Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит или не любит

Хочу вам рассказать свою историю,я была засватана с парнем ,в общем были знакомы 1,5 года,как мне казалось любили друг друга,он мне каждый день признавался в любви,говорил ,что жить без меня не сможет ,все было хорошо,наши мамы не смогли найти общий язык,мы были разные ,маме его как мне кажется я сразу не понравилась,все ей было не то,одежда ,красится не надо,каблуки не носи ,сама я очень люблю и одеваться и краситься,еще медицинский университет заканчиваю.Так во мы с ним на днях поругались из-за родителей,и они приехали разбираться,я думала просто загладить конфликт,но мама его начала так кричать,ругаться,что папа мой велел вернуть им кольцо,что я и сделала .Мой жених этой ночью мне писал ,что любит меня ,никогда не оставит ,а утром сказал что разлюбил ,что мы разные и строй свою жизнь,я конечно была в печали ,да и сейчас тоже,после этого я ему писала,он отвечал типо так будет лучше для нас,потом я решила написать ему письмо,признавшись в своих чувствах,он прочитал и ничего не ответил ,я написала гапищхоть что -нибудь в ответ тишина,знаю многие осудят зачем написала ,но я его всем сердцем полюбила и сейчас страдаю .Мне 23 ,я красивая ,без 5 минут врач ,но сердце каждую ночь рвется на кусочки ,как люди могут быть такими жестокими что мне делать ?подскажите

Ответы (17) Ответить
  • Забудь все, иди ко мне

• Реклама

• Прочитала, и так жалко Вас стало. Ничего тут не сделать, только пережить и перестрадать. На это нужно время. Просто поверьте, что время загладит эту боль. Понимаю, что это Вас не успокоит, но... парень Ваш - маменькин сынок. Мамашка приехала за сынку заступиться. Во первых, уже то, что он маме рассказывает о Ваших ссорах - нехорошо. В браке было бы то же самое - чуть что, бежит к ней на Вас жаловаться, и он устраивает разборки в уже Вашей семье. Скорее всего, перемена его настроения за ночь - это ее работа. Он у нее под каблуком, и так будет всегда. Ни думать, ни чувствовать, ни делать, ни любить он сам не может. Это она решает - как и кого любить и как ему жить. Такие сынки остаются такими на всю жизнь, и в браке с ним Вы наплакались бы горькими слезами. Может Вас Бог отвел? Такая умница и красавица достойна нормального мужика, который будет боготворить Вас. И Вы его обязательно встретите.

• ОНА устраивает разборки уже в Вашей семье

• Настойчивый

ОНИ уже среди нас

))))))))))))))))))))))))))
    Ник мне нравится, а то мужик нынче ленивый пошел)

• Вика

я красивая

Зачем тогда красишься? Как медик должна знать какой вред от современной косметики и больших каблуков.
    Кольцо вернула - жестоко обидела парня - с тебя и спрос.

• вв-дед

Зачем тогда красишься? Как медик должна знать какой вред от современной косметики и больших каблуков. Кольцо вернула - жестоко обидела парня - с тебя и спрос.

ути-пути, какие мы обидчивые. "Парню" не надо бегать к мамочке ябедничать и тащить ее скандалить в чужой дом.

• подождите, я подрочил и кончил, теперь я спокоен

• Со Зрелой дамой согласна, всё правильно она вам написала. Мужчины здесь будут обвинять во всём вас, но не слушайте их, сюда часто неадекватные приходят потроллить, типа "Бандероса" и т.п. п/ридурки, несут бред, не обращайте внимания.

• Что последнее время в разводках стало по одному слову пишется нарошно с большими ошибками )))
    Правильно он сделал,вы же ему кольцо вернули сами от него первая и отказались.
    С кольцами так нельзя приметы плохие.Так,что сами сделали чтобы не быть сним,связь любовную разорвали отдав кольцо.
    Ну и сами написали красивая,так что одна не останетесь))

• Зрелая дама

ути-пути, какие мы обидчивые. "Парню" не надо бегать к мамочке ябедничать и тащить ее скандалить в чужой дом.

Да его мама права. Парню не нужна такая глупая девушка. Что он с ней будет делать? Выберет нормальную.

• Ооо! Моя история)) был у меня в молодости такой случай- я плохая для сына, не та, не такая, не жду травмая и тд.. Надоел он мне со своей мамой, со своим непонятным отношением ко мне.. Я нашла другого, вышла замуж, уехала в другой город, закончила свой универ,уже заочно, родили сына, дом построили..и вот периодически приезжая назад к родителям, моя мама рассказывала мне, что отравляет ей жизнь мой бывший своими крокодильими слезами, позванивая ей и сожалея о том, что упустил..надо же! А потом и его мама, прознав, что я дома, позванивала мне и спрашивала-все ли хорошо в моей семье, а то если чуть что - так они меня готовы принять назад, даже с ребенком. Дились звонки неполучившейся моей свекрови аж целых 15 лет!!!...
    Что по поводу вашей ситуации-- да больно, да не приятно.. К сожалению, моя ситуация показала мне-- мы все получаем, только тогда когда нам это уже не нужно..одного не могу понять, зачем вы, умница, красавица- так усложняяете себе жизнь? Подумайте на досуге- уважаете ли себя так, как пишете тут.. Зачем вам такая проблемная семья? Зачем вам такой слабый человек рядом? Зачем вы себя изматываете тем, чего не достойны? Зачем опускаетесь ( это не синноним- унижаетесь, именно опускаетесь) до уровня колхозников... У меня просто слов нет.. Мне жаль что вы себя еще не оценили по достоинству!!

• Девочка моя, всё проходит и это пройдёт...

• Гость

Да его мама права. Парню не нужна такая глупая девушка. Что он с ней будет делать? Выберет нормальную.

Парень-то этот из какого детсада? Типа "Митенька, это нехорошая девочка, не дружи с ней". Но девочка не дала Митеньке фломастер, и маман превратилась в бегемотиху: "Как посмели обидеть моего Митеньку!?!?".
    Тут не вопрос зачем ему эта девушка, тут выбирается девушка для его мамы.

• Вика

маме его как мне кажется я сразу не понравилась,все ей было не то,одежда ,красится не надо,каблуки не носи

Вика

папа мой велел вернуть им кольцо,что я и сделала .

Вика

Мой жених этой ночью мне писал ,что любит меня ,никогда не оставит ,а утром сказал что разлюбил ,что мы разные и строй свою жизнь

По-моему, вы с женихом ещё не созрели не только для того, чтобы семью создавать, но и для того, чтобы просто выйти из-под родительского крыла. У вас обоих родители играют слишком большую роль, они решают за вас, что вам делать и как вам жить, а это признак того, что вы ещё дети малые. "Папа сказал, маме не понравилось"... Так можно и до пенсии оглядываться на родителей и ориентироваться на их мнение.
    Не нравитесь маме жениха? И что? Я бы по этому поводу не стала переживать. Другое дело, что жених ваш - как ветер в мае: вечером любит, а утром уже решает вас бросить. За слова свои не отвечает, а это плохо. Не по-мужски как-то.
    И зачем вы послушались отца, отдали кольцо? Вы же не маленький ребёнок, решение-то можете сами принять. А родители будут вами руководить и тогда, когда вы будете людей лечить, да? Тогда упаси боже пациентов от такого врача.
    Люди, зачем вы позволяете руководить вашей жизнью другим? Эх...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь