Гость
Статьи
Ревность или …

Ревность или безразличие?

Не поймите меня не правильно,я всего лишь студентка 3-го курса.Хочу спросить у зрелых дам.Не могу назвать себя неопытной или глупой, но эта банальность ввела меня в ступор.У нас в группе учится довольно интересный милый парень. Сначала мы флиртовали, но потом несколько сбавили обороты-ну сами понимаете, решили не ускоряться, а пока просто дружить и флиртовать иногда.Часто смотрел на меня, а когда встречались взглядом, опускал глаза.Ну думаю, интересно.Как-то раз в его присутствии начала говорить с подругами о другом парне-какой он классный, офигенный, и т.д.А он с таким невозмутимым видом и тоном :"Конечно, тем более, раз у него все есть, хватай быка за рога".Я хотела проверить его реакцию-если нравлюсь, это видно будет все равно...А ему пофиг, судя даже по этой мелочи, в общем думаю, мы друзьями и останемся, нет смысла переходить во что-то иное...

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да...надо хватать,того,второго!А то этот,первый,сам уведёт!У *** щас весеннее обострение!

Гость
#2

ты не приходишь ночью
ты не приходишь днем
ты думаешь мы дрочим
а мы других ебем.

ты больше не родная
ты не родная-нет
теперь уже другая
мне делает *****.

Зрелая дама
#3

А в чем вопрос-то? Ну вот она я, зрелая дама. Готова помочь. Но в чем?

Гость
#4
Зрелая дама

А в чем вопрос-то? Ну вот она я, зрелая дама. Готова помочь. Но в чем?

Я думала, что парень хоть немного испытывал чувство ко мне, а после той фразы поняла, что он равнодушен.Повелась на собственную иллюзию по поводу чувства, ведь мелочь, а можно многое понять-он просто равнодушен.Раньше он флиртовал и заигрывал по полной..Или это просто банальная психология мужчин-показное равнодушие?

Д
#5

Думаю, он сказал это с долей ехидства, ему это слышать было не приятно, значит ему на вас не наплевать.

Гость
#6

Кстати замечу, что парень достаточно умный, работающий, и учится.Мышление взрослого мужчины, взгляд на жизнь у него взрослого мужчины, так что он не прыщавый подросток.А тут как школьник себя повел

Гость
#7
Гость

А тут как школьник себя повел

тут какбэ неочевидно, кто из вас себя как школьник повел

Зрелая дама
#8
Гость

тут какбэ неочевидно, кто из вас себя как школьник повел

+++++++

Злата
#9

Понятно,что слышать это ему не приятно было,но что ты ожидала,что он кинется тебе в ноги и предложит быть его девушкой?) Он повел себя,как обиженный юнец,кем и является...

Гость
#10
Гость

Кстати замечу, что парень достаточно умный, работающий, и учится.Мышление взрослого мужчины, взгляд на жизнь у него взрослого мужчины, так что он не прыщавый подросток.А тут как школьник себя повел

А зрелый мужчина влепил бы Вам пощечину при всех подругах или пошел бы с кулаками разбираться с тем парнем? А может, вообще бы перестал с Вами общаться или, на худой конец, стал бы доказывать Вам, какой плохой тот парень, и какой хороший он сам? Есть негласное правило не хвалить в присутствии своегомужчины других мужчин и в присутствии своей женщины других женщин. Представьте себе ситуацию, что Ваш парень при Вас стал бы расхваливать своим друзьям какую-то девушку - Вашуобщую знакомую. Стал бы говорить, что она красивая, стройная, классная и т.д. Как бы Вы по-взрослому на это отреагировали ? Не изменилось бы Ваше отношение к парню после этого?

Гость
#11

Никогда так не проверяй парней. Он тебя тоже проверил, что ты б.ля. ди.на.

Гость
#12
Гость

Я думала, что парень хоть немного испытывал чувство ко мне, а после той фразы поняла, что он равнодушен.Повелась на собственную иллюзию по поводу чувства, ведь мелочь, а можно многое понять-он просто равнодушен.Раньше он флиртовал и заигрывал по полной..Или это просто банальная психология мужчин-показное равнодушие?

Если он и воспринимал вас серьёзно раньше, то после вашей реплики перестал. Скорее всего вы восхищались тем, кто у него не вызывает уважения. И он понял насколько вы глупы.

Гость
#13
Гость

Кстати замечу, что парень достаточно умный, работающий, и учится.Мышление взрослого мужчины, взгляд на жизнь у него взрослого мужчины, так что он не прыщавый подросток.А тут как школьник себя повел

Почему же как школьник? Он присматривался к вам. А вы сами показали себя с идиотской стороны.
А если бы он при вас начал восхищаться какой-нибудь недалёкой пустоголовой девицей, у вас бы это вызвало уважение к нему?

Гость
#14
Гость

А зрелый мужчина влепил бы Вам пощечину при всех подругах или пошел бы с кулаками разбираться с тем парнем? А может, вообще бы перестал с Вами общаться или, на худой конец, стал бы доказывать Вам, какой плохой тот парень, и какой хороший он сам? Есть негласное правило не хвалить в присутствии своегомужчины других мужчин и в присутствии своей женщины других женщин. Представьте себе ситуацию, что Ваш парень при Вас стал бы расхваливать своим друзьям какую-то девушку - Вашуобщую знакомую. Стал бы говорить, что она красивая, стройная, классная и т.д. Как бы Вы по-взрослому на это отреагировали ? Не изменилось бы Ваше отношение к парню после этого?

+++++ Очень мудрое правило. Либо вы друг для друга самые самые, либо вы просто чужие. Автор очень красноречиво дала понять, что у неё другие идеалы.

Гость
#15

Автор. Вам не нужна любовь. Вы до неё ещё не доросли.

Вам нужна ревность, страсть, эмоции. Умный и взрослый мужчина на такое не подпишется. Только неуравновешенный подросток.

Гость
#16

Автор, давай на чистоту.Тебе на него *****, вот и все.А ему, видимо до тебя нет, но он просто понял, что ты его не выберешь, вот и все...Ясно, что у тебя другой герой романа, а не он

Гость
#17

Мужчины еще так себя ведут, когда в глубине души понимают, что тот, другой, в чем-то лучше.Если-бы было наоборот, он бы отреогировал несколько режче-ты восхщаещся, дескать, каким-то бомжом??? Видимо, парней в проигрыше, и осознает это.Дело не в блядстве-ты ж не обсуждала интимные подробности, а психология, детка, психология

Наталья
#18

Как раз наоборот-я восхищалась действительно интересным человеком, старше его...

Добрый Самаритянин
#19
Гость

А зрелый мужчина влепил бы Вам пощечину при всех подругах или пошел бы с кулаками разбираться с тем парнем? А может, вообще бы перестал с Вами общаться или, на худой конец, стал бы доказывать Вам, какой плохой тот парень, и какой хороший он сам? Есть негласное правило не хвалить в присутствии своегомужчины других мужчин и в присутствии своей женщины других женщин. Представьте себе ситуацию, что Ваш парень при Вас стал бы расхваливать своим друзьям какую-то девушку - Вашуобщую знакомую. Стал бы говорить, что она красивая, стройная, классная и т.д. Как бы Вы по-взрослому на это отреагировали ? Не изменилось бы Ваше отношение к парню после этого?

+

автор, простите на слове, но вы дурная малолетка. и подпортили парню впечатление о себе. без разницы лучше ли него объект вашего восхищения, но делать это при нем, еще и на глазах ваших подруг - просто оскорбительно, как прямым текстом заявить ему "ты никто для меня, можешь не пыжиться". какой реакции вы правда ждали?

Гость
#20

на месте того парня никто бы не дал знать что он ревнует, у него же есть чувство гордости
теперь мч думает что вы готовы со всеми

Гость
#21
Гость

на месте того парня никто бы не дал знать что он ревнует, у него же есть чувство гордоститеперь мч думает что вы готовы со всеми

Самое смешное, что это правда.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: