Гость
Статьи
Уехал отдыхать без …

Уехал отдыхать без меня с братом!

Живем с мужчиной вместе два года,ездили вместе отдыхать и тут он скрыл ,что купил билеты на себя и брата и сразу после нового года,оставил меня на месяц и уехал путешествовать по азии, сказал что раз в год будет так отдыхать без меня,с братом иди другом будет ездить путешествовать,в разговоре с другом,сказал,что не взял меня с собой,т.к. Денег на меня нет(а на брата есть).как поступить?стоит ли продолжать отношения?если любимый человек может так обманывать?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тоже без него езжайте, с сестрой))

Гость
#2

надо же и от Вас отдохнуть...

Гость
#3

у приятельницы муж каждые полгода отдыхать один ездит (или с любовницей), а она одна дома с детьми, так что крепко подумайте нужен ли вам такой

💥Ходячая Катастрофа💥
#4

А как брата зовут? Таня? Оля? Катя?

#5

Андрей)с братом это точно поехал

Гость
#6

У содержанки трагедия, ее сегодня хозяин выгулять забыл.

Гость
#7

Если в тайланд, то мужики со своими женщинами туда не летают )))

Гость
#8

Проводить отпуск вместе или порознь должны обсудить Вы и Ваш мужчина, а не он один принимать решение. Если бы вы были просто знакомые - одно дело, а если у вас отношения, то здесь мужчина не прав

Гость
#9
Epigrafov

Андрей)с братом это точно поехал

Решил с братом заняться секстуризмом!Что тут думать то!!Пригласите к себе стриптизера на ночь-отомстите же ему!!!!!!!!

#10
Гость

У содержанки трагедия, ее сегодня хозяин выгулять забыл.

Смешно ***

Гость
#11

У друга и брата есть девушки/жены? Они с ними ездили, если есть?

Гость
#12
Гость

У друга и брата есть девушки/жены? Они с ними ездили, если есть?

Конечно есть!Они на Вумане на другой ветке жалуются.

Гость
#13

достала ты его. Готовься к вылету...

Гость
#14

Вас не устраивает, что он вам не сказал о поездке? Или то, что поехал без вас? Я сама иногда езжу отдыхать (именно отдыхать без всякой грязи..) в другие страны, муж знает. Иногда с мамой, иногда с сестрой. Муж доверяет мне (и правильно), поперек порога не ложится. Тем более, я оплачиваю сама поездку. Если бы он мне скандал закатил, я бы корректно напомнила ему, что понятия "брак" и "собственничество" не идентичны. Вам, автор, это тоже следует помнить, иначе ваше мозгоебствo плохо кончится - не кому будет претензии предъявлять.

Гость
#15

Так в какую страну он полетел?

Гость
#16

И терпят же таких мужиков. Уж ясно, КАК мужики в Азии отдыхают)))

Гость
#17

Расшифровываю - дорогая, мне конечно, удобно с тобой (готовишь хорошо, классный с*ек*а*с, уборка, развлекаешь меня по полной), однако же, хочется мне разнообразия, а если быть точнее, подыскиваю себе вариантик на замену ТЕБЯ.) Так что не обижайся, хочешь быть с таким мачо, как Я - терпи, а нет - пошла вон! Жди когда пинка дам.
Даже то, что он поехал с братом сейчас, не говорит о том, что в другой раз он не поедет с девкой.Хочешь ждать и и молиться на него - вперед! Если бы ваш парень дорожил вами и любил - то хотя бы посоветовался и убедился, что вы точно не против. А так, можешь начать подыскивать ему замену, как только он уедет с братцем, быть вместе, мне думается, вам не долго осталось...

Галина
#18

Да понятно положил он на Вас.

Гость
#19
Гость

Проводить отпуск вместе или порознь должны обсудить Вы и Ваш мужчина, а не он один принимать решение. Если бы вы были просто знакомые - одно дело, а если у вас отношения, то здесь мужчина не прав

+1000000

ленок
#20

ездийте тоже раз в год на месяц без него! а вообще это не серьезно, он вас ни во что не ставит!

Гость
#21
Елена

Живем с мужчиной вместе два года,ездили вместе отдыхать и тут он скрыл ,что купил билеты на себя и брата и сразу после нового года,оставил меня на месяц и уехал путешествовать по азии, сказал что раз в год будет так отдыхать без меня,с братом иди другом будет ездить путешествовать,в разговоре с другом,сказал,что не взял меня с собой,т.к. Денег на меня нет(а на брата есть).

Вам тоже никто не мешает купить на свои деньги билеты и пр. для себя и сестры/подруги и поехать с ней отдыхать на месяц. Или Вы - истеричная нищебродка, способная только обижаться не по делу?
Ваш парень - сожитель Вам, а не муж, поэтому на его деньги никаких прав у Вас нет, и отчитываться в своих тратах перед Вами он не обязан. И он будет прав, если расстанется с Вами.

Лика
#22

эээ а что собственно такого? он же не ваша собственность. он тоже человек и не может всегда с вами везде таскаться. как-то вы нелогично и эгоистично рассуждаете, автор!!!
он тоже имеет полное право отдохнуть с братом или с друзьями, как собственно и вы))

Дима
#23

Тут ещё смотря какая у него поездка. Если в тай на пляж, то понятно, что можно обидеться и подозревать. А если в Лаос или Камбоджу с целью ознакомиться с буддийской культурой... Так может он просто решил, что такое счастье его подружке не надо. Да и ему не надо это обсуждать с девушкой, ибо всё, что он получит - это споры, что на Бали лучше и вечное нытьё в поездке.
Тем более с братом! Для меня ни одна женщина не будет важнее брата. Может он его поддержать в какой-то сложный момент поехал...

У меня друг в Иран желает (Персы там и всё такое), а его жена против. И что теперь? Только из-за того что она вся из себя такая должна быть любимая от мечты избавиться? Да уж нет!

Фактов реальной проблемы крайне мало! Пока вижу типичную тёлку, которая чем-то не довольна. Ничего более!

Лика
#24
Дима

Тут ещё смотря какая у него поездка. Если в тай на пляж, то понятно, что можно обидеться и подозревать. А если в Лаос или Камбоджу с целью ознакомиться с буддийской культурой... Так может он просто решил, что такое счастье его подружке не надо. Да и ему не надо это обсуждать с девушкой, ибо всё, что он получит - это споры, что на Бали лучше и вечное нытьё в поездке. Тем более с братом! Для меня ни одна женщина не будет важнее брата. Может он его поддержать в какой-то сложный момент поехал...У меня друг в Иран желает (Персы там и всё такое), а его жена против. И что теперь? Только из-за того что она вся из себя такая должна быть любимая от мечты избавиться? Да уж нет!Фактов реальной проблемы крайне мало! Пока вижу типичную тёлку, которая чем-то не довольна. Ничего более!

вот вот!! а я всегда думала, что всякие комики только преувеличивают, когда таких пародируют. а оказывается таких много в жизни((( ужас!

Гость
#25
Гость

надо же и от Вас отдохнуть...

+1000000000000000000000!!!!!
Он всё-таки отдохнуть хочет! Если что ,я тоже отдыхаю всегда без жены. Беру двоих детей и на отдых! Парадокс! С детьми у меня всегда отдых удается, даже когда они ещё в школу не ходили. А как только поездка с женой, так ждешь, когда же это безумие закончится! Об отдыхе в такой ситуации, как Вы понимаете, говорить не приходится. Поэтому -на отдых с кем угодно, но без девушки/жены/любовницы!

Светлана
#26

Поздравляю, вы 100% коврик для вытирания ног, мало того что живет-пользуется вами и не женится. Так ещё и свалил на месяц в Азию. Вы думаете зачем? Он вам ещё и триппер в подарок привезет. Однозначно после такого плевка в душу-я бы не задумываясь ушла. Надо начать себя вам уважать, тогда и другие уважать будут.

Гость
#27
Дима

Тут ещё смотря какая у него поездка. Если в тай на пляж, то понятно, что можно обидеться и подозревать. А если в Лаос или Камбоджу с целью ознакомиться с буддийской культурой... Так может он просто решил, что такое счастье его подружке не надо. Да и ему не надо это обсуждать с девушкой, ибо всё, что он получит - это споры, что на Бали лучше и вечное нытьё в поездке. Тем более с братом! Для меня ни одна женщина не будет важнее брата. Может он его поддержать в какой-то сложный момент поехал...У меня друг в Иран желает (Персы там и всё такое), а его жена против. И что теперь? Только из-за того что она вся из себя такая должна быть любимая от мечты избавиться? Да уж нет!Фактов реальной проблемы крайне мало! Пока вижу типичную тёлку, которая чем-то не довольна. Ничего более!

тогда детей пусть вам тоже брат рожает. он не подведет. на фиг такой как вы кому то нужен то в мужья. ребенок . а не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: