Гость
Статьи
Обидела …

Обидела Близнеца-мужчину. Вернется ли?

Такая история. Может кто дельный совет даст. Были случаи, что на этом форуме мне помогали) Возможно не в том направлении мыслю...
Так вот. По делу. Знакомы 1,5 месяца. Уже признавался в любви. …

Козерожка
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
035
#51
Козерожка

Ну я чувствовала, что я ему нужна. На фоне его отношения ко мне, это я сама себе казалась поверхностной...Но вот это его самодурство просто вымораживало. И в данной ситуации он опять повел себя, как дурак. Вот, казалось бы, я извинилась, сказала, наконец, что он мне нужен. Всего лишь через сутки. Бери и мирись.

Автор, мы с мужем полтора месяца встречались, и случилась у нас аццкая ссора. Виноват был я считаю он - мы гостили у друзей в другом городе, пошли в клуб, а после клуба он мне сказал, что я оделась как полохало, и ему чуть ли не стыдно со мной там было. Я сразу начала орать, он в ответ - мы такого друг другу напредъявляли, что осталось только убить. В итоге я в машину прыгнула и уехала - одна, в незнакомом городе. Он вышел из ванной - меня нет. И помчался в город меня искать - а куда идти, не знал, я на его машине уехала, еще и не вполне трезвая, трубку не брала. Я бы на его месте после такого бы себя послала на три на тайных руны - а он еще и прощения просил, и подарки дарил месяц. Вот это я накосячила - но была нужна и меня простили. А у вас на ровном месте

Козерожка
#52
035

Автор, мы с мужем полтора месяца встречались, и случилась у нас аццкая ссора. Виноват был я считаю он - мы гостили у друзей в другом городе, пошли в клуб, а после клуба он мне сказал, что я оделась как полохало, и ему чуть ли не стыдно со мной там было. Я сразу начала орать, он в ответ - мы такого друг другу напредъявляли, что осталось только убить. В итоге я в машину прыгнула и уехала - одна, в незнакомом городе. Он вышел из ванной - меня нет. И помчался в город меня искать - а куда идти, не знал, я на его машине уехала, еще и не вполне трезвая, трубку не брала. Я бы на его месте после такого бы себя послала на три на тайных руны - а он еще и прощения просил, и подарки дарил месяц. Вот это я накосячила - но была нужна и меня простили. А у вас на ровном месте

Ну он параноик. Мой в смысле. У вас чувства к мужу были? Я чувствую свою вину в том, что у меня нет к нему чувств. Вот он и бесится. Поставила себя на его место (как я его мурыжила) - мне бы тоже было неприятно...Но я бы раз 10 простила, дала шанс. А он все оборвал.

Бьянка
#53

Ох, автор... Я вас читаю, все как про меня получилось. Только мне 36, а моему 38. Познакомились, пообщались (он с области), приехал ко мне на НГ на несколько дней. С одной стороны хороший интересный образованный парень, очень любящий своих родителей (у него в действительности много плюсов), с другой стороны - истерик, как и ваш МЧ. Все точно также - я Козерог, он Близнец, тоже сначала был блистательным, а потом начал истерить, давить, вот в точности, как у вас. Короче, по всем фронтам я была неправа.
Подруге тут рассказала про это (она сама Близнец, 42 года), он даже не удивилась. Сама она интересная образованная женщина. Сказала, что Близнецы очень творческие люди (и это так, что он, что она - идеи из них прут), так вот оборотная сторона медали - вот такие истерики. И ничего вы с этим не сделаете. Только у других людей это проявляется в виде выпивок, депрессий, обид каких-то, у всех по-разному. Кто-то во все тяжкие пускается. А у этих вот такой истерический клин.
Сначала очень жалела, что с ним связалась. Потому что за два месяца общения я здорово "подсела" на него, с ним было весело, очень интересно, у нас была куча общих интересов. А как увидела его психи, меня тут же развернула. А потом, как подруга сказала, что такое у многих случается, я успокоилась. В любом случае, это опыт. Даже отрицательный, но опыт...

Гость
#54
Козерожка

Ну он параноик. Мой в смысле. У вас чувства к мужу были? Я чувствую свою вину в том, что у меня нет к нему чувств. Вот он и бесится. Поставила себя на его место (как я его мурыжила) - мне бы тоже было неприятно...Но я бы раз 10 простила, дала шанс. А он все оборвал.

вот сколько раз повторять? ему надоел один и тот же сценарий. вы же 10 раз МОЖЕТЕ возвратиться, но это ещё 10 скандалов надо перенести!!! не хочешь его -отвали. он точно хочет. Секс какой был? или не было?

