если не ухаживает и не дарит подарки, то и секса с девушкой не получает. И если мужчина не относится к девушке серьезно, а хочет просто одноразового секса, то конечно он не будет вкладываться и не будет стараться, а просто уйдет.
Мужчины так устроены, что не ценят то, что легко достается. Поэтому девушке не стоит быть легкодоступной.

#26
Гость

Это от душевной трусости. Мужчины эмоционально слабее женщин.Боятся выяснять отношения- вот и "сливаются" по тихому.

По мне, лучше б слился, а то и друг из него никакой и маячит в жизни не понятно для чего. Странное поведение, и испариться не хочет и дружить не дружит))

Гость
#27
Гость

Это от душевной трусости. Мужчины эмоционально слабее женщин.Боятся выяснять отношения- вот и "сливаются" по тихому.

почему мужики не думают как бабы? вот ведь вопрос.

татьяна18
#28
Гость

Мужчина ничего не должен, просто если не ухаживает и не дарит подарки, то и секса с девушкой не получает. И если мужчина не относится к девушке серьезно, а хочет просто одноразового секса, то конечно он не будет вкладываться и не будет стараться, а просто уйдет.Мужчины так устроены, что не ценят то, что легко достается. Поэтому девушке не стоит быть легкодоступной.

Вы серьезно считаете, чтобы получить секс с девушкой, надо дарить ей цветы и подарки?? А зачем?? А если секс не понравиться??
Мужчины вкладываются только в то, что принесет свои плоды!!! Ничего плохого не вижу в том, чтоб заняться одноразовым сексом если понравился мужчина! Не считаю это легкодоступностью!! У всех есть выбор!

Гость
#29
Ольга

Девушки вы вообще ничего не понимаете! Попробуйте изучить Веды) как стать настоящей женщиной это вам очень поможет. Мужчина покоряет, а когда вы ему простите меня сразу даете, он получает то чего хочет и увсе.

У нас у мужчин по другому все устроено.Нравится/не нравится а на каком свидании переспали не столь важно))

Гость
#30
татьяна18

Вы серьезно считаете, чтобы получить секс с девушкой, надо дарить ей цветы и подарки?? А зачем?? А если секс не понравиться??Мужчины вкладываются только в то, что принесет свои плоды!!! Ничего плохого не вижу в том, чтоб заняться одноразовым сексом если понравился мужчина! Не считаю это легкодоступностью!! У всех есть выбор!

Это Ваше дело, конечно. Если Вас устраивает быть одноразовой девушкой, которую не ценят и не уважают, то это Ваш выбор.
А я не только считаю так, как писала выше, но и всегда поступаю так. Поэтому у меня прекрасный обеспеченный муж, который очень любит и ценит меня. И в моей жизни не было никаких разочарований, плохих мужчин, разводов, абортов и т.д.

Гость
#31

Иногда женщины так плохо дают что приходится уходить от них.
А на Вумане напишут Бабник ))))
Рано переспали )))
Еще 10-500 свиданий и все было бы хорошо.Ага.

Гость
#32

Начни ему отказывать, потому что занята в этот день - не объясняй никогда - где, с кем, чем...
Звони ему, когда тебе приспичит сексом заняться, надо тебе им пользоваться для секса, а не ему тобой. Тогда сразу станешь интереснее. И перестань на него смотреть как баба, которая охотится за мужем, чтоб его охомутать - от такого взгляда почти все мужики бегут.

Гость
#33
Гость

Мужчина должен очень постараться, чтобы получить секс, тогда он будет ценить и уважать девушку. Мужчина должен не только ухаживать, говорить комплименты, дарить цветы, но и дарить дорогие подарки. Мужчины ценят только тех девушек, в которых вкладываются. Чем больше сил, времени и денег мужчина потратит на девушку, тем больше будет её любить и ценить.

Анекдот для гостьи:
"- Хочу богатого, щедрого мужчину! чтобы он катал меня на большом автомобиле и на своей яхте! чтобы всегда и во всем со мной соглашался! Чтобы дышал только мной ,а на других никогда не смотрел! Чтобы в нашем большом и светлом дома каждый день были огромные букеты свежих цветов!
- А ты ему что?
- Писечку !!!"

#34

Мужчины, вопрос вам. Можно ли вернуть вернуть ваш интерес или вообще не вариант, если остыли? Хотя и женщины могут опытом поделиться, мож кому удавалось?)

Гость
#35
Гость

Иногда женщины так плохо дают что приходится уходить от них.А на Вумане напишут Бабник ))))Рано переспали )))Еще 10-500 свиданий и все было бы хорошо.Ага.

Верно. Дискуссию о ведических принципах поведения девушки можно завершать. Если, конечно, тут не возникнет какая-нибудь особа, утверждающая, что она всегда была полнейшим бревном в постели, но благодаря ее продуманному поведению и нескорому даванию на нее сыпались бриллианты и квартиры, а так же предложения о замужестве от олигархов.

татьяна18
#36
Гость

Это Ваше дело, конечно. Если Вас устраивает быть одноразовой девушкой, которую не ценят и не уважают, то это Ваш выбор. А я не только считаю так, как писала выше, но и всегда поступаю так. Поэтому у меня прекрасный обеспеченный муж, который очень любит и ценит меня. И в моей жизни не было никаких разочарований, плохих мужчин, разводов, абортов и т.д.

Я не одноразовая девушка!!! Прежде всего я знаю себе цену!

Гость
#37
Надин

Мужчины, вопрос вам. Можно ли вернуть вернуть ваш интерес или вообще не вариант, если остыли? Хотя и женщины могут опытом поделиться, мож кому удавалось?)

Может быть и такое бывает, но в реальной жизни я таких историй не знаю.

Гость
#38
татьяна18

Я не одноразовая девушка!!! Прежде всего я знаю себе цену!

И по чем Вы ? Какова Ваша цена, раз Вы её точно знаете?

Гость
#39
Надин

Мужчины, вопрос вам. Можно ли вернуть вернуть ваш интерес или вообще не вариант, если остыли? Хотя и женщины могут опытом поделиться, мож кому удавалось?)

Ну, в "Онегине" вроде все описано.

#40

Да что спорить на тему секса. Можно переспать в первый вечер и жить долго и счастливо с этим человеком до конца дней своих, а можно год не давать, в итоге все равно переспать и оказаться слитой в игнор. Дело не в том на каком свидании дать. Каждая ситуация индивидуальна.

Гость
#41

[quote="Надин" message_id="50647211"]По мне, лучше б слился, а то и друг из него никакой и маячит в жизни не понятно для чего. Странное поведение, и испариться не хочет и дружить не дружит))[/q


Держит в качестве запасного варианта.

Гость
#42
Надин

Да что спорить на тему секса. Можно переспать в первый вечер и жить долго и счастливо с этим человеком до конца дней своих, а можно год не давать, в итоге все равно переспать и оказаться слитой в игнор. Дело не в том на каком свидании дать. Каждая ситуация индивидуальна.

+++

У меня есть знакомые 4,5 года встречались.
До свадьбы секс ни-ни.Поженились неделю пожили вместе и развелись.
И в постели не подходят друг другу и в быту.

Уважаемые моралистки прокомментируйте что не так?
1.Не давали друг другу они долго.
2.Секс только после свадьбы.

Один фиг развелись.

#43
Гость

По мне, лучше б слился, а то и друг из него никакой и маячит в жизни не понятно для чего. Странное поведение, и испариться не хочет и дружить не дружит))[/qДержит в качестве запасного варианта.

Ха! Ну мужики молодцы блин. Знаю несколько таких историй. Держат значит сначала в качестве запасного варианта, девушка естественно про него естественно забывает, начинает спать, встречаться (не важно) с другим, и вот тут-то как закономерность объявляется тот самый экземпляр, который держал девушку про запас. И начинает петь дифирамбы о том как скучал, как хочет и т.д. А что же тебе мешало когда девушка была к тебе расположена. Ну вот как-то так.

Гость
#44
Надин

Мужчины, вопрос вам. Можно ли вернуть вернуть ваш интерес или вообще не вариант, если остыли? Хотя и женщины могут опытом поделиться, мож кому удавалось?)

