Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли смысл дальше тратить свое время?

встречаюсь с парнем меньше месяца, но он уже надоел((( парень просто задушил вниманием... постоянные звонки, какие-то встречи, при этом совершенно не считаясь с моим личным временем... понимаю, другая была бы рада такому вниманию (и может я не понимаю своего счастья), но не лежит к нему душа... даже в плане интима не могу к себе подпустить... хотя, парень хороший, самодостаточный, с хорошей работой и местами очень интересный... но не могу подпустить и все тут... абсолютно ничего не чувствую... вот что мне с ним делать? расстаться, то как? и как это объяснить ему? или стерпится, слюбится, и дать ему шанс? жду советы, дорогие девушки)

Ответы (19) Ответить
  • у меня тоже так было, не ваш человек , не теряйте времени

• Реклама

• он не ваш тот, единственный! это однозначно! поговорите с ним и объясните, что не ты такой плохой, а во мне что то не так, что сердцу не прикажешь, а дальше игнор, не давайте никаких надежд, если хороший такой найдет и понравиться другой, которая будет его ценить

• Не ваше. А ещё, вплоть до мистики, встречалась с мужиком и прям физически мой организм мне орал- не спи с ним!, запах его ненравился, а сам был и симпотен и обеспеченн и в мэрии тогда работал.... Психонула через три месяца не я а он( динамить то мне его нравилось+подарки получать и цветы))),и буквально на другой день знакомый врач ( дерматолог) сообщил с дрожью мол а не спала ли я с этим Ж., мол у него кое что в анализах нехорошее- вот так по блату я и узнала про Ж. болезнь.... И не зря мне нехотелось с ним интима!!!!

• Лисичка

Не ваше. А ещё, вплоть до мистики, встречалась с мужиком и прям физически мой организм мне орал- не спи с ним!, запах его ненравился, а сам был и симпотен и обеспеченн и в мэрии тогда работал.... Психонула через три месяца не я а он( динамить то мне его нравилось+подарки получать и цветы))),и буквально на другой день знакомый врач ( дерматолог) сообщил с дрожью мол а не спала ли я с этим Ж., мол у него кое что в анализах нехорошее- вот так по блату я и узнала про Ж. болезнь.... И не зря мне нехотелось с ним интима!!!!

Так и непоимел меня, зато моих двух знакомых " одарил" вен.болезнью.

• Не тратьте свое время!
    Была в такой ситуации, это реально жесть, так что я вас отлично понимаю - никуда не деться, не сбежать, не спрятаться от него было.
    Я попыталась нормально поговорить - не понял. Стала игнорить - подумал что что-то случилось и опять не понял. Потом уже жестко пришлось отшить - ито, до сих пор себя винит (типа я из-за какой-то ситуации так поступила, якобы не смогла простить)
    ОНО ВАМ НАДО?

• Лисичка

Так и непоимел меня, зато моих двух знакомых " одарил" вен.болезнью.

Предохраняться, я так понимаю не в ваших правилах..Хотя судя по вашим комментариям, у вас как не жлоб, так зек, куда уж до предохранения, они в ж в єтих презиках ничего не чувствуют...Меня Ваши комментарии всегда забавляют.

• Помидорка

Не тратьте свое время!
    Была в такой ситуации, это реально жесть, так что я вас отлично понимаю - никуда не деться, не сбежать, не спрятаться от него было.
    Я попыталась нормально поговорить - не понял. Стала игнорить - подумал что что-то случилось и опять не понял. Потом уже жестко пришлось отшить - ито, до сих пор себя винит (типа я из-за какой-то ситуации так поступила, якобы не смогла простить)
    ОНО ВАМ НАДО?

вот то же самое... хотя парень можно сказать "взрослый"... ему 27, а мне 21... привыкла, что парни всегда старше меня, а главное смиренны... не торопливы... а тут прям ну очень активный... сложно мне, хотя друзья в восторге от него. призывают меня не рубить с горяча

• Лисичка

Не ваше. А ещё, вплоть до мистики, встречалась с мужиком и прям физически мой организм мне орал- не спи с ним!, запах его ненравился, а сам был и симпотен и обеспеченн и в мэрии тогда работал.... Психонула через три месяца не я а он( динамить то мне его нравилось+подарки получать и цветы))),и буквально на другой день знакомый врач ( дерматолог) сообщил с дрожью мол а не спала ли я с этим Ж., мол у него кое что в анализах нехорошее- вот так по блату я и узнала про Ж. болезнь.... И не зря мне нехотелось с ним интима!!!!

а вот после вас я задумалась)))) не видать ему, видимо, интима со мной, как своих ушей)

• Соглашусь с остальными - да, он просто не ваш человек. У меня тоже было примерно так, ухаживал один тип, объективно - зайчик, умный, работящий, очень ответственный, но вот ни капельки не прикалывал, и спать-то с ним не особенно хотелось. А потом встретила своего, и там - уухх, как всё сразу закрутилось )).

• Katanara

вот то же самое... хотя парень можно сказать "взрослый"... ему 27, а мне 21... привыкла, что парни всегда старше меня, а главное смиренны... не торопливы... а тут прям ну очень активный... сложно мне, хотя друзья в восторге от него. призывают меня не рубить с горяча

Меня тоже уговаривали. Я не послушала - не им с этой мямлей быть, а мне!
    Что в итоге? Сейчас у меня заботливый, нежный, но В МЕРУ парень. При этом и меня приструнить может, если уж совсем распоясалась. И с мамой его знакома, и хочу его всегда, от одного его прикосновения голову сносит и сама не могу от него отстать по вечерам.

• Помидорка

Меня тоже уговаривали. Я не послушала - не им с этой мямлей быть, а мне!
    Что в итоге? Сейчас у меня заботливый, нежный, но В МЕРУ парень. При этом и меня приструнить может, если уж совсем распоясалась. И с мамой его знакома, и хочу его всегда, от одного его прикосновения голову сносит и сама не могу от него отстать по вечерам.
    а меня аж в холод кидает от его прикосновений (в плохом смысле)... просто обычно свожу общение на нет, а тут не получается... сам себя бедненький, винит, и сам же собирается исправиться... прям идеальненький зайчик, куда бы деться( жалко его... не знаю, как попрощаться с ним, не причинив сильную боль(

• lo

Соглашусь с остальными - да, он просто не ваш человек. У меня тоже было примерно так, ухаживал один тип, объективно - зайчик, умный, работящий, очень ответственный, но вот ни капельки не прикалывал, и спать-то с ним не особенно хотелось. А потом встретила своего, и там - уухх, как всё сразу закрутилось )).

и как вы отказались от него?

• Katanara

жалко его... не знаю, как попрощаться с ним, не причинив сильную боль

а почему бы вам просто не сказать, как есть? - ну не мой ты тип, ничего не могу поделать. Только поделикатней, не грубо, не насмешливо, а просто как факт. Зачем терять время, и ему, и вам?

• Katanara

Меня тоже уговаривали. Я не послушала - не им с этой мямлей быть, а мне! Что в итоге? Сейчас у меня заботливый, нежный, но В МЕРУ парень. При этом и меня приструнить может, если уж совсем распоясалась. И с мамой его знакома, и хочу его всегда, от одного его прикосновения голову сносит и сама не могу от него отстать по вечерам.

а меня аж в холод кидает от его прикосновений (в плохом смысле)... просто обычно свожу общение на нет, а тут не получается... сам себя бедненький, винит, и сам же собирается исправиться... прям идеальненький зайчик, куда бы деться( жалко его... не знаю, как попрощаться с ним, не причинив сильную боль(
    Он взрослый уже. Мужчина бы, в такой ситуации, тебя б не пожалел...
    Просто настанет такой момент, когда твое терпение лопнет. Или когда начнет приставать - а вас аж выворачивает... В общем, ничем хорошим не закончится. Скажите ему как есть.

• zlovlad ru

Отпустите его - вы тратите его и своё время в этих ненужных отношениях.
    Любую критику или неприятный разговор начинайте с комплиментов, "я очень рада что мы встретились ты шикарный парень, красиво ухаживаешь, терпеливый, симпатичный, уверенный в себе и крепко стоящий на ногах, и вместе с тем я предлагаю прекратить нам с тобой встречаться - хоть мне и очень жаль отпускать от себя такого шикарного поклонника - у меня нет самого главного - любви к тебе, а без этого я не могу."

красиво))) но как-то сильно "захвально")

• не стерпится и не слюбится,если вы не летите к нему,а ползете через силу-это надо отсечь сразу....отношения из жалости ни к чему хорошему не приведут

• Katanara

и как вы отказались от него?

да как-то, знаете, само собой рассосалось ))). Помогло и то, что жили в разных городах (100 км). Но я часто ездила туда к родственникам. Я сама дала ему понять, под Новый Год, что вместе отмечали у друзей. Он всё клеился, а я с прохладцей так отвечала...Потом еще пару раз пересеклись, по случаю, ну и всё, он очевидно сам понял, что не в моем вкусе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь