Гость
Статьи
Исчезнувший....мужчина …

Исчезнувший....мужчина)

Всем привет! Девочки, бывают такие случаи, встречаешься с мужчиной (пусть даже просто для секса, никакой серьезности) а он вдруг меняется в поведении, начинает вяло отвечать на ваши смс (звонки), сам естественно ни звонит ни пишет, начинает игнорить, или того хуже просто пропадает. В общем интерес к вашей персоне явно пропал. Ну да и ладно, думаем мы девочки)) Поплакали, пострадали пару дней и начали жить своей жизнью.....А тут на тебе, какое-то время спустя (бывает даже год и т. д.) этот пропавший Казанова вновь активизируется (или не активизируется, так и исчезает навсегда -рассказываем у кого как).
У кого были такие эпопеи?) Кто имел(еет) дело с подобными мужчинами))) чем все закончилось и закончилось ли? Рассказываем здесь! Очень интересно послушать жизненные истории подобного рода.

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

один такой активировался через 2 года примерно, пошел в пешее эротическое путешествие...

Гость
#2
Гость

один такой активировался через 2 года примерно, пошел в пешее эротическое путешествие...

Вы его послали на юх??

Гость
#3

Через год у меня уже новая жизнь. Он уже не интересен и не вызывает никаких эмоций.

Гость
#4

У меня такое постоянно только с женщинами.
Фиг знает что у них там в голове.
Обычно посылаю после первых признаков что у мадам крыша поехала)

Гость
#5
Гость

Вы его послали на юх??

туда, туда пошел))

Гость
#6

Не в коем случае не названивайте ему и не пишите ничего. Если захотел бы, то проявлял усиленный интерес к вам. Придерживайтесь в данном случае этого принципа: "Ни мне нужен человек, а я нужна человеку". В конце концов, на нем свет клином не сошелся, не он первый, ни он последний.

Гость
#7
Гость

туда, туда пошел))

Он не чурается однополых связей??

Гость
#8
Гость

Он не чурается однополых связей??

я не в курсе... я просто предложила ему туда пройти....

Гость
#9

Исчез перед Новым годом, после праздников появился с расспросами " как Новый год? праздники? " . За пол месяца перед праздником пропал. Ну конечно был послан подальше. Потом ещё через пол года появился, наверно с первого раза не дошло. Был опять послан.

Свекрыса
#10

Я пару месяцев назад купила себе новый телефон! Там был настроен вайбер! Мне только зарегится надо было и фотку загрузить! Ну я все сделала - фото селфи загрузила в ярком обтягивающем платье! И понеслось - "с подключением сладенькая", "скольк лет сколько зим", ночные звонки ОТ БЫВШИХ мужчин которые когда то ко мне охладели, а связи с ними были от 2 и более лет назад! Я их только по фото смутно узнаю. Значит мой номер хранился в их тел столько лет!

Гость11
#11

Это категория мужчин, которым мы не сильно нравимся.. Иначе никуда бы не исчез. Не было у меня таких историй, потому что я уверенна в собственной реакции-- до свидос!! Даже энергии мысли я не буду тратить на мужчину, который не оценил меня. Может поэтому жизнь и не проверяет меня с этой стороны))) кстати, чем быстрей девушка поймет, что не стоит цепляться за того, кто ее не оценил, тем больше шансов у нее, быстренько отфильтровав ненужный мусор из жизни, дождаться таки, своего счастья!! Я вообще , наверное такой утопист, но не перестаю мечтать о том что если бы все, абсолютно все девушки взяли себе за правило не размениваться по пустяшным связям, и если бы все, абсолютно все парни и мужчины знали-- куда бы я не ткнулся без особых чувств, буду послан куда подальше за короткий срок, и нигде моя ш"ара просто побаловаться с миленькой девушкой -не прокатит, Боже, какой классный был бы мир!!!!

Гостья
#12
Гость

Не в коем случае не названивайте ему и не пишите ничего. Если захотел бы, то проявлял усиленный интерес к вам. Придерживайтесь в данном случае этого принципа: "Ни мне нужен человек, а я нужна человеку". В конце концов, на нем свет клином не сошелся, не он первый, ни он последний.

Нет, нет, я и не собираюсь) Исчез и исчез, доброй дороги ему)))

Гостья
#13
Свекрыса

Я пару месяцев назад купила себе новый телефон! Там был настроен вайбер! Мне только зарегится надо было и фотку загрузить! Ну я все сделала - фото селфи загрузила в ярком обтягивающем платье! И понеслось - "с подключением сладенькая", "скольк лет сколько зим", ночные звонки ОТ БЫВШИХ мужчин которые когда то ко мне охладели, а связи с ними были от 2 и более лет назад! Я их только по фото смутно узнаю. Значит мой номер хранился в их тел столько лет!

Ха-ха-ха)) Ничего себе, мужики блин))

Гость
#14

У вас же все несерьезно, для секса.
Вот и у него несерьезно, захотел пришел, захотел ушел.

Гостья
#15
Гость11

Это категория мужчин, которым мы не сильно нравимся.. Иначе никуда бы не исчез. Не было у меня таких историй, потому что я уверенна в собственной реакции-- до свидос!! Даже энергии мысли я не буду тратить на мужчину, который не оценил меня. Может поэтому жизнь и не проверяет меня с этой стороны))) кстати, чем быстрей девушка поймет, что не стоит цепляться за того, кто ее не оценил, тем больше шансов у нее, быстренько отфильтровав ненужный мусор из жизни, дождаться таки, своего счастья!! Я вообще , наверное такой утопист, но не перестаю мечтать о том что если бы все, абсолютно все девушки взяли себе за правило не размениваться по пустяшным связям, и если бы все, абсолютно все парни и мужчины знали-- куда бы я не ткнулся без особых чувств, буду послан куда подальше за короткий срок, и нигде моя ш"ара просто побаловаться с миленькой девушкой -не прокатит, Боже, какой классный был бы мир!!!!

Да, наверное это утопия) Не будет такого никогда на мой взгляд. В жизни все с точностью да наоборот)

Злыдень под парасолькой
#16

Был, был у меня такой экземпляр в юности. Месяц - полтора активных свиданий, встреч, всё замечательно, а потом - хоба! - всё, пропал. Телефон не отвечает, в скайпе не достучаться, электронки не читает - думай, что хочешь. Я грешным делом заподозрила, что случилось с ним что-то - да, наивная, но я так подумала, потому что искренне беспокоилась. Искала, переживала, всё без толку. Через какое-то время дошло, что парень просто не хочет меня видеть. Ужасно больно было, тот парень мне очень нравился, я чувствовала в нём родственную душу. Парень, очевидно, был иного мнения, просто струсил сказать мне всё начистоту - это ему не делает чести, но бог с ним.
Попереживала, поплакала, проглотила жабу и пошла дальше по жизни. Через полгода парень всплыл аки какашка в воде. Сделал вид, что ничего не случилось, будто и не пропадал вовсе. Написал в скайпе, мол, как дела, что делаешь, пошли туда, сюда, поехали на выходные туда-то...
Сделала личико кирпичиком, не ответила. Проигнорировала. На телефонные звонки и мейлы тоже не отвечала. А чтоб неповадно было. Я, конечно, понимаю, что я вряд ли его этим проучила, но мне было приятно, что я ему ответила его же поведением. К тому моменту я просто разочаровалась в порядочности этого парня, какое-то равнодушие пришло. Даже в мыслях не было, что мы с ним можем что-то снова начать - с меня хватило и одного неудачного раза. Собирать себя, свою душу и сердце по кусочкам после каждого раза, как он будет пропадать? Ну уж нет... Я, может, и *****, но не до такой же степени...
Вот и всё. Один хороший урок я извлекла из произошедшего - если человек не идёт на контакт со мной, игнорирует, то я просто оставляю его в покое, запираю в своём прошлом. Рядом со мной только те люди, которые доказали, что я им нужна - нужна не просто на словах, а на самом деле. Да, таких людей мало, но зато они все для меня на вес золота.

Ушко
#17

Вчера уже писала на эту тему на форуме.....Встречалась с парнем месяца 3. После стал морозиться, в итоге я не выдержала и послала его. Он был и рад. Объяснять причину своего поведения не хотел - "в этом нет ничего сверхъестественного для человечества, так что не парься и забудь". Через месяц поняла, что не могу его забыть. Вышла на контакт по смс. Слово за слово попросила все-таки объяснить. Обещал объяснить недели 3. То он уехал, то *опа болит, то голова. В общем я плюнула на это дело. А подруга сказала мне такую интересную вещь - "Да ты что! Мужчина никогда не скажет четкого нет и не поставит точку с красивой, интересной девушкой. Он всегда оставит себе лазейку. Так, на всякий случай и для удовлетворения собственного самолюбия". Объяснить мне причину (а как я потом узнала собственными силами, там была замешана другая) - это означает поставить крест на моей к нему симпатии. И он поступил как эгоист. Ведь пока не сказано "Извини, я люблю другую", у влюбленной девушки всегда будет теплиться надежда. И в случае, если с той другой что-то не заладится, можно всегда вернуться и сказать, что причина была в его плохом настроении, магнитных бурях или инопланетных исследованиях (любую чушь). Собственно говоря,в моем случае он этой лазейкой несколько раз и пользовался. В течение года была парочка смс. Поскольку чувства к ему еще были, я выходила на контакт. Переписка не о чем. Каждый раз он понимал, что я все еще у него на крючке. В итоге мы недавно встретились. Просто посидели с друзьями (ничего особенного). Смысл в том, что если бы он при расставании сказал мне о чувствах к другой девушке, я бы его забыла, отпустила и не смогла простить. К слову, о другой я узнала совсем недавно. А до этого так и мучилась в догадках типа "может это я в чем-о виновата. И ему бы было уже неловко мне писать, а тем более куда-то звать. А так - загадочное расставание, загадочные смс, возможность увидеться и пообщаться "если вдруг что".

Гостья
#18

............Вот и всё. Один хороший урок я извлекла из произошедшего - если человек не идёт на контакт со мной, игнорирует, то я просто оставляю его в покое, запираю в своём прошлом. Рядом со мной только те люди, которые доказали, что я им нужна - нужна не просто на словах, а на самом деле. Да, таких людей мало, но зато они все для меня на вес золота.[/quote]
Классно! Я тоже считаю, что не нужно девушке навязываться мужчине, не хочет и не надо. Но интересен другой момент, что все они настолько уверены в том, что их без умно ждут, даже спустя много времени. Что за странная самоуверенность.

Гостья
#19
Ушко

Вчера уже писала на эту тему на форуме.....Встречалась с парнем месяца 3. И ему бы было уже неловко мне писать, а тем более куда-то звать. А так - загадочное расставание, загадочные смс, возможность увидеться и пообщаться "если вдруг что".

Не про меня история. Я и так знаю, что у моего есть девушка и не одна. И я не свободна. Мы с ним встречались просто для секса. А вообще да, история которую вы описали, так бывает к сожалению, а девушки начинают копаться в себе, искать причину, винить себя - следствие всего этого развитие комплексов и заниженная самооценка.

Ушко
#20
Злыдень под парасолькой

Один хороший урок я извлекла из произошедшего - если человек не идёт на контакт со мной, игнорирует, то я просто оставляю его в покое, запираю в своём прошлом. Рядом со мной только те люди, которые доказали, что я им нужна - нужна не просто на словах, а на самом деле. Да, таких людей мало, но зато они все для меня на вес золота.

Золотые слова!) Вот потом молодые девушки не слушают взрослых женщин) А ведь правда, чем старше становишься, тем опытней. Я после своего случая тоже извлекла урок. И всем советую поступать точно так же - игнор и вперед к светлому будущему. Если парень действительно осознает, что повел себя с Вами недостойно, то он проявит всю свою настойчивость. А если напишет "между прочим", то так же между прочим и отпадет

Гость
#21
Злыдень под парасолькой

Был, был у меня такой экземпляр в юности. а потом - хоба! - всё, пропал. Через полгода парень всплыл Написал в скайпе, мол, как дела, что делаешь, пошли туда, сюда, поехали на выходные туда-то... Проигнорировала.

Так может он болел. В больнице лежал или еще что-нибудь. И не сообщал, чтобы не беспокоить

Гостья
#22
Гость

Так может он болел. В больнице лежал или еще что-нибудь. И не сообщал, чтобы не беспокоить

Ага, вот так себя все девушки и утешают, или оправдания ищут для мужчин. Даже если человек болеет, или очень занят, или его захватили инопланетяне, или или или, он найдет минутку, чтобы написать или позвонить девушке, которая его интересует 100%/

Ушко
#23
Гостья

...........Классно! Я тоже считаю, что не нужно девушке навязываться мужчине, не хочет и не надо. Но интересен другой момент, что все они настолько уверены в том, что их без умно ждут, даже спустя много времени. Что за странная самоуверенность.

Это чувствуется энергетически. Как не крути. Словами не объяснить. Если бы Вы о нем не думали, то и вопросов не возникало бы. А если возникают, значит думаете. Могу сказать и по себе. Я точно знаю, кто обо мне думал, или думает до сих пор, из тех, кого я когда-то оставила. Также чувствую и тех, кому на меня пофиг. Лично я своему явно показала свою заинтересованность. При том, что мое первое смс после расставания поступило к нему почти через 2 месяца! 2 месяца, как один день. Да он и сейчас, думаю, уверен, что он мне до сих пор нравится. А он мне нравится. Просто я больше не переживаю и ничего делать в его сторону не собираюсь.

Гость
#24
Гостья

Ага, вот так себя все девушки и утешают, или оправдания ищут для мужчин. Даже если человек болеет, или очень занят, или его захватили инопланетяне, или или или, он найдет минутку, чтобы написать или позвонить девушке, которая его интересует 100%/

Я с мужской точки зрения написал. Наши взгляды на что-то (у мальчиков и девочек) могут различаться на разные ситуации. А пришли смс, то всё-равно придется объяснять потом, что ты , к примеру, в больнице, ну или где-то. А может не хочется чтобы видели таким, да и вообще зачем причинять кому-то какие-то хлопоты. А вдруг она сама с перепугу слиняет, тоже не хорошо

Гостья
#25
Ушко

Это чувствуется энергетически. Как не крути. Словами не объяснить. Если бы Вы о нем не думали, то и вопросов не возникало бы. А если возникают, значит думаете. Могу сказать и по себе. Я точно знаю, кто обо мне думал, или думает до сих пор, из тех, кого я когда-то оставила. Также чувствую и тех, кому на меня пофиг. Лично я своему явно показала свою заинтересованность. При том, что мое первое смс после расставания поступило к нему почти через 2 месяца! 2 месяца, как один день. Да он и сейчас, думаю, уверен, что он мне до сих пор нравится. А он мне нравится. Просто я больше не переживаю и ничего делать в его сторону не собираюсь.

Думаю, естественно думаю и каждый день. И прекрасно вас понимаю о чем вы говорите - это действительно не передать словами. Но! Никаких попыток к общению предпринимать не буду! То есть по вашей логике, этот человек чувствует, что я о нем постоянно думаю?!?! ) Или это у вас просто интуиция и седьмое чувство так сильно развито?

Рыба без Т
#26

Выбешивает такое поведение!!! Уже начинаешь с подозрением приглядываться к каждому новому знакомому, что приглашает на свидание: стоит ли, может, и этот исчезнет? Причем это не зависит от возраста или уровня образования. Недавно на курсах английского познакомилась с парнем - очень совпали по характеру, он начинает фразу - я продолжаю, или наоборот, чувство юмора идентично, ну все, думаю, что-то получится, так все мило было... на каток ходили, отвез-привез... Заболела - каждый день пишет - спрашивает, как здоровье, говорит, выздоровеешь - пойдем в кино... И пропадает. Совсем. День, два, три - я сама не пишу, раз уж молчит-значит, не нужно. Но обидно. В таких историях всегда самое грустное - твои же собственные обманутые надежды...
А была еще и забавная история - прицепился ко мне один гопник - названивал, писал, я в конце концов даже отвечать перестала. В новогоднюю ночь меня не поздравил, зато звонит утром, когда я только спать легла... Ну, я на автомате отправляю шаблон смс- мол, перезвоните позже. А он мне в ответ: "сама себе перезвни". ))) Тем не менее, как весна пришла - снова возник, в кино зовет... И смех, и грех)))

Злыдень под парасолькой
#27
Гость

Так может он болел. В больнице лежал или еще что-нибудь. И не сообщал, чтобы не беспокоить

Нет, он был жив, здоров и вполне упитан. Это я знаю точно, потому что я его искала везде, наводила справки - я не сидела сложа руки, я беспокоилась об этом болване, который просто решил тихо слиться. Общие знакомые, интернет и соцсети - кладезь полезной и занимательной информации о людях, чего там только не найдёшь...

Злыдень под парасолькой
#28
Гостья

Ага, вот так себя все девушки и утешают, или оправдания ищут для мужчин. Даже если человек болеет, или очень занят, или его захватили инопланетяне, или или или, он найдет минутку, чтобы написать или позвонить девушке, которая его интересует 100%/

Абсолютно верно. Тот, кому ты дорог, не относится безответственно к тебе. Если что-то случилось, сообщит - именно для того, чтобы ты не беспокоился. А тут - р.а.с.п.и.з.д.я.й.с.т.в.о. налицо. А раз так - будьте любезны, на выход из моей жизни.
Конкретно про этого человека - я все больницы, морги и полицейские участки обзвонила, пока его искала. Двое суток на телефоне сидела. Чего только в свой адрес не наслушалась... И ведь не допускала даже возможности, что человек просто тупо забил на меня. Я не представляла, что такое возможно. А теперь я знаю, что бывает и так - просто надоела, досвидос без предупреждения.

Ушко
#29
Гостья

Думаю, естественно думаю и каждый день. И прекрасно вас понимаю о чем вы говорите - это действительно не передать словами. Но! Никаких попыток к общению предпринимать не буду! То есть по вашей логике, этот человек чувствует, что я о нем постоянно думаю?!?! ) Или это у вас просто интуиция и седьмое чувство так сильно развито?

В Вашей ситуации ничего сказать не могу)) Интуиция развита не на столько. А в моем случае, да. Интуиция. Я сразу подругам сказала - он мне позвонит через год и захочет встретиться. Меня сейчас спрашивала одна как раз. Мол, как ты узнала, что позвонит и почему через год) Так чувствую. Но тут еще смотря какой мужчина. Если он простой, как 3 копейки, то , наверное, ничего он не думает и не чувствует. Вам лучше знать. Потому что мой очень замороченный, я знала, что он видит во мне такие черты, которые его очень привлекают. Знаю, что такую как я, ему тяжело встретить. Именно мое Я, так сказать. Поэтому я понимала, что такой человек никогда меня не забудет. Да и я его. Другой же, который ценил во мне только упругую задницу и вкусный борщ, тот, конечно, ни о чем таком не думает. Упругие задницы и борщи встречаются не так уж редко. Такой и забудет и не почувствует, как по нему скучают. А я по такому и скучать не буду. Как-то так)

Гостья
#30
Ушко

В Вашей ситуации ничего сказать не могу)) Интуиция развита не на столько. А в моем случае, да. Интуиция. Я сразу подругам сказала - он мне позвонит через год и захочет встретиться. Меня сейчас спрашивала одна как раз. Мол, как ты узнала, что позвонит и почему через год) Так чувствую. Но тут еще смотря какой мужчина. Если он простой, как 3 копейки, то , наверное, ничего он не думает и не чувствует. Вам лучше знать. Потому что мой очень замороченный, я знала, что он видит во мне такие черты, которые его очень привлекают. Знаю, что такую как я, ему тяжело встретить. Именно мое Я, так сказать. Поэтому я понимала, что такой человек никогда меня не забудет. Да и я его. Другой же, который ценил во мне только упругую задницу и вкусный борщ, тот, конечно, ни о чем таком не думает. Упругие задницы и борщи встречаются не так уж редко. Такой и забудет и не почувствует, как по нему скучают. А я по такому и скучать не буду. Как-то так)

Спасибо) Но скажу вам, что мой тоже особенный, не простой "Ванька" любящий ценящий в женщине борщ и упругую задницу) Мы в силу того, что я не свободна не могли быть вместе. Хотя он очень хотел, и постоянно мне говорил, что хочет именно такую как я (внешность, характер, возраст и т.д.). Просто мне кажется в определенный момент понял, что ничего у нас серьезного не выйдет и отстранился, а может просто перегорел, не знаю. Сейчас вот вроде как друзья (остановились на этом), но он ничего не пишет, не звонит...а так хочется....скучаю. Но интуиция подсказывает что он конечно же еще активизируется.

Гость
#31

Ne naviju takix vot chto v nachale lubov morkov a potom I sled propal. Uje b xotia b ne zalival pro chystva

Гость
#32
Гостья

Да, наверное это утопия) Не будет такого никогда на мой взгляд. В жизни все с точностью да наоборот)

Я как-то отсеяла так и сижу уже 5 лет одна Что-то на освободившееся место никто не торопится

Гость
#33
Гость

Я как-то отсеяла так и сижу уже 5 лет одна Что-то на освободившееся место никто не торопится

Что, принцы мимо всё скачут ?)))

Гость
#34
Гость

Я как-то отсеяла так и сижу уже 5 лет одна Что-то на освободившееся место никто не торопится

Вы это серьезно?)) Мужиков очень много, и они везде, я замучилась отбиваться от желающих познакомиться.

Гость
#35
Гость

замучилась отбиваться от желающих познакомиться.

Это смотря зачем. Девушке может не для траха надо, а семью создать

кларисса
#36

девочки, а у меня тоже была ситуация..в декабре познакомилась с парнем.. ухаживания,подарки, и как было написано выше, "родственная душа..".. провстречались 2,5 месяца.. и все было хорошо.. и вот пропал.. 4 дня не писал..потом написал типа "депрессия ..в бизнесе проблемы".. общались (переписывались) дня 3 и вот снова исчез на 2 недели..потом написал что скучает и хочет увидеть..и на след день снова не пишет-не звонит..как объяснить?? интима с ним не было..в чем дело

кларисса
#37
Гость

Я с мужской точки зрения написал. Наши взгляды на что-то (у мальчиков и девочек) могут различаться на разные ситуации. А пришли смс, то всё-равно придется объяснять потом, что ты , к примеру, в больнице, ну или где-то. А может не хочется чтобы видели таким, да и вообще зачем причинять кому-то какие-то хлопоты. А вдруг она сама с перепугу слиняет, тоже не хорошо

ну как можно объяснить подобные "пропадания"?? несерьезность и только.. или барышня на стороне

Гость
#38
кларисса

девочки, а у меня тоже была ситуация..в декабре познакомилась с парнем.. ухаживания,подарки, и как было написано выше, "родственная душа..".. провстречались 2,5 месяца.. и все было хорошо.. и вот пропал.. 4 дня не писал..потом написал типа "депрессия ..в бизнесе проблемы".. общались (переписывались) дня 3 и вот снова исчез на 2 недели..потом написал что скучает и хочет увидеть..и на след день снова не пишет-не звонит..как объяснить?? интима с ним не было..в чем дело

м.у.д.а.к. вот как это объяснить. Сам не знает чего хочет, поведение моего один в один, как только перестанете обращать на него внимание начнет активизироваться, потом возможно опять пропадет. Я также до сих пор не разгадала загадку своего периодически то пропадающего, то появляющегося любовника. У меня одно объяснение подобного поведения, повторюсь М.У.Д.А.К.И.)

кларисса
#39
Гость

м.у.д.а.к. вот как это объяснить. Сам не знает чего хочет, поведение моего один в один, как только перестанете обращать на него внимание начнет активизироваться, потом возможно опять пропадет. Я также до сих пор не разгадала загадку своего периодически то пропадающего, то появляющегося любовника. У меня одно объяснение подобного поведения, повторюсь М.У.Д.А.К.И.)

ну я вот не знаю как себя вести с ним,когда объявится в очередной раз.. расставаться с ним не хочу,тяжело.но видимо по-другому никак..иначе уважать вообще не добьюсь.. и главное,знаете,каждый раз когда появляется, не забывает говорить как он, бедняга,скучал.. а я из принципа писать первая не стану.. пошел он..

