Гость
Статьи
бывший с бывшей

бывший с бывшей

девочки у кого такое было? встречались мы с ним три с половиной месяца и все было - он любил меня, всем говорил об этом, познакомил с родителями и сказал, чтобы его мама запомнила меня, потому что я надолго. Я единственная девушка, которая ей понравилась. Я его познакомила со своими родителями и еще две недели назад все было шикарно. Потом он стал очень уставать на учебе и тренировках, я сначала истерила, решила с ним поговорить, а он стал холоден, но говорил, что любит меня все равно..я взяла перерыв, на потом узнала, что он написао своей бывшей ( та его безумно любит, готова на все для него, ненавидела меня. он над ней издевался, говорил, чтобы я никогда не смела ревновать, потому что нас даже сравнить нельзя. Я единственная девушка, которая понравилась его друзьям, а ту они вообще не переваривали.) я спросила его в лоб, он сказал, что да переписывался. Я психанула и ответила, чтобы он к ней валился, он спросил - это расставание? я сказала да и сравнила его с одним кретином. Потом я узнаю, что мол он очень переживает, я единственная, кто растоптала его, но я очень затронула его гордость и написать надо было по делу, что я мол взяла и просто так его бросила, когда он был усталый и с проблемами..я попыталась с ним поговорить, когда остыла - он опять сказал, что меня любит и мы сошлись на том, что у нас есть пару дней, чтобы решить - быть нам дальше или нет. Он мне сказал, что они с бывшей не общаются и что за бред - не вместе...прошло пару дней, он сказал, что надо ставить точку и сегодня я узнала, что он почти уже со своей бывшей. Все друзья говорят, что он идиот конченный, мол как можно было вернуться туда. А еще мне рассказали, что со мной он чувствовал себя глупее, а с ней, наоборот, очень умным. Но та девчонка - просто бегает и подтирает ему все. И я не знаю, что мне и как делать дальше. Он был первым человеком, которого я полюбила и он так предал меня. Как он мог вернуться к ней, когда говорил, что любит меня? и ей даже говорил это..я две недели прорыдала из-за него, а сегодня меня словно убили..как думаете - он еще попробует вернуться?

саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для не осиливших - новая оказалась истеричнее бывшей, проучить расставанием не смогла, он вернулся к той.
Нет, не вернется. Только если с целью еще раз бросить. Ибо нефиг паразитировать на чужих эмоциях.

Света
#2

Вам 12 лет, что ли? Нельзя же быть такой наивной - он вас полюбил, его маманя в вас души не чает, все друзья говорят, как ему повезло... Ага.
Это все в вашей голове только, а не в реальной жизни.
Бросил он вас потому как вы, видимо, ему надоели своей инфантильностью и дешевой восторженностью.
И никто вас не предал, не выдумывайте - вы ему разонравились просто.
Ему теперь че, насильно с вами встречаться?

КсюКсю
#3

Пхааааа)))Ну,трактаты писать не вижу смысла)
Автор,МЕНЯЕМ ХАРАКТЕР,СРОЧНО!!!)))))

N-N
#4

какая насыщенная жизнь за 3,5 месяца,и с мамой успели познакомиться,а что мама сказала *хорошая девочка*-элементарный знак вежливости,вы же пришли наверно не с пальцами в растопыр,веля всем выйти на смотрины,а тихо-вежливо и скромно,чего же маме быть недовольной,а вот фраза сыны-запомнить вас,вы здесь надолго,как-то даёт повод представить,сколько же мама повидала,тех,кого не надолго приводили.Для вас важно придет ли он,а важней было бы нужен ли он теперь?

гостья
#5

Согласна с п.4, вы видать очень молодая, сколько у вас ещё таких болтунов будет, научитесь не выискивать в каждом слове скрытый смысл, проще ко всему относиться. Уважайте себя, ищите достойного человека, и не собирайте всякий сброд, который чуть что к бывшей бежит, тем более ниже вас уровнем, значит это его уровень.

А
#6

Ну все зависит от того сколько он с ней провстречался..Если больше чем вы с ним,то она ему роднее,удобнее и класть он хотел на мнения друзей и родственников,т.к не им с ней жить и детей,так сказать,крестить.Он в вас скорей всего не был влюблен,ну если только чуток.Судя по тексту вы очень юная особа)Так что плюньте и размажьте,но примите это как жизненный урок,потому что хлебнёте в жизни еще не мало.

Гость
#7

автор не опускайтесь до соперничества за мужчину, это как то не по женски

Гость
#8

ВАМ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ!И УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. В том, что он ушел есть и ваша вина.Поскольку вы его своими истериками, и выяснениями "кто лучше она или я" его ЗА_КО_ЛУ_ПА_ЛИ.
Почитайте книгу об отношениях мужчины и женщины. С мужчиной нужно быть МУДРОЙ И ХИТРОЙ, а не брать его истериками, ультиматумами и криком.
Вот что вы с этого получили? а ничего - ушел к бывшей, которая коники не мочит, может вы её и лучше в стопяцот раз, НО ОН С НЕЙ, А НЕ С ВАМИ.
Мужчину удержать и манипулировать им(чтобы он поступал по-вашему, думая, что это он сам так решил) - ЭТО ИСКУССТВО. Пробуйте им овладеть.
А топанье ногами и крики:"Ну и вали к ней" - это АЛЯ-5 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК

Гость
#9

Ну и бред,мама,друзья...причём тут это,когда парень смотрит на то как реагируют мама,друзья-это самой уже его сразу надо кидать,вернулся к бывшей и вы ещё хотите с ним быть?девочка,лучше всё жизнь одной быть,чем позволять об себя ноги вытерать

Гость
#10

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: