Гость
Статьи
Нашла презервативы, …

Нашла презервативы, как реагировать

Добрый вечер девочки, вот сижу думаю, как поступить. Встречаемся почти 2 года, есть ключи от его квартиры, приехала раньше него, на тумбочке около кровати лежит вкладыш от презервативов, причем той марки, которой мы не пользуемся. Вчера на кухне случайно нашла женский волос, но не придала этому значения. Причем до этого несколько дней не виделись, к нему друг приезжал, но говорит не ходили никуда дома были и к себе никого не приглашали. Вот хочется верить, что это друг отрывался, пока мой на работе был или я его оправдываю?

59 ответов
Последний — Перейти
куст малины
#2

Если друг такой наглый,что бабу привел.что вряд-ли. у друга есть подруги в вашем городе?)))

Клеопатра 89
#3

изменяет. инфа 99%

Гость
#4

Может и друг. Смотря как вы долго вместе и какие отношения?

Гость
#6

сказать- Я поняла, что это не твои , а твоего друга : тебе они будут великИ

Гость
#7
Гость

сказать- Я поняла, что это не твои , а твоего друга : тебе они будут великИ

))))) вообще автор это измена скорей всего.

Фикуса
#8
Гость

сказать- Я поняла, что это не твои , а твоего друга : тебе они будут великИ

ой, этож серпом по я-й-цам))))))))))))))

Лика
#9
Гость

сказать- Я поняла, что это не твои , а твоего друга : тебе они будут великИ

А если он в сауне видел, что у друга не "так велики", как она будет оправдываться кого имела в виду.

Лика
#10
Лика

А если он в сауне видел, что у друга не "так велики", как она будет оправдываться кого имела в виду.

Хотя нет, как она объяснит, что другу то вроде по размеру.

Гость
#11
Фикуса

ой, этож серпом по я-й-цам))))))))))))))

если скажет - Чёэта, это мой размер- он спалился

Гость
#12
Лика

Хотя нет, как она объяснит, что другу то вроде по размеру.

не имелось ввиду, что автор знает размер друга

Гость
#13

ну вы правду то все равно не узнаете уже. Может девочек вызывали. тут не докажешь уже, или новые улики ищите или верьте словам мч

Лика
#14
Гость

не имелось ввиду, что автор знает размер друга

Нет, как раз таки и имелось в ввиду, что автор знает размер друга (3350866690), отвечаем на данный пост.

Фикуса
#15
Гость

если скажет - Чёэта, это мой размер- он спалился

ахахаха, чеж он настолько ***** штоль?

Фикуса
#16

т-у- п-ой то чего не пропускают?

Гость
#17

Скорее всего у него кран подтекал, вот и купил. Причем трактуйте мои слова сообразно своему воспитанию)))

Ангела
#18

Судя со своего горького опыта. то измена 99.9 %

Лика
#20

[quote="Фикуса" message_id="50685204"]т-у- п-ой то чего не пропускают? вообще террор...[/quoteвот
У меня б а б к а не пропускают, вот тер...., а Вашем случае, просто любезное "сорри".

Лика
#21
Ангела

Судя со своего горького опыта. то измена 99.9 %

Ой, а можно по конкретней про Ваш горьки опыт, коль Вы о нем упомянули?

Гость
#22

Это разводка, ибо быть деб-илом настолько,чтобы забыть блистер от резинки на тумбочке - невозможно.

Лика
#23

горький - в контексте комментария.

настя
#24

Я один раз нашла пустую пачку, а он оказывается на трубу в туалете его одел,чтоб не текла,папа мой посоветовал,вот прикол

Гость
#25

Конечно хочется верить и оправдать любимого. Я практически уверена что изменил. Так как любой нормальный друг не у себя дома, убрал бы за собой

Гость
#26
Гость

сказать- Я поняла, что это не твои , а твоего друга : тебе они будут великИ

Класс!!! Или так: нашла презики твоего друга... ВАУ! Какие они огромные!! (с восхищенно-круглыми глазами)

Гость
#28

Аа у него вы не спрашивали откуда упаковка?

Фикуса
#29
Лика

т-у- п-ой то чего не пропускают? вообще террор...[/quoteвот У меня б а б к а не пропускают, вот тер...., а Вашем случае, просто любезное "сорри".

))))

Фикуса
#30

а по теме, я находила в сумке у своего первого мужа презервативы (не лазила, после командировки разбирала, сам отдал, видимо забыл про них), измена это , девочки, полюбасууууууу(

Гость
#31
Гость

Класс!!! Или так: нашла презики твоего друга... ВАУ! Какие они огромные!! (с восхищенно-круглыми глазами)

а потом сказать ,что ухожу к другу. прости прощай.

Стр@нный
#32

это всего лишь означает, что он беспокоится о вашей общей безопасности

Гость
#33

автор, вы сначала спросите оставался ли друг один в квартире. потом спросите что они делали итд. а потом тихо так спросите голубой ли он. мол, раз девок не было и они все время были вдвоем, то презерватив то им понадобился.

Фикуса
#34
Стр@нный

это всего лишь означает, что он беспокоится о вашей общей безопасности

это всего лишь означает, что он ахает все че двидется, когда жены-подруги рядом нету)

ЛИКА
#36
Гость

автор, вы сначала спросите оставался ли друг один в квартире. потом спросите что они делали итд. а потом тихо так спросите голубой ли он. мол, раз девок не было и они все время были вдвоем, то презерватив то им понадобился.

Ага, прямо завтра он ей всю правду расскажет и про голубого, оргии и т.д. наивная простота.

Гость
#37

осмотреть надо кровать на наличие волос а потом прямо спросить откуда бумажка и смотреть на реакцию

Гость
#39
ЛИКА

Ага, прямо завтра он ей всю правду расскажет и про голубого, оргии и т.д. наивная простота.

во-первых ложь очень легко можно вычислить. во-вторых вопрос от вопроса про гейство он потеряется и начнет нести фигню. и его ложь будет вычислить еще проще. вы первый день на этом свете что ли? не знаете как людей на чистую воду выводить?

Гость
#40
Гость

осмотреть надо кровать на наличие волос а потом прямо спросить откуда бумажка и смотреть на реакцию

забыли добавить увеличительную лупу + все обнюхать

Гость
#41
Гость

осмотреть надо кровать на наличие волос а потом прямо спросить откуда бумажка и смотреть на реакцию

забыли добавить увеличительную лупу + все обнюхать

зачем?если кувыркались волосы полюбому остануться

Жужу
#42
Гость

во-первых ложь очень легко можно вычислить. во-вторых вопрос от вопроса про гейство он потеряется и начнет нести фигню. и его ложь будет вычислить еще проще. вы первый день на этом свете что ли? не знаете как людей на чистую воду выводить?

Нет,то что Я первый день на этой земле уже и так поняла. Расскажите, сколько лет Элвис, Макартни, Дольче хранили сваю тайну? Почему от 10 лет и более? От того что есть такие толерантные, как Вы? И их прям никто так и не заприметил? Хотя нет, Вы и заприметили, и узнали но так как Вашим друзьям проблем не надо, мигом ушмыгнули (куда? надеюсь не надо описывать)

Жужу
#43

Лика=Жужу (старшая и младшая)

N-N
#44

я бы *поверила*,что это конечно друга,но когда лично встретила этого друга,прямо бы ему и сказала,чтобы из вашей квартиры притон устраивать не надо,реакция друга может быть поможет вам разобраться в ситуации.только мужу не грозитесь все у друга узнать,а то сговорятся,друг в любом случае скажет,что это всё его,но реакция морды-лица может быть разной.

Евгения
#45

а вдруг он с другом того 😨

Гость
#46
Жужу

Нет,то что Я первый день на этой земле уже и так поняла. Расскажите, сколько лет Элвис, Макартни, Дольче хранили сваю тайну? Почему от 10 лет и более? От того что есть такие толерантные, как Вы? И их прям никто так и не заприметил? Хотя нет, Вы и заприметили, и узнали но так как Вашим друзьям проблем не надо, мигом ушмыгнули (куда? надеюсь не надо описывать)

"сваю" тайну они хранили для публики. как у них там в личной жизни было и как они с близкими общались никто никогда не знал и не узнает уже. я вообще не слона следить за звездами. а вообще вы несете какой то бред. причем тут это вообще?

Гость
#47

Я бы спросила напрямую. Если правда не откроется, а расстаться гордости не хватит, то сделала бы вид, что верю, но сочла бы приемлемой и для себя небольшую интрижку. Необязательно сейчас. Мстить можно и через 10 лет. Ну и в любом случае я бы рассказала трагическую историю о двух-трех своих знакомых, которых подвели презервативы именно обнаруженной Автором марки. Как бедняги знакомые потом бегали по абортам и вич-диспансерам. Пусть парень помучается, если виновен.

вано
#48

точно изменил. но не предавай этому особого значения. если в резинке - значит беспокоится о том чтобы заразу никакую не зацепить. думаю это случайная связь и не стоит на нее реагировать точно.

Гость
#49

с чего вы взяли что волос женский? может это волос его друга, да и презик он с другом использовал. ваш парень кажись пидoр.

Гость
#50
вано

точно изменил. но не предавай этому особого значения. если в резинке - значит беспокоится о том чтобы заразу никакую не зацепить. думаю это случайная связь и не стоит на нее реагировать точно.

изменил с другом инфа 100500 процентов