Козерожка
#55
Бьянка

Ох, автор... Я вас читаю, все как про меня получилось. Только мне 36, а моему 38. Познакомились, пообщались (он с области), приехал ко мне на НГ на несколько дней. С одной стороны хороший интересный образованный парень, очень любящий своих родителей (у него в действительности много плюсов), с другой стороны - истерик, как и ваш МЧ. Все точно также - я Козерог, он Близнец, тоже сначала был блистательным, а потом начал истерить, давить, вот в точности, как у вас. Короче, по всем фронтам я была неправа. Подруге тут рассказала про это (она сама Близнец, 42 года), он даже не удивилась. Сама она интересная образованная женщина. Сказала, что Близнецы очень творческие люди (и это так, что он, что она - идеи из них прут), так вот оборотная сторона медали - вот такие истерики. И ничего вы с этим не сделаете. Только у других людей это проявляется в виде выпивок, депрессий, обид каких-то, у всех по-разному. Кто-то во все тяжкие пускается. А у этих вот такой истерический клин. Сначала очень жалела, что с ним связалась. Потому что за два месяца общения я здорово "подсела" на него, с ним было весело, очень интересно, у нас была куча общих интересов. А как увидела его психи, меня тут же развернула. А потом, как подруга сказала, что такое у многих случается, я успокоилась. В любом случае, это опыт. Даже отрицательный, но опыт...

В итоге Вы вместе?

Бьянка
#56

И, кстати, кто говорит, что ЗЗ - это все ерунда. Ну может быть))) Но только Козерогам, например, если взять их скопом, не свойственен экстрим, безбашенность и творческое начало, как основной массе Близнецов. Или, например, те же Козероги в общей массе очень холодные, спокойные рассчетливые натуры по сравнению со Стрельцами (те вообще сплошной темперамент и огонь).
Я давно наблюдаю за всем, что касается ЗЗ. Да, я не верю целиком и полностью в эти гороскопы. Но нельзя отрицать, что каждому ЗЗ присущ свой определенный набор качеств. Ну никогда бегемот не станет слоном, как ты ему нос не оттягивай, чтоб был хобот.

Гость
#57

Козерожка, извиняюсь, что опять вмешиваюсь в разговор (я гость - пост 34). Вы же уже прощения попросили и не раз. Имейте гордость! Он не прав, вы извинялись - ВСЕ! Пусть дальше дуется, обижается. Я с таким же из за жалости была 6 лет!!! Вы б только знали что я пережила и как моя психика сломлена была. Я еще и замуж за него из за жалости вышла. Но там уже мозг видать на место встал и я поняла, что я так жить не хочу. Неужели он единственный на горизонте у вас?! Найдите нормального, а не этого психа и вечного ребенка. ЭГОИСТЫ они эти близнецы. Заботу не замечают, хорошее отношение тоже, заботиться кстати тоже не умеют. Зато орать, посылать на 3 буквы - это как нефиг делать, всегда пожалуйста. Уж и мягкой и тактичной старалась быть... но человек упертый ид/иот, идущий за своими идеалами и наитупейшими принципами

Бьянка
#58
Козерожка

В итоге Вы вместе?

Нет, мы расстались. Меня он довел. Я оказалась натурой не менее темпераментной. Обычно я спокойная, меня надо долго доводить, добродушная. Но тут мой темперамент попер наружу, мне все осточертело, и я послала его подальше. Он аж взвился, вскочил, сумку схватил и убежал, не попрощавшись. Потом, правда, остыл быстро, звонил - извинялся. Но мне уже такие отношения не интересны.
И самое что удивительное, что он каждый раз говорит правду. Вот сейчас говорит, например, что меня любит, и он в это верит, что сейчас он меня любит. Завтра он психанул и заявил, что я раздолбайка, например - и он в эту минуту действительно верит, что я раздолбайка, что у нас ничего не может быть, что я - его ошибка. Ничего не поделать, человек такой...

Бьянка
#59
Гость

ЭГОИСТЫ они эти близнецы. Заботу не замечают, хорошее отношение тоже, заботиться кстати тоже не умеют. Зато орать, посылать на 3 буквы - это как нефиг делать, всегда пожалуйста. Уж и мягкой и тактичной старалась быть... но человек упертый ид/иот, идущий за своими идеалами и наитупейшими принципами

Вот я тоже это заметила. Если Близнецы что-то сделают тебе на пользу, то тебя потом затюкают, припоминая, что вот, какой он хороший, что вот так вот тебе хорошо сделал. Но то, что ты для него делаешь - это в порядке вещей и это нормально.

Бьянка
#60
аааа

Я тоже козерог и тоже общаюсь с близнецом. То, что признался чуть ли не сразу в любви - это все фигня, это все пройдет. Они могут так же быстро охладеть, как и влюбиться. Близнецы всегда делают виноватым кого-нибудь, он никогда не виноват - НИКОГДА, даже если неправ, спорить и доказывать что-то бесполезно абсолютно. Очень эгоистичные, любит только себя в отношениях, когда хвалю и говорю - ты молодец, отвечает - я знаю!!!!! Считает себя умным и начитанным - но это все поверхностно. Как приятель - веселый и общительный, может быть если бы действительно меня любил - вел бы себя по-другому

Блин... все как про моего... один-в-один...

аааа
#61
Бьянка

Вот я тоже это заметила. Если Близнецы что-то сделают тебе на пользу, то тебя потом затюкают, припоминая, что вот, какой он хороший, что вот так вот тебе хорошо сделал. Но то, что ты для него делаешь - это в порядке вещей и это нормально.

а говорят что гороскопы - фигня, вот точно как под копирку мой близнец

Бьянка
#62
аааа

Все проблемы они решают в постели, невозможно от них получить душевную близость по причине того, что они пустые и поверхностные - воздушный знак как ни как

Да. Мой тоже говорил, типа, если даже мы рассоримся, то обязательно помиримся в постели. Постель для него - это вообще пункт! Но по душевной отзывчивости оооооочень черствые.

Бьянка
#63
аааа

а говорят что гороскопы - фигня, вот точно как под копирку мой близнец

И самое главное - хочет себе девушку порядочную, умную, интересную, чтоб и внешне была весьма и весьма, и чтоб свое мнение имела (!!!). Говорю, раз она будет иметь свое мнение, то и слушать тебя не будет, дуpaка. Нет, ему надо чтоб она и его слушалась, и одновременно имела свое неизбитое мнение. И интеллектуалка чтоб была невообразимая.

Гость
#64

Бьянка. Вот я тоже это заметила. Если Близнецы что-то сделают тебе на пользу, то тебя потом затюкают, припоминая, что вот, какой он хороший, что вот так вот тебе хорошо сделал. Но то, что ты для него делаешь - это в порядке вещей и это нормально.

Ой, зря вообще набрела на тему про близнецов. Сейчас с работы приду психованная к мужу (он у меня скорп) и он почувствует, что у меня бешенство из за БМ. К слову, меня и сейчас он донимает, лишний раз зацепить пытается и от того, что знаем друг друга давно, обязательно на что то больное надавит. Меня муж один раз аж водкой отпаивал, потому что после разговора с БМ меня аж трясло. Ненавижу эту ско/тину. Да и сама ду/ра была, что терпела все его выкрутасы.
Зато после такого мужа у меня с нынешним все замечательно и уважение, и забота...

Гость
#65

Бьянка. И самое главное - хочет себе девушку порядочную, умную, интересную, чтоб и внешне была весьма и весьма, и чтоб свое мнение имела (!!!). Говорю, раз она будет иметь свое мнение, то и слушать тебя не будет, дуpaка. Нет, ему надо чтоб она и его слушалась, и одновременно имела свое неизбитое мнение. И интеллектуалка чтоб была невообразимая.

У меня мой тоже так говорил. Вот реально они все одинаковые. Но мне кажется что близнец хочет чтобы у девушки было свое мнение, но оно обязательно должно быть таким же как и у него. Он же всегда прав. Да нифига он не прав! Интеллекта ну может быть и не ноль, но одни понты - типа смотрите какой я умный я это знаю. А копнешь поглубже так ниче он и не знает, только на поверхности плавает. И тут крик...

Козерожка
#66
Гость

вот сколько раз повторять? ему надоел один и тот же сценарий. вы же 10 раз МОЖЕТЕ возвратиться, но это ещё 10 скандалов надо перенести!!! не хочешь его -отвали. он точно хочет. Секс какой был? или не было?

С сексом все было в порядке. Он меня хотел безумно по несколько раз за вечер/ночь/ утро. Правда перед скандалом я была не в духе в плане секса. У меня давно не было секса. И у меня началось раздражение. Ему я об этом не успела сказать. Просто отказалась от секса. А потом уже поругались. Секса с тех пор не было. Я еще думаю, что он и на это надулся. Типа почувствовал, что я его не хочу. А я его хотела, просто мне было больно. Ну здесь считаю- моя ошибка. Нужно было ему сказать, что дело не в нем. Но это было лишь однажды, а не система. Не думала, что это может его так ранить. Уверена, что его и эта мысль не покидала, когда я его мурыжила. Что я его еще ко всему прочему и не хочу...

Бьянка
#67

Да, кстати, про интеллект тоже соглашусь. Копнешь глубже - ничего не знает, все очень поверхностно. А я-то, глупая, слушала его с открытым ртом.
Он менеджером там каким-то работал, работа сдельная. Так вот все хвастался, что он продает себя задорого, что все в очередь становятся, чтоб его заполучить. И что? И вот настал кризис, и он как раз без работы (закончилась его сдельная менеджерская работа). И как-то никто не торопился его хватать, отрывая руки.
И вот он все сидел и думал, то ли ремонтом квартир заняться, то ли электропроводкой, то ли сантехникой, то ли развозкой (все это он знает и умеет). И вот сидел все и думал, думал, а сам все без денег и без денег. И все разглагольствовал, куда выгоднее пойти, где денег можно лучше заработать. И вроде как ремонт квартир не то - и так много сейчас ремонтников простаивает, цены выросли. И вроде как развозка не комильфо. И сантехников тоже много, да и не его это... Болтун, короче.

Козерожка
#68
Гость

Бьянка. И самое главное - хочет себе девушку порядочную, умную, интересную, чтоб и внешне была весьма и весьма, и чтоб свое мнение имела (!!!). Говорю, раз она будет иметь свое мнение, то и слушать тебя не будет, дуpaка. Нет, ему надо чтоб она и его слушалась, и одновременно имела свое неизбитое мнение. И интеллектуалка чтоб была невообразимая.У меня мой тоже так говорил. Вот реально они все одинаковые. Но мне кажется что близнец хочет чтобы у девушки было свое мнение, но оно обязательно должно быть таким же как и у него. Он же всегда прав. Да нифига он не прав! Интеллекта ну может быть и не ноль, но одни понты - типа смотрите какой я умный я это знаю. А копнешь поглубже так ниче он и не знает, только на поверхности плавает. И тут крик...

Надо же) оказывается, что они (близнецы) и правда похожи. А когда искала инфу в начале знакомства таких отзывов не нашла...на меня вообще никто никогда не кричал. И тут такое. Еще и не за что.

аааа
#69
Бьянка

И самое главное - хочет себе девушку порядочную, умную, интересную, чтоб и внешне была весьма и весьма, и чтоб свое мнение имела (!!!). Говорю, раз она будет иметь свое мнение, то и слушать тебя не будет, дуpaка. Нет, ему надо чтоб она и его слушалась, и одновременно имела свое неизбитое мнение. И интеллектуалка чтоб была невообразимая.

Дааааа. Вот-вот. У них мозг - это самая мощная эрогенная зона. Они получают удовольствие от интеллектуальных бесед - на этой почве мы и сошлись. Но представление о своих умственных способностях у них слишком завышены. Плюс еще и уверенность что они всегда правы - это вообще жесть. Но если они получат неоспоримое доказательство умственного превосходства девушки - то соглашаются охотнее. Кстати извращенцы еще те в постели

Бьянка
#70
аааа

Кстати извращенцы еще те в постели

Не знаю... Меня наоборот в постели он долго выхаживал и раскрепощал. Я зажатая вся.
Оргазм после секса только с ним впервые получила, как ни странно. В постели он очень нежный, ласковый, внимательный. Правда, когда сам этого хочет. Потом, когда уже все под откос пошло, он и в постели эгоистом стал.

Козерожка
#71
Гость

Козерожка, извиняюсь, что опять вмешиваюсь в разговор (я гость - пост 34). Вы же уже прощения попросили и не раз. Имейте гордость! Он не прав, вы извинялись - ВСЕ! Пусть дальше дуется, обижается. Я с таким же из за жалости была 6 лет!!! Вы б только знали что я пережила и как моя психика сломлена была. Я еще и замуж за него из за жалости вышла. Но там уже мозг видать на место встал и я поняла, что я так жить не хочу. Неужели он единственный на горизонте у вас?! Найдите нормального, а не этого психа и вечного ребенка. ЭГОИСТЫ они эти близнецы. Заботу не замечают, хорошее отношение тоже, заботиться кстати тоже не умеют. Зато орать, посылать на 3 буквы - это как нефиг делать, всегда пожалуйста. Уж и мягкой и тактичной старалась быть... но человек упертый ид/иот, идущий за своими идеалами и наитупейшими принципами

Ну в общем понятно. Да, я сама понимаю, что вряд ли что получится. Мне и мама говорит, как можно продолжать отношения, зная, что утопия..Но я, чувствуя свою некоторую вину, хотела бы дать шанс нашим отношениям. Хотя я такая, что из жалости тоже могу застрять на отношениях долго. И сама думаю, может и к лучшему, что так. Ведь все две недели я только и молила его дать мне глотнуть "свежего воздуха" и отдохнуть от его истерик, а он как заводной "доброе утро, добрый вечер, ты где? Когда домой? Что делаешь? С кем по телефону разговариваешь? Почему 3 с половиной минуты на смс не отвечаешь??" А теперь вот отстал...

035
#72
Козерожка

Ну он параноик. Мой в смысле. У вас чувства к мужу были? Я чувствую свою вину в том, что у меня нет к нему чувств. Вот он и бесится. Поставила себя на его место (как я его мурыжила) - мне бы тоже было неприятно...Но я бы раз 10 простила, дала шанс. А он все оборвал.

У меня? Не было чувств. Только после свадьбы появились, и то не сразу. Я тоже чего только не вытворяла - в ночью его на секс вызванивала, он приезжал, я вопила "У нас ничего не будет", и чуть ли не в окно прыгала, и тяжелыми предметами в него кидалась, и к БЖ посылала.. ну всего не упомнить. Я с ним после тяжелого разрыва познакомилась, еще не отошла, он меня, можно сказать выхаживал, я ж на всю голову ударенная была. Но выдержал, не бросил.
Теперь уже больше 4 лет прошло, а мне до сих пор стыдно. Хотя он утверждает, что вообще подобного не помнит. Святой человек.

Козерожка
#73
аааа

Дааааа. Вот-вот. У них мозг - это самая мощная эрогенная зона. Они получают удовольствие от интеллектуальных бесед - на этой почве мы и сошлись. Но представление о своих умственных способностях у них слишком завышены. Плюс еще и уверенность что они всегда правы - это вообще жесть. Но если они получат неоспоримое доказательство умственного превосходства девушки - то соглашаются охотнее. Кстати извращенцы еще те в постели

А я вот его интеллекта не заметила... Наоборот, кажется мне глуповатым. Ну либо я шибко умная)) Все его реакции и поступки знала наперед. Рассказать особо ни о чём не мог. В общем меня еще раздражала его некоторая глупость. Хотя, у него небольшой, но свой бизнес. И всегда занимается чем-то новым. То новый бизнес, то на новую работу...А вот в постели он мне нравился. Нет в нем страсти и извращений (что я люблю). Но при этом всегда доставлял удовольствие (оргазм). С более страстными и извращенными больше отвлекаешься на ту самую страсть. А с ним все спокойно, нежно , но очень результативно. Мне это нравилось.

аааа
#74
Козерожка

Ну в общем понятно. Да, я сама понимаю, что вряд ли что получится. Мне и мама говорит, как можно продолжать отношения, зная, что утопия..Но я, чувствуя свою некоторую вину, хотела бы дать шанс нашим отношениям. Хотя я такая, что из жалости тоже могу застрять на отношениях долго. И сама думаю, может и к лучшему, что так. Ведь все две недели я только и молила его дать мне глотнуть "свежего воздуха" и отдохнуть от его истерик, а он как заводной "доброе утро, добрый вечер, ты где? Когда домой? Что делаешь? С кем по телефону разговариваешь? Почему 3 с половиной минуты на смс не отвечаешь??" А теперь вот отстал...

Близнецы переменчивые как ветер - перегорел однозначно - у них это быстро происходит

Козерожка
#75
035

У меня? Не было чувств. Только после свадьбы появились, и то не сразу. Я тоже чего только не вытворяла - в ночью его на секс вызванивала, он приезжал, я вопила "У нас ничего не будет", и чуть ли не в окно прыгала, и тяжелыми предметами в него кидалась, и к БЖ посылала.. ну всего не упомнить. Я с ним после тяжелого разрыва познакомилась, еще не отошла, он меня, можно сказать выхаживал, я ж на всю голову ударенная была. Но выдержал, не бросил.Теперь уже больше 4 лет прошло, а мне до сих пор стыдно. Хотя он утверждает, что вообще подобного не помнит. Святой человек.

Ну вам очень повезло!)Многим женщинам хочется, чтобы ее полюбили вопреки. И вот и мне бы хотелось. Знаю, что у него чувства есть(ну или были). И вот я готова быть с ним. Почему бы не воспользоваться такой возможностью? Когда еще сама и предлагаю. Подруга говорит, что он пытается сейчас манипулировать игнором. А я чувствую, что он уже не объявится. Вот и думаю. Стоит ли что-то делать , либо оставить, как есть.

Козерожка
#76
аааа

Близнецы переменчивые как ветер - перегорел однозначно - у них это быстро происходит

Ну вот и я думаю, что перегорел. Никакой он ни стратег. То и 2-х часов не мог выдержать. Ревность съедала. А тут оставил на несколько дней! Представляю, какие он себе картины нарисовал! Еще нашу совместную фотку из соц сетей удалил. Хотя говорил, что никогда этого не сделает (в процессе скандалов). Что она ему очень нравится и не видит причин удалять. Значит, только на коленях))) или забить на него...Он так меня извел за эти дни, что я даже не скучаю по нему. В идеале хотела бы, чтобы он через неделю объявился. Чтоб я выспалась и отдохнула...

Гость
#77

"Бьянка" message_id="50666481"]Да, кстати, про интеллект тоже соглашусь. Копнешь глубже - ничего не знает, все очень поверхностно. А я-то, глупая, слушала его с открытым ртом. Он менеджером там каким-то работал, работа сдельная. Так вот все хвастался, что он продает себя задорого, что все в очередь становятся, чтоб его заполучить. И что? И вот настал кризис, и он как раз без работы (закончилась его сдельная менеджерская работа). И как-то никто не торопился его хватать, отрывая руки. И вот он все сидел и думал, то ли ремонтом квартир заняться, то ли электропроводкой, то ли сантехникой, то ли развозкой (все это он знает и умеет). И вот сидел все и думал, думал, а сам все без денег и без денег. И все разглагольствовал, куда выгоднее пойти, где денег можно лучше заработать. И вроде как ремонт квартир не то - и так много сейчас ремонтников простаивает, цены выросли. И вроде как развозка не комильфо. И сантехников тоже много, да и не его это... Болтун, короче.[/quote]

С планшета зашла. А мой БМ вообще бизнес несколько раз собирался открыть. Один раз перед разводом и 2 раза после. Так и не открыл. Потом кричал всем что скоро квартиру купит. Уже 2 года никак не купит. Весной машину собирался покупать и на права учиться. Че то мне кажется что и этого не дождусь)))) Да и просто как вспомню как жили, пообещает, наобещает, а в итоге ничего не сделает

Козерожка
#78

А еще я свою страницу из соц сетей удалила. Чтоб позлить его. Глупо, конечно, но он и так ведет себя как ребенок. Знаю, что палит, когда в сети была. Хоть мы и заблокировали друг друга время посещения видно. Если уж я палю его, значит и он...Интересно, это его хоть как-то может взбудоражить?? Сама уже не знаю, что хочу...

Гость
#79
Козерожка

Ну в общем понятно. Да, я сама понимаю, что вряд ли что получится. Мне и мама говорит, как можно продолжать отношения, зная, что утопия..Но я, чувствуя свою некоторую вину, хотела бы дать шанс нашим отношениям. Хотя я такая, что из жалости тоже могу застрять на отношениях долго. И сама думаю, может и к лучшему, что так. Ведь все две недели я только и молила его дать мне глотнуть "свежего воздуха" и отдохнуть от его истерик, а он как заводной "доброе утро, добрый вечер, ты где? Когда домой? Что делаешь? С кем по телефону разговариваешь? Почему 3 с половиной минуты на смс не отвечаешь??" А теперь вот отстал...

Так и отдыхайте от него. И думайте о хорошем, что он так сильно обиделся на вас, что не появится больше. Как девица красная себя ведёт ведь

аааа
#80
Козерожка

А еще я свою страницу из соц сетей удалила. Чтоб позлить его. Глупо, конечно, но он и так ведет себя как ребенок. Знаю, что палит, когда в сети была. Хоть мы и заблокировали друг друга время посещения видно. Если уж я палю его, значит и он...Интересно, это его хоть как-то может взбудоражить?? Сама уже не знаю, что хочу...

Если уж так хотите вернуть - придется просить прощения с приблизительно таким текстом - извини меня, пожалуйста, за то что оскорбила твое превосходительство. Я - ничтожный червь, который забывшись, посмел высказать свое ничтожное, абсолютно неправильное и никого не интересующее мнение. Ты мой господин, повелитель и бесконечно во всем прав. Я не заслуживаю твоего внимания но позволь украсить мое позорное существование созерцанием твоего блестящего всезнающего ума.
По-другому никак

Гость
#81

Обижала близнеца 1000 раз, потом глазиком моргну и он снова ко мне.
Ондно но: Я тоже близнец ХА ХА))))

А все эти гороскопи не правда. Знаю много близнецов - все ведут себя по разному.

А насчет парня, ой будет вам с ним не просто.
Во всем будете виноваты всегда вы, да еще и постоянно будете просить прощения. И ревность тоже на всю жизнь, прийдется постоянно доказывать как вы сильно любите его одного - если любите конечно? вот главный вопрос....

Гость
#82

Ну не знаю, не знаю насчёт постели. Ложился и типа я все сама должна была делать. Ниразу оргазма не получала. Зато с нынешним мужем каждый раз. Он извращуга прям как я)))))

Козерожка
#83
аааа

Если уж так хотите вернуть - придется просить прощения с приблизительно таким текстом - извини меня, пожалуйста, за то что оскорбила твое превосходительство. Я - ничтожный червь, который забывшись, посмел высказать свое ничтожное, абсолютно неправильное и никого не интересующее мнение. Ты мой господин, повелитель и бесконечно во всем прав. Я не заслуживаю твоего внимания но позволь украсить мое позорное существование созерцанием твоего блестящего всезнающего ума. По-другому никак

Вот этого я как раз и не хочу. А он этого, видимо, хочет) Просто я думаю, если я ничего особенно плохого не сделала, даже больше, с него началось, то, что же ожидать дальше? Реально потом на коленях перед ним ползать??? Мы когда ругались по абсолютной мелочи (по старой схеме:он обидел, я обиделась, он обиделся на то, что я обиделась), мне после его обиды приходилось его 100 лет уговаривать помириться и всегда доходило до моих слов:"ну что мне еще сделать? На колени перед тобой встать???!". Т.е.так долго он меня мурыжил.

Козерожка
#84
аааа

Если уж так хотите вернуть - придется просить прощения с приблизительно таким текстом - извини меня, пожалуйста, за то что...

Вот какие 3 сообщения я ему прислала. В течение трех часов.Может быть что-то не то?)
Первое.Я подумала и поняла, что не хочу тебя терять. Поняла, о чем ты мне вчера говорил. Прости, что заставила тебя переживать. Давай помиримся. Я сейчас у подруги недалеко от тебя. У нее 17 марта был день рождения и я приехала ее поздравить. Заберешь меня часов в 9 к себе? Останусь у тебя ночевать.

Козерожка
#85

Второе. Я правда поняла, что ты мне нужен. Я поняла, что ты был обижен вчерашними словами. Но ты меня не так понял. Я тебе не изменяла, ни с кем не гуляла, не собиралась и не собираюсь. Нет причин, чтобы не помириться. Если все, что ты мне говорил о своих чувствах - правда. Я очень соскучилась и хочу тебя видеть. Если ты решил, что нам не по пути, так и напиши. Я больше не буду тебя беспокоить.