Если инициатором расставания стал мужчина, то вряд ли.
Конечно, доля гадства присутствует в каждом человеке. И иногда именно по этой причине он может желать сохранять некоторе, хотя бы формальное общение, чтобы всегда иметь возможность узнать, как ваши дела. Просто маленький ехидный человечек внутри него (даже если сам человек, в общем-то неплохой) может потихоньку радоваться, узнавая, что у вас все еще ровная жизнь и ничего особенного в ней не происходит,и будет слегка злиться, если увидит, что у вас офигенный роман, вы очень счастливы или многого добились в любимом деле. Как бы он должен знать, что если он вас бросил, то потому что вы недостаточно для него хороши и маленький гадостливый человечек желает увидеть этоому подтверждения.

#45
Гость

Если инициатором расставания стал мужчина, то вряд ли.Конечно, доля гадства присутствует в каждом человеке. И иногда именно по этой причине он может желать сохранять некоторе, хотя бы формальное общение, чтобы всегда иметь возможность узнать, как ваши дела. Просто маленький ехидный человечек внутри него (даже если сам человек, в общем-то неплохой) может потихоньку радоваться, узнавая, что у вас все еще ровная жизнь и ничего особенного в ней не происходит,и будет слегка злиться, если увидит, что у вас офигенный роман, вы очень счастливы или многого добились в любимом деле. Как бы он должен знать, что если он вас бросил, то потому что вы недостаточно для него хороши и маленький гадостливый человечек желает увидеть этоому подтверждения.

Точно!) Мне кажется все таки есть) Но не в моем случае, он мне любовником был, я не свободна.

Гость
#46

игнор-это слился и все, а в друзья- запасной аэродром

вв-дед
#47
Гость

+++У меня есть знакомые 4,5 года встречались.До свадьбы секс ни-ни.Поженились неделю пожили вместе и развелись.И в постели не подходят друг другу и в быту.Уважаемые моралистки прокомментируйте что не так?1.Не давали друг другу они долго.2.Секс только после свадьбы.Один фиг развелись.

За 4.5 года про быт выяснить было нельзя? Да и не жениться 4.5 года при воздержании сексуально здоровые люди не будут. А вот разводятся пожившие до брака по статистике все равно чаще.

Гость
#48
Надин

Точно!) Мне кажется все таки есть) Но не в моем случае, он мне любовником был, я не свободна.

А вы думаете, к замужним бывшим на страничку не заглядывают, их делами не интересуются? Еще как! "О, а Манька-то растолстела как, помню, со мной была тонкая и звонкая, видимо, совсем ей плохо с ее муженьком, горе булками заедает, да и у супруга лицо такое опухшее вечно, пьет чтоли, да и квартира как-то по-совковому обставлена?". Или " Ух ты, а Танька то со своим на отдых ездили, хорошо выглядит, счастливая. У них что, снова медовый месяц?". Поверьте, не только бабы этим страдают.Тут он еще параллельно себя сравнивает с ее мужем. Конечно, мерзкому человечку хочется, чтобы муж был неудачник во всех смыслах, ибо недостойной брошенной только такой и годится в пару. Иначе у любовника случится "разрыв шаблона", как сейчас говорят.

Гость
#49
вв-дед

За 4.5 года про быт выяснить было нельзя? Да и не жениться 4.5 года при воздержании сексуально здоровые люди не будут. А вот разводятся пожившие до брака по статистике все равно чаще.

Наверно потому что не живущие до брака - скорее всего люди с традиционным воспитанием (религиозным, например). Такие вообще меньше разводятся.

#50
Гость

А вы думаете, к замужним бывшим на страничку не заглядывают, их делами не интересуются? Еще как! "О, а Манька-то растолстела как, помню, со мной была тонкая и звонкая, видимо, совсем ей плохо с ее муженьком, горе булками заедает, да и у супруга лицо такое опухшее вечно, пьет чтоли, да и квартира как-то по-совковому обставлена?". Или " Ух ты, а Танька то со своим на отдых ездили, хорошо выглядит, счастливая. У них что, снова медовый месяц?". Поверьте, не только бабы этим страдают.Тут он еще параллельно себя сравнивает с ее мужем. Конечно, мерзкому человечку хочется, чтобы муж был неудачник во всех смыслах, ибо недостойной брошенной только такой и годится в пару. Иначе у любовника случится "разрыв шаблона", как сейчас говорят.

Кстати да, вы правы. Мы даже когда встречались с ним, он все время хвастался своими достоинствами, и постоянно распрашивал про мужа, были даже попытки чуть-чуть его принижать (но я сразу присекала). А в общем все верно.