Гость
#40
кларисса

ну я вот не знаю как себя вести с ним,когда объявится в очередной раз.. расставаться с ним не хочу,тяжело.но видимо по-другому никак..иначе уважать вообще не добьюсь.. и главное,знаете,каждый раз когда появляется, не забывает говорить как он, бедняга,скучал.. а я из принципа писать первая не стану.. пошел он..

Ха-ха-ха))) ну один в один мой))) Появляется и начинается песня: "Скучал, не мог просто" кипятком все ляжки обо.ссал")))) Так что ж ты бедолага скучал, терзал себя бедняга, но все же не звонил и не писал)))) Ой ржу не могу) Мне вас жаль, честно. У меня ситуация проще - он мне просто любовник, мне не нужны от него отношения, я не свободна. Но даже в этом случае меня бесит когда он так поступает. Я уже всяко пробовала себя с ним вести честно говоря, но заметила, что чем с ним холоднее и безразличнее, тем он больше тянуться начинает, мужчины очень непонятные личности) Вести себя с такими нужно так: ну не звонил и не звонил, позвонил - молодец, не звонишь ну и не надо, ни истерик , ни выяснения отношений. Но вашего развития событий в ньюансах не знаю, поэтому могу ошибаться. Вот как-то так)

гость
#41
Гость

Ха-ха-ха))) ну один в один мой))) Появляется и начинается песня: "Скучал, не мог просто" кипятком все ляжки обо.ссал")))) Так что ж ты бедолага скучал, терзал себя бедняга, но все же не звонил и не писал)))) Ой ржу не могу) Мне вас жаль, честно. У меня ситуация проще - он мне просто любовник, мне не нужны от него отношения, я не свободна. Но даже в этом случае меня бесит когда он так поступает. Я уже всяко пробовала себя с ним вести честно говоря, но заметила, что чем с ним холоднее и безразличнее, тем он больше тянуться начинает, мужчины очень непонятные личности) Вести себя с такими нужно так: ну не звонил и не звонил, позвонил - молодец, не звонишь ну и не надо, ни истерик , ни выяснения отношений. Но вашего развития событий в ньюансах не знаю, поэтому могу ошибаться. Вот как-то так)

я просто боюсь,что когда увижу его-сдержаться не смогу и скандал закачу..(
ну что за идиотизм..просто мне непонятно-у него отношения на стороне или какой-то странный фрукт мне попался?? может меня держит как запасной вариант-мол,с этой не получится, та всегда примет ..
и главное пишет-а на встречи не торопится.. господи..не понять совсем..

Гость
#42
гость

я просто боюсь,что когда увижу его-сдержаться не смогу и скандал закачу..(ну что за идиотизм..просто мне непонятно-у него отношения на стороне или какой-то странный фрукт мне попался?? может меня держит как запасной вариант-мол,с этой не получится, та всегда примет ..и главное пишет-а на встречи не торопится.. господи..не понять совсем..

Пишет, а на встречи не торопится...как знакомо) На своем примере сказу, может возьмете на заметку. У моего есть та, которую он любит, зазноба в сердце короче говоря, именно поэтому со мной на встречи и не торопится. Задавала вопрос: "А зачем мне тогда такие вещи пишешь (скучаю, хочу и т.д.)" он ответить не может. Если вы со своим как бы официально в отношениях, то его поведение не понятно, выясняйте все на берегу, потому что это не правильно.

гость
#43
Гость

Пишет, а на встречи не торопится...как знакомо) На своем примере сказу, может возьмете на заметку. У моего есть та, которую он любит, зазноба в сердце короче говоря, именно поэтому со мной на встречи и не торопится. Задавала вопрос: "А зачем мне тогда такие вещи пишешь (скучаю, хочу и т.д.)" он ответить не может. Если вы со своим как бы официально в отношениях, то его поведение не понятно, выясняйте все на берегу, потому что это не правильно.

да сама не пойму..есть подозрения.. когда с ним познакомились-он мне про одну бывшую рассказывал..я так поняла,последнюю..
и я как-то затронула тему "бывших"..он мне сказал,что возвращаться к тому,от чего ушел глупо и бессмысленно..и всех предыдущих он сам бросал.. макс. длит. его отношений 3 месяца (!!!)
и вот..ровно через 3 месяца..он начал "теряться".. может у него где-то таймер выставлен на отношения?)) долго не задерживается парень

Гость
#44
гость

да сама не пойму..есть подозрения.. когда с ним познакомились-он мне про одну бывшую рассказывал..я так поняла,последнюю..и я как-то затронула тему "бывших"..он мне сказал,что возвращаться к тому,от чего ушел глупо и бессмысленно..и всех предыдущих он сам бросал.. макс. длит. его отношений 3 месяца (!!!)и вот..ровно через 3 месяца..он начал "теряться".. может у него где-то таймер выставлен на отношения?)) долго не задерживается парень

Слушайте, а вашего случайно не Максим зовут?))) Ну копия мой) Вы описываете мои отношения)

гость
#45
Гость

Слушайте, а вашего случайно не Максим зовут?))) Ну копия мой) Вы описываете мои отношения)

ахах..) нет, не максим, Егор)
хоть и не верю в это особо, он по гороскопу овен..читала про них на сайте-так вот..один в один совпадает их характеристика..

вот читаю и понимаю,что таких как мой уйма.. я даже название им ласковое придумала- "транзитный пассажир" )

Гость
#46
Гостья

Всем привет! Девочки, бывают такие случаи, встречаешься с мужчиной (пусть даже просто для секса, никакой серьезности) а он вдруг меняется в поведении, начинает вяло отвечать на ваши смс (звонки), сам естественно ни звонит ни пишет, начинает игнорить, или того хуже просто пропадает. В общем интерес к вашей персоне явно пропал. Ну да и ладно, думаем мы девочки)) Поплакали, пострадали пару дней и начали жить своей жизнью.....А тут на тебе, какое-то время спустя (бывает даже год и т. д.) этот пропавший Казанова вновь активизируется (или не активизируется, так и исчезает навсегда -рассказываем у кого как).У кого были такие эпопеи?) Кто имел(еет) дело с подобными мужчинами))) чем все закончилось и закончилось ли? Рассказываем здесь! Очень интересно послушать жизненные истории подобного рода.

Появляются когда им одиноко, ни с кем не сложилось, расстались и т.д. И "пробегаются" по бывшим, кто примет. Временно,конечно. Потом опять пропадают,когда находят более лучший вариант. Ничего хорошего из этого выйти как сами понимаете не может.

Гость
#47
Гость

Пишет, а на встречи не торопится...как знакомо) На своем примере сказу, может возьмете на заметку. У моего есть та, которую он любит, зазноба в сердце короче говоря, именно поэтому со мной на встречи и не торопится. Задавала вопрос: "А зачем мне тогда такие вещи пишешь (скучаю, хочу и т.д.)" он ответить не может. Если вы со своим как бы официально в отношениях, то его поведение не понятно, выясняйте все на берегу, потому что это не правильно.

Не понял. У Вас что, виртуальный роман что-ли? Вы в переписке или в реале у Вас отношения? Если в переписке, то там чего только не напишешь бывает от нечего делать. Я думал что Вы в реальности познакомились и в реальности встречаетесь. Или я что-то не так понял ?

гость
#48
Гость

Не понял. У Вас что, виртуальный роман что-ли? Вы в переписке или в реале у Вас отношения? Если в переписке, то там чего только не напишешь бывает от нечего делать. Я думал что Вы в реальности познакомились и в реальности встречаетесь. Или я что-то не так понял ?

Помимо реальных встреч и гулянок,с парнем переписывается..что тут непонятного) иногда из-за занятости увидеться не удается..на помощь приходят смс и звонки:)

Гость
#49

Понятно. Ну тогда его за жабры надо брать и пытать чего это он так себя ведет )))

гость
#50
Гость

Понятно. Ну тогда его за жабры надо брать и content://media/external/file/10447пытать чего это он так себя ведет )))

Ну вот скажите,с мужской точки зрения..после 3х месяцев встречаний пропасть и писатт раз в 2 недели это неуважение?кто то на стороне? Ну не может же он так занят быть,что времени на смс нет?( мужчины, поступали ли вы так,а главное почему???