Козерожка
#86

Третье. Как ты говорил, "ползать у тебя в ногах"я не буду. Потому что я ничего плохого не сделала. Я просила тебя дать мне время подумать. Я подумала один вечер и решила, как и обещала. Я соскучилась и хочу быть с тобой. Ты ведь этого хотел? Я все поняла и готова дальше с тобой встречаться. Зачем ты опять все усложняешь?Если ты хочешь помириться, то мы помиримся сейчас или никогда. Реши сейчас, пока не поздно. Я больше тебе писать не буду.

аааа
#87
Козерожка

Третье. Как ты говорил, "ползать у тебя в ногах"я не буду. Потому что я ничего плохого не сделала. Я просила тебя дать мне время подумать. Я подумала один вечер и решила, как и обещала. Я соскучилась и хочу быть с тобой. Ты ведь этого хотел? Я все поняла и готова дальше с тобой встречаться. Зачем ты опять все усложняешь?Если ты хочешь помириться, то мы помиримся сейчас или никогда. Реши сейчас, пока не поздно. Я больше тебе писать не буду.

После таких сообщений мой бы уже объявился давно как ни в чем не бывало - ни тени смущения - воспринял бы мое извинение как должное - ждите что ответит.

Близнец(м)
#88

На мой взгляд,он вернётся.Вам нужно подождать,я сам возвращался.Было так,что даже черз пол года и у меня тоже была девушка Козерог.Но может пойти на принцип и вот тогда вы его уже никогда не увидите.

Близнецы вообще беспокойные ребята.На мой взгляд им нужно учиться спокойствию и вы ему должны всегда в этом помогать.

То,что он ведёт себя так,характеризует его беспокойство,оно может быть в связанно со многим: например здоровье,работа.разрыв с близким ему человеком.Советую вам выяснить причину.

Всё что ему не хватает,он хочет это видеть в вас!!! Поэтому никогда на него не кричите и ведите себя с ним сдержанно,хладнокровно.За это он будет вас уважать.

Козерожка
#89
аааа

После таких сообщений мой бы уже объявился давно как ни в чем не бывало - ни тени смущения - воспринял бы мое извинение как должное - ждите что ответит.

Так ничего не ответил. Я и позвонила между первым и вторым. И он не сбросил, а просто трубку не взял. Еще и фотку совместную после этого удалил.

Козерожка
#90
Близнец(м)

На мой взгляд,он вернётся.Вам нужно подождать,я сам возвращался.Было так,что даже черз пол года и у меня тоже была девушка Козерог.Но может пойти на принцип и вот тогда вы его уже никогда не увидите.Близнецы вообще беспокойные ребята.На мой взгляд им нужно учиться спокойствию и вы ему должны всегда в этом помогать.То,что он ведёт себя так,характеризует его беспокойство,оно может быть в связанно со многим: например здоровье,работа.разрыв с близким ему человеком.Советую вам выяснить причину.Всё что ему не хватает,он хочет это видеть в вас!!! Поэтому никогда на него не кричите и ведите себя с ним сдержанно,хладнокровно.За это он будет вас уважать.

Ну так вот я и думаю, что пошел на принцип. Просто он в самом начале наших отношений меня обнимал и говорил- я так боюсь, что у нас ничего не получится. Я его спросила -с чего вдруг. Он- ну там из-за гордости, из-за принципов...У него тоже была длинная и большая любовь с девушкой козерогом. Так та устроилась в стриптиз клуб гоу-гоу танцевать. Он ее там ловил 5 раз. На 5-ый не простил и послал ее. Через 2 недели, говорит, соскучился, стал звонить, но она уже ничего не хотела. Думаю, что и я через 2 недели ничего уже не захочу. Я хочу сейчас и чтобы сам...Зная, как он обижался по пустякам, как я три часа вымаливала прощение, при этом находясь рядом, я боюсь даже начинать сейчас его возвращать! Это ж что нужно будет сделать и сколько раз ему повторить слова прощения??? Ну а через полгода уж точно он мне не нужен будет. А если буду одна, то вернусь к нему, чтобы ему мозги потрепать, из вредности. Столько нервов мне попортил и слинял.

Козерожка
#91
Близнец(м)

На мой взгляд,он вернётся.Вам нужно подождать,я сам возвращался.Было так,что даже черз пол года и у меня тоже была девушка Козерог.Но может пойти на принцип и вот тогда вы его уже никогда не увидите.Близнецы вообще беспокойные ребята.На мой взгляд им нужно учиться спокойствию и вы ему должны всегда в этом помогать.То,что он ведёт себя так,характеризует его беспокойство,оно может быть в связанно со многим: например здоровье,работа.разрыв с близким ему человеком.Советую вам выяснить причину.Всё что ему не хватает,он хочет это видеть в вас!!! Поэтому никогда на него не кричите и ведите себя с ним сдержанно,хладнокровно.За это он будет вас уважать.

Хорошо, если пошел на принцип, то мои сообщения на него как влияют? Ему всё равно? Не хочет ли вернуться? Или они его раздражают?

Близнец(м)
#92

Плохо,если пошёл на принцип.Значит уже всё для себя решил..

Гость
#93

Мой муж близнец.Он тоже ревнивый.Но как то все в шутку переводим,да и повода я не даю.А так он как то ловко с себя на вас стрелки перевел и вас обвинил на пустом месте...не нормально это и подозрительно.Мы когда ругаемся(почти всегда с моей подачи)то меня тоже бесит,что он почти никогда не идет мириться первым.Ну может раз "подлизаться",потянуть к себе,поцеловать..но я отбрыкиваюсь.так как не слышу раскаяния и слов"я не прав"...Но в итоге я их и не услышу..Мириться приходиться самой ,когда все надоедает.И уж когда я скажу,что вспылила,он согласиться,что и он тоже был не прав.А вообще,на мои слова"извини.я была не права и т.д."Он просит меня не извиняться.Близнецы,вообще ссоры плохо переносят и не любят когда им мозг выносят.От таких они просто бегут..как дети они))

Гость
#94

Еще заметила,что они не любят всяких выяснений отношений.У них должно быть все легко ,без всякого мозговыноса.

Гость
#95
Близнец(м)

Близнецы вообще беспокойные ребята.На мой взгляд им нужно учиться спокойствию и вы ему должны всегда в этом помогать.То,что он ведёт себя так,характеризует его беспокойство,оно может быть в связанно со многим: например здоровье,работа.разрыв с близким ему человеком.Советую вам выяснить причину.Всё что ему не хватает,он хочет это видеть в вас!!! .

Кстати да,когда у мужа проблемы на работе,например в деньгами и т.д. то это неминуемо и неизбежно сказывается на его настроении.Начинает злиться по пустякам.Лучше в такие моменты меньше с ним контактировать..

Близнец(м)
#96
Гость

Кстати да,когда у мужа проблемы на работе,например в деньгами и т.д. то это неминуемо и неизбежно сказывается на его настроении.Начинает злиться по пустякам.Лучше в такие моменты меньше с ним контактировать..

Простите меня,но на мой взгляд вы не правы.Лучше контактировать,подошли обняли,сказали,что всё наладится и всё получится,что всё временно.И когда он почувствует ваше тепло и участие,то успокойтся и всё быстро поправит на работе))Если мужчина чувствует женское плечо,то мало какие трудности его заботят,для него самое главное что вы рядом))

Козерожка
#97
Близнец(м)

Плохо,если пошёл на принцип.Значит уже всё для себя решил..

Это понятно) я имела ввиду - если пошел на принцип имеет ли значение и количество моих смс? Если я обижаюсь на любимого человека, то долго сопротивляться его извинениям не могу. Просто для себя обозначаю определенное количество звонков или смс, или определенный день до которого я буду игнорить, а потом мирюсь. И вообще очень боюсь переборщить. Ну там вдруг перестанет звонить и мне потом еще и самой придется звонить. Поэтому я жду любых проявлений со стороны любимого человека. А в случае с близнецами? Ну или просто по этой ситуации. Как он может относиться к моим сообщениям?

Гость
#98
Гость

Бьянка. И самое главное - хочет себе девушку порядочную, умную, интересную, чтоб и внешне была весьма и весьма, и чтоб свое мнение имела (!!!). Говорю, раз она будет иметь свое мнение, то и слушать тебя не будет, дуpaка. Нет, ему надо чтоб она и его слушалась, и одновременно имела свое неизбитое мнение. И интеллектуалка чтоб была невообразимая.У меня мой тоже так говорил. Вот реально они все одинаковые. Но мне кажется что близнец хочет чтобы у девушки было свое мнение, но оно обязательно должно быть таким же как и у него. Он же всегда прав. Да нифига он не прав! Интеллекта ну может быть и не ноль, но одни понты - типа смотрите какой я умный я это знаю. А копнешь поглубже так ниче он и не знает, только на поверхности плавает. И тут крик...

++++++++++++++ ППКС

Гость
#99

Близнецы даже для курортного романа не годятся.
Женщины-Близнецы - милы, приятны, конечно, эрудированы.
Мужчины... Фигаро здесь, фигаро там, холодные, хотя играть могут разные роли, все им очень быстро надоедает, ничего не доводят до конца... Как, нравится?
Ни любовник, ни муж - мозгоеб, вот он кто, Близнец. Подальше от них держитесь.

Близнец(м)
#100
Козерожка

Это понятно) я имела ввиду - если пошел на принцип имеет ли значение и количество моих смс? Если я обижаюсь на любимого человека, то долго сопротивляться его извинениям не могу. Просто для себя обозначаю определенное количество звонков или смс, или определенный день до которого я буду игнорить, а потом мирюсь. И вообще очень боюсь переборщить. Ну там вдруг перестанет звонить и мне потом еще и самой придется звонить. Поэтому я жду любых проявлений со стороны любимого человека. А в случае с близнецами? Ну или просто по этой ситуации. Как он может относиться к моим сообщениям?

Да нет,вы не поняли,если пошёл на принцип,то не количество не качество его уже не волнуют